[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Спорт-площадка
Спорт-площадка
[Romzes14] Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:28 | Сообщение # 2776
Уровень:
Опыт: 89
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Услышав ее слова Амидо опустил голову вниз и собрав все клинки маг повернул голову назад и посмотрев еще раз на Анекату магвоткнул клинки в ножны и повесив меч за спину пошел тихим шагом куда то
-Похоже ей все равно что я скажу
Посмоторев еще раз назад маг решительно пошел вперед и присев у дерева начал крутить кинжал в руках и немного поворачивая голову в сторону Анекаты время от времени


Dari-chan Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:30 | Сообщение # 2777
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Девушка спокойно посмотрела на Анекату,но мысли у неё были совсем другие.
я ожидала совсем другого...почему она так поступила?Я думала что у них всё сложится,хоть и немного перегибают палку...
-Анеката... - прошептала девушка и встала.
Девушка поднялась и подошла к подруге.Шепнула ей:
-Ты уверена что правильно поступила?
Девушка посмотрела на подругу в ожидании ответа.


_Anekata_ Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:37 | Сообщение # 2778
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката растеряно посмотрела на подругу.
- Честно? Понятия не имею.
Девушка отвела взгляд вниз.
- А что я должна была по твоему делать?
Хотя кажется я знаю, что она ответит. Что-то вроде "как-нибудь помягче" или вовсе скажет что должна была ответить взаимностью.
Анеката накинула на себя куртку.


Fairy Tail


Сообщение изменил:_Anekata_ - Суббота, 22.01.2011, 20:38
Dari-chan Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:57 | Сообщение # 2779
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Думаю что надо было обдумать всё хорошенько,и не делать поспешных выводов! - прошептала Дарина.
-Думаю тебе стоило поробовать поговорить с ним посёрьёзнее - прошептила девушка и посмотрела на подругу.
а как бы интересно я поступила на её месте? - подумала девушка.
или что было бы если бы она ответила взаимностью...
Розен бросила задумчивый взгляд в небо.




Сообщение изменил:Dari-chan - Суббота, 22.01.2011, 20:58
_Anekata_ Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:04 | Сообщение # 2780
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката застегнула куртку.
- Поспешных выводов? Да ты вообще о чем?
Девушка начала злится, но все же старалась сдерживатся, потомоу что не хотела ссорится с Дари.
- А поговорить с ним я не могу. Тоже самое будет...
Анеката перевела мгновенный взгляд на Амидо, а затем на Дари.


Fairy Tail
[Romzes14] Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 2781
Уровень:
Опыт: 89
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Наблюдая за ними и слушая их разговор маг встал и направился к выходу
-Эх бесполезно
Подумав об этом силуэт мага исчезал с площадки
-Раз она так хочет так и будет
Ушел----????


Dari-chan Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:11 | Сообщение # 2782
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Я думаю ты не права,и ещё думаю что он будет до конца надеяться на то что ты ответишь взаимностью. - ответила Дарина.
-Хотя,думаю тебе надо послушать прежде всего сердце - сказала девушка и посмотрела на Амидо.
-И хорошенько подумать! - добавила девушка и потянулась.
-Подумай....знаю выбор будет трудным! - сказала она и улыбнулась.


_Anekata_ Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:16 | Сообщение # 2783
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката серьезно разолилась.
- Дари, ты то хоть меня пойми!
Девушка посмотрела на уходящего Амидо.
- Какое сердце?! Какое "подумать"?!
Видимо придется разбиратся самой. С Дари разговор врядли получится.
- Дари, в общем я в гильдию. Встретимся там. Тут я уже замерзла.
Анеката побежала в гильдию.
===ХФ


Fairy Tail


Сообщение изменил:_Anekata_ - Суббота, 22.01.2011, 22:53
mishanik Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:03 | Сообщение # 2784
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Крио пришел в новых вещах с мечом за спиной на площадку.Крио сначало зевнул и сел на одну из лавок.Он чуть не заснул,но пересилил сон и усталость и пошел в центр.Он вынул меч из-за спины.Он казался тяжелее чем во время боя.Он взял его в две руки.Сначало он закрыл глаза
-Почувствовать меч,услышать его,как в тот раз...
Крио нанес моментальный удар по манекену и разрубил его пополам.Крио открыл глаза и посмотрел на меч.Он был не рад, а даже немного огорчен
-Почему нету того ощущения?Когда я впервые его взял.Тогда я как будто слышал и чуствовал меч...Но почему сейчас не выходит?Ладно,надо продолжить
Крио просто продолжил тренировать выпады и комбо на воздухе.
----> спустя 40 минут
Крио был весь в поту и очень вымотан.Пару манекенов было разрублены раз десять и немного кривыми линиями.Крио воткнул меч в землю
-ничего не выходит.Еще раз.Надо почуствовать его энергетику
Крио взял меч в одну руку и сел в позу лотоса,закрыл глаза.Он сидел так 15 минут,но он не слышал меч,не чуствовал.Он встал и посмотрел на меч еще раз.Потом он взял полотенце и пошел умыться.Крио вновь вернулся на площадку и сел отдыхать на 10 минут.После продолжил тренировку.
---->спустя час
Меч торчал в стене,Крио по средине поля без сознания,вся площадка верх дном.Крио очнулся и потер голову
-что это было?Я помню я начал тренировать,а потом почувствовал ужасающий крик в голове...Как будто демон в меня вселился.Что же за фигня с этим мечом
Крио ели шагая взял меч и пошел с площадки
===?



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо


Сообщение изменил:mishanik - Воскресенье, 23.01.2011, 11:10
Dari-chan Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:44 | Сообщение # 2785
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Дарина сидела на крыше дома,и встречала рассвет в полном одиночестве.Сонце поднялось в небо,озаряя его чистым,мягким тёплым светом.Девушка улыбнулась первым лучам солнца.
-Красиво! - прошептала девушка и потянулась. Оглянувшись девушка никого не увидела,и продолжиласидеть наслаждаясь утренней тишиной и первыми лучами солнца.
-Думаю,может пора идти в гильдию? - сказала себе девушка и поднялась.Подставив лицо под солнечные лучи,девушка зажмурилась,и наслаждалась,хоть и не значительным,но всё же теплом утреннего солнышка.
Розен открыла глаза и оттолкнулась от крыши.Девущка взлетела.
===ХФ


Лесе4ка Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:54 | Сообщение # 2786
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Появившись на спорт-площадке, девушка прошлась вперед, чтобы осмотреться. Пройдя по округе, она никого не заметила. Подойдя к лавке, маг воздуха скинула с себя куртку и кинула ее на лавку. Избавившись от лишнего, девушка положила свою сумку туда же, но при этом достав свой любимый стальной веер. Выйдя в самый центр, Миракл прикрепила веер к своей руке и встала в стойку.
Так, нужно учить новые техники, иначе я ослабею. Тем более, когда в округе много магов воздуха. Я должна быть первой среди них, по крайней мере я должна быть намного сильнее, чем Дари.
Миракл создала вокруг себя воздушную оболочку и увеличила ее в два раза. Оболочка стала огромной, но в тоже время она пыталась впитать жизненную энергию девушки. Закрыв глаза, Миса открыла веер, а тот увеличился в два раза. Девушка начала выполнять нужные ей и новые комбинации веером. Этими движениями, оболочка еще становилась больше, а сил уже почти не употреблялось для этого действия.
Сделав еще пару движений и открыв свои глаза, Миракл остановилась и через пару мгновений оболочка взорвалась. Розоволосая стояла в целости и сохранности. Улыбнувшись, она подошла к близ стоящему дереву и воткнула в него свое острие. Веер торчал из дерева, смотря на свою хозяйку.
Так, теперь своими руками.
Миса встала прямо и соединила две ладони, через время она их немного отстранила друг от друга. В ладонях находилась воздушная энергия, которая так и хотела слиться воедино. Немного подумав, девушка соединила ладони, а на их месте образовалась голубая сфера, в форме пластинки. Взяв ее в руки, Миракл оттолкнула ее, как летающую тарелку, а она прошлась по дереву. Через пару мгновений дерево укоротилось, то бишь сфера срезало дерево. Сфера после исчезла, а девушка была довольной.
Так, надо испробовать одну технику, над которой я долго думала. Но, надеюсь, она не такая сильная...-тихо прошептав, девушка подошла к дереву, вытащила веер, хорошенько его расправила и подошла опять к центру площадки.
Миракл стояла прямо, смотря в пол. Одна рука была свободна, а другая держала веер. Девушка взяла веер в две руки и направила на свое дальнее дерево.
Мне нужно научиться рассекать спину соперника своим стальным веером, а после наносить урон с помощью ветра. После этой атаки он ослабеет, но никак не умрет.
Закрыв глаза и внутренне помолившись, маг воздуха исчезла, появилась с мгновенной быстротой в заде большого дерева, нанесла два раза порезы, при которых у человека остались бы две царапины в форме креста, и потекла немного кровь. Так вот, Миракл нанесла два пореза в форме креста, после чего незамедлимо отбросила веер назад, а сама создала на ладонях шар воздуха с маленьким количеством тока и ударила по порезам.
Отойдя от него, Миса села на снег и тяжко вздохнула.
Фух, на дереве то проще, но все же эта техника требует много энергии и силы. Надо быть поаккуратней. Но самая большая проблема в том, что мне нужно на быстрых магов делать все как возможно быстрее, чтобы они не успели отклонить удар. - Посмотрев на небо и закрыв глаза, девушка почувствовала приятный холодок. - Эта техника состоит в том, что после ее проделывания, человек теряет небольшое количество сил и на время он не может ничего делать. Ну еще бы, после двух порезах и толчка воздухом прямо в цель. Да...
Открыв глаза и опустив голову вниз, маг воздуха соединила две ладони, а между ними появился небольшой шар воздуха. Рассмотрев его, Миракл сжала его руками и тот лопнул. После чего она встала, взяла со снега веер и направилась к лавке. Накинув сверху куртку и взяв в руки сумку, запихав туда веер, Миса исчезла с тяжелым вздохом.
На сегодня хватит, тем более мне кто-то нужен...
====???


Kishika Дата: Суббота, 09.04.2011, 03:34 | Сообщение # 2787
Уровень:
Опыт: 186
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Хотдог
Питомец





Гильдия

Придя сюда Кишика странно посмотрела на то что окружает её.У неё было чуство связонное со страхом и отвращением но словами это чуство не опишишь.Прошагая немножко она задумалась что же меня суда привело?.Она села и сала думать что ей делать.И вдруг к ней пришло озарение.Точно я буду тренироваться!но...с кем? Одной ей было как-то скучно и неловко.О точно!ходят слухи об одном ледяном маге из синих пегасов.ожет мне стоит поучится у неё?...хотя сейчас её местоположение неизвестно.



Сообщение изменил:Kishika - Суббота, 09.04.2011, 04:04
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:15 | Сообщение # 2788
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
О, а вот и спорт площадка. Так, никого нет, это хорошо, можно потренироваться и никто не будет отвлекать. Надо еще в лавку зайти, свой план привести в состояние готовности. А пока только тренировка должна быть у меня в голове. Начали...пламя, подняв руку вверх вдоли от парня вспыхнуло черное пламя, и так парень начал без заклинаний тренировать контроль магии и скорость. Через пол часа Ден остановился, неплохо. Так, предположим что те деревья мои враги, погнали, рев, удар крыла черного дракона, три дерева разлетелись после атаки мага. Парень подошел к одному из деревьев, кулак черного дракона, дерево раскололось на двое и упало, деревья ломаю, представляю как это когда я в человека попадаю, неприятно небось. Сжав руки в кулаках парень подумал об отношении к нему, считают что я слаб, это им сниться только, Аааа...развернувшись из рук парня появилось две большие цепи которые при взмахе разбили в земле две полосы. Почему они не дооценивают меня, прокрутившись вокруг на 360 градусов парень срубил все деревья в радиусе 25 метров на высоте поднятых рук. Хлопнув в ладоши прогремел взрыв очень мощный, и на несколько секунд все поднялось в воздух, это мое преимущество при таком взрыве никто не способен успеть что нибудь предпринять, только заклинатель, тайный прием убийц драконов - секира черного демона...Буххх...раздался огромный взрыв. Парень стоял на краю площадки, ну да, не плохо, моя сила возросла думаю меня не заставят наводить здесь порядок. Ден вылез из воронки и исчез в черном пламени.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Тёма Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:27 | Сообщение # 2789
Уровень:
Опыт: 64
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Неплохая площадка! - заговорил сам с собой Сора. Сегодня он решил потренироваться что бы его взяли в какую-то гильдию.
-Ну что ж, начнём! Пламенный хлыст! - выкрикнул Сора и в его руке появился хлыст из зелёного огня. Сора сделал пару круговых движений и пустил хлыст в действие. Из семи манекенов он сбил три.
[i]Пойдёт! Очень даже неплохо! Но теперь надо потренироваться в ближнем бою.[j]
-Пламенный меч!- меч Соры покрылся пламенем, пара взмахов и два макета развалились натрое.
-А теперь - Живой огонь: Пламенный тигр!-крикнул Сора и сформировал тигра из огня. Несколько секунд Сора концентрировался, а потом направил тигра на последние два манекена.
Сора посмотрел на плоды своих тренировок и расплылся в довольной улыбке. Его только смущало то , что он чуть не сжёг всю площадку.
Сора со всей силы помчал в город что бы его не "засекли".


Сообщение изменил:Тёма - Пятница, 29.04.2011, 21:32
Мейла-тян Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:07 | Сообщение # 2790
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис неспешным бегом притопала на площадку, прогорцевав пару кругов вокруг площадки маг огня устало стёрла капельки пота со лба и недовольно поморщившись поняла, что ей нужно в душ, но поняв, что её всё равно тут никто не достанет в полночь то кому она нужна. Уперев руки в боки девушка встала в боевую позу полу боком, выставив полусогнутую правую руку вперёд, немного так постояв она расслабилась и не спеша вытащила оба веера и довольно улыбнулась подбросив из и тут же поймав, затем провертев их вокруг всей оси и в мгновение ока расправив. Вдовль наигравшись со смертельным оружием синеволосая хищно заулыбавшись слабо махнула обоими веерами и встала в боевую позицию левый веер немного собрав, а правый раскрыв в полную силу и затаила дыхание. Медленно вдохнув воздух она слегка шевельнула веерами, от чего вокруг неё начала подниматься пыль, а так же летать искры, затем резко вертанувшись вокруг всей оси Солярис собирая энергию резко воссоздавай подобие огненной воронки направила её вперёд, собирая за собой песчинки и мелкие кусочки земли, которые понеслись вслед за огненным вихоем. Следующее движение девушки было чётким, будет уже отрепитировано, она резко выставив веера горизонтально резко подняв их вверх тут же опустила вниз, от чего огненный поток резко пробив трещину под ногами девушка направился за спину девушки и полетел дальше, сметая всё, что было за спиной девушки. Затем маг огня глубоко вздохнув соеденив веера, выставив их вертикально и совместив с характерным суком холодного метала вновь создала поток энергии который полетел в три сторонам, вниз, вверх и вперёд.
-Отличненько...
-Демонекс!? Мне не нравится, когда ты появляешься, так внезапно, хотя бы предупреждал, я же просто решила пробежаться.
-У тебя растроенное лицо, что то случилось?
-Ты меня что не слышал. Ах. Нет, вроде всё нормально.
-Атакуй.
Синее пламя, что понеслось в уже трансформировшегося дракона было им мгновенно поглощено,от чего девушка лишь заметно поморщилась, а сам дракон деловито проглотив пламя растянулся в подобии улыбки, не каждый день его кормят отменным и с чистым пламенем. Но может быть и чище. Распахнув свою пасть синий дракон выпустил наичистийшее пламя, пламя дракона, которое понеслось на Солярис источая яркий и нестерпимо блескучий свет, от чего Солярис сделала глубокий вздох и соединив оба указательных пальца выдохнула через рот такое же чистое пламя, совершенно равное драконьему, от чего соеденившись с подобной ему энергией произошло ни что иное, как "бум" который снёс девушку с ног, так же как и дракона, от чего тот превратившись в свою мелкую форму взмыв в небо и приземлившись на наполусидячую девушку недовольно забурчал:
-Никогда! Никогда не совмещай наше пламя, оно не сходиться.
-Я уже поняла, чёрт подери!



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...