[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горы Хакобе
Горы Хакобе
МишкО Дата: Пятница, 09.03.2012, 04:22 | Сообщение # 481
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Наверно надо, Кёу!
-Что Кёу? Почему всегда, когда нужно придумать план ты кричишь Кёу?
-Ну, пожалуйста, Кёу-семпай - С самым, что не наесть милым видом произнесла волшебница
-Ну ладно, секунду сейчас что-нибудь придумаю, Саймон ты подбрось Ми к голове демона, думаю, даже с одним крылом при хорошем толчке она долетит, Ми я думаю, что ты знаешь, что делать, когда долетишь до врага
-Знаю, но если не сработает?
-Тогда Брейку придётся тебя очень быстро ловить но не будем думать о плохом это нам сил не прибавит, и кстати оставь мне пару туманных шаров на всякий случай
-Зачем тебе они? - Спросила девушка, но все, же создала требуемую вещь
-Что ж Саймон начинай!


саймон_брейк Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:09 | Сообщение # 482
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
зачем?а впрочем,какая разница!
Саймон подкинул Мираку,и стал продумывать план
впрочем,она действует по свойму.Ну чтож,я тоже кое-что умею
в одной руке Саймон держал меч,в другой создавал заряды.Протыкая мечом ногу чудовища,он осткакивал,а чудовище всасывала в себе кусок молнии,который тут же взрывался.Чудовище дико ревело,и казалось,вот-вот упадёт
давай же!


МишкО Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:30 | Сообщение # 483
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Оказавшись около лица демона Ми быстро создала 2 внушительных клинка и кинула их в грудь чудища, а следом приоткрыв свой ротик сказала
-Крик ведьмы! - Ударная звуковая волна огромной силы полетела в демона
-И как мне теперь падать? Ох мы блондинки никогда не думаем заранее за что мне светлый цвет волос?
-Блин раны ж сейчас затянутся не зря я попросила несколько шариков - Произнесла фея и кинула туманные шары в раны на груди врага
-Ми увеличь их!
-Зачем? Хотя пофиг надо так надо, плотность сто процентов - Шары стали быстро наращивать массу тем самым расковыривая и без того большие раны демона, а Санджико всё падала на землю, и когда она упадёт?


саймон_брейк Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:05 | Сообщение # 484
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
оп!Саймон давно не тренировался,но своё дество помнил.Определённо,он всегда был первым во всём,несморя на то,что был сиротой.В их племени играли три игры-хара,самибо и цекса.В харе инроки по очереди резали руку,выигрывал тот,кто выдержит дольше всех.Эта игра учила умению терпеть боль.Самибо-игра,в которой Саймон преуспел больше всего,основывалась на том,что из дупла одного дерева попеременно вылетали шары-колючие и обычные.Колючие следовало пропускать,а вот простые-обязательно ловить.Тот,кто поймает больше всего простых шаров к тому моменту,когда в тебя наконец-то попадёт колючка,побеждает.Ну и третья игра-прыжки через маленькие вулканы учила выдержке.Но видя,как Ми падает,Саймон напрочь забыл о ней.Он поймал её,и поставил на землю,но увы,ослабил бдительность.Существо,умирая,засадила огромный коготь Саймону в сердце
Фея!!!!!!!!!!!!!!!!!!скажи своей хозяйке,чтоб взяла бинт!
пронзительно заверещал бобёр


МишкО Дата: Четверг, 22.03.2012, 03:57 | Сообщение # 485
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ми не успела даже ничего понять, как объёмный коготь прилетел в грудь Саймона, пробив сердце
-Саймон! - Девушка кинулась к напарнику, а демон тем временем растворялся в воздухе
-Белые волосы и красные глаза....Риас....- Последние слова погибающего чудовища
-Что?! Не может быть... - Волшебница остановилась, как будто наткнулась на какую-то преграду, последние слова демона ввели её в ступор, она не могла сделать ни шага
-Ми ты чего? Не видишь, тут кое-кому помощь нужна как бэ
-Ладно, сейчас не время я потом об этом подумаю, но кто он и как узнал? - Стряхнув с себя оцепенение и подбежав к Брейку, она осмотрела поле действий
-Слава богу, не всё так страшно, ладно коготь не вытаскиваем, он мешает вытеканию крови поэтому пока что пусть остаётся, у нас есть время, но нам срочно нужен врач, нести его опасно, что будем делать?
-Ми у тебя ж есть браслет может переместиться с помощью него
-Я думаю, ты хотела сказать заколка?!
-Нет, я... а хотя пофиг да заколка, но я думаю, что это сейчас не главное, проблема в том, что он может за раз перенести только троих существ
-Троих? хм.. дайте ка подумать. Есть, придумала, мы оставим Саймона здесь)
-Ты сума сошла?!
-Доверься мне, я всё просчитала, хотя по идее это твоя обязанность, идём же в гильдию. Потерпи немного Саймон... - Фея, Санджико и бобёр исчезли в радужном сиянии...
===> Хвост Феи




Сообщение изменил:МишкО - Четверг, 22.03.2012, 03:57
саймон_брейк Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:52 | Сообщение # 486
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ээээ
Саймону было видение.Нехорошее,аж до слёз.У него перед глазами проносилась жизнь,так сказать,и были интересные моменты.Там был дракон.Он был....синм,и владел магией молний.А рядом был Саймон.Потом была девушка,ну это была его мать.Очень интересно.
чтоб вы все здохли...открыть новую страницу жизни и умереть-ВОТ КАК ЗНАЧИТ???!\
Но,к счастью,умирающее ччудовище было мазохистом.оНо могло спокойно сгинуть,но к счастью,выстрелила огромным,потрясающе сильным лучом молний в Саймона.
ну вот мне и конец..............
Но неожиданно то самое чувство,которое понял Саймон в видении,наполнило его энергией с головы до пят.Саймон оглядел себя.Рана куда-то исчезла,вместо неё появилась огромной силы энергия
ТВОЮ МАТЬ,Я ВПИТЫВАЮ МАГИЮ МОЛНИЙ КАК ПРОКЛАДКИ ТАМПАКС!!!!!!!
он был полностью здоров,и его слова потонули в портале


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горы Хакобе
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...