[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Заброшенный Храм (На вид разгромел как будто один удар и он развалиться в хлам)
Заброшенный Храм
Nero_Asakura Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Идя по следам свое го двойника Неро все же остерегался вокруг мало ли ловушка или многое прочего но все же его двойник шел к храму на вид заброшенный но понятное дело но только парень находиться на територий темных здесь что то не ладное но все же Неро продолжал слежку.Зайдя в храм за двойником Неро смотрел в оба мало ли ловушки или многое прочие фигни но в общем слежка продолжалось но не было не ловко Неро было из за того что рука его светило как будто новый источник силы его тянуло его вдруг слежка прервалась из такого что двойник Неро был в Центре зала и конечно Неро спрятался за столб и ждал момента.
Хм он пришел сюда но странно что он здесь забыл?
Смотрев на двойника как друг перед двойником появился незнакомец но какой то старик на вид он какой то не понятный походу что то в себя влил или что то сделал но в общем старик был страшный вдруг он взглянул в сторону где прятался Неро и дал приказ двойнику напасть двойник на чел атаку и поток льда пошла по земле на Неро. Неро увернулся и конечно выдал себя показавшись на виду Неро сказал.
Хех незнаю кто ты но походу мой двойник точно в тьму пал!
Пал ха не будь так уверен он уже покинул мир!Но благодоря ему ты к нам пришел и откроеш врата в мир Демонов!
Офигев от ответа Неро был непонятий о чем он говорил.
Врата в мир Демонов о чем он?
Все ясно это ловушка этот храм и есть врата мой меч сможет открыть их
Узнав правду Неро достал Хернинаму и сказал
С ней сойди ледяных небес Херинмару!
Поток льда и воды был создан дракон и направил на них но был облом для них как тот двойник окозался убийцей драконов льда и пожирал лед!
Че мой двойник драгон слеера да и льда черт!
Двойник сложил руки с делал рев ледяного дракона и поток вихря направлялся на Неро рев двойника был таким мощным что Неро чуть не заморозило но по из за обороны меч Херинмару
выпал с руки и двойник его взял но облик меча слегка поменялься.
Что за нах меч поменялся!
Вот она какова было истинная форма этого меча теперь ты в трудном положение!
Черт выбора у нас нет!
Из правой руки Неро появилось меч Ямато и вместе с ним Аура демона удивленым взглядом неизвестный старик посмотрел и сказал.
Оу ты посмотрю такой злой что убить хочеш ну ладно поиграем с тобой парень
Старик измени свой облик что стал демоном на вид черный с крыльями да плюс оружие хм походу бой будет трудный.
Черт если ты проиграеш он спомощью меча откроет мир демонов и твоему миру полный конец!
Прям я не знаю!
Рвинувшись в бой Неро стал сражаться с демоном но не так уж и легко было двойник Неро тоже атаковал но все бой был очень сложный что со всей силы пытался победить ууварачиваься Неро исчез в пустоте и создал гипер шары перед двойником нанес много урона ну и почти его сразил потом влил в меч ауру и совсей силы взмхнул что сильный поток ауры полетел в двойника и конечном вщете победил его удивленый старик в облике демона был поражен но ему было быстро закончить дело что произнес заклинание паралича кторые неро не смог сопративлся.
Черт не могу пошевелиться
уронив меч Неро чтоже пал и Демон взял веч проткнул меч в правую руку что сразу почувствовал слабость
Черт силы уходят неужели моя рука была слабой место
А ты и прям унаслодовал силу Спарды но все же это не важно мир будет наш и я буду править миром.
Демон пошел в серидину зал и проткнув меч в щел весь зал начил активироваться и потихоньку открываться
Откройтесь врата демона войдите в мир людей!
Неро ставай надежда спасти только в твоих руках
Еле еле поднимавшись на ноги Неро взял Херинмару и с помощью цепи еле еле вытащил ямато и выкинул в мир демонов и в прыгнул туда.
если хочеш вернуть меч тогда иди и достань отуда.
Ах ты сопляк тебя ждет смерть в этом мире Неро Асакура!
Демон напавился за Неро в мир Демонов и врата стали потихоньку закрываться.
=====>>>Мир Демонов

Добавлено (28.02.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Вернувшись в мир людей виде духа Неро стал перед своим двойником спокойно вдохнул и сказал.
Ладно как Вергиль и сказал если я войду в это тело я узнаю всю правду ну поехали!
Неро стал прикасаться к телу и как осуждено было он вошел туда и мгновение ока очнулся в теле вделав глубокий вдох Неро стал себя ощупывать и понял что и вправду воскресилься но все же как ни крути в мгновение ока его память стало становиться по всем местам от детва до сегодняшнего дня встав на ноги Неро взял Ледяной меч Хёринмару и вдохнул.
Значит этот меч был подарен мне но как он оставил его форма меча поменялось хм а сейчас он круто поменялся!Хех но и шарф подарил блин как все произошло уже не важно надо возращяться в гильдию ай блин мне же заново татуировку ставить черт!
Выходя из храма хоть и вовремя храм уже обвалился в хлам на перед выходом Неро окружили демоны да не понятно откуда но все Неро был рад к это сейчас испробует свои силы на них.
Хех ребят а вы вовремя надеюсь вы развлечете меня!
Неро хоть и знал что теперь его элемент лед да не хило теперь закуски нет только деликатесом в бою будет Грей или Леон но их не фига нет вот засада но все же меч как то странно реагировал и выпустил немного льда улыбнувщись Неро понял смысл этого меча.
Хе спомнил значит с помощью меча могу создать лед и Съесть его крутняк только предел есть да пофиг сним поняли!
Съев лед с меча Неро пополнил силу богатырскую и понеслась родимая в первом делом Неро начал с легких упражнений.
Крушаший кулак Ледяного дракона! окутав руки льдом Неро рванулся в бой конечно удар был слабым для них но все же это разминка сменив кулаки на кинжалы точнее сделав кулак острым Неро назвал технику.
Лезвие Ледяного дракона.Прорубив этим демонов Неро и отражал удары но все же проверка на сколько он силен но всеже только заметив как демоны Напали одновременно Неро окутал тело льдом.
Чешуя ледяного дракона!
Хех прикольно смысл техники как у Гажила только вместо метала его тело превращает в лед.Но все же Неро хотел быстрее закончить и все же применил последнию технику.
Коготь Ледяного дракона подлетев над демонами Неро создал перед ногами поток льда и ударив их со всем потоком льда по демонам.Демоны исчезли а Неро вдохнул и пошел по тропе в гильдию.
====>>>>Хвост Фэй


Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Заброшенный Храм (На вид разгромел как будто один удар и он развалиться в хлам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...