[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:20 | Сообщение # 2806
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ась?...
Блэкстар увидел рядом Саймона и ответил на его вопросик.
э-э...не знаешь,мастер сегодня в духе?
Лексус?...Я как бы не знаю...не видел...
а что?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:28 | Сообщение # 2807
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
не-не,ничего
Саймон обречённо уставился на Блэкстара.
ненавижу обречённый риск..
слушай,а давай вместе в гильдию!а!я ж теперь тоже в хосте феи!
Саймон посмотрел на Блэкстара
хочешь вернуть силы-сьешь эту рыбу
Саймон кинул собутыльнику предмет браконьерства
прыгай на бобра!===хвост феи


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:04 | Сообщение # 2808
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Стой!
фак...
фак...уже потренироваться спокойно не дают...
Блэкстар запрыгнул на бобра Саймона.
===>Хвост Феи

Добавлено (11.10.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Блэкстар пришёл, уже один...нуу...он на это надеется...на спорт площадку. На этот раз маг надеялся, что его не отвлекут, поэтому сразу начал тренировку.
Фак...Ну теперь можно спокойно отработать этот приём...
Блэкстар стал напротив какого-то дерева и начал вдыхать и выдыхать побольше воздуха, сосредотачиваясь на магии.
Такс...
Райган...
Вокруг дерева потиху мелко забили чёрные молнии, а потом стали образовывать электрические шары. Щелчок пальцами и эти шары быстро слетелись и облепили дерево, после чего с грохотом взорвались.
Вот тебе и "мини-перин"...
хех...
Спасибо бою с Арти...
Маг, вполне довольный пошёл обратно в гильдию.
===>Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
hellopark Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2809
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Артур пришел сюда со своим летающим зверьком.
- Блеан, мы с тобой и так мало виделись, дык еще и пропадать надо! - ныл зверь.
- Ладно, сегодня можешь не исчезать, но я кое-что сделаю...
Он взялся рукой за кандалы на его руке. что держали цепи меж друзьями. Его ладонь с мышечной стороны засветилась зеленым светом, от чего кандалы разрушились на его руке, а другие вместе с цепью остались на ноге Ларри.
- Неужели ты мне так доверяешь? И не нарушил ли ты наш приговор о вечном союзе? - восхитительно спросил зверь.
- Нет, не нарушил. Я сделал это на благо нашего не расставания, это позволит нам быть вместе. То. что сделано во имя нашей дружбы, не есть нарушением союза - радостно сказал он.
Ларри выглядел очень счастливым, и отлетел подальше и повыше, чтоб не попасть в зону поражения, так сказать.
Итак, я хочу кое-что опробовать...
Он посмотрел на свою ладонь, что была слегка сжата. Буквально просто согнулись пальцы.
В центре руки возникло небольшое пламя. Нет, не пламя, а шар света. Зеленого сильного света. Он был невелик, с теннисный мячик.
А если больше?
Шар начал расти, вот он уже больше ладони, а вот уже как баскетбольный мяч.
Он увидел вблизи стоящее дерево,и отправил шар энергии прямо в него. Дерево от удара разнеслось в щепки.
Хм, неплохо, мне это нравится,а тогда...
Руки и ноги Арти начали покрываться слоем зеленой энергии, как покрытием.
Он направился в дерево, что стояло в 5 метрах от него.
Он приготовился к бегу, но не ожидал, что в 1 секунду доберется до него, оставляя за собой небольшой след магии, что парил в воздухе.
Руки( а именно ладони и небольшая часть к локтю) начали струится зеленым густым дымом. он сжал руки в кулаки, от чего дым в ладонях стал насыщенней и больше и струился в разные стороны. Арти наносил атаки по дерево прямо, сзади с, с боку, двигаюсь при этом очень быстро благодаря выведению магии. От каждой его атаки от дерева отлетали или сжигались небольшие куски коры. Потом он начал наносить атаки ногами. Процесс с ступнями был такой же, как и с ладонями. Он наносил атаки по тому же дереву, но куски уже были больше, и разрушались вместо отметания.
Ладно, с этим хорошо, но а как с манипуляцией процессов?
он начал создавать шары в каждой руке, а потом придвинул ладони, от чего сформировался один большой шар.
Он был неспокоен - слабо вибрировал, рыпался, терял ровную форму круга. Арти стоял с закрытыми глазами.
Он резко и напряженно открыл глаза. Его зрачки светились зеленым, а шар в руках взорвался в разные стороны, от чего с высоты 3 метров начали падать зеленые точки, напоминающие искры, но падали они медленно и спокойно.
он покрыл свое тело этим зеленым светом и ринул вверх. через доли секунд он оказался на высоте метров так 4. Он мог сверх быстро передвигаться в воздухе благодаря своей силе.
он приземлился на землю и убрал зеленое покрытие с тела.
Так, хватит чистой энергии. Пора созидать.
Как только он об этом подумал, сразу же он выставил правую ладонь боком где-то с левой стороны своего тела и быстро придвинул ее вправо, и из печати, что сформировалась на ладони, появился деревянный меч. Он схватил его и понесся к дереву. Конечно, с помощью магии. Лезвие меча было оснащено зеленым мерцающим покрытием, что дело лезвие сверх острым, потом ему хватило лишь одного удара, чтоб прорубить дерево на две части.
Он уже не мог ровно стоять на ногах, голова болела, дышать стало тяжело.
Н-нет, нужно еще кое-что, без этого никак!
Он кое-как стал ровно на ноги, и отрастил у себя под ногами деревянную фигуру себя. Эта фигура приобрела полностью цвет тела и одежды мага, а также начала двигаться, она даже могла использовать магию, конечно, лишь малую часть всей магии Арти.
Да, я убедился, что могу...
Он упал без сознания. Эта тренировка была слишком сложной для него, притом, что он только вернулся с сложного задания.
перед потерей сознания он лишь почувствовал, что он в воздухе.
==> Fairy Tail
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:21 | Сообщение # 2810
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
hellopark Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:30 | Сообщение # 2811
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

