[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Nero_Asakura Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:17 | Сообщение # 8476
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
поток воздуха появилось около нужного дома девочки парень с удивлением посмотрел на дом и в голове сказал.
Ну ни чево се домик ладно одаю дочку и сваливаю.
Постучавшись в дверь из двери послы шился голос.
Кто там?
Да никто эээ то есть это вы тут дочь потеряли а?
Что не может быть!
Дверь открылась там оказался отце дочери он немог поверит что его дочь жива,Неро одав девочку сказал.
Ну я пойду желаю счастья вам и будьте осторожны!
А награда!
отправите по почте окей на имя Неро Асакура!
Хорошо тогда и вам удачи.
Неро шел по дороге смотрел на небо и растворившийся в воздухе отправилься неизвестно куда.
====>>>>???


Goro_Miymoto Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:36 | Сообщение # 8477
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Однажды осенним утром в город Фиор пришел новый маг.
Утро....
Парень вышел из поезда и направился в сторону Жилых домов в поиске места проживания. Город ему очень понравился он был тихим, спокойным. Осмотревшись парень сел на лавочку и начал размышлять о его будущем. Возле Горо лежала газета, ну естественно он её открыл и посмотрел, что твориться в этом городе. На первой страничке была гильдия "Хвост Фей" наверняка они опять, что то начудили. Полистав дальше он нашел описания гильдий. Осознав, что он маг ему захотелось пойти в какую-либо гильдию магов. Прочитав дальше он понял, что есть гильдии не магов а группы людей с общим увлечение. Посмотрев на свое полу оголенное тело ему стало жутко холодно- Черт, тут есть зима?У нас было сплошное лето.Брррр... как холодно!Закрывшись своей курткой посильнее он обнаружил маленького котенка. У котенка была переломана лапа- Иди сюда!Покажи лапку.Предложил парень. Котенок послушно подошел, а парень поднял его на лавочку и давай осматривать лапу. Оторвав кусок бинта с его тела, перевязал лапу котенку. Тот нежно мяукнул в честь благодарности и ускакал. Тем временем парень пошел по неизвестному пути
Жилые улицы====>???


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:45 | Сообщение # 8478
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар вышел из гильдии Хвост Феи и, недалеко отойдя, опёрся о стенку дома, заодно сложив руки.
Придёт или нет?...
Простояв так минуту, он вскоре погрузился целиком и полностью в свои мысли, о коих автор сам не знает...может это было что-то на тип "что бы такого хорошего сделать, что бы всем плдохо было...", но это вряд ли... не по его натуре...
нэ...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Суббота, 26.11.2011, 12:45
Dakota Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:00 | Сообщение # 8479
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Квин шла по следу Блэкстара и увидела его стоящим около дома. Он смотрел задумчливым взглядом, молча смотрел. Блэкстар! да похоже он не слышит. Интересно что случилось! Может что-то опасное. Так щас узнаем. Дакота подошла и положила руку на его плече когда Блэки обернулся она лаского улыбнулась. Что-то случилось?

Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:05 | Сообщение # 8480
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Почувствовав руку на свём плече, Блэкстар повернулся на такой знакомый голос. Увидев, что это действительно Дакота, маг чёрных молний грустно улыбнулся.
Так...как же это сказать?...так! Спокойно! Для начала просто заведём беседу...
- А...ничего особенного, просто хотелось поговорить, - Блэкстар улыбался уже свойственной ему улыбкой. - В гильдии скучно стало...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Dakota Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:11 | Сообщение # 8481
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Скучно. Да мне тоже! Предлагаю пойти повеселится. Есть предложения?
Девушка начала думать куда можно пойти.
Так бутик не для него, в кафе да я вроде не голодна, почему в Фиоре нет места куда можно пойти развеселится. В
от бы на море,или в парк развлечений сходить. Блин.


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:21 | Сообщение # 8482
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Предложения?...мм...
Блэкстар задумался. И правда, куда бы можно было сходить повеселится? Кажется, что веселится можно везде, если есть с кем...
Можно сходить в парк развлечений! - опа, кто ж знал, что темноволосый маг ещё и мысли читать умеет? ...случайность... - Ну или типа того.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Dakota Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:32 | Сообщение # 8483
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парк развлечений! глаза девушки загорелись огнем! Блэкстар я думала ты не согласишся. Какой же ты хороший друг! Девушка взяла его за руку и потянула. Протощивши метров 30 резко остановилась повернулась и А где он находится? Никогда раньше там не была.

Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:43 | Сообщение # 8484
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Какой же ты хороший друг! - Блэкстар улыбнулся, но в его улыбке была нотка грусти...
****
А где он находится?
Маг чёрных молний засмеялся такому поведению.
Ну ты даёшь, тащишь меня куда-то, а потом останавливаешься и спрашиваешь: А нам куда?... В общем-то, я там тоже никогда не был и, соответственно, тоже не знаю, где он...
Отойдя от Дакоты, Блэкстар спросил у какаго-то прохожего, где парк развлечений. Итак, добыв нужную информацию, маг чёрных молний подхватил спутницу и направился в ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!

===>Парк Развлечений (а такая локация уже есть? о_О)


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Dakota Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:59 | Сообщение # 8485
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

===>Парк Развлечений

Danya_kun Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:23 | Сообщение # 8486
Уровень:
Опыт: 123
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Синку гулял по улице
-Хм...А тут красивоооо
-Значит это город Магнолия...
-Чтож,судя по всему на Землю или в Фрониард,я попасть не смогу,пичалька
-Придётся осваиваться,для начала вступлю в Хвост феи
С этими мыслями Герой дошёл до парка развлечений
-А это судя по всему местный Парк развлечений,чтож схожу пожалуй

==>ПР



Вернулся...
саймон_брейк Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:21 | Сообщение # 8487
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')!!!!!!!!!!!!!!парк развлечений,('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')!!!за ними!!!
=====парк развлечений('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')('матерное слово')


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:23 | Сообщение # 8488
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень шел по улицам Фиора, так куда ты? Почему ты не говоришь мне? Что ты задумал то такое, ааа? Да какая нах.. разница, это мало кого волнует и тебя не должно волновать...воть.. Так что не пили мне мозги, мля, все что то пилят, что за люди такие...
Делать вам нечего что ли?Эээ, понесло, ты кажись перебрал немного, и тебе нужно проспаться! Все нормально, я чувствую себя лучше некуда! Щас, потерпи, еще чуть чуть и ты все узнаешь.Ну посмотрим что ты там задумал, но не думай что я совсем соглашусь и даже вот эти твои движения в таком состоянии мне не нравятся, ты же никогда не пил, что случилось то? Все просто замечательно!
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Vincent_Nightray Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:34 | Сообщение # 8489
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень с золотыми волосами шёл напеваючии да приплясываючи по улицам Магнолии. При этом, понятное дело, обворожительно улыбаясь и думая о чём-то своём.
Скука-скука-скука-скука...кто ж бы меня развеселил? Неужели Магнолия такой скучный город? Ээээх...Солнышко светит, птичке поют, какой-то скотине рыло ща набъют...надеюсь этой "скотиной" буду не я...хотя... - и т.д. и т.п.
Шёл себе и шёл разноглазый поулицам...


Кевин Ронд
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:01 | Сообщение # 8490
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вот и добрался парень на улицы, остановившись у какого-то не высокого здания, облокотился на него и пошарился по карманам. Найдя в них малец драгоценных, Хико был уже доволен начинающемся вечером, поэтому оторвался от стены и направился дальше по дорожке, пока не засмотрелся куда-то в ночное небо и не задел своим плечом странного паренька с золотыми волосами. Подняв медленно голову, чтобы рассмотреть в кого это он попал, зеленоволосый уже было подумал, что за непруха такая.
-Пардон, засмотрелся.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 09.12.2011, 20:03
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...