[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Фиорский Зоопарк
Фиорский Зоопарк
Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Здесь обитают разные виды животных рыбы,Медведи,кролики и другие
=================================================================

Сильный поток оказался в свободном месте это был Неро с волками в друг прибежали организатор зоопарка
Молодой человек вы что здесь делайте?
эй мужик протри глаза не видиш! принес волков которые мешали фермерам работать
Не может быть эти волки прекрасны не понял! а они что погибли!
Не не вы че? просто спят и все! ну вы че я их обычном виде не донес!
Хм ладно хорошо что они живы мы найдем специальное место
Да да мне без разницы куда их поставите! главное сними было хорошое обращение и награду давайте.
а да точно шас прошу пройти за мной
Хорошо
Неро пошол за организатором и получил награду
вот ваша награда спасибо что принесли
Да не за что ладно я побежал
удачи вам
Неро испарился в воздухе и пошел в гильдию.
====>>>хвост фей

Добавлено (22.01.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Сидя на драконе который вез в Зопоопарк люди смотрели как буто что он решил уничтожить город ну приехав в зоопарк Неро крикнул управлявшему зоопарка.
Эй управлявший прими дракошу!
Управляюший и рот раскрыть не смог увидев такова зрелише и парень спрыгнув с дракона и сказал.
Эй ты немой чтоли кароче у меня две условия с этим драконом хорошо ухаживать не какие жестоких намерий понял а то плохо твои дела будут!
кивнув головой Неро покинул его и сказал дракону.
Ну что удачи тебе прославиться если что я буду иногда заходить хе хе!
Хм желаю удачи!
Шагая по дорожке Неро направился не известно куда
====>>>>???




Сообщение изменил:Jing - Пятница, 05.08.2011, 22:32
Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка пришла в зоопарки опасливо оглядываясь и начала истерично искать своё любимое животное - лису. Она нашла кого угодно, оленей, тигров, огневых червей, но не, чёрт их дери лис, были указания, что они находятся где-то на западе, но нет, не было.
-Фак-ю.
Огрызнувшись на непонятливые указатели и демонстративно потоптавшись на газоне возле предупреждения "Не ходить по газонам" но и тут облом. Вообще-то Лекс нужно было ждать свою сестрёнку, но видимо та запаздывала. Не найдя желанного животного девушка просто доплелась о ближайшей скамейки и нахмурившись наконец успокоилась и просто ждала.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка шла прямо за Дестени, но из-за большой толпы она потеряла сестру. Конечно, же Мика знает, что та дойдет до зоопарка.
-Блин, ладно. Там найду ее у входа сидит наверное!
Думала она ходя по улицам. И вот она подошла к большому разноцветному зданию на котором было написано большими красными буквами "ЗООПАРК". У ворот стоял мужик который принимал билеты, но девушка не купила их и поэтому ей пришлось заново пройтись. Вот купив билеты она зашла внутрь.
-Как тут прикольно!?
Если, честно, то она тут была впервые. И ее вправду удивили эти животные. Почти у самого входа находились стаи лис. Они то ныряли в норки, то выныривали. Короче было весело. Лис она запомнила хорошо. Она пошла дальше, а там множество других. Ее внимание привлек тигр он кричал
-АУУУУММММ!
И тут большой черный ворон врезался в него и свалил с ног громилу. Девушку это удивило. Такая маленькая птица победила большого тигра. Бррр, дальше шли разные птицы, грифоны там всякие. Не дойдя до середины парка она увидела главный атребут этого зоопарка!
-Во, наконец то я тебя нашла!
Сказала она своей сестре, а затем добавила.
-Я там на начале лис видела, они такие прикольные.


Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:26 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка буквально обомлела услышав слава сестры, на тут значит ходит, ищет этих рыжих собратьев, а они у самого входа ныряют и выныривают. Сжав свою крутость в свой крутой кулак девушка с улыбкой направилась к Мики и только взглянув на неё на душе потеплело, а в голове забегали тёплые семейные мыслишки, всё таки она её сестра.
-Да!? Ну, блин, а я их искала. Эх, ладно. Куда хочешь направится?
Волшебница огляделась по сторонам, не скажешь, что ей здесь не нравилось, наоборот.
-Уы.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Обе девушки были рады видеть друг друга. Затем "лиса" спросила:
-Да!? Ну, блин, а я их искала. Эх, ладно. Куда хочешь направится?
Вообще Пика, некуда не хотела. Она хотела , только провести время с сестрой. Со своей родимой кровушкой. Она показала на зад и сказала
-Пошли в самое начало, ведь ты хотела увидеть лис!
И затем девушка побежала, но остановилось сказать кое-что.
-Кто последний, тот... человек!
Сказала она и рванула. Да и рванула так, что только пятки сверкали и пыль поднималась.
-Она меня спокойно догонит. Она научилась ходить в пол года, а бегать в год. К четырем годам она так быстро бегала, что мама не горюй!


Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:47 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка следила за действиями своей сестры и когда та предложила отправится смотреть на лис красноволосая кивнула:
-Да, я не против.
А когда сестрёнка рванула вперёд Дестини недовольно побежала за ней при том довольно быстро и уже приближаясь к ней крикнула ей прямо в лобешник:
-Нечестноооо.
Когда же Дестини перебежала к назначенному месту она буквально обомлела, как ни как лисы, Мейлу мне в дедушки, это просто фелепердозно.
-Уыыыыыыыыыыыыы.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:57 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Как не старалась Мика бежать, но Дестени ее перегнала. Вот они уже и прибежали.
-Вот они!
Сказала девушка показывая рукой на лис, глаза Десетени засветились от счастья. Она ещепроизнесла какую-то чумовую фразу"-Уыыыыыыыыыыыыы. ". Затем одна из лис начала прогрызать клетку и вскоре прогрызла.
-Смотри! Они бешеные!
В тот миг у всех животных покраснели глаза.
-Давай спасем людей! А потом и за животных возьмемся.


Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:24 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дестини презрительно покосилась на разбросанные по всему зоопарку кучки людей. Некоторые встревоженно смотрели за происходящим, другие же поспешили убраться восвояси.
-Люди не маленькие, сами о себе позаботятся.
Затем катчер посмотрела на несчастных зверушек, и в ее сердце что-то дрогнуло. Но нужно было что-то предпринимать.
-А вот от животных избавиться никак нельзя. Жалко их.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:29 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка осмотрелась, все кроме двух волшебниц были в страхе.
-Нам нужно увести людей, а со зверями по другому!
Сказала та выводя некоторых людей.
-Я смогу ослепить их на пару минут, а ты тем временем вколешь им от бешенства, хорошо?
Спросила та.
-Так, люди не беспокоимся все будет хорошо! Выходим, выходим!
Девушка проводила уже последних людей и услышала детский крик, он был далеко. Девушка летела на сестру и кричала
-Подставь руку, больно тебе не будет!


Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:41 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-К бешеным ушастикам подобраться будет сложновато. Стоп... придумала!
-Мне проще будет затесаться в толпе, понимаешь? Только кинь мне укол с этой бадягой от бешенства.
Алекс хитрющими, самыми что ни на есть, лисьими глазами посмотрела на сестру и поманила пальцами.
-Сейчас.
Дестини положила руку одна на другую и подставила их как для помощи при прыжке.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:49 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
-Ладно, давай! По твоему плану!
Сказала девушка и оперившись об руку сестры и добавив магии света, но в данный момент не для битвы, а для скорости за секунду сняла оказалась возле ребенка, который весел на дереве, а вокруг него маками, прям как Макао.
-Задание выполнено!
Она взяла его на руки и опять использовав магию, только уже для прыжка поставила на землю, когда была у ворот.
-Иди к мамке.
Девушка подошла к главному, тот был растерян, но дал шприцы. Мика сняла ожерелье, два сердца. Раньше они были на сестрах и они часто их соединяли.
-Вот, возьми это сердце. Он у тебя с детства должно было быть, но ты его потеряла. Именно так я тебя отлечу от бешеных.
Протянула ожерелье.


Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:55 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дестини тихонько взяла своими ломкими пальцами ожерелье из рук девушки и одела его себе на шею.
-А сейчас шприцы, пожалуйста. Животных придется ослеплять по несколько раз, я не смогу вколоть противоядие им всем одновременно. Придется подсуетиться.
С этими словами катчера окутала синеватая дымка и легкий буран, а когда они рассеялись, огромная по сравнению с остальными лисица, выпуталась из-под плаща и встала позади близняшки, уткнувшись ей своим черным мокрым носом в голень. Рыжая просила шприцы, да и ей самой хотелось закончить все это побыстрее.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:59 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Вдруг ее сестру окутал синий дым, и появилась большая лиса.
-Теперь, все дело за тобой!
Сказала девушка отдавая все шприцы. Вдруг владелиц зоопарка увидел, большую лису и крикнул всем схватить ее.
-Нет, это не лиса! Это моя сестра!
Но те не слушались
-Удар земли!
В тот момент все, кроме ее сестры были в параличе.
-Иди делай уколы, пока они в параличе!
Предложила та подмигнув глазом.


Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:08 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Катчер подняла как можно больше шприцов с земли, ухватив их цепкими клыками. Ей, конечно, очень хотелось воткнуть пару таких кому-нибудь из работников зоопарка, да жаль, что там не галлюциногены какие-нибудь. Но дело требовало спешки.
После поспешного каста сестрой паралича лисица кинулась в толпу себе подобных, но Лекс явно отличалась от них по размерам. Лисица была гораздо выше в холке, нежели сородичи.
Фреддо яростно металась в толпе, то и дело, постоянно втыкая в какую-либо рыжеухую по спасительному шприцу. Когда они кончились, Алекс резко забежала обратно за Мики, подбирая оставшиеся. Когда лиса была готова, она снова ткнулась близняшке в ногу.
-Не подведи.


Pretty_Girl Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:15 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка наблюдала, как ее сестра с огромной скоростью втыкает в своих собратьев должностные шприцы. Дааа, было заметно, что она намного больше своих сородичей!
-Молодца!
Думала Пика, а затем лиса подбежала к ней и уткнулась своей теплой мордой в ноги девушке. Та поняла намек и отдала другие шприцы
-Щас, подожди! Удар Земли!
В тот миг веся земля в парке засветилась белым, кроме тех мест где стояли Мика и ее сестра, которая в то время была лисой
-Беги, спасать других.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Фиорский Зоопарк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...