[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров темных
Остров темных
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:05 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мока лишь презрительно оглянула темного мага,оставляя сумку и куртку на земле.Вампирша достала ту катану.Девушка сняла теплый свитер,оставаясь в легком топе и юбке,стала подходить к Ноксу.
-Ты для начала представься,Кузьма.Эта добродушная розоволосая идиотка всем поможет,кому только возможно.Дракон говоришь? Сокровища интересно.Занятное дельце,думала,что какие-нибудь "сопли" будут,-хмыкнув,ответила Акасия.
Вампирша пошла далее,как чуть обернулась.
-Ну,не стой столбом,балбес,хотя веди ты.Я не знаю куда идти,а вот и не думай,что можешь меня чем-то запугать.Детский лепет,-буркнула Мока.
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс Креперум, и сегодня я буду вашим провожатым на этом острове, родине темных магов
Нокс выглянул из пещеры, и не заметив в небе ничего парящего и огнедышащего, вылез окончательно
Прекрасные тропические деревья отлично послужат вам щитом от злобного дракона, готового уничтодить вас в этом солнечном раю. Кстати, ты можешь летать?
По его прикидкам добраться до пещер на среднем ярусе вулкане можно было только по воздуху


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Суббота, 08.01.2011, 21:19
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вампирша кивнула и прошла за магом.
-Нокс,можно на "ты".Хм,родина темных магов,впечатляет,-задумчиво ответила Мока.
Убрав оружие,девушка последовала за Ноксом,как приостановилась.
-Вижу,что здесь прелестно,не думала,что такие нечисти в виде драконов здесь шастают.Вас людей не поймешь.Летать?! Я тебе,что нимфа или фея? Вампиры это по-другому называют,-буркнула Мока.
Вампирша ухватилась руками за широкие плечи мага,как они оторвались от земли.
-Говори,куда нужно...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:35 | Сообщение # 19
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Думаю, если мы до сих пор живы, то дракон нас не видет. Или не считает нужным убивать нас сразу они поднимались все выше, лаврируя между каменных шпилей
Сердце должно быть в самом центре вулкана, если верить легенде то дракон живет именно там. Значит, нужно будет выманить его из пещеры, свистнуть Сердце и линять по быстрому, уповая на то, что за столько столетий он стал слепым. Иначе он нас ловит и жрет. Этот вариант развития событий меня не прильщает
Заметив небольшую пещерку он указал
Давай приземлимся там, здесь он не сможет нас приследовать
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вампирша,держа руками плечи Креперума,летела все по указанному пути.Сделав серьезный вид,вслушивалась в каждое его слово.
-Ты знаешь точное местонахождение того артефакта,как "Сердце"? Если да,то запросто мои мыши могут его свиснуть и все дело сделано,-сказала Мока.
Девушка кивнула и стала снижаться,как опустила мага около той пещеры,как сама спустилась на землю.
-Хм,думаю дракон,как дракон.Его и грохнуть же можно,думаю ты на счет него преувеличиваешь.
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Это не просто дракон, это дракон которого по завязку накачали тьмой. Кто то должен управлять им, тень вроде Умбры, или темный маг. Если он потеряет контроль над драконом то будет легче
Нокс окутал себя и Моку тьмой. Ирония, защита, которая всегда позволяла ему не обращать внимания на атаки противника сейчас была почти бесполезна, но темные лепестки давали хоть какую то уверенность
Нет, драконы не терпят никаких животных в своих сокровищницах, делать все придется вручную
Нокс первым шагнул в пещеру
Первый шаг к гибели
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:18 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Значит,это не существо,а какой-то сосуд,что накачали тьмой.Жалко,конечно.Думала,будет куда проще,но и это меня не сломает,надо смотреть опасности в глаза,-чуть ободряюще сказала Акасия.
Мока взглянула красными глазами,как заметила черную ауру вокруг своего тела,на это девушка лишь хмыкнула.
-Не любит животных? Странно,хотя,-оборванно ответила Мока,следуя за Ноксом.
Девушка достала из нож катану,как стала осматриваться далее.Тут на плечо прилетела летучая мышь и недовольно буркнула:
-Мока,а почему ты в своем обличии? И куда ты идешь?
-Цукунэ,захлопнись,дело важное,так что молчи,чтобы нас не засекли.
-Дракончика ловите или хотите его ограбить?
-Сейчас твоя бошка будет где-то здесь захоронена!
