[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Задания
Зеро Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:30 | Сообщение # 166
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро пришёл смотреть задание, которых было мало....
За что, заданий так мало!?
Просто............ у меня нет ответа.
Пошли погуляем
Пошли, кот мой.
Неси меня!
Пошел на [пип]
======>>>> парк развлечений


Pretty_Girl Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение # 167
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка пришла к доске заданий. Она шла сюда достаточно долго и теперь достаточно долго выбирает
-Вот нашла!
Взяла в руки задания и прочла:
7. Совет Фиора заметила на не известном острове не известный Артефакт в виде Плитки на нем изображены ироглефы по даным развед группы доложили что из артефакта выходят демоны совет просит отправиться на остров и любыми способом для изучение этого артефакта если не удастья то уничтожить. И будьте осторожны по даным разведки эти демоны не очень то воспреичемы к магий.
Награда: 700000 дж.

Девушка, побежала в библиотеку и взяла книгу про артефакты. Взяв ее пошла к заказчику.
====>???




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Вторник, 21.02.2012, 21:08
Зеро Дата: Среда, 22.02.2012, 13:42 | Сообщение # 168
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро стоял возле гильдии и произнес *сониндо* и тут же оказался в здание с заданиями. А котЭ только, только прибежал. Гриммджоу увидел награды. Ну [пип] себе!! Надо выполнить какую-нибудь!!! Зеро начал выбирать. Тут много заданий надо выбрать хорошее и с большой наградой. Зеро начал смотреть и увидел Задание №5. Большая награда, хотя мне нужно поменьше. Кот наорал на своего хозяина- А мне нужно много жратвы и денег!!! Зеро начал делать Церо. Котяра тоже. Зеро подошёл к коту и схватил его за ухо. Отпусти!!!! Отпусти!!!! [пип] [пип]!! И церо кота исчезло, Зеро тоже убрал свое церо.

МишкО Дата: Среда, 22.02.2012, 16:09 | Сообщение # 169
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка подошла к доске и осмотрелась, стена была увешана заданиями разной степени награды, но волшебница искала далеко не самое оплачиваемое сколько интересное
-Хмм.. даже не знаю, что и выбрать
-Давай возьмём, например это? - Фея ткнула пальчиком в первое попавшиеся задание
-Нет, мне оно не очень нравится, ох тыж ты только погляди - Сказала Мираку и показала в шестое задание
Просьба всех магов Фиора у одних из богатых семьи пропала дочь по слухам мать оставила дочку на детской площадке а сама отправилась за сладостями и через 10 минут выходя из магазина обнаруживает что её дочь нету по словам и стражника он не успел разглядеть как была похищена дочь и по месту происхождений было обнаружена бантик виде бабочки. И так Богатая семья готова выплатить большую сумму и даже дать реликвеную вещицу что бы нашли их дочь.
Награда: Два зеркала позволяющие связывать зрительной связью два места, или два человека.

-Мне нравится, по моему детектив это интересно
-Никаких денег в награде...
-Ну и что, подумаешь, всё равно я хочу им помочь - После слов суккуба, крылатая просто вздохнула и едва заметно качнув головой ничего не сказала


Зеро Дата: Среда, 22.02.2012, 16:23 | Сообщение # 170
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Гриммджоу видел Ми и решил промолчать думая что она его заметит.Надо молчять - подумал кот. Ладно давай выполним задание №4. Как тебе Гриммджоу? Сказал парень и посмотрел на кота. Давай. Гриммджоу посмотрел на задание и прочитал его в слух: В центральном кладбище Магнолии начались странные событие, каждое утро смотрителю приходится наблюдать то что совершенно все могилы свежие, как буд то только что закопанные. Что за ересь? Это бунт? Во что это может выльятся? Предотвратите бунт не живых. Но мы жолжны вас предупредить о том, что нужны заклинания массового поражения. Так как бездушных много, а вас мало. Награда: 400000 дж. Гриммджоу улыбнулся. Значит мёртвых убить? Это мне нравится. Гриммджоу посмотрел на Зеро и сказал - Возьми из гильдии мои ножик и свою катану. Опять назревает спор. Сам иди. Гриммджоу фыркнул. Тогда пойдем без оружия! Зеро безразлично ответил - И что с того? Гриммджоу хотел как то гадко ответить, но Зеро был прав. Ладно! Только давай сначала я посплю, а потом пойдем? Зеро начал биться головой об стенку, а Гриммджоу спать и парень заметил Мираку. О, привет Мираку. Зеро обратил внимание на задание которое она выбрала. Она молодец. Решила помочь людям, хотя кажется ей нужны были деньги на квартиру.



Сообщение изменил:Зеро - Пятница, 24.02.2012, 14:04
Демоническая_Лопата Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:57 | Сообщение # 171
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Подходя к доске с заданиями, Лекс увидела два силуэта. Даже два с половиной.
-Стоп. Кошак? Опять этот странный парень. Как дежа вю какое-то... Да и рядом какая-то незнакомая девчонка. Ну да ладно.
-Дарова, ребята. Как жизнь?
Девушка подошла поближе к магам и кивнула головой в знак приветствия.
-Меня Алекс зовут. Я вас тут раньше вроде не замечала...
-Почти.


