[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Курорт Гейзер (Он находится на горячих источниках около реки ведушая в море)
Курорт Гейзер
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:14 | Сообщение # 541
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус смотрел на вышедшую из раздевалки Анну не отводя взгляд, ну просто красотка. Чего ты боишся, давай залазь уже, вода хорошая, теплая, в самый раз.
Не став долго ждать Дрехер сам подплыл к краю где стояла девушка и мгновенным движением руки, то есть, схватив девушку за ее прекрасную ножку опустил в воду, ну что, не кусается? Ахахаха, чуть усмехнувшись пробормотал парень и смотрел в золотые глаза девушки.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:22 | Сообщение # 542
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ай яй яй!
Девушка ну оооочень грациозно шлёпнулась полу боком в воду и с сожалением взглянув на мокрые волосы улыбнулась Драхеру, не давая ему повода для беспокойства и спокойно развернувшись нырнула под воду, сделав пару, тройку движений волшебницы вынырнула на уже приичном растоянии от блондина и спокойно подняв взгляд к небо улыбнулась.
-Всё таки хорошее место.




Сообщение изменил:Lissa - Понедельник, 05.09.2011, 10:45
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:37 | Сообщение # 543
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень наблюдал за движениями девушки, потом посмотрел с ней в небо, и ничего не увидев интересного нырнул под воду, а когда вынырнул находился уже возле Анны. Да, место действительно хорошее, как и настроение, поцеловав девушку, парень обнял ее и облакатился об край горячего источника не отпуская ее из объятий. Тепло, любимая девушка, что еще нужно, выходные у меня удались хорошо. Улыбнувшись, было видно что Луксус щас летает в облаках.
Ну действительно, кто бы не хотел так провести время.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:44 | Сообщение # 544
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка довольно улыбнулась, когда Лекусус притянул её к себе, было до жути приятно, тепло, не смотря на осень, Лексус рядом, кругом вода и только они одни. Медленно прикоснувшись своими губами к губам громовержца девушка чуть прикусила нижнюю губу блондина, а вскоре углубила поцелуй, обняв при этом его за плечи. А поцеловала просто так, потому что захотелось сделать ему приятно. Хотя кто знает, может ему и не понравилось даже.

Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:51 | Сообщение # 545
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:57 | Сообщение # 546
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
После поцелуя последовал еще один, ну так, что бы сделать девушке приятное, хотя никто не знает считает она это приятным или нет. Руки Дрехера тоже в ответ на объятия девушки поднялись с талии чуть выше, сокращая расстояние между ними. Начало дня, а уже такое классное, ну просто сказачное. Наслаждаясь моментом парень даже не думал отпускать Анну. Я только больше в нее влюбляюсь, вот черт, она такая классная. Как мне повезло что я ее встретил. Теперь ни кому не отдам, это уже эгоизм заговорил по моему, хехе. Ехидно улыбнувшись ни с чего.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:07 | Сообщение # 547
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка от наслаждения прикрыла глаза, как же она давно хотела это сделать, наконец то она тут босс. Запустив свои пальчики в пшеничные волосы парня Фокс осторожно. что бы ни в коем случаи не поцарапать провела по волосам ноготками, а второй просто обивая шею Драхера. Но всё же любопытсво девушки побороло желаниеи тягу к светлому магу, от чего девушка чуть отстранилась и жутко покраснев, пряча взгляд неуверенно произнесла:
-Лекс, а мы же получается официальная пара? Или мы так...