IMira_SelebronI Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:39 | Сообщение # 2812
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка пришла на площадку и подумала нужно обучиться новой магии достала книгу и начала читать:
"Часть 1"
Умение 1: Водная ловушка Убийц Драконов !

Описание умения : Водная ловушка Убийц Драконов - это очень полезное умение при котором можно с экономить свою магическую силу , да и так же отнять её у соперника , если вы улучшите это умение до 90% то соперник может и погибнуть там и также нельзя будет разбить этот шар .
Ход работы :Вы становитесь в стойку , а именно правую ногу в перед , а левую назад . Концентрируетесь только на воде ! Только на воде !Через секунду в вашей руке начнет появляться шарик , сперва он будет маленький , но потом он будет расти расти и расти.
Девушка закрыла книгу ,громким хлопком . Эта книга передавалось от дракона , до его ученика . В голову девушки пришла Демонниса , и начала разговаривать с ней - Демонниса это ты ? спросила девушка , на что Демонисса ответила - Да это я ! Ты Должная обучиться этой элементарной магии ! Иначе ты не моя ученица !Когда ты её освоишь до 100% я появлюсь перед тобой и дам тебе вторую книгу !И маленького защитника тебе ! и дракон исчез . Девушка села на землю и начала раздумывать - Ого , она мне подарит защитника , интересно кто это будет ? Девушка стала в стойку , а именно правую ногу вперед , а левую назад .Затем закрыла глаза и начала представлять только воду - Вода , я представляю как она переливаеться , представляю как она проходит сквозь мои пальца , вода ! Вода! в руках девушки начал создаваться маленький шарик , и он не как не рос , девушка попробовала еще раз , но он остался таким же маленьким . Затем она правильно сосредоточилась и надула чуть по больше шарик - Точно ! У меня же не хватает магической силы!Дождь ! Пошел громадный ливень вся одежда девушки была облита водой , под этот ливень она начала создавать капсулу , которая постоянно лопалась - Но почему ? Крикнула девушка , она сильно разозлилась .И со всей мощи надула громадный шар куда бы вместилось пятнадцать человек , для этого она орала , как дракон! Но не продумала того , что этот шарик должен лопнуть , когда он лопнул она отлетела на два метра , с её губ шла кровь , это был очень сильный взрыв - Точно ! Я же сама могу переделать её , если её кидать то будет отличный бум , или взрывать тогда когда там соперник ! Когда я её освою я её улучшу Стала в стойку , правой вперед , а левой назад и сконцентрировалась на одном , она спокойно создала капсулу и поместила в неё робота - У меня получилось !Только нужно потренироваться еще !
Спустя 4 часа ...
-Как же я устала , но эту технику я освоила !
Похвасталась девушка и пошла в гильдию
Водная ловушка Убийц Драконов - 45%


