[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Задания
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:25 | Сообщение # 16
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня появилась возле доски заданий. Кажется, что Солярис полностью вернулась. Её обычный облик, наглый взгляд, запах табачного дыма и сигарета, которую аакуратно удерживает в небольшом ротике пухлые губки. Пальцы медленно потянулись к сигаре. Тяжело выпустив дымок через ноздри Солярис прошлась по заданиям и махнув руками оставила своё имя на четвёртом и пятом заднии. Огненные завитки чётко и аккуратно оставили на бумаге чёрную надпись: "Мейла Солярис". вдохнув очередную порцию дыма девушка медленно направилась куда подальше.
Задания ---> ???



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:27 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень прогуливаясь вышел из леса и направился в гильдию, а по дороге решил заглянуть не появились ли новые задания.
Подойдя к доске он увидел несколько интересных заданий и не менее интересных наград.
Круть, хоть в чем то сегодня повезет!
Сорвав одно из них он сунул его к себе в карман, браслет , усыпляющий, то что нужно.
На позитиве Луксус развернулся и ушел.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня с гордым видом явилась к домке заданий и словно своя прошла сквозь стену.
-Я думала, что это шуточки совета. А они и вправду решили разместить такую хрень. Вот же гады. Хотя тут толкьо те задания, которые полезны совету. Не верится, что рано или поздно мне придётся к ним присоеденится. Бе.
Недовольно высунув язык Солярис сорвала первое попавшиеся задание, а окозалось оно вторым. Бегло прочитав о самом задании девушка проскользила холодными пальцами по ожерелью и исчезла.
-Всё гораздо проще.
Задания ---> Деревня Лио



Анкета.
Мейла-тян Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:38 | Сообщение # 19
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:26 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико подошел к доске с заданиями, но его острый глаз заметил кое-что. Настроение было хорошим только из-за Аме-чан, но таковым оно долго продержаться не могло. И всё от полученной информации; если б он не понимал всю ответственность, которая на немлежит, то уже вырвал кому-то ноги и запихнул в задний проход. Поэтому прочитав,что требуется в задании,без малейшего колебания подписался под первым. -Всего лишь корабль с командой? Да же на разминку не хватит. Левый глаз был на половину окутан чем-то явно не светлым.
Растворился в черном дыму.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 01.08.2011, 17:37
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:19 | Сообщение # 21
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Пока Нокс где то дрых без задних лап, верная тьма Умбра зависала в Фиоре, в своем человеческом обличьи. Устроив пару драк, поджеглв и прочих милых и добрых вещей, она в полу-пъяном состоянии добрела до доски с заданиями и сорвала то, где смутно угадывалось слова, маг, золото, убить.
Нокс будет в церебральном оргазме когда узнает что должен работать
===???
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 03.08.2011, 08:20 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленая вспышка упала на пол и из нее появился зеленоволосый. Он подошел к доске с заданиями и стал ее разглядывать. -Где же дырка, о которой упоминалось в задании. Может надо самому выбить. Кулак был занесен прям перед доской, но глаз оказался шустрее и разыскал искомое отверстие. Положив синий ключ там, он спрятал другой в кармане своей куртки. -Как все сложно, отверстия всякие... Пойдука в гильдию, отдохну, приведу себя в норму, темного пошугаю, может к кому попристаю. А то вообще разленился. Парень взглянул еще раз на список с заданиями и растворился в воздухе, хмыкнув на последок.
==>ЧС

Добавлено (03.08.2011, 08:20)
---------------------------------------------
Парень подошел к доске с заданиями и почитал, что от магов хотят на этот раз. Но он долго смеялся над одним. -Вот лучше б его на шашлык пустить, чем это, я бы с удовольствием взялся, а так... о, то же ничего. Обратив свое внимание на интересный аспект, упомянутый про ужасно сильного мага Хико аж повеселел. -И как можно не взять такое задание, подписавшись под ним на самой листовке, мол чешуя Сирены - хряпнет его полюбас, вышел из часто посещаемого объекта своего внимания.
==>храм Эфереона



