[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Кузница
Кузница
Kishika Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 186
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Хотдог
Питомец





Гильдия

здесь ваш перс может точить или покупать оружия и чинить доспехи

Добавлено (19.03.2011, 09:25)
---------------------------------------------
Кишика пришла в кузницу.Вроде стало зддесь светлее.Она прошла мини кафе в кузнице.И подощла к Кузнецу.Мне как обычно поточить и отполировать пожалуста.Заплатив она подошла к мини кафе.Сев за столик она заказала сливочное мороженное.ещё 15 минут?.И вот спустя 15 минут заказ готов она забрала его и пошла домой отдыхать.
кузница ==> дом Kishiki


LeXeNoM Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

На пороге кузницы появился мрачноватый парень в темной одежде, немного напугав своей внезапностью кузнеца.
- Могу я запросить срочный заказ? - Сказал парень. Кузнец все-таки разглядел цвет длинных волос гостя - они были светло-зелеными. Тем временем, Фрид (кто ж еще, у Хико пока меч никто не ломал) продолжил. - Но заказ будет немного необычным.
- Эмм... конечно... но это обойдется вам...
- Дороже? - Джастин достал кошелек и извлек из него пару купюр далеко не малого достоинства. - Не беспокойтесь, с деньгами проблем не имею.

Дождавшись, когда кузнец завершит свою работу, Фрид получил-таки свое новое оружие, заплатив за него больше полумиллиона драгоценных (из-за срочности и еще некоторых требований мага).
Ну вот и отлично... а теперь на тренировку...
- Всего доброго. - Сказал мрачный маг, выходя из кузницы.
>> Лес Балоу


Фрид Джастин
Nero_Asakura Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Возле кузницы оказался веселый парень зайдя в кузницу Неро подошел к кузнеца
извените мне бы починить и сделать одну вещь.
Да какую вещь починить и сделать?
Неро достал свой фотоаппарат и дал кузнецу
вот этот фотоаппарат нужно починить я за него такое задание выполнил что чють не огробил больших синяков хи
хм и за этого фотоаппарат парень из за этого фотоаппарата парень ты че дибил?
че мужик это тебе не просто фотоаппарат! а супер фотоаппарат которые снимает человека верх одежды
А понятно хм ладно починю а что нужно сделать
а сделать вот меч по этому схеме ща нарисую
Неро нарисовал как должен выглядеть меч и объяснил кузнецу какие вещи должны быть
Вот такой меч мне нужен
Хм повозиться придется
да мне главное все было качественно и меч особенно крепким а то разрубят еще кароче вот деньги вернусь за ними доплачу
хорошо все будет в лучшем виде
надеюсь и особо с фотоаппаратом осторожней! а то хрен я девчонок поснимаю.
да да не беспокойтесь вы
да и особо сделайте так чтобы прочный был
да вы что пристали сказал же сделаю в лучшем виде
хорошо когда забрать можно
ну завтра можно а фотоаппарат можно и через 20 мин взять
ладно подожду 20 мин а завтра приду за мечом
хорошо ждите
Прошло 20 мин и кузнец принес фотоаппарат
вот прошу теперь фотоаппарат может работать нормально
спасибо теперь можно продолжать свое дело главное опять не попасться
ну удачи завтра будет готов ваш меч
хорошо пока
Неро пошел в гильдий с починенным фотоаппаратом.
====>>>>> хвост фей


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Подойдя поближе к двери, парень оставил девушку на улице прошептав, я мигом, и вошел во внутрь. Здраствуйте, подойдя к мастеру произнес парень. Можно заказать у вас ножну для этой катаны, достав катану из за пояса произнес парень. Да конечно, это будет стоить вам 80 тыс. драгоценных. Я хотел бы, что бы металл у ножны походил по цвету на нее, то есть тоже был черным и по прочности получше. Ооо, это будет дороже, 120 тыс. драгоценных. Работа будет готова где то в течении час, двух. Хорошо, достав из кармана мешочек Дрехер кинул его парню а сам вышел на улицу к девушке ожидавшей ее. После он пригласил присесть ее на лавочку стоящую неподалеку. Тебе не холодно, уже вроде как прохладно на улице, усевшись произнес Луксус.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница не стала идти за громовержцем в кузницу, чеестно говря она даже не знала зачем он туда пошёл, Фокс до сих пор любовалась звёздами, разглядывая созвездия. Она не знала ни одного созвездия, но всё равно любовалась, как будето в последнийраз.
-Всё так красиво.
Когда же подоспел Лексус и предложил присесть девушка не стала отказывать, а прсото присела рядом поправив юбку и всё ещё смотря на небо.
-Нет. В смысле перетерплю.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Перетерпишь?, вдруг Луксус ехидно улыбнулся, ну вот ты в своем репертуаре. А я уже стал думать что с ней что то не так. Сняв с себя плащ он сам накинул его на Фокс, и нечего отнекиваться, мне все равно не холодно, а тебе нужней. Вот же упрямица все таки, и гордыня на первом месте. Так на сколько я ошибся, парень вспомнил про вопрос о росте Анны. Ну скажи давай, немного толкнув пальцем девушку в плечо произнес парень. Я очень любопытный признаюсь тебе, по этому если я что то спросил я так просто не отстану.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка покосившись на Лексуса подёрнула плечиками делая вид, что стаскивает с себя плащ, но он ей нравился, он был тёплым и запах от него был какой то домашний, что ли. Взглянув на мастера фей девушка коварно улыбнувшись пробубнила:
-Так я тоже упрямая, ошибся ты совсем не на много.
Немного подумав Фокс начала медленно но верно махать ножжками отбивая каблучками как то неведомый ритм.
-А тебя что то не устраивает?
Голос был обычный, но еле заметная улыбка была на лице девушки.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:39 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Что не устраивает? Все устраивает, я сижу с симпатичной девушкой на едине под открытым небом, хих, парень улыбнулся. И тут вышел мастер и позвал парня что бы отдать заказ, Дрехер поднялся и прошел за ним сказав Анне, Я мигом. Забрав катану уже вложенную в ножну, Луксус осмотрел ее и сказав, отличная работа, спасибо и досвидания, выше на улицу.
Все, мое дело законченно, повесив ножну с катаной на пояс пробубнил парень.
Подойдя к Фокс он подал ей руку, пошли уже обратно в гильдию. Тебе уже баиньки нужно делать. Наверное.
===>>>Гильдия Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:47 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Добавлено (08.08.2011, 11:47)
---------------------------------------------


Кузница ---> ХФ


Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:45 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поток ветра очутилось около двери кузницы парень зашел туда и подошел к кузницу
Здравствуйте я за мечом
А мистер Неро здравствуйте одну минуточку сейчас принесу
Кузнец пошел за мечом и через 5 минут принес.
Вот ваш меч я тут сделал пару вещей что бы только вы смогли пользоваться.
Хм спасибо и правду крутой
Парень взял меч и решил проверить
*Звук мотора*
Хм крутняк спасибо ну сколько с меня
Возьму 500 тыс драгоценных
Ладно вот возьмите
Спасибо может что нибудь еще
а ах да хотел еще заказать можно магический пистолет
Ладно а зачем он вам вроде магазине можно купить
Не я хочу что бы мне по такому схеме
Неро нарисовал схему своего пистолета
вот прошу
хм ладно сделаем а зачем вам
да так для крутизны хи
ладно где то завтра сделаю приходите где то к часу 4 хорошо
ладно ну пойду я
хорошо до встречи
Парень покинул кузницу и пошел домой

Добавлено (14.08.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Придя в кузнице парень сразу про себя пробубнил.
все последний раз иду сюда! растраты на снаряжение это уже тю тю.
Неро зашел внутрь и кузнец сразу сказал.
а это вы! ну чтож ваш заказ готов
Хех ну спасибо сколько с меня?
ну для вас скидка 200 драгоценных как постоянный посетитель!
Хм спасибо!
Неро достал свой деньги и отдал 200 драгоценных
Так вы будите проверять пистолет хоть
ну да хотелось проверить
хм ну тогда вот мишень для вас приготовил
Ладно проверим
Неро стал проверять свой пистолет
Хех неплохо ток урон маленький но это не важно! спасибо ну тогда пойду труба зовет!
Да конечно удачи вам!
Неро взял пистолет и положил в рюкзак и прихватив патронов Неро вышел из кузнецы и испарился в воздухе с Киром.
====>>>>????




Сообщение изменил:Jing - Четверг, 11.08.2011, 02:16
DraoH Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:05 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Волкер зайдя в кузнецу, огляделся по сторонам. А кузнеца была вовсе не простоя, хотя было не удивительно, даже в магазинах можно было найти всякие волшебные штуки. Правда, они были бы дороговаты для него. Поэтому лучше на задания всякие такие вещи собирать дорогие.
- Извините, пожалуйста! Вы не моги бы починить мой меч огня? Я просто переусердствовал и у меня пошли трещины по мечу. Вот, и я подумал, что вы сможете починить. – проговорил парень с улыбкой. Он как только зашел в магазин сразу увидел кузнеца. Поэтому не пришлось искать его глазами и не поднимать шум.
- Ну, покажите мне ваш меч! Хм… не хило вы его покоцали. Наверное, с кем-то сильным сражались. Его можно усовершенствовать. Но тогда его сможет удержать волшебник не простой. Ну, хотя бы маг S-класса. А у вас ещё один меч за спиной есть? Не покажите посмотреть? – поинтересовался кузнец, держа в руках Меч Огня. Парень решил показать ему и тот меч. Было не понятно, почему он сверкает иногда золотым светом.
- Ну, этот у вас меч уже улучшен. Так что не переживайте, вам улучшение этого меча только на руку. – проговорил кузнец. Аллен сел на стул, который был свободен и ожидал, пока кузнец улучшит и починит Меч Огня. Подождав около 2-3ч. Ему вынесли меч, он сверкал лучше, чем прежде и был гораздо прочнее.
- Только предупреждаю сразу, в первое время придётся к нему привыкнуть. И если захотите восстановить его, если каким-то образом он у вас поломается. То вам будет нужно много Огня желательно волшебного. А меч Ветра у вас улучшен стихией Света. Ну, всего доброго вам. Не помрите на задании и приходите ещё. – Аллен заплатил Кузнецу как следует, поблагодорив кузнеца вышел сразу из кузни, прямиком на задание.
=> ЖУ => Росенвальском ущелье.


Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница вошла в кузницу и только заметив кузнеца махнула ему в знак приветсвия и тут же сунула ему в его огромные, просто здаровенные, ЗДАРАВЕННЫЕ руки янтарь и устало пробубнила.
-Нужно сделать аккуратный браслет, из сильного сплава, что бы не сломался, крепко держал этот янтарь, в-третих, что бы не давил мне на запястье, а в-четвёртых, что бы хорошо смотрелся.
Кузнец внимательно взглянул на камешек и изумился, возможно он понял происхождение, а может и нет, но он решил остаться безразличным к этому и просто кивнул гордо пробубнив:
-Нужно пламя дракона.
-Дадада.
Кузнец указал куда нужно поместить огненную массу, которая Солярис поспешила выдохнуть, как кузнец уже начал свою работу, кропотливую и аккуратную. Сама девушка тихо ждала на улице и глядела на первый снег, который уже грозился кончится. Через пару часов работа была закончена. Кузнец подал девушки холодный, но аккуратный браслетик, легонько застегнув его на запястье волшебница еле заметно улыбнулась. Помимо янтарного камешка из гиенны, на браслетике была пыль элементаля, которая немного блестела, так же отливающие голубым кристаллы, а сплав платины был скреплён магией, магией драконов. Полюбовавшись ещё нмемного на работу мастера волшебница отдала нужную сумму и испарилась в красных искрах.
Кузница ---> ???



Анкета.
Мейла-тян Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница вошла в кузницу и только заметив кузнеца махнула ему в знак приветсвия и тут же сунула ему в его огромные, просто здаровенные, ЗДАРАВЕННЫЕ руки янтарный браслет. который он ей сделал около месяца назад и небесный камень, который она получила несколькими заданиями ранее, так же мечи, что получило только-что и устало пробубнила.
-Я хочу это всё переплавить.
Молчаливый кузнец лишь непонятливо вскинул брови и уставился на Солярис, зачем переплавлять такую красоту, всё и так великолепно.
-Зачем? Понимаешь. Я плохо управляю мечами. Но хорошо прицеливаюсь и я довольно меткая. Сделай мне из этого неплохие револьверы к примеру. Один огненный с янтарём, другой воздушный. с небесным камнем.
Кузнец задумался и оценив затею синеволосой кивнул, а та осознав. что это на долго испарилась и исчезла из кузни.
Кузня ---> ГП



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:14 | Сообщение # 14
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появившись в кузнице без лишник распросов подсунула здоровому кузнецу мешочек золотых, тот улыбнулся и принял мешочек, а в замен отдал огненной два револьвера. С тонкой отделкой, блестящие и холодные. Они уже успели настоятся лучезарно блестели в лучах солнца. В одном был камень неба, в другом камень ада. Выглядело довольно эффектно.
-Спасибо.
Сказав это огненная растаяла в снопе красных искр.
Кузница ---> ???



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Кузница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...