[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Ресторан
Ресторан
Элеонора_Итоми Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Если вы попросите, вам всегда здесь организуют романтический ужин :* Или отведут тихонькое местечко для переговоров Csmile
HAГNBATOR Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Остановить
Нокс с детским интересом наблюдал за тем, как застывали официанты, обслуживающие немногочисленных сомнительных личностей.
Это не может надоесть
Нокс неспешной походкой прошел на кухню, спустился в винный погреб, позаимствовал парочку бутылок, так же поступил в хумидорной, внезапно обнаруженной в ресторане и исчез
====>???
Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Молодой парень в цилиндре появился в ресторане, казалось, всё было хорошо. Посмотрев по сторонам и сев за столик, он стал смотреть меню. Когда он осматривал меню, всё что там было, не было, ничего такого чтобы хотел Тикки. Встав из-за стола, он направился к выходу из ресторана и ушел. Ему казалось, что тут что-то не так, но сильно вниманию этому не придал.
-= Призрачный Лес




Сообщение изменил:Тьма - Понедельник, 17.01.2011, 14:24
HAГNBATOR Дата: Среда, 27.07.2011, 17:37 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Впервые за несколько месяцев, Нокс выглядел прилично. В гильдию постоянно приходили различные виды дани от многочисленных дочерних предприятий, которые крышевала Гримория. А в многочисленные праздники с деньгами приходили еще и более "материальные" способы выражения уважения. Кто чем богат. Портные присылали костюмы, ювелиры украшения, и так далее, и тому подобное. Вот сегодня, Нокс решил поиграть в благовоспитанного джентельмена. И одев один из самых строгих костюмов, повязав дорогой галстук, и украсив руку массивным перстнем, он проводил вечер в ресторане.
Чисто выбритого, благоухающего одеколоном Креперума узнали только шеф-повар, и хозяин заведения. Гости же видимо принимали его за одного из купцов высшей гильдиии. Впрочем, Ноксу этот маленький фарс нравился.
В конце концов его пригласили в личный зал местного фабриканта, который, видимо был удивлен, что не знает всех местных импрессарио. Так, за бутылкой вина, и разговорами с буржуа Магнолии, Креперум и встретил предложение сыграть в покер.
Первую игру Нокс благополучно слил, намеренно делая глупые поступки, и при этом постоянно повышая ставки даже в критических ситуациях, затем, он принялся за дело в серьез. Плевать, что карты, зачарованные могущественным магом полностью блокировали магию за столом, обыграть напыщенных индюков и куриц было слишком легко, тем более что играли в простейший двойной дискартинг.
Фул-хаус с некоторой усталостью, и чувством собственного привосходства протянул Нокс, пододвигая к себе несколько пачек с деньгами
Пока игроки обменивались веселыми репликами, и правда, кокого миллионера растроит потеря пары сот тысячь, Нокс украдкой посмотрел на небольшой кулончик, провисшей на своей шеи. Маленький артефакт, способный дать своему владельцу власть над временем. Артефакт, который нокс не использовал давным давно
Мукуро-сама Дата: Среда, 27.07.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо появился на темной улице в своем фирменном наряде джентельмена, только его недовольство основывалось на том, что он весь промок, хоть этого и не чувствует и никто не видет, но все равно не приятно. Это тоже самое, что упасть в грязь, а потом голым ходить весь вымазанный. Ну хотя пример гораздо хуже его нынешнего состояния. Пытаясь забыть о его попорченном виде, Мукурка взял листок и посмотрел на него. Там было самое худшее задание из всех, что он мог представить. Помахаться с Ноксом и стырить у него какое- то сердце, которое он не знал даже как выглядит. Забив на это, иллюзионист положил эту листовку в карман, но тут случилось трагедия! Из- за манящего запаха и постоянных разговорах о еде, желудок захотел жрать! Только он хотел уйти отсюда, как испортил желудок все настроение и пришлось юнцу пойти в близжайщий ресторан. Зайдя туда, ананасик сел за близжайший столик и позвал офицанта, как почувствовал знакомую муру тьмы, но просто решив, что в такое место Нокс не сунется по тихому, начал диктовать заказ
- утку по индейски, вино 10-ти летней выдержки и спагети аля Нокс, ой, то есть аля Ной
После этого офицант направился на кухню с указаниями повару



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Среда, 27.07.2011, 18:02
HAГNBATOR Дата: Среда, 27.07.2011, 18:12 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Да да, спасибо что сказал Нокс кивнул официанту, принесщему интересную новость, и протянул ему купюру Будь добр, пригласи его сыграть с нами Повысив ставку, Нокс негромко проговорил
Господа, вы будете не против, если к нам присоеденится один мой старый знакомый по работе? Мне передали, что он как раз в ресторане.
Здесь ваш друг? А кто он? спросила одна из величественных куропаток, на проверку наверняка оказавшаяся бы девушкой из эскорт агенства
О, он, так сказать, представитель конкурирующей конторы, но ему нет равных в умении замыливать глаза
Креперум с любопытством посмотрел на полученные им от банкомета карты, и улыбнулся, предвкушая интересную игру
Официант, следуя приказу Нокса, спустился в общий зал, и подойдя к столику Рокудо, вежливо передал
Мсье Креперум приглашает вас подняться к нему в VIP зал, и присоеденится к их столику. Мы уже распорядились подать ваш заказ туда


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Среда, 27.07.2011, 18:13
Мукуро-сама Дата: Среда, 27.07.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо уже расслабился на удобном кресле, забивая голову всяким хламом. Типо как выглядит сердце, тот ли баран за соседнем столиком подойдет к нему, как скоро прознают об причине выкидыша, как сильно зашел роман Соры и Ники, ну и так далее. Через пару минут подошел тот же офицант и красивым акцентом, который не предвешал ничего хорошего выслал голосовое послание, через ходячий MMS. Недовольно, скорее призрительно посмотрев на офицанта, иллюзионист отвергал голову. " что здесь делает этот ходячий спирт без банки? Опять назло нашел меня и испортить день решил или наказание свыше? Типо если взял задание, то от него не убежишь. Чеерт, ну почему это именно со мной? А может эта такая шутка? Ну уж буду надетая, что да. Да все равно я приду к нему или он ко мне". После этих мыслей уже более спокойно парень посмотрел на офицанта
- Веди давай
После этих слов, ананас встал и пошел за посыльным, зайдя в просторный зал, подойдя к столу и сев за свободное место, осмотры всех, остановок взгляд на Крепериуме
- Чего тебе надолго от меня?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Среда, 27.07.2011, 18:52
HAГNBATOR Дата: Среда, 27.07.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Рокудо! Я смотрю, светлые могут позволить себе рестораны? Это прекрасно, прекрасно.
Креперум пригубил вина, и отложил карты
Пас бросил он игрокам, и улыбнувшись Рокудо, встал из за стола
Прошу меня простить, я хотел бы переговорить с моим кхм..товарищем
Потянув Рокудо за локоть, Нокс отвояжировал его на балкон, где закурил сигару
Окинув взглядом ночную Магнолию, он заговорил
Знаешь Рокудо, совсем недавно до меня стали долетать забавные слухи. Представляешь, совсем недавно Совет объявил охоту на ценные артефакты, принадлежащие темным магам. Естественно, моя коллекция попала в топ десять. А особенно вот это
Нокс отогнул воротник рубашки, и достал небольшой кулонцик, синий стекляный шар, замотанный крохотными бинтиками
Нокс сильно прижал кулон к груди, и шарик прошел сквозь кожу, и исчез в груди
Взгляд Нокса стал сосредоточеным и агрессивным
Задание на кражу моего Сердца Времени. Я предупреждаю Рокудо. Я вырвал его у дракона, и никому не отдам.
Нокс подался вперед
Ты понял?
Чуть улыбнувшись, он продолжил, впрочем, мы можем решить вопрос мирно
Мукуро-сама Дата: Среда, 27.07.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Иллюзионист недовольные взглядом окинул всех присутствующих. Все они казались жутко подозрительными, а один и вовсе был наркоман, что было видно по его физиономии. А за пазухами было хорошо припрятано оружие, видимо, для защиты. Конечно, берут мини- узи для защиты же. Особенно элегантная женщина, ведь это оружие создано именно для этого пола. После того, как Мукуро осмотрел всех присутствующих, его, грубо говоря, друг, назвал его так по дружески товарищем, ведь они вообще не разлей синяк под глазом. После этих сорказтических слов, Крепериум схватил малыша за локоть и повел на балкон, недовольно вырвавшись из" объятий" его руки, ананас недовольно посмотрел на Нокса и собирался обматерить под красивым видом Магнолии, с видом садящегося солнца, как его собеседник начал говорить об артефакте и том, как совет собирается стырить у него игрушку, которая весьма не хилая. После этих слов, темный маг достал странный кулон и вбил себе в грудь, после чего кинул агресивный взгляд. Это был второй признак того, что Крепериум уже знает о планах иллюзиониста. Его сердце забилось чаще, немного испугавшись того,
что сейчас будет махач, чего он и не хотел. Но вдруг мастер улыбнулся и явный дал намек. Чуть успокоившись, Мукуро недовольно, одновременно серьезно посмотрел на своего оппонента.
- Меня вообще не волнует твой кулон. Я взял это задание лишь для того, чтобы от меня отвязалась одня колотушка, косплеющего Бетмена. Так что здесь я оказался случайно и просто решил пообедать, но ты скалился на меня как камень и дал сам понять, что бы я попытался забрать у тебя эту безделушку? Ладно. Мирно? Твои предложения, я их выслушаю, может и соглащусь
После этих слов он загадочно улыбнулся



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Среда, 27.07.2011, 19:56
HAГNBATOR Дата: Среда, 27.07.2011, 20:17 | Сообщение # 10
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
А, забудь.
Нокс поднял Рокудо за шкирку и скинул с балкона
Официааааааант! Самогона мне!
Щелкнув пальцами, он ускорил течение времени, что бы чарка была у енго уже через секунду
И давайте вжарим рок в этой дыре! И жарить-парить, увеличиваем ставки до 90000 джевелов
Мукуро-сама Дата: Среда, 27.07.2011, 20:29 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо, посмотрел на Нокса, который явно затевал недоброе. Попытавшись предвидеть что, удар темной магией, пинок в живот или удар в лицо, все оказалось неверным. Конечная остановка оказалась падения с балкона. Те ный маг скинул Мукуро с балкона и пошел обратно в зал. Весь растерянный, Мукурка обернулся и под ним стоял огромная мусорка, в которую он и упал. К счастью, иллюзионист не сильно ушибся, ведь упал со второго этажа, лишь синяк из- за удара спиной об консервы. Весь вонючий и до безумия злой, матеря темного мага в уму всеми способы и представляя сцены расчлененки, ананас лишь сказал
- Найду гада и на кол посажу на.
После этих слов, он вылез из мусорки и пошел обратно в ресторан, зайдя в комнату Крепериума. Офицант попытался остановить юнца, но Мукуро призвал трезубец и оставил ему дырку в животе. После этого иллюзионист сделал четвертый путь и прыгнул сальтом на стол, сломав его. Все деньги и фишки полетели вверх, сразу все богачи упали со стульев и принялись ловить деньги, как крысы. Сразу после того, как Рокудо прыгнул на стол, сразу оттолкнулся и прыгнул на мастера Гримории, выставив на него
трезубец прямо в правую грудину, которая находилась на расстоянии пол метра



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Среда, 27.07.2011, 20:32
HAГNBATOR Дата: Среда, 27.07.2011, 20:41 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Остановить
Сердце сверкнуло волной голубоватого света, и весь ресторан замер
Чуть потянувшись, Креперум чуть отодвинул трезубец в сторону
Ладно, хоть ты и заморожен, я предлагаю тебе следующий вариант действий. Сердце я не отдам ни тебе ни кому другому. Но если ты не закончишь это задание, припрется дуболом вроде Люксуса, и мне принется бить его електроморду. Так что вот вариант
Мы сыграем в покер, и если ты победишь, то я дам тебе осколок сердца. А отдашь ты его совету или нет, твое дело
Мукуро-сама Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:25 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо вот уже надеялся сразиться со своим давним противником и предметом раздражения. Они постоянно ссорились и дрались, но все время не было конца. Иллюзионисту не доставляют удовольствие драться просто так или по указанию кого- то, но сейчас его кровь вскипела, сердце забилось чаще, в голове перемещались гнев, злость, ненависть, призрение, желание убить. Именно из- за этого чувства он не сдержался и начал вымешивать злость на темном маге. Но, как и ожидалось, перевес на его стороне. Все вдруг замерли в разных позах: Мукуро носочком отталкивался от стола, который уже почти упал и наполовину вытянул руку, остальные еще падали, кто ползали на корячась протянув вверх руки, чтобы достать деньги, которые летают в воздухе, как огромная стая птиц. Зрачки иллюзиониста вздрогнули, потек бы пот, если бы мог, он мог шевелить глазами, да ели ели губами. Тут Крепериум предложил глупость, о которой ананас тоже думал, сыграть в покер на частицу сердца. Это, конечно, глупо, но выбора нет. Если откажется то с веселым криком засунет сигарету под одежду и пнет через стекло в далекую даль, а если согласится, то может остаться в выйгрыше. Конечно, этот вариант его не устраивает, но кто будет спрашивать? Рокудо всячески пытался дать знак согласия, моргая, как будто одобрительно кивая головой


Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Мейла-тян Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в ресторане при этом оглядываясь по сторонам и просто тая на глазах. Всё было сделано в тёмных тонах, некий намёк на готический стиль тесно сплетённый с Викторианской эпохой буквально подарило девушке крылья. В явно приподнятом настронии девушка поплела к свободному столику как заметила ананас где то в толпе. У Солярис тут же возникла мысль купить бутылочку мартини и благополучно расхреначить её о такой хрупкий ананасик, но вскоре девушка заметила своего старого друга.
-Нокс?
Невнятно проговорив его имя девушка подозвала официанта и властно заказав бутылочку мартини к столику где беседовал мастер Гримора и Рокудо Мукуро девушка сама направилась туда. И медленно подойдя со спины к тёмному мастеру девушка намеривалась его напугать, ну или хотя бы растрепать негоднику волосы.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:59 | Сообщение # 15
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Вернув время в привычное русло, Нокс стал ждать, пока Рокудо умнет свой ужин, и будет готов начать игру. Если честно, то он небыл уверен в том, что можно будет обыграть иллюзиониста в карты. Оставалось