Сообщение изменил:IMira_SelebronI - Воскресенье, 16.10.2011, 09:03
МишкО Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:39 | Сообщение # 2813
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка прибежала на спорт-площадку и быстро дыша стала осматриваться, тут было много предметов обстановки которые можно было спокойно разрушить и аккуратно, бочком убегая остаться незамеченной, а даже если бы и заметили, тренировочная зона и создана для того что бы всё ломать поэтому особых мук совести Ми бы не ощутила, даже переколотив всё что находится в поле зрения и вне его
-Ну что же начнём урок от великолепной Кёу-семпай встречайте и аплодируйте нашей милой феечке
-Что за идиотская привычка всегда комментировать наши тренировки? И потом у тебя есть дела поважнее чем просто болтать, меньше разговоров больше дела
-Хорошо- Быстро согласилась Санджико, ей было недосуг спорить с крылатой ведь они это делают ежедневно, а будем надееться им ещё жить и жить, ещё успеют всласть наораться и с великим чувством выполненного долга сорвать голосовые связки, а потом провести оставщуюся жизнь в невыносимом молчании, хотя им это не грозит, жестами спорить будут
-Что ж приступим, сначала теория, у демонов есть заклинание позволяющее возвать к тьме, обычно это заклятие они учат с рождения и уже в твоём возрасте применяют его направо и налево, наверх и вниз, но так как ты полу демон да и родилась в мире людей тебе придётся приложить намного больше сил что бы освоить его, Узы родства, Кровные узы, Нить демонов, называй как хочешь суть не изменится, это сила позволяет заключить договор с нежитью и...
-Кровью заключать придётся?- Быстро перебила фею Ми которая уже в начале разговора вскарабкалась на лавку и сидела там в позе лотоса с заинтригованным выражением на лице
-Нет, такие договоры это старый век, теперь есть специальные ручки с кровью-заменителями это выглядит круто и устрашающе и позволяет заключающему договор не умереть от потери крови, ты и представить себе не можешь сколько контрактов разорвалось таким образом и бедным демонам приходилось жить на скудную подачку государства пока не найдут жертву для создания нового обязательства- Спокойно разъяснила Кёу, не обратив внимания на невежливое поведение ученицы
-Продолжим, ...и призывать её в любое время кроме воскресенья, в этот день у них пьянка а пьянка это святое, руки не поднимать а то и оттяпать могут
-Ну и что же мне придётся сделать что бы заключить договор с демоном?
-Для начала призвать его, а там уже как пойдёт но так как ты полу-человек думаю добровольно он тебе не дастся
-Пфф какие нежные полу-человеки им не подходят видите ли- Сердито Фыркнула Санджико
-Эй ты под лавкой, то есть на лавке, хватит возмущаться и займись призывом, а когда заарканишь ему и выговаривай всё что в душе накопится, я тут тебе заклинание призыва составила, лови!
-О'кей начнем!- Крикнула волшебница, словив бумажку и вставая с лавки в соблазнительную позу
-Если не проканает с боем попробую воздействовать на другие органы кроме проткнутого сердца, а уж если и это не поможет пусть держится за яйца, а то кастрирую нафиг

