[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров темных
Остров темных
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Этот остров, скрытый в вечном тумане от посторонних, зарос тропическим деревьями. Здесь никогда не бывает холодно. Некоторые считают, что это из за вулкана, дремлющего в центре, но только темные маги знают, что температуру поддерживает древний страж, призванный магами теней охранять могучий артефакт

Добавлено (08.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Пока маг тьмы кружил над океаном, в поисках не пойми чего, он успел побывать на острове, где парень в соломенной шляпе и телом из резины гонял по джунглям огромных зверей. После нескольких кружек крепкого, сей отшельник поделился с Ноксом своей мечтой, а именно, стать Королем Пиратов. Темный пожелал новому другу удачи и отправился на дальнейшие поиски
Успеха он достиг только тогда, когда замерзший, усталый и голодный, он забив куканца на все свои поиски, рухнул на затерявшийся в бескрайних водах кусочек суши, где слабо дымил старый вулкан
Фу блин, я уже не надеялся куда нибудь приземлиться.
Несмотря на зиму, температура на острове была довльно теплой, можно даже сказать, что Нокс ощущал себя так, будто его сунули в печь. Для устранения неудобства он сразу же скинул куртку и дошлепав до берега сунул морду в воду
Кайф
Пробулькал Нокс
И замер. Потому что даже сквозь воду он услышал дикий, полный ярости рев, заставивший остров содрогнуться.
Нокс перекатился назад, и выбросив из ног заряд тьмы рванул под кроны деревьев
Веселенькое начало
В его руке расцвела темная орхидея, заставлявшая увядать листья
Чую есть тут большая проблема с клыкастой пастью

Сообщение изменил:HAГNBATOR - Суббота, 08.01.2011, 18:19
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории

Добавлено (08.01.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс мчался по острову, во все лопатки улепетывая от неведомого нечта. Сквозь заросли высоченных деревьев на него падали куски раскаленной магмы, покрывая пространство огненной шрапнелью. Если в первые секунды обстрела он списал падение магмы на начавшееся извержение, то сейчас он был уверен, кто то забрался на верхотуру, и от души поливал Нокса огнем, загоняя мага в ловушку. И это было не самое неприятное. Огнеметчик явно видел Нокса, а вот темный видел только раскаленную породу перед носом
Внезапно чья то рука дернула его за шиворот, и затянула в неприметную пещерку.
Ну че, Индиана, как твои успехи?
Перед Ноксом стояла Умбра и мОка
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мока оказалась на острове,который она знать не знала.Перед носом был тот темный маг - Нокс Креперум. Акасия покраснела и отшла на шаг назад,стала не отводить своих зеленых глаз.
-П..привет,Нокс.Тут у тебя какое-то задание?,-спросила девушка.
Акасия лишь прислонила свою левую ладонь к кресту-медальону,как потупила взгляд вниз.
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
О, красавицы, а я тут гуляю, лавовым душем балуюсь
Креперум присел у стены пещеры, и не обнаружив в карманах сигарет, горестно вздохнул
А на счет задания у нее надо спросить! Нокс безапплиляционно ткнул пальцем в сторону Умбры Я из за нее тут непойми что ищу
Уже сдулся?
Отстрянь. Скажи лучше, зачем я здесь?
Познав свое привосходство Умбра села напротив
Нокс, ты видимо единственный темный, который не знает про этот остров. А ведь это одно из ключевых мест нашей истории. Именно здесь, несколько веков назад, темные маги создали артефакт именуемый Сердцем Времени
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Акасия взглянула на Нокса,и о чем-то призадумалась.Усевшись на снег,перевела взгляд на Умбру и стала вслушиваться в ее слова.
-Умбра,хочешь сказать,что это родина Темных магов или же что-то связанное с вашей гильдией?,-с серьезным видом спросила Мока.
Вампирша поправила свои волосы,дожидаясь ответа от Нокса или Умбры.
-Так,я должна помочь хоть чем-то.Не сидеть же мне сложа руки! Но,нужно использовать мою настоящую силу,хотя будет ли она вообще нужна.Нужно лишь знать...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
По легенде Нокс скривился при слове легенда Именно на этом острове зародилось понятие магия тьмы. Здесь люди получили власть над тенями
Вот только если в эту сказку я еще могу поверить, то Сердце Времени просто байка, якобы обладатель Сердца может напитать его собственной тьмой, и получить взамен власть над временем и всеми механизмами, опять же якобы созданными при помощи Сердца
Сердце не легенда, иначе зачем бы здесь был страж?
О да, страж, в хрониках говорится что Сердце времнени охраняет самый первый...
Нокс осекся, не решаясь продолжить. Если уж страж оказался реальностью, то...
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Акасия выслушала все сказанное Ноксом,как стала прокручивать у себя в голове,что поняла из этого.Встав,девушка расстегнула куртку,потому что на ее удивление здесь были просто тропики.Мока сняв куртку,подошла к Ноксу.
-Извини,но я не маг. Я никогда ранее и не слышала такого,где именно зарождалась магия,особенно темная. Я и сама "настоящая" не ахти,но я читала книги и знаю,что темная магия появилась ранее,нежели светлая."Сердце Времени",кажется,где-то слышала,но самой сути не знала.Страж? Кто первый? Первый темный маг или мастер твоей гильдии?,-озадаченно спросила девушка.
-Почему он не договорил? Странно...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Первый подчиненный темными магами дракон закончил Нокс Первый и единственныйКреперум удивленно смотрел в пустоту
Он здесь, на этом острове, поливал меня огнем
Креперум поднялся
Умбра, у меня есть шансы победить такого дракона? За века он должен был накопить столько сил, что представить страшно
Никаких шансов, даже у нас троих. Но твоя задача не смерть дракона, ты должен просто найти Сердце.
Просто найти Повторил Нокс Мисс Мока, не хотите помочь мне подергать дракона за усы?
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Первый дракон,что подчинили темные маги.Неужели он так ужасен,как описал его Нокс.
Мока призадумалась вновь,как подошла дальше и посмотрела на Креперума.Чуть улыбнувшись,Акасия кивнула парню.
-Хорошо,но буду ли я нужна?,-тихо ответила вампирша.-Я попробую чем-то пригодиться.
Девушка до сих пор не убирала ладони с медальона,как резко его сдернула.Моку охватил красноватый свет,что чуть резил глаза.Розовые волосы вмиг стали серебряными,те нежные зеленоватые глаза стали более злыми,алыми и коварными.Вампирша приоткрыла глаза,как увидела Креперума,да и ту незнакомую местность.
-Ты то кто,паренек?,-подняв бровь,спросила Мока.
-О,Великий дьявол! Эта розоволосая дура опять куда-то забрела. Опять же я чую человеческую кровь! Искушение и только...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Кузьма Большия Яйца, очень приятно На пальцах Нокса зажглись темные огоньки, готовые ударить в любой момент. Странная перемена ауры не укрылась от его взгляда. Да что там аура! Просто по словам можно было заметить, это уже не Мока
А с кем имею честь беседовать?
Moka Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:46 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 63
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мока блетснула красными глазами,как вмиг оказалсь позади парня.Проведя острым ногтем по левой щеке Нокса,ухмыльнулась.
-А ты явный шутник.Извини,но у меня не мозги,как у курицы,я не такая глупая,как та розоволосая,-протянула вампирша.
Взявшись за воротник,обошла парня,как встала перед его лицом.
-Ну,я Мока Акасия,точнее это мой настоящий облик,человечище.Ох,каким Макаром тут я?,-вздохнув,ответила Мока.
Девушка отвернулась,убрав тот крест в карман.Вампирша потянулась,как сделала гибкий мостик и несколько раз сальто.
-Фух,надо бы и кости размять...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс зааплодировал
Прекрасно, но если позволите, мне не помешала бы помощь в лишении дракона его сокровищ, и другая Мока согласилась мне эту помощь оказать
Умбра заняла место на плече Нокса, а сам темный поднялся, и направился к выходу
Говорю сразу, шансов на выживание у нас нет, пологаемся только на всемогущее если
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров темных
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...