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 03.08.2011, 08:21
Nero_Asakura Дата: Среда, 03.08.2011, 15:32 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро пришел к доске с заданием и с тал выбирать.
Такс че во бы взять такс? ого 14 задание щелкнуть Нокса ну чтож зато хоть не отнять у него артефакт хи! так надо все го лиш щелкнуть в обычном виде! и все три обычных фото ладно не проблема ладно пойду готовиться
Неро поставил подпись в 14 задние и пошел готовиться
===>>хвост фэй




Сообщение изменил:Jing - Среда, 03.08.2011, 16:20
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 03.08.2011, 15:56 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Среда, 03.08.2011, 16:34 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Мейла-тян Дата: Среда, 03.08.2011, 16:41 | Сообщение # 26
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 03.08.2011, 22:27 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус медленным шагом появился возле заданий, подойдя поближе он стал рассматривать доску, но когда увидел что завтра задание на мага с-класса, сразу задумался кого послать на него. И о новых заданиях даже не думал, развернувшись он поторопился обратно в гильдию что бы назначить кого нибудь третьим, первые два уже были выбранны, хотя у Дрехера не было возражений, он сам бы распределил так, первый - Нацуми, второй - Фрид, третий - вот здесь уже сложней, в гильдии есть несколько кандидатов, главное что бы не припозорился сам и не подвел а точно был как штык на испытании. К стати насчет кто сильнее Фрид или Нацуми парень даже не догадывался, ведь он не видел эту кошечку в бою. Молния, послышался раскат, и парень растворился в звездном небе.
===>>>Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Среда, 03.08.2011, 23:15 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Черный плащ с низу обрезанный углами как буд то так и задумано, катана за поясом, сильный взгляд полный решимости, и твердые шаги с громким шумом выдовали парня за мага. Ден подошел к стене с заданиями, опа на, стоило где то полазить, потренироваться, побездельничать, а тут уже доска с заданиями от совета появилась, в каком те веке это, они что, совсем уже обнищали, не хватает магов? Пора мне вернуться на пост, Разрушительного драгон-слайера номер один. Парень посмотрел вверх где было сказано про испытание на мага с-класса, так значит, от пегасов только один пойдет, жаль, они там повымирали чтоли, Ооо...а от хвостов фей сразу трое, Нацуми - это кто такая? Да и Фрида я не знаю, хотя слышал о нем, в старом хвосте фей. Так, так, Хико, я и...и Рокудыч сто пудово. Это будет весело мне кажеться, разнесу все на своем пути а что не поддастся разломаю. Парень сделал пару шагов и увидел на необычной стене задание под номером четыре (№4), можно плащ получить? посмотрев на свой Ден сорвал задание и растворился черным пламенем.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Sweetie Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:13 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Трое появились у доски с заданиями.
-Оу,таак,это не подойдет,это тоже,-рассуждала вслух заклинательница и нечаянно взглянув на самый верх доски ужаснулась и не менее возмущенно прокричала,-Ээээ,S-класс сегодня вечером?!И я выступаю от пегасов?!Столько всего надо сделать!Парочку заклинаний надо выучить...Мне срочно нужно в гильдию![/b]
-Хе-хе,я так и знал что сегодня будет тренировочный,-посмеялся парень и спешно отпустил Алису с рук,так как колдовать с занятыми руками было не очень удобно.
-Приготоовьтесь,сейчас будет больно.
Трое ичезли в черном дыму.

Задания -->Спорт-Площадка ГП



я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я


Сообщение изменил:Sweetie - Четверг, 04.08.2011, 07:14
Viola Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:19 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка спокойно сидела у парня на руках и молчала о чем- то думая.
-Ммм,видимо совет знаает что я ничегошеньки не умею...
Когда Кириан отпустил ее с рук и предупредил что сейчасбудет больно,девушка вспомнила приземление в Чешуе Сирен,и приготовилась чихать от пыли и падать с высоты.
-Даа уж...

Задания --->Спорт площадка ГП


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...