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:22 | Сообщение # 548
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехеру нравилось ощущать в своих объятиях Анну, и в то же время находиться в ее. Все было хорошо, но тут девушка отдалилась и покраснев задала вопрос, Дрехер улыбнулся и приблизившись снова обнял ее, хехе, конечно, не ну если хочешь я могу пойти и поорать это на улицах, ахахахха, шучу конечно. Я знаю чего ты хочешь, услышать это...ты будешь со мной встречаться? Луксус развернул девушку лицом к нему, ну так что ответишь? Ахахаха,а я давно уже считаю тебя своей девушкой.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:26 | Сообщение # 549
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка забавно улыбнулась и весело промурлыкала:
-А вот и не буду, ты слишком буйный и не понимаешь намёков, постоянно берёшь меня на руки, хоть мне это и не нравиться.
И как бы в опровержение своих слов девушка вновь прижалась к светлому магу, вновь самостоятельно взяв весь контроль на себя поцеловала, с чувством, с растановкой и с еле заметной улыбкой на лице.
-Надо будет потом сказать что я пошутила, хотя он и так похоже всё понял.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:37 | Сообщение # 550
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер удивленно посмотрел на девушку, ну так, для того что бы не портить ощущения правдоподобности, от слов Фокс. Я вообще веду с тобой спокойней некуда, белым и пушистым, такое ощущение что ты не знала меня прежде, все говорят что я ангел по сравнению с тем временем, крылья, появилось два белых крыла для общей картины, а после исчезли, крылья, когда еще гильдией управлял мой дед Макаров. А на руках мне нравиться тебя носить, говори что хочешь, но все равно, не заставишь обратное.
Дааа, такк гораздоо лучшеее,
поцелуй, потом еще один...


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:57 | Сообщение # 551
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Да, да, ты стал ангелом, ты и меня поменял походу.
-Даааа. Ангел.
Фокс недовольно оторвалась от парня, как то ей стало не по себе, такое ощущение, что парень тут она, а не он, от этой мысли на лице девушки появилась злорадная, возможно даже весёла улыбка. Немного подумав, девушко отстранилась от парня и вскоре плыла в противоположную от Драхера сторону.
-А на улице то там похожу холодает.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:11 | Сообщение # 552
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень только наблюдал за тем что происходит с девушкой, то думает, то смеется, то грустит, непонятные перепады, но ничего здесь странного, все такие.
Но когда Анна поплыла в противоположную сторону, накупалась видимо, ну ни целый день здесь сидеть же. Все равно подожду, может это она просто поплавать захотела. И Луксус стал следить за действиями Фокс. А через несколько секунд нырнул под воду что бы согреться.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:20 | Сообщение # 553
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка сделав ещё пару кружком кинула парочку взглядов на громовержца и улыбнулась, ей было хорошо в тёплой воде, приятно, но главный критерий тут собственно играла не вода. Выбравшись из воды девушка опустила ноги в водичку и легонько шевеля имя разогяла совсем слабенькие полны. При это наблюдая за громовержцем.
-Интересно, а кто был прошлым мастером, я слышала, что Лекс не первый. Насколько я помню, сказали что первым мастером после ухода была девушка с белоснежными волосами, после вернулся Макаров и вновь ушёл, а потом я потерялась в догадках. Хм.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:32 | Сообщение # 554
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Вынырнув из воды, парень вдохнул свежего воздуха и облакотившись продолжал лежать погруженный в горяченькую жидкость.
После того как Анна вылезла из воды и шевеля ножками смотрела на него, ему стало не по себе, соблазняет что ли? Хахаха, что еще подумать, улыбнувшись, Дрехер нырнул под воду и выплыл уже возле Анны.
Выбравшись из воды он уселся рядом и одной рукой обнял девушку. Ну что, пойдем уже от сюда, все должно быть в меру.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 05.09.2011, 12:32
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:38 | Сообщение # 555
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лениво зевнула не понимаю, почему Лексус так гордо и злорадно усмехается. Немного отвлёкшись волшебница успела и посмотреть на небо и оглядеть всё что было вокруг, а когда повернулась к Лексусу его уже там не было, он сидел возле неё и обнимал за талию. Нервно зевнув девушка только кивнула и взглянула в сторону выхода. Поднявшись на ноги девушка устало дошла до раздевалки и вытеревшись полотенцем подошла к зеркалу, гибкостью девушка не отличалась и она толком не понимала, как ей теперь развязать узел, что у неё между лопаток и поддерживает вверх купальника. медленно потянувшись ручкой к верёвочке и поглядывая в зеркало меряя направлении Фокс почти дотянулась но руку жутко свило. Но она не сдавалась.

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Курорт Гейзер (Он находится на горячих источниках около реки ведушая в море)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...