-Все,все...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Шли они долго иль коротко прошептал Нокс
Хотя он старался ступать как можно тише, каждый шаг отдавался эхом в расхиряющемся пещерном коридоре
Это все твое воображение
Пару раз они проходили мимо обгорелых остатков неудачливых искателей Сердца. Дальнобойность дракона поражала. В случае чего он достанет их в этом тунеле без особых проблем
Скоро будет большая комната Под недоуменным взглядом Нокса Умбра пояснила Воздух стал менее затхлым
Через несколько шагов тьма рассеялась, и Креперум увидел что Умбра была права
Зал поражал своими масштабами. Казалось он занимал все пространство затухшего вулкана.
А свет, падавший от небольших светильников отражался от золота, груды которого были навалены почти до самого потолка
Охренеть, расскажешь не поверят
Нокс был так поражен, что едва уловил странное движение. У одной из золотых гор стоял страный темнокожий человек, чьи седые волосы доставали почти до земли
Я был прав, здесь еще есть темные маги
Эй, уважаемый
Старик повернул к нему голову и заговорил. И хотя их разделяло меньше двадцати шагов, Нокс не услышал не слова
Нокс.. в голосе Умбра мелькнул страх
Креперум подощел чуть ближе, стараясь расслышать старика
Нокс, он заканчивает заклинание!
За спиной Моки пещерный коридор исчез под грудой камней, а по ушам Нокса ударил страшный визг, заставивший его рухнуть на колени и зажать уши руками
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:53 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мока следовала за темным магом,заткнув ту неугомонную летучую мышь.Вампирша шла,стараясь не издавать ни писка,ни звука,ни шороха.Девушка каждый раз удивлялась,когда на пути в пещерном коридоре лежали останки людей,что явно были обгорелыми.Мока чуть сглотнула,как сжала кулаки,нахмурившись,продолжила путь несмотря ни на что.
-Похоже,вот это и есть та огромная комната,-сказала Мока,когда все добрались до того зала.
-Хм,и впрямь тут завалы золота.Быть может это какая-нибудь ловушка? Что-то тут неладно,чую...
Акасия осмотрелась,как тоже приметила того темнокожего незнакомого старца.На близком расстоянии Мока ничего не рассоышала,будто казалось,что старик шевелил только губами,не издавая ни звука.
-Заклинание?!
Дикий грохот заставил вампиршу обернуться,как обратный ход из пещеры был завален.
-Черт,знала же...
-Мока,что будешь делать?
-Пока,не знаю.Один выход - нападать.Не стоять же.
-Идиотка,он маг!
-Плевать!

Когда Креперум свалился на колени,Акасия удивленно распахнула глаза,как после нахмурилась и напролом побежала на старика.
-Ах,ты безмозглый засранец!,-крикнула Мока,взмыв вверх.
Сделав воздушное сальто,Акасия метнула 5 кинжалов в старика.
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:04 | Сообщение # 25
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Вы посмели нарушить покой Мирмидона, жалкие двуногие твари!
В руке старца вспыхнул огненный шар размером с дом
За свою дерзость вы поплатитесь!
Разделявшее их с Ноксом расстояние он преодолел одним прыжком, и ударил Креперума огненным зарядом. Если раньше Нокс считал что больнее всего он получал от Эриксона, то новый удар сразу занял первое место в хитпараде
Кинжалы отскочили от старки как будто он был сделан из стали
Быть не может
Мока! Это не маг, это и есть дракон!
Подчинить дракона, поглотив его силу и разум
Теоритически возможно, на практке же..
Нужно пожертвовать своей личностью, полностью подавив волю дракона, и став с ним единым целым
Сам дракон повернул голову к Моке и выдохнул струю черного пламени
Ах ты гнида!
Нокс выпустил из ног заряд тьмы и оказавшись рядом с драконом нанес удар в челюсть. Таким ударом Нокс мог бы сломать стену. Голова дракона только чуть дернулась, но огонь прошел ниже чем должен был
Иди сюда ящереца, я покажу тебя небо в алмазах
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:16 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зависнув в воздухе,девушка ошарашенно смотрела то на Нокса,то на старика,что принял настоящий облик - облик Дракона.
-Дракон? Решил нас обдурить,чешуйчатый огне-плеватель?!,-крикнула,нахмурившись,вампирша.
Акасия лишь приготовилась к новой атаке,как перед глазами стал образовываться огненный шар,как Креперум атаковал и траектория шара была сменена,что дракон промазал.
-Мока,дура! Дери отсюда!
-Цукунэ,либо ты будешь давать дельные советы,либо отдам в пасть этого дракона.И как я тебе выберусь,выход завален!
-Извини,я помогу тебе.
-Каким образом? Думаю,и Ноксу сложновато одолеть его.
-Вижу,но он старается изо всех сил.

