[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:37 | Сообщение # 2821
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
А Мейла клево придумала, избавиться от перьев сами ми же перьями. Это элементарно Ватсон! Так и хотелось бы сказать, но увы тот мир не знает про Шерлока. Ну так вот, как только Руру прекратила пускать свои перья, Мейла создала купол, который тем временем все рос и рос. Был только один выход. Вдруг у руки девушки появился темный круг и начала трансформироваться рука. В белее сильную. Как только она трансформировалась, то купол был в 5 метрах от девчонки. Он резко отреагировала- ударив об землю она сделала дырку. И влезла в нее. В течении секунды она ужи была у ног Мейлы. А рука уже была готова ударить её. Но возле дерева был паук. А девушка их ужасно боялась. Ее рука стала прежней и девчонка чуть не запрыгнула на руки Мейле и начала визжать. Через секунду в ее сознание пришла мысль, которую она и озвучила:
-Блин, черт! Сегодня мой день варенья! Еху мне 17! Все нужно молчать.


Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:00 | Сообщение # 2822
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис с интересом наблюдала за тем, как Руру в темпе вальса делала глубокую нору. До огненной волшебницы дошёл сам план девушки, у неё возникло большое желание переместится к примеру на дерево и понаблюдать за тем, что будет, но вскоре она отмела эту мысль и просто решила устоять на месте. Когда же перед неё из под земли возникла руру огненная волшебница, что стояла с заведёнными за спиной руками довольно улыбнулась, но стоило той раскрыть рот, как её оборвал визг Руру и Солярис вопросительно выпучила глаза, но затем послышались визги о том, что у красноволосой сегодня день рождения и на лице солярис выступила улыбка.
-А ну тогда отлично. Ай-да, в ко мне в гости.
Хлопнув в ладоши и нажав на своё ожерелье девушка и её подруга испарились в снопе красных искр.
Спорт-площадка ---> Дом Мейл



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:06 | Сообщение # 2823
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

-------> Дом Мейлы


Primera Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:20 | Сообщение # 2824
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Максимилиан новый член гильдии Сердца Гримории держал путь на место где можно будет потренироваться т.к. он уже давно собирается выучить одну технику и Феникс уже на финешной примой и вот он нашел тренировачную площадку,просто везение.
Таак...Посивность моего созидания это реакция при которой образовывается гелий и мне только и нужно создать заклинание на основе гелия что бы уменьшать вес всего что я захочу...
Максим создал около десяти солнц вокруг себя и начал их раскрцчивать и что же произошло пошла реакция и Максим поднялся над землей чувствуя то преоброзования гелия Максиму удалось создать заклинание и ведь ему только это и оставалось т.к. это посивная способность его магии.
Максим достал пустой свиток и нарисовал на нем магический круг внеся внего ту магию облегчения но этого мало Макс решил ее доработать что бы контролировать вес не только в одну сторону но так же и утяжелять вещи или людей Максим работал над это магией довольно долго но смог ее создать.
Магия Притяжения
Описание:Взяв за основу пасивную способность созидания солнца а именно приобразования гелия что легче воздуха Максим доработал эту магию и создал магию притяжение что позволяет ему облегчать или утяжелять все что он захочет.
После этой тренировки Максим решил отдахнуть и прилег рядом с деревой что было на подолеку но он не мог удержатся и не проверить магию в действии Максим вытянул руку и указал на соседнее дерево что было довольно большое и тяжелое применив это заклинание и облегчив дерево в тысячу раз дерево по дунавению ветра вырвало из земли и оно полетело но быстро пока оно не далеко Максим утяжелил его в 5000 раз и оно с огромной силой упало на землю что само дерево просто разбилось в такие дребезги что это уже не назовеш деревом,увидев это Макс отменил заклинание и все вернулось в норму,с улыбкой Максим лежал и отдыхал и думал куда ему сейчас пойти.