Зеро Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:06 | Сообщение # 172
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Привет, я Гриммджоу, демон, крутой демон. КотЭ начал улыбаться. Зеро посмотрел на Алекс. Я Зеро, просто Зеро. Так же как и шаверма являюсь демоном. Гриммджоу залез на голову парню. Не царапая меня. Гриммджоу слез. Опять читаешь мысли? Гриммджоу помахал головой влево вправо. И в правду читает Зеро посмотрел на девушку. Может с нам на задание сходишь? Гриммджоу вышел на минуту. Няяяяяяя. И повеяло запахом смерти. Козёл, нельзя было потерпеть?. Нет. Хватит читать мысли, у тебя такой способности нет! Я тебя просто хорошо знаю



Сообщение изменил:Зеро - Пятница, 24.02.2012, 17:09
Демоническая_Лопата Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:13 | Сообщение # 173
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Привет, кошаааак!
Дес потискала большим и указательным пальцами животину за ухо, наблюдая за его реакцией.
-Демоны? А вроде и не скажешь.
-Вроде все нормально. И почему я от всех шухарюсь?
Катчер подняла растерянный взгляд на демона.
-На задание? Вполне можно было бы...


Зеро Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:16 | Сообщение # 174
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну пошлите, только один вопросик: У вас есть способность которая может уничтожить сразу несколько целей? Спросил кошак у магов. Да, у меня есть, а у тебя, Алекс? Котэ и парень ждали ответа девушки. Надеюсь что там "Зомби" не слабые. А котэ думал. Когда заберем деньги куплю жратву!!!! И заставлю казнить Зеро!!! Зеро посмотрел на кота. Казнить? меня? Повторяю, не думай вслух, а то подумают что ты психопат. Кот посмотрел взглядом *Котэ в сапогах*. Прости и дай пожрать, тогда я не буду думать вслух



Сообщение изменил:Зеро - Суббота, 25.02.2012, 11:28
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:26 | Сообщение # 175
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лекс ответила сразу, не раздумывая:
-Несколько целей? Нуууу... видите ли, я даже не маг.
Дес кивнула в сторону ножен, которые были довольно прочно привязаны на несколько узлов длинным ремешком к джинсовым шортам.
-Но можно и шашкой помахать впринципе. Кто они такие, чтобы я их боялась?


Зеро Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:36 | Сообщение # 176
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Когда то они были людьми, но умерли и стали зомби. Сказал парень. Ну ладно пошлите.
А куда идем? Гриммджоу прочитал куда идти. На кладбище? Ну ладно повеселюсь и посплю. Котик радостный вышел из здание и направился к кладбищу.
Я приду раньше чем Зеро.
Ладно пошли, а то Гриммджоу будет орать что мы медленно идем и что он придет первым. Зеро вышел из здания. Но первым приду я. Зеро отошел ещё немного. Иди к кладбищу если что Гриммджоу сопроводит тебя. Сониндо. Парень исчез. И прибежал кот. Зеро опять переместился?!


Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:46 | Сообщение # 177
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Зомби? Одни потроха, не более.
Алекс вышла из здания вслед за демонами. Внезапно, оставшись наедине с ушастым, девушка посмотрела на Гриммджоу не без любопытства.
-Так, кошак, не делай резких движений, а то затискаю до смерти.
Посмотрев куда-то в сторону, куда уже раньше направлялся котэ, Дестини указала туда рукой.
-Это так, к сведению, не боись. Давай, веди меня, Сусанин, а то я одна потеряюся.


Зеро Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:56 | Сообщение # 178
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Котэ повел девушку.
Если я сделаю резкое движение она меня затискает до смерти? О мой бог, да она же маньяк! Спасайся кто может! - подумал Гриммджоу.
Так осталось не долго идти
======>>>>> Центральное Кладбище Магнолии


Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:36 | Сообщение # 179
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-> Ц.К.М.

Добавлено (27.02.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Войдя в здание гильдии, рыжая увидела мужчину, укутавшегося в плащ, видимо, не без причины. Ну да ладно, не ее забота. Когда она вошла, незнакомец слегка приподнял голову: явно его задание им с Зеро и кошаком пришлось выполнять.
-Вот, забирайте заказ.
Дестини положила листок на столик перед загадочной фигурой в плаще и ткнула пальцем на идущего сзади Зеро.
-Деньги ему отдашь, они мне без надобности.
Сравнявшись с демонами, катчер повернула голову в их сторону и сказала:
-Простите, ребята, пойду погуляю по городу, охота уж побыть одной.
Девушка стремительным шагом направилась куда-то вдаль.
-> ?


Зеро Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:45 | Сообщение # 180
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро зашел в здание.
Простите, ребята, пойду погуляю по городу, охота уж побыть одной.
Пока.
К Зеро подошел странный человек и отдал деньги.
Благодарю за то что вы уничтожили этих зомби!
Пожалуйста.
Зеро забрал деньги и ушел.
=========>>>>> хвост феи


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...