[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес Балоу
Лес Балоу
DraoH Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:15 | Сообщение # 916
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Волкер спокойно шел впереди оглянувшись назад следом шел Блэкстар. Тяжело вздохнув посмотрел по сторонам в поисках портала. Где-то здесь должен был находиться один из порталов.
-Так, нужно быть очень окуратными, лагерь по близости и по всей видемости там стоит барьер, прорвемся! Главное, чтобы там нас уже не схватились! А то так и помрем не сделав задания. Я чувствую какую-то энергию вот только откуда она исходит не могу понять!- сказал юноша почесывая голову и смотря по сторонам и прислушиваясь к окружающей местности.


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:18 | Сообщение # 917
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар шёл за Алленом, который что-то ему говорил.
Эхх...не люблю я такие задания...
Блэкстар тяжело вздохнул.
Ну...раз взял, значит придётся выполнить...
Киба, можешь что-нибудь унюхать?
Белый волк начал исследовать воздух на наличие каких-нибудь запахов.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:19 | Сообщение # 918
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотрел на Блэкстара и увы у него не было волка, чтобы по запоху искать. Да и Драгонслэиром он не был, так что не по его степени. Уолкер подумал, что если Артэфакт перемещается-то он может быть где ни будь здесь. Хотя почучвствовалась ещё другая энергия. Похожая на телепортацию или что-то в этом роде. Почесав голову отошел от Блэкстара смотря на одно из самых больших деревьев в этом лесу.
-Так, по мимо того, что этот артэфакт перемещается и меняет свою форму, может его запечатали и спрятали? Почему бы и не в этом лесу? Спокойное место и довольно таки подходящее. И странная энергия исходит от этого дерева. Очень подозрительно, а если то чо мы ищем запечатано тут? Хм... - подумал Волкер про себя и посмотрев на Блэкстара позвал его.
- Слушай, что можешь сказать по поводу этого дерева? Мне кажется даже в потусторонний мир не придется идти если этот артэфакт тут! Хотя не знаю... - проговорил спокойно парень заметив, что возможно они почти достигли своей цели.




Сообщение изменил:DraoH - Понедельник, 24.10.2011, 11:19
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:28 | Сообщение # 919
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
-Слушай, что можешь сказать по поводу этого дерева? Мне кажется даже в потусторонний мир не придется идти если этот артэфакт тут! Хотя не знаю...
Блэкстар посмотрел в сторону Аллена и подошёл к нему. От дерева он почувствовал немного...хотя нет - не немного!...странное ощущение у него было...
Хочешь сказать, что этот ар ртефакт может быть тут? Возможно...И как его вытащить?
В потусторонний мир я и так не хотел бы идти...возможно и не придётся...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:45 | Сообщение # 920
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен посмотрел на Блэкстара и пожал плечами. Ему ещё ни когда не приходилась снимать печати с каких-то предметов разве, что со своих мечей. Приложив правую руку к дереву направил свою энергию к дереву. Пытаясь его так сказать проанализировать. Печать была, но куда сильнее чем у него самого и нужно было, что-то предпринять.
- Ну печать и в правду стоит. Вот только один я её не снему. Поможешь? Посмотрим, что находится за этой печатью! Приложи свою руку к дереву и направь свою магическую силу к дереву. Посмотрим что из этого выйдет!? - сказал спокойно не отпуская руку от дерева. Было интересно может взрыв произайдет или что по интересней.


Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:55 | Сообщение # 921
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Конечно!
Блэкстар приложил руку к дереву и стал направлять в него свою магическую энергию.
А вообще...что произойдёт после этого?...Знаешь,пожалуй полёт до Синих Пегасов бедет в несколько минут...а то и секунд...
Блэкстар в капле уставился на напарника.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:23 | Сообщение # 922
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Ась? А мне откуда знать что произойдет? Всё что угодно может произойти. Взрыв, может телепартирует нас куда ни будь. Точной информации как таковой у меня нету! - сказал спокойно Уолкер. Змеля слегка пошатнулась возледе дерева. И само дерево стало светится цветами радугами. На секнду это показалось красивым. Но потом их ослепил сильный свет. После чего дерево пропала и вместо него стоял каменный стол и на нем что-то лежало.
- Ну как ты, в порядке? Да... сил забрало изрядно много. Хм... а это ещё что такое? Ещё какие-то письме по поводу этого железного бакала. Кажись артэфакт нашли. Остается только понять как его взять, чтобы он не телепортировался. Так и что же тут сказанно? "Только храбрый сердцем человек и с благими номерениями сможет взять его и подченить эту силу себе и стать на много могущественне" - тут прозвучала короткая пауза.
- Как всё это странно!? Тот человек вряд ли такой. Хотя чё завернем в каробачку деньги заберем и деру. "Этот артэфак не прячится дважды в одном месте и чкловека который достоин его взять будет находиться с ним три дня" мда... задание какое-то глупое попалась. Шось мне не охота брать его в руки может ты попробуешь? - сказал с хитрой улыбкой на лице Аллен.


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:08 | Сообщение # 923
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Я то в порядке...
Сил действительно требовалось не тк уж и мало, но всё же осталось тка же не капля... Выслушав, что прочитал Аллен, Блэкстар ответил на его "вопрос":
Ага, а если что-нибудь случится, так со мной...Ну да ладно! Я готов, если что! Только если исчезнет - не вини!...
Маг молний подошёл к столику и попробовал взять артефакт.



БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:00 | Сообщение # 924
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен наблюдал за происходящим. Блэкстар взял в руки стакан и он вместе с артэфактом телпортировался в гильдию. Вот же засада, а откуда было знать Уолкеру что его в гильдию понесет этот артэфактик.
=> Блэкстар гильдя ХФ.
- Ну вот. Где мне теперь его искать? Да и артэфакт с собой спер! Елки палки, ой ладно если у него в руках артэфакт то он полюбому здаст задание. Ну а потом как ни будь денег у него заберу при встрече! А сейчас не мешало бы в гильдию сестрицы сходить! - проговорил спокойно и ели слышно исчез в золотом свечении.
=> ГГП


Nero_Asakura Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:04 | Сообщение # 925
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Шагая по лесу Неро кричал имя парня который уже 3 день потерялся здесь.
Секууууууууууууй! СЕКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ! черт да где же он?
блин вот почему мой нюх его не знает щас бы быстро нашел.
Все шагая по лесу парень кричал имя мальчика пытаясь услышать его ответ.
Такс Кир если он не слышит придется тебе слететь и увидеть его с верху.
Ладно щя я его выслежу.
Ладно ты сверху ищи я снизу попытаюсь докричаться его если что зови.
хорошо
Кир полет смотреть с высоти а Неро шел по дороге пытаясь докричать до парня.
СЕКУУУУУУУЙ СЕЕЕЕКУУУУЙ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШ?
Черт не ужели он погиб да не верю я! черт где же ты?.
Пройдя пару миль вдруг прилетает Кир и говорит.
Ээйй Нероо я его нашел.
нашел где?
Там но есть проблема!
Какая?
Там люди его охраняют так что делать будеш.
Неважно главное вернуть его живим веди уже.
ладно иди за мной!
Кир полетел туда где он обнаружил мальчика и Неро бежал за ним и добежав до места где был мальчик Неро увидел пару людей которые на вид были очень плохие ребята.
Опа на парни да тут за нами хвост!
Оу да не ужели кароче не буду тянуть отпусти парня.
че его чтоль да хрен те ты че он нам ну жен
Не важно какие у вас там планы на него но придется брать силой.
над Неро на чело окутываться воздухом глаза стали светиться что бандиты были в шоке.
Черт этот парень не шутит черт да хрен я не здамься
Хех ну ладно поехали Кулак воздушного дракона.
Неро окутал кулак воздухом и рвался в бой с бандитами избивая их до потери сознание.Перебив их один из них сказал.
Да чтоб тебя...
Ха ладно отрубились чтобы сделать хм ладно сделаю сигнал тревоги пусть совет придет сюда.
Неро подошел к пареньку и попытался привести и его сознание.
эй Секуй проснись ты меня слышиш Секуй.
ааа...
мальчик еле еле очнулся и страху сказал.
Где я? ты кто?Где мои родители?
Так ты в лесу меня зовут Неро я из хвоста фей пришел тебя найти так не буду время тратить пойдем отведем тебя к родителям
Ладно
Кир идем.
Неро взял руку парня и вместе с Киром испарились в воздухе.
=====>>>????




Сообщение изменил:Jing - Суббота, 29.10.2011, 23:05
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:00 | Сообщение # 926
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар вместе с Дакотой и Саймоном приплёлся в его уже даже любимый лес. Остановившись на первой поляне, он обернулся к согильдиевцам.
Ну-с? Пускаем в дело Кибу и Блека?
Маг чёрных молний наклонился к своему волку.
Киба, ты должен по запаху найти, где спрятана бомба, окэ?
В ответ он получил утвердительный кивок. Киба начал обнюхивать воздух, пытаясь найти нужный запах. Через некоторое время, белый волк побежал в сторону чащи леса.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:37 | Сообщение # 927
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
блэкстар!
позвал мага саймон
есть две новости-хорошая и плохая.Хорошая-бобёр нашёл бомбу и сгрыз её.Теперь плохая-он почувствовал опасность со стороны нашего мастера.Наверное он всё слышал.И вторая новость-сюда идёт дохера медведей и их предводитель,маугли хренов
саймон оттащил друзей подальше и сунул их в защитную сферу.Он нарочно сделал сферу поуже,чтобы он был прижат к дакоте.Затем он принялся швырятся сюрикэнами,и кстати довольно метко вмедведей


Dakota Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:07 | Сообщение # 928
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да Блэкстар похоже нас опередили. Бобер?? Медведи?? да что тут происходит? и кстати драться в такое узкой сфере не удобно пожалуй выйду из нее. Девушка с помощью магии с легкость разрушила щит в своей стороне и вышла. Щит тем временем востоновится и оставил там Блэкстара, Кибу и Саймона.
Блэки фас! не прошло и минуты как все медведи были повалины на землю. Молодец! Раз задание выполнено пошли в гильдию!


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:31 | Сообщение # 929
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Отлично...С Саймоном я тут обниматься совсем не хочу...
Блэкстар исчез в виде молнии из сферы, и появился уже за ней.
Так! Саймон, рассеивай технику и выпускай моего волка! И пошли в гильдию, раз уже всё...
На всякий случай окружил поваленых медведей клеткой чёрных молний.
Пошли...
===>Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:27 | Сообщение # 930
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
хорошо,вперёд!
саймон развеял сферу
за деньгами
моими любимыми....а ещё-насиловать дакоту!
====хвост феи

Добавлено (17.11.2011, 15:27)
---------------------------------------------




Сообщение изменил:саймон_брейк - Четверг, 17.11.2011, 15:28
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес Балоу
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...