Анка
Pretty_Girl Дата: Среда, 22.02.2012, 22:22 | Сообщение # 2825
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка пришла на спорт площадку. За ней петляла собака Лилу. Она была одета в шарфик с гламурной кофточкой. Вообщем была красивой. Девушка подождала пока придет парень. Вот он и пришел. Алилуя. И ста лет не прошло. Он был из гильдии" Хвост Фей". Это немного насторожило ее. Ведь Мейла говорила, что они не дружат с ними. Нууууу это лабиринт без выхода. Было заметно, что парень проявляет симпатию к девушке тоже. Сейчас вам покажу схемку. Вот они пересекутся с Мейлой и им влипнет.
1) Схема
Руру Акума ---->Блэкстар = <3
2) Схем. На преграде стала Мейла
Руру Акума-х-Мейла Солярис-х-Блэкстар= разлука.
Нужно скрывать! Только одно было на уме. Вот уже и блэки пришел
-Нападай!
С улыбкой промолвила малая


Bl@cKSt@r Дата: Среда, 22.02.2012, 22:34 | Сообщение # 2826
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Пришёл попозже Акумы. Да уж, пришлось повозиться, пока догнал укравшего Ошино Кибу. Очевидно, белому волку абсолютно было нечем заняться, а выплёскивать энергию надо.
А голова была забита другим. Ну, а была она забита как раз новой знакомой. Вот привклекало его что-то. Блэкстар ещё раз улыбнулся.
- Только б не забыть, что это я её тренирую, а не она меня. А то ещё выложусь случайно...
- Оке, только слабо, верно?...
Маг присел на корточки и легко коснулся земли. В ту же секунду по ней пошли разряды чёрных молний, приближающихся к Руру.
- Физические атаки намного легче отбивать, чем атаки издали.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Среда, 22.02.2012, 22:38 | Сообщение # 2827
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Вдруг земля заискрилась и в тот момент девушка произнесла
-Магия трансформации! Крылья!
За спиной девушки выросли крылья. и неуспело было ударить его молния как она оказалась на верху.
-Ну поехали!
Произнесла она.
-Лилу, фас!
Собака накинулась на Блэкстара, тем самым отвлекла его
-Перья!
С огромной скоростью крылья полетели в парня.


Bl@cKSt@r Дата: Среда, 22.02.2012, 22:46 | Сообщение # 2828
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Киба!
Белый волк перехватил собачку, накинувшуюся на Блэка. А сам мастер Хвоста Феи не сводил внимания с девушки. Вот и пёёёёёёёрышки летяяяяяяяят, а он их отбил всего лишь забившими от него молниями. Достал один из своих пистолетов и выстрелил в землю, тем самым подлетя в воздух. А там уж появились и крылья, с помощью которых и успел удержаться "на плаву".
- Не плохо, - снова улыбнулся.
Теперь снова выстрелил из пистолета и мигом оказался рядом с девушкой, замахиваясь для ближнего удара.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Среда, 22.02.2012, 23:03 | Сообщение # 2829
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неожиданно для парня девушка, девушка стояла без крыльев. А на ее теле изменился костюм. Да, это именно костюм силача. Она была полностью черной и почти непробиваемой.Ее одежда была толщиной как кожа у слона, только у слона кожа, а у девушки самый лучший сплав металлов, а точнее платины. Девушка зацепилась за парня рукой и подложила его под свое колено и летела вниз с невероятной скоростью. Ведь чем тяжелее вещь тем быстрее она летит. А девушка примерно которая весило тысяч пять тысяч килограмм, это падение было в одну секунду. Девушка не знала, спасся парень или нет. Но надеялась, что спасся.
-Я тебя не боюсь!
Крикнула псина и продолжила
-Ну все крепись бро, темная магия. Слепое удушье!
Крикнула собака и волк оказался в ловушке. В глаза волка бросился знак Инь и Янь. Через мгновенье, собака заснула.
-Не бойся, она просто заснула!

