[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Город Фортуна
Город Фортуна
Nero_Asakura Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Утро!погода дождевая,по дороге к городу идет парень по ему виду можно сказать что он может отсюда не выйти живым как с ним что то ни так.И так щагая по дороге к центру улицы Фортуны как одинокий солдат незнающий путь держа руки на груди ждав атаки демонов и готов вступить в бой с судьбой Неро спокойно сделал вздох и пробубнил.
Черт боль еще не утихает! если она не пройдет мне будет трудно сражаться!
Дойдя до центра площади парень посмотрел вокруг и ни ка во не увидел хотя он ждал что демоны будут здесь странно но на всякий случай парень приготовился уклоняться от нападений.Но все равно боль в груди еще не прошло и это означало что нужно закончить это быстро и вернуться в гильдию обратно.
Так демоны вы где нах вылезайте!
Вот блин соврали что ли а!Эх придется возвращаться в гильдию черт весь промок и чтоб эту боль фак не фига не пойму что за фигня после тренировки чет не то происходит!
Поняв что демонов нет или может уже спят и только на чинав уходить как прям на зло появились демоны да и появились как будто их кто то призвал и как не удивительным взглядом и не скажеш лиш пару словечек.
Так и че мне тут на зло по выскакивало ну чтож ладно повеселимся!
Только бы выжить!
Окружавшими вокруг себя демонами и поняв что этот день будет последним и за того что эта боль в внутри тела не проходит не фига Неро достает свой меч и сделав пару рывков мотора меча Неро рванулся в бой против демонов рубив их мечом и все было бесполезно их количество было на столько много что еле еле уворачиваться от ударов было трудно и решив принять магию.Как был единственный шанс зачистить город от демонов и умереть с честью как и боль все усилив ась и чувствовало что Неро теряет силы пришлось принять это решение.
Ну че ребята поиграем на подлесок!
вдохнув в себя воздух чтоб собрать силушки богатырской Неро сделал пару заклинаний.
Магия убийц драконов сильный поток шторма - вытянув руки вперед Неро выпустил поток воздуха по демонам и добив их след заклинанием.
Тайная техника убийц драконов:Штормовой Разрыв Весть поток воздуха превратился в острые потоки лезвия что почти по всем демонам нанесены мощные удары и как и не трудясь эти демоны не хотели сдаваться что опять появились не откуда.
Да чтоб вас всех!
Окутав в себя воздухом вызвав сильный шторм как вдруг в мгновение ока внутри тела опять треснуло и как сердцебиение из тело парня вышло Серый шар в который превратился в Серый кристалл и мгновенно раскололся на маленькие кусочки, взгляд парня было шоковым из за того что увидел.
Что моя сила не может быть я не чувствую свою силу
Держа сильно за грудь парень сильно ослаб из за боли поняв что это кристалл и делало его убийцей драконов и поняв что он не настоящий драгон слеер. Неро уже сдвинуться с места не мог но сдаваться ни как нельзя было и вытащив скрытый клинок Неро рванулся в бой с демонами в врукопашную и хоть уже и выносливость была и низкой но убивая одним за другим как ни как не успев и увернуться от Атаки демона как по Неро сильно ранили по правому плечу.Прижав левую руку к плечу парень очень был уже на грани смерти что демоны налетели на парня и воткнули свои мечи по всему телу лищ что смог сделать Неро это истекать кровью и упасть на землю и терять сознание.
Походу это конец хе а я столько всего не успел сделать но все же я смогу увидеться с мамой!
Потеряв сознание как в друг в душе Неро послышался странной голос.
Сила Дай мне больше силы!
Неро был не понятие о чем что говарить ему но решил задать силу
Че ты о чем? кто ты ваше? я уже мертвый как те дам!
Я дам свою остаток силы и все навыки которые я знаю но в замен ты мне Даш больше силы!
Как?
Скоро поймешь твоя сила будет постепенно повышаться а сейчас очнись и следуй своему пути!
Хорошо
В мгновение ока очнувшись на земле Неро еле еле поднимался на ноги и вокруг ни каво не было но вдруг заметив что его правая рука была очень странной на вид не объяснить что это за сила которую дал неизвестно кто но все таки боль потихоньку уходила и поняв что эта сила демона парень сначала испугался но жав правую руку парень спрятал за плащ и пошел еле еле по дороге к своему дому
====>>Дом Неро




Сообщение изменил:Jing - Суббота, 03.12.2011, 18:23
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Город Фортуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...