Мока сжала свои руки в кулаки,как на огромной скорости,будто налетая,стала размахивать кулаками,но дракон будто уворачивался,но как один удар задел дракона,Акасия скривилась от боли.Казалось,что дракон,будто железный.
-Знай свое место! Ты всего лишь вещь,так что подчинись и угомонись!,-крикнула Мока,как с размаху дала по челюсти левой ногой.На это дракон открыл пасть то ли хотел съесть,то ли выпустить огонь.На это девушка быстро вонзила свою катану в верхнее нёбо существа,сама рухнула на землю.
-Проклятье!
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Когтистая лапа дракона прижала Нокса к земле, но маг сумел высвободить руки и ударил потоком тьмы в приоткрытую пасть
Вы все еще думаешь победить Мирмидона? Шавки, просто примите свою смерть
Дракон набрал пламени в пасть, и выплюнул превратившуюся в лужу раскаленного метала катану в лицо Нокса. Креперум резко выстрелил тьмой из ног и вылетел из под лапы как пуля
Перетопчишся! Мока, мне нужно немного времени, отвлеки его чем нибудь
Нокс соединил руки, которые сразу сковала темная цепь
Нокс, даже это его не убьет
Но может замедлит
Пол начал трескаться от исходившей от него тьмы, золото тускнело, свет исчезал
Джудекка
Смертельное заклинание начало зарядку
Немного времени, чуть чуть
Дракон вдохнул, набирая воздух
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:40 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вампирша чуть закашлялась,приподнимаясь с земли.Встав на ноги приметила для себя картину,как заметила,что ее оружие было расплавлено.Мока скривила лицо и ее физиономию исказила злобная ухмылка.Краем глаза Мока заметила валяющуюся каменную булаву.Быстро подбежав,схватила ее и кивнув Ноксу,налетела на дракона.
-Эх,ты укурыш огнедышащий! Ты хоть знаешь сколько я денег на это оружие потратила? Непростительно! Я из тебя фарш сделаю,да как трофей чучело сделаю,ублюдок!,-буркнула Акасия.
Девушка запрыгнула за шею дракона,Мока старалась изо всех сил держать равновесие.Нанося удары по спине дракона,Акасия ловко перебегала,тем самым отвлекая его.
-Нокс,быстрее!
Мока увидела,что дракон стал скапливать огонь для атаки,девушка побежала,как дракон обернувшись,приоткрыл пасть.
-Ты когда последний раз зубы чистил? Помойкой за три версты несет!
Взмах булавы и вампирша над головой дракона,как нанесла сильный удар,что челюсти сомкнулись.
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:54 | Сообщение # 29
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Зарядка завершена
Дракон внимательно вгляделся в Нокса
Ты истратил почти все силы на это заклинание, прими свою смерть, ты дошел до своего предела
До предела дошло только мое терпение. Цель выбрана.
Нокс направил руки на дракона
Покойся с миром
Он никогда раньше не использовал это заклинание на полную мощность. В малой форме джудекка просто была бомбой огромной сила. А теперь
Перед Ноксом стояла высокая, метров десять, фигура, замотанная в белый погребальный саван. Только одна рука выглядывала из под ткани и сжимала длинную косу на черном древке
Жертва определена. Способ жертвоприношения определен
Белой молнией сверкнула сталь. Коса насквозь прошила брюхо дракона, залив зал кровью
Жертва не упокоенна, силы заклинателя закончились
Саван начал рападаться, истлевая в воздухе. Прошла секунда, и от гиганта не осталось и следа
Ну как, ящер, не пора тебе прятаться?
Дракон яростно смотрел на Нокса, зажав рану. Он сново был в человеческой форме
Ты зазнался ничтожный Даже раненый он был быстр. Новый огненный удар отправил Нокса в золотую гору
А что касается тебя, нежить, ты умрешь прямо сейчас Дракон создал новое темное пламя и пошел к Моке, не замечая странной черной сферы, которую он выронил, став целью джудекки
Moka Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:06 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мока вмиг отскочила от дракона,встав позади Креперума.Девушка заметно ужаснулась и удивилась ею увиденным.Когда Нокс оказался в груде золота,а тот дракон в виде того старца
стал ее атаковать,девушка лишь поставила булаву перед собой.
-Это ты сдохнешь,ящер чертов!,-крикнула Мока.
Вампирша оскалившись,налетела на старика,как стала размахивать оружием,тем самым успела ударить шипованной булавой по ране на животе.Но выронив оружие,атака черного пламени достигла Моки,девушка закричала что было мочи,на всю пещеру.Упав на землю,все тело вампирши было в ожогах.Мока резко потеряла сознание.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров темных
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...