Успокоила псина хозяина волка- Блэк Стара




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Среда, 22.02.2012, 23:04
Primera Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:42 | Сообщение # 2830
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Маг с меткой Гримора на правоей руке а именно на запястье с тыльной стороны лежал у дерева и...и не чего просто думал что да как и куда ему направится или раз уж он тут то потренироватся,но тут то было все оказалось куда интересней.
-Бой?Да,где-то не подалеку...
Максим осматрелся и увидел что в метрах тридцати дерутся два мага,было легко понять что это больше тренировка нежели настоящая схватка но она приобрела интересный оборот когда маг травформации стал невероятно тяжелым и крепким и стал падать но падать не один он зацепил с собой противника и тут Фениксу пришла мысль в голову использовать свою новою магию "притяжения" ведь такой момент сам оказался рядом с ним и раде интереса Максим использовал ее.
1)Магия Притяжения

Он конечго мог сделать их тяжелее в пару тысяч раз что бы они сами себя раздавили но это слишком нечесно и подло так обращатся с незнакомыми людбми поэтому Макс наоборот сделал их немногим тяжелее воздуха что бы по дунавению ветра они не улетели,и вот произошло наверно их самое мягкое приземление за всю жизнь и важно кто сколько весил.
-Ахахахахахаха,интересно они поняли что произошло?
И вот они парят над землей в паре сантиметров и из тени дерева выходит темный маг.
-Здравствуйте,просто что вмешался а не мог устоять...
Улыбаясь и вежливо Максим поприветствовал людей,один из них Максиму вроде как показался знакомым а именно парень но точно Макс не мог вспомнить где его видел.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Четверг, 23.02.2012, 01:51
Pretty_Girl Дата: Четверг, 23.02.2012, 09:04 | Сообщение # 2831
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка почувствовала, что то необыкновенное. Она стала толи, легче на 4 тысячи кг, толи тяжелее на 4 тысячи. Потом увидела, что долго летит к земле. Ей это не понравилось и решила проучить парня. Но потом заметив, что на его руке метка Гримории решила предупредить его.
-Не боишься ли, ты, что влетит тебе то от Нокса?
Поинтересовалась девушка. Затем она спрыгнула с парня и подала ему руку. Вскоре тот встал на землю. Девушка обратилась в обычную форму.И немного приподняв рукав указала на знак гильдии. Неверное тот понял, что Пегасы и Гримор дружат.
-Ты, его не бойся. Нокс тебя анально покарает. А потом, еще и Мейле тебя покажу.
На лице девушки была злобная ухмылка. В тот момент она показала пальцем собаке, и тогда собака произнесла.
-Магия тьмы: слепое удушье!

На спине собаки появился темный круг и в тот миг для Максима время остановилось. Везде был знак Инь и Яня. Вскоре Максим уснул.
-Пускай поспит, я потом этого подлеца, Мейле покажу. А теперь давай продолжим! Магия была отменена, потому что она спит.
Девушка опять трансформировалась в свой обычный доспех силача.




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Четверг, 23.02.2012, 09:04
Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:20 | Сообщение # 2832
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Не ожидал такого поворота событий и, пожалуй, если бы не Макс, мог бы и стать плоским украшением на 23 февраля. Ну так вот, спокойно приземлившись, Блэкстар посмотрел в сторону уснувшего Кибы. Ну, а у того из носа вылезал сладкий пузырёчек. По-крайней мере его активность усыпили.
- Гримор? Тёмная гильдия... Эх, жаль, хороший был парень, но раз так то уж ладно... - подумал про знакомого ему парня.
- Руру, так ты всё-таки состоишь в гильдии? Голубые Пегасы - this is хорошо. - улыбнулся, - А насколько я знаю, Мей не сильно-то... Нет, вообще не хочет сближения Пегасов и Фей... Скрывать?...
Таким образом пришёл к такому же выводу, что и Руру, Блэкстар.
- Сегодня не мой день... Прости, у меня мало сил осталось ещё после оживления вот этой мелкой? - показал на Ошино. - Я могу тебя ещё потренировать, но думаю, не много.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Primera Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:31 | Сообщение # 2833
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Темный Маг из другого королевства спокойно общался с этими людьми но не все они проявляли вежливость в ответ их опонента что конечно огорчило Максима и будучи опытным магом да мало того что он был сильным куда сильнее чем могут думать люди о нем...Оба мага Фиора все ще парили в неустойчивом положении в воздухе(я еще не отменял магию,следите за постами) и это выглядело,как каровы на льду.
Характеры бывают разные и добрые и злые,и просто странные но тут было нечто другое "важная" волшебница спросила у Максима.
-Не боишься ли, ты, что влетит тебе то от Нокса?
Хм...Нокса?
С улыбкой произнес Максим
-Нет...Но я еще раз прошу прощения за то что вмешался,мне просто было скучно и тут выдался шанс проверить магию...
Максиму указали на знал Голубых Пигасов но для Феникса это не чего не значило он не знал о связях Гримора с другими гильдиями он только понимал что сейчас именно войны нету.
-Ты, его не бойся. Нокс тебя анально покарает. А потом, еще и Мейле тебя покажу.
-Опять мне тычит Ноксом... sweat ,О Мейла не Солярис случайно? Надо вслух спросить.
Но тут милая бесада прирвалась тем что одной сабачке дали приказ,не усный а мимический что конечно было очевидно ведь сабака единственное существо что не было под контролем магии Максима и конечно это не могло так просто остатся в мире магии животные далеко не безабидны и поэтому Макс был готов к атаке а как только произошел жест хозяина собаки лекгим движение запястья она взлетела на метров 500 в воздух при этом сильно крутясь по оси и не только,Максим так сильно уменьшил ее вес.
-Это не обязательно,к Мейле я и сам с тобой пройдусь...
Учтиво и вежливо говарил Максим,повысшим в воздухе магам.



Анка
саймон_брейк Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:41 | Сообщение # 2834
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

лол!ну почему этот чел постоянно мозолит мне глаза?и.......ЧТО ТВОЮ МАТЬ ОН СДЕЛАЛ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!
обычно Саймону было наплевать,но сейчас среди подвешенных в воздухе людей он увидел блэка и молодую даму,очевидно макс напал изподтишка,да ещё и татуировка гримории,да ещё и макс был ему неприятен,ну и конечно,в Саймоне кипела магия,даваемая ему перчатками.Поэтому для начала он взмахом руки разрушил магию(она была весьма посредственной и чувствовалось,что творил новичёк).За мастера хв он не беспокоился,а вот дама всё таки волшебник,как-никак приземлится.Собачку он лично подхватил и поставил,а затем обратился к максу
теперь ты предупреждён.Поэтому,как всякий порядочный хвостфеевец я начинаю мстить,но не подло.Удар молнии!
Это был его резерв,он требовал слишком много магии прежнего саймона,но теперь он как-никак шестой ранг,плюс перчатки и меч тора.Поэтому и результат был положительным-громыхнула молния,и в руках Саймона засветились синие огни.Это была настоящяя,живая и древняя как мир молния.Для пущего эффекта саймон закрутил молнию мечом и что есть силы излил молнию на участок земли в 20 метров.Простого человека удар бы убил,мага отключил бы на денёк.Но это был новичок,и наверное Саймон переборщил.Осуждающе глядя на нечто,напоминающее головешку с ножками-ручками,нет,пожалуй это выглядело как отшлифованный уголёк,Саймон обратился к блэку
а я чё,а я ничё!Если что,нокс его оживит,он же богоизбранный.И познакомь меня со своей подружкой,мне же интересно


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:29 | Сообщение # 2835
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
А что же Блэки?
- Спасибо, Саймон.
Приземлившись наконец на землю, парень отряхнулся от мелких пылинок и преспокойно зашагал на выход со спорт-площадки. По пути ответил на вопрос согильдейца:
- Это Руру Акума, из Голубых Пегасов.
Подошёл к всё ещё бывшему в отрубе волку и взвалил на себя.
- Всем пока. - холодно попрощался мастер Хвоста Феи.
===>???


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...