Добавлено (30.01.2012, 09:14)
---------------------------------------------
-Кто написал эту хрень?- Спросила Ми, прочитав заклинание, и заметив, что в середине площадки появилось красное свечение, которое завидными темпами разрасталось прямо на глазах
-Нормальное заклинание, что тебе не нравится? Ты лучше готовься, а то сейчас кинется, ты и заметить не успеешь, совершенно некультурные создания - Ответила фея и указала на свет, у которого почти полностью проявились все черты и изгибы
-Кто призывал меня? Что нужно тебе?
-Не хрипи, я тебя призвала для заключения договора - Спокойно произнесла Санджико, которую даже не удивило то, что демон хрипло и жутко рассмеялся, точнее, заржал как лошадь, но не скажешь же ему это вслух, а то бедняга закомплексует и перестанет веселиться
-Люди, даже маги не могут заключить договор с нами, всего единицы тех, кто может вызвать нас и покорить своей воле, мы слишком разные, люди просто не выдерживают...- Демон вдруг замолчал и пристально посмотрел на волшебницу, буравя её своим тяжелым взглядом, кровавые зрачки демона то сужались, то расширялись
-Чего не выдерживают?- С любопытной рожей спросила Мираку, которую очень заинтриговало и в то же время раздражала пристальность разглядывания
-Не важно, ты ведь не человек, не так ли? - Этот вопрос был задан для проформы, конечно, он сразу же узнал на него ответ, как только разглядел нервно подрагивающий хвост и красные глаза девушки
-Вполне возможно, перейдём же к делу, я требую подписания соглашения между нами
-Ха, требуешь, ты не имеешь на это права, но я всё равно дам тебе шанс мне не помешало бы размяться, начинай!
-Облик демоницы- Прошептала Ми, оказываясь возле своего противника и ударив его меж лопаток
-Одно крыло? Да ты даже слабее чем я думал, отребье, у тебя нет ни шанса - Спокойно произнес демон уворачиваясь от удара и отпрыгнув от волшебницы
-Молчи лучше, у тебя вообще крыльев нету!- Крикнула суккуб, кидая в оппонента несколько копей созданных из тумана
-Ми ты слишком импульсивна, трать меньше энергии, я пока поищу его слабое место
-Ха так вот как вы действуете, что ж похвально командная работа это хорошо, но думаю, этого будет недостаточно – Прохрипела нежить, пропустив сквозь себя одно копье, но поймав другое и перенаправив атаку обратно
-Нулевая плотность – Вскинув руку, пробормотала Санджико, смотря как туман, неспеша растворяется в воздухе
-Начинай – Крикнула Кёу, прошептав план действий на ухо волшебнице, Мираку кивнула и поднеслась к демону оставив после себя начерченный на земле полукруг
-Что бы вы не задумали вам это не поможет – Демон пустил несколько смачных огненных шаров в красноглазую волшебницу
-Поживём увидим – Демоница увернулась от пламени пробежала несколько метров тем самым закончив начатый круг, следом прыгнув прямо на демона, ударила того в затылок и по силе инерции приземлилась за пределами начерченного круга
-Как ты узнала, сволочь? – Прорычал противник девушки пытаясь приблизиться к ней на недержащих его ногах
-Плотность сто процентов – Невидимый туман который оставляла за собой Ми чертя круги на земле и который уже успел полностью создать купол вокруг демона проявился и отвердел
-А теперь разомнём – Сжав руку в кулак светловолосая наблюдала затем как купол давит находившегося внутри врага и как только он почти раздавил демона…
-Хватит, я сдаюсь – пробормотал обессиленный противник –Я готов заключить договор, я создаю цепь которая скрепит нас пока один не умрёт – Это были последние слова растворившейся в искрах тьмы нежити
-Вот и прекрасно теперь можно и отдохнуть – Обвалившись на лавку сказала Санджико
-Тяжёлый был бой, почему же я трачу так много энергии, ну слава богу хоть в обморок не грохнулась как в прошлый раз
-Ты молодец, но тебе нельзя расслабляться в следующий раз мы будем увеличивать твой магический потанцеал
-Будем надеться что это случится нескоро…

Добавлено (30.01.2012, 12:39)
---------------------------------------------
==>Хвост феи


Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:33 | Сообщение # 2814
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась на спорт-площадке при всём параде, а именно в своём обычном наряде, а именно в сарафанчике. Как многим известно ей не нужно тёплая одежда, просто активируя тату огненная волшебница распространяет свою энергию по всему телу от чего и получает оптимальную температуру. Так вот появилась наша Мейла на площадке подошла к своему излюбленному уголку, рядом с деревом и пристроившись там аккуратно потянулась, хлопнув в ладоши она провела по своему силуэту тонкую грань создавая "невидимый доспех" и взглянула на Руру.
-Я думаю, как мастер мне можно тебя немного потренировать. Я рассчитываю, что ты на следующем S классе пройдёшь во второй тур, а дальше уж всё от тебя зависит.
Разминая шею волшебница продолжила:
-Твоя задача защищаться. Сегодня будет практиковать это. Ты готова?



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:53 | Сообщение # 2815
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка шагая вприпрыжку наконец дошла до спорт площадки. Она представляла из себя простое поле, но на нем было немного деревьев. Её подруга была в сарафанчике. Руру видела его почти все время на Мейле. Ну да ладно не об этом сейчас. Девушка улеглась на снегу. Ей было не холодно, ведь толстая пуховая одежда не давала ей замерзнуть. Её довольно удивила Мейла, почему ей не холодно!? Затем огненная хлопнула в ладошки и потянувшись начала водить по себе пальцами. Она че садо-мазо!? Волновал этот вопрос девушку. Она не понимала, что делает Мейла!? Затем промолвила,что ее нужно потренировать и, что бы прошла на второй этап в соревновании. Руру очень понравились её слова, а потом она почувствовала, что всегда хочет быть рядом с подругой. В то время она забыла, про Сердце Гримории и захотела к Голубым Пегасам. Затем сказала, что задачей Рури является защита. Ну на, что молодая довольно спокойно кивнула головой
-Хорошо! И тут такое дело, я хочу к тебе в гильдию!
Сказала девушка встав в стойку, в ту секунду на спине девушки появился круг который создал два больших темных крыла, и они были довольно крепкими.




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Вторник, 14.02.2012, 16:55
Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:05 | Сообщение # 2816
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка выпрямилась, насколько это позволял животик и взглянула на подругу. Её слова, честно признаться её удивили от этого брови резко вскочили вверх и огненная волшебница проговрила медленно, но отчётливо:
-Знаешь. Я не привыкла отбивать согильдийцев у кого бы то ни было. Но, думаю, Нокс уступит мне тебя. Ведь ты полностью подходишь. Только нужно умерить твой пыл и сделать тебя не столь агрессивной.
Затем Солярис подмигнула Руру и добавила:
-И нужно будет пробежаться по магазинам и прикупить обновки, раз такое дело. В новую гильдию, с новым стилем.
Хлопнув в ладоши огненная проверила столь же сильна её огненная мощь и может ли она на сто процентов управлять ею. Оказалось, что сила подскачила, конечно же из-за того, что малыш, вероятно тоже маг и уже начинает по маленькую собирать энергию, от чего Солярис теперь не может столь точно контролировать свою силу. Но это не испытание богоизбранного, так что волноваться не стоит.
-Сейчас, я покажу тебе мощь Голубых Пегасов.
На этот раз огненная волшебница сделала уверенный шаг вперёд, от чего прямо из под подошвы туфель, на высоком каблуке заструились синие клубы огня, и так шаг за шагом их становилось всё больше и они массивной стеной обволакивали Солярис, когда же Руру и Мейлу разделяло пару метро синеволосая щёлкнула пальцами, от чего всё пламя, что бы скоплено вокруг неё объёмной тучей полетело на красноволосую. Когда же за спиной Руру появились крылья в голове Солярис возник силуэт одной особы...



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:26 | Сообщение # 2817
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
До того, как появились крылья ее подруга произнесла весьма интересную фразу. Дословно она означала такое " Я не люблю отбивать у друзей мастеров участников, но Нокс не будет против" Руру начала шевелить крыльями, сначала плавно потом все скорее и скорее. Вот и наконец они размялись, затем шевеля головой, ну как бы разминая она продолжала молча слушать подругу. Она предложила сходить по магазинам, еху! Девушка это очень любила делать покупки. И она давно как не покупала шкатулки. Она довольно кивнула. Мейла снова хлопнув в ладоши и произнеся насколько сильна мощь голубых пегасов. Огненная волшебница начала медленно подходить к Руру, а за ней шел огонь. Причем синего цвета, девушка такой никогда не видела, а нет. В старой гильдии был один такой парень с синим огнем. Довольно сильный был. Затем когда Мейла стала примерно на метр от Руру эта огненная волна сама полетела на будную Руру. Но увы, волна была по пояс девушке и она просто перелетела ее и остановилась высоко в небе. Руру казалась только точкой и Мейла для Руру казалась только точкой. Она находилась очень высоко, да и причем за солнцем. Которое только светит зимой, но не нагревает.
-Эййй, Мейла! Давай нападай!Я тут в озоновом слои пока, что. Дальше там дышать нечем. Давай по серьезному нападай
С такого высокого места было слышно только эхо.


Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:44 | Сообщение # 2818
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Когда же огонь растворился так и не задев Руру огненная волшебница довольно закивала.
-Отлично, она может летать. Она среагировала на моё нападение. Думаю, можно продолжать. Только вот взлетать не хочется. Ладно, как нибудь без крыльев справлюсь, зачем они мне нужны. Но как? Я стрелок хороший, но, солнце. Притом садящиеся, жутко мешает прицелится. Ах, точно.
Вытянув правую руку вперёд огненная создала шесть маленьких огненных шариков, которые в считанные секунды превратились в маленьких, длинных драконов, с длинными усами и продолговатым позвоночником медленно сливающимся с хвостом. Когда же драконы начали скитаться по небольшой ладошке Мейлы и им явно стало тесно она кивком указала своим "малышам" на Руру. Драконы мгновенно среагировали и направились к красноволосой. Один шёл на упор вперёрд, другой спикировал к земле и полетел вверх, прибывая прямо над Руру и направляясь к ней, третий слева, ещё один взмыл вверх и находился над соперницей. Вышло так, что драконы, что летели со всех сторонок, аккуратно извиваясь в воздухе летели на девушку.



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:03 | Сообщение # 2819
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
На данный момент её соперница вытянула руку и создала шесть шариков. Почти в тот же миг они стали милыми созданиями и эти сюси пуси летели прямо на трансформаторку. Девушка забыла, что они хотят ее побить. Вспомнив об этом слишком поздно, она решилась на один из самых страшных моментов. В одну секунду крылья просто-напрасна исчезли. И она летела головой в низ. Неслась она очень быстро. А дракончики в тот миг прям за ней. Вы думаете у девчонки не хватило магии держать крылья? А нет, на самом деле она делает один клевый трюк. Если дракончики самонаводящиеся, то им нужно долю секунды, что бы направится на соперника. А Девушка все просчитала. Как только она была в пяти сантиметрах от земли ,окавайной, она выпустила свои красивый крылья и сделала небесную петлю, а в то время дракон один за одним врезались в землю причинив неслабые дырки земле. Эти дырки не закапать. Но девушка перестала помнить об этом , да и вообще думать. Что бы подруга не расслаблялась она расправила свои перья и недолго подождав начала шпалять по Мейле как из пулемета перьями, острота которых была чрезвычайно. велика.

Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:21 | Сообщение # 2820
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис внимательно следила за своими драконами. которые неслись за противницей, вскоре их скорость достигла просто феноменальной, как раз в тот момент, когда девушка летела вниз головой убрав крылья, что давало меньшую обтекаемость, ну да ладно. Когда же драконы неслись за Руру огненная вдруг приметила, что та задумала и довольно улыбнувшись пожала плечами, она уже не могла управлять драконами, оставались секунды и они бы врезались в землю, именно поэтому девушка аккуратно сделав шаг влево скрылась за деревом, который едва не треснул от такой силы, что только протаранила землю. Драконы хоть и маленькие - но отличаются безумной силой. Стоило волшебнице только выйти из-за своего укрытия, как на неё устремились перья. Брови резко вздёрнулись и волшебница поспешила вновь спрятаться за дерево, но когда перья полетели в аккуратное, её любимое дерево огненная волшебница злобно высунулась и пробубнила:
-Ну оно то тут причём?
Закатив глаза и печально вздохнув девушка вышла из за дерево и поймав одно из перьев, которое летело прямо в аккуратное личико девушки она топнула ногой и вокруг Солярис залетали чёрные, словно смоль перья, которые бросались вперёд, на встречу перьям противницы от чего оба пёрышка самоуничтожались. Но огненная волшебница щёлкнула пальцами и её перья прекратили лететь в Руру и огненная волшебница создала над собой купол, который защищал её от атак и стоило перьям столкнуться с её щитом, как он просто сгорал и пеплом опускался на белоснежный снег, который изрядно подтаял.
-Что тут происходит?
Пробурчал Демонекс, который в кой то веки выследил свою ученицу.
-Ну наконец-то ты взялась за ум. Тренируйся, давай, давай.
Зависнув в воздухе дракон наблюдал за схваткой, критично оценивая движения обоих девушек. Солярис же не желая усемерить свой пыл в очередной раз щёлкнула пальцами, от чего купол огненного щита начал стремительно увеличиваются и грозил задеть Руру.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...