[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Ресторан
Ресторан
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:30 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:33 | Сообщение # 77
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Вот же люди, умеют так подбирать время, что бы хотелось анигилировать их излучением хокинга. И ведь добьются таки, что я из себя выйду, и начну крутить им факи
Нокс, стоявший в обнимку с Мейлой, поморщился. Призванная из ниоткуда метель щипала лицо, и жалила тонкими льдинками. Но самое скверное, Нокс уже где то видел эту снежную свистопляску. Вспомнил он о ней, как только увидел силуэт в белом тумане бури.
Ники Колдер, снежный убийца драконов, и его лучший друг шел сюда с явным намерением деинисталировать файл под названием Креперум
Эй, Ники, привет! Давно мы что то не бухали! Нужно срочно это исправить.
Колдер явно был другого мнения
А вот хрена вам, я скользкий, не поймаете.
Нокс размахнулся, и всадил очередь пуль из тьмы в...Джинга. Чтоб не расслаблялся
Ники, может не будешь меня обижать, я тут с девушкой, и все такое
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:37 | Сообщение # 78
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:40 | Сообщение # 79
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:45 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Вдруг дверь в ресоран чуть не отрываясь ударилась об стену и под этот звук в него вошел парень в плаще. Осмотрев его побыстрому он увидел нужную ему цель и подойдя к синеволосой, то есть Мейле Солярис, произнес. Здраствуйте, могу я вас на минутку побеспокоить на счет задания Ооо...шепотом на ухо произнеся, отделе быстрого реагирования.
Вообщем такие дела, проследив за Хико-саном я полностью убедился в том, что он и не думал относить никому ни какую отчетность, такое ощущение что это и не нужно было.
Но все таки некоторые папочки с важными сведениями я прихватил, вот, держите.

Луксус тайно передал несколько папок неизвестно с какого рода информацией.
Прошу считать задание выполненным и получить свою награду.
После получения награды парень извенился за принесенный им шум и удалился.
==>>??


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:45 | Сообщение # 81
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис почему то очень внезапно почувстовала, что руки у неё жутко чешутся и это надо исправлять, коварно улыбнувшись Мейла с явным намерением попыталась обернуться и источая ну очень злую ауру придушить нарушителей, но не смотря на то, что это выглядело очень глупо девушка просто не смогла повернуться, ибо была в цепких обьятьях тёмного мага. Но когда Нокс начал скакать как егоза где не поподя, маг огня почувствовала явную зону торбулентности и пробубнила:
-Накажи их блин. Только по нежнее, если мальчик из Хвоста Феи сильно постродает я тебя накажу.
Лёгкая улыбка тронула губы Солярис. Но когда же на горизонте появился лексус Солярис всё ещё в своём странном так скзать положении удивлённо приподняла правую бровь и когда он уже ушёл совершенно убито проныла.
-Это что было?



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:58 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо уселся на сломанное ограждение на втором этаже, болтая ногами, с ухмылкой наблюдая за эпическим боем. Конечно, Мукуро представлял примерные силы магов, учитывая первый тренировочный бой, Колдер по крайней мере ранит темного мага если повезет, но может и победить, если учитывать уже потраченные силы на битву с Солярис. Конечно, иллюзионист не ожидал, что мастер Сердца Гримории пустит заряд именно в воздушного драгонслеера.
Тень снежного мага мелькала с разных сторон, постепенно приближаясь к своему противнику, предварительно покрыв себя чешуей дракона.Вдруг, за спиной Крепериума послышался голос снежного драгонслеера, на чьем лице стояла ухмылка, которую даже было видно через бурю
-Чтож, начнем.Дыханием снежного дракона
Из того же направления вырвалась целая буря, которая стремительно настигала темного лорда, а спереди напал его клон с мечом, целясь в горло



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Воскресенье, 31.07.2011, 18:58
Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:58 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

Неро с помощью скрытого клинка клинка успел отразить пули Нокса но одна из ник оставила малую царапину на лице
черт а ты и правду крутой ладно не хотел тебе мешать проводить романтический вечер но все равно надо получить артефакт.
из правой Руки прошелся поток воздуха и окутав в скрытый клинок
Ну чтож Нокс ты первый на пал так что ПОЛУЧИ!
Острое Лезвие воздушного дракона
взмахнув со всей силы правой рукой весь поток который был в скрытом клинке направилось на Нокса.




Сообщение изменил:Jing - Воскресенье, 31.07.2011, 19:06
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:02 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:16 | Сообщение # 85
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Даблин, нафиг бы мне задлись драки с вами, уважаемые. Потерпел бы до экзамена, не погиб бы.
Но причин делать замечания в пол силы Нокс уже как бы и не видел. Трое на одного конечно самый лучший расклад для создания в бою численного перевеса, но и тут есть свои хитрости
Не желаю испытывать свое тело на прочночть, Нокс создал воокруг себя и Мейлы теневой плащ, и оба мастера провалились сквозь пол. Мейлу он перенес в тень на втором этаже, а в бой с охотниками за сердцем полез уже в гордом одиночестве.
Ну, готовьте свои лица, я уже давно небыл так серьезен. Умбра! Ко мне!
Маленький клочок верной тьмы по первому приказу возник над плечом, улыбаясь острозубой пастью, и бесстрашно кидаясь на перерез заклинанию Неро, сбивая его с траектории полета.
Сам Креперум решил атаковать цели в зависимости от их приоретета, а на этом фоне, молчаливый Колдер выглядел здесь самым опасным.
Ну Ники, ты мне потом многое объяснишь
В руке темного возник каменный клинок Астроубис, и рубанув со всей дури,он рассер поток заклинания снежного мага.
Блин, так вот как это работает, ну тогда...
С диким ржанием из бронеперчатки Нокса стали вылетать конники Дикого Генрри-Охотника. С перекошенными от азарта лицами, усиленные собаками и охотничьими беркутами, они разделились на три части. Первая, во главе с Генрри устремилась к Рокудо. Вторая, к Неро, а десяток всадников закружили возле Ники, по казачьи рубя длинными саблями с седла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:20 | Сообщение # 86
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис была напряженна и немного разочарованно в том, что в самый неподходящий момент понабежали совершенно странные люди и начали бушевать и кричать. Бить и ещё раз кричать. Креперум же что появился от иллюзий ананасика Солярис быстро проследила глазами и вспомнив весьма не счастливые моменты на испытании выставила одну руку вперёд и легко атаковала мага, выпустив из ладони огромное количество огненного потока, который просто сжёг беднягу.
-Косплейщик хренов.
Услышав слова малыша из фей Солярис недовольно хмыкнула:
-Это всё это сердце? Эх. Вот ищут же они наживу. Я то так, для удовольствия решила сразится с Ноксом, попробовать его на вкус так сказать. А они. Ацацаца.
Но не успела она атаковать второй раз, как её наглым образом переметили от всей этой лепоты и в конце концов Солярис достаточно спокойно пробубнила:
-Нокс-кун, настоящий Ники обдолбанный спит в Хвосте феи. Это лишь его иллюзия. Имнно она меня так покоцала на испытании.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:42 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо смотрел со второго этажа за всеми, с небольшим умилением, ведь если смотреть без иллюзии, то они просто стреляли в воздух, что было бы весьма забавно, особенно, если это были их простые глюки.Но в этих злодеяниях был замешан хитрый и злобный маг-иллюзионист Рокульдинио!Именно он дурачил магов, своими фокусами, которые были смертельны для некоторых зрителей.
" Ку фу фу.Неплохо. Клон Ники прекрасно справляется со своей целью.Может уже надо подготовиться, вдруг что случится с моей заменой,мм?Ну да, точно.Но этот бой тоже не может вечно продолжаться. Клон мастера занимает многовато сил, так что...Буду надеяться на его эффективность"
Вдруг, Солярис отразила атаку клона, а мастер Гримории перенес Мейлу на второй этаж, где и находился истинный иллюзионист, а после этого его зверек отразил атаку воздуха, и разрезал магию Колдера. После этого он распределил свои силы: первый на клона Рокудо с сильнейшим похоже в банде, вторую и третью часть на остальных.
Пока Пегас женского пола его не засек, он наложил на себя еще одну иллюзию скрытия. Его дыхание участилось, пот потек еще быстрее.
"Черт, держать сразу три иллюзии не так то просто.Нужно экономить силы. Пусть Ники Колдер будет основной пешкой тогда"
Драгонслеер снега, посмотрел с ухмылкой на его окруживших садников на лошадков, только вместо леек мечи и они были призраками. Его кровожадная улыбка распространилась еще больше, как грипп и снова произнес заклинание
-Хех, становится весело.Что ж, тогда... Снежная ночь

Произнес маг мрачно. Колдер испустил огромный заряд бури и вихря, сносящий все на своем пути. Клон Мукуро, стоял на месте.Все погрязло во мрак, снег проходил сквозь клона иллюзиониста, пока никто не видел, а по телу Ники потек пот, а когда он до конца испустил заклинание, руками уперся на колени и начал отдышку



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:43 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
На Неро бежали злые собаки каторые явно не отвалят от Неро.
Ну что ж собачки с вами силы тратить не хочется так что придется с вами в рупокашку
Неро вытащил свой скрытый клинок и на чел отковать их удары за ударами Неро валил собачек
фак да че вас много ладно острые лезвие воздушного дракона
Неро с потоком ветра в скрытом клинке разрезывал на пополам
Хех ну ты и вправду силен Нокс! но все равно для тебя я приготовил небольшой подарочек от меня.




Сообщение изменил:Jing - Воскресенье, 31.07.2011, 19:45
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:04 | Сообщение # 89
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Шатал я трубу твоему подарочку. Мы сами с усами.
По телу нокса пробежала волна тьмы. Пол под ногами разом потрескался, воздух изламывался, будто стараясь отдалиться от темного
Мендельсон! Взять!
И как всегда из ниоткуда, двухцентнеровый пес-телепортатор рухнул на Неро, прикусив огромной пастью за шею, прозрачно намекая, что если последний дернется, то голова покатится под стол
Сейчас я вам покажу, из чего гриморцев ваяют.
Время тьмы!

Черная, сврхмассивная тень легла ковром по всему ресторану,позволяя Нокс быть везде и негде одновременно.
Со стороны казалось, что помещение наполнили его клоны. Один вешал тумаки клону Ники, второй плел в углу разрушительное заклинание. третий целовался с Мейлой на балконе, четвертый фотографировал все это на корейскую мыльницу. Но это лишь сам темный носился с умопомрачительной скоростью
Ну а раз тут есть иллюзия, значит есть и Рокудка, я о нем как то забыл.
Что бы нащупать ананаса, Нокс сотворил грубую, но вполне эффективную фичу. Из всех поверхностей помещения разом вылезли теневые шипы, пронзающие все пространство кроме того где была Мейла и сам Нокс
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:10 | Сообщение # 90
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис была расстроенна, очень расстроена. Она была готова рвать и метать. Сдув чёлку которая норовила залезть в глаза девушка облокотившись о перила взглянула на то, как Неро избавлялся от атаки Нокса. Возмутительно цокнув Солярис недовольно ппрокрутила у себя в голове:
-Вот же. Такое ощущение, что Неро думает то, что Нокс у нас мастер только за красивые глазки.
Надменно улыбнулась и еле слышно начала напевать:
-Плевать если я заболею. Я сама себе поставить банки сумею и никого мне блин не надо, лишь бы ты ходил голый и рядом...
Когда же на поле битвы опустилась тьма девушка почувстовала весьма холодные руки, а дальше последовал такой же холодный и бесчуственный поцелуй.
-Что то Нокс-кун совсем потерял хватку.
Резко толкнув тёмного мага локтём девушка отвернулась и продолжила смотреть на примерное местонахождение Креперума.
-Без боя не сдамся.
-Хотя я кажись уже сдалась. Ну щикотка жеееее.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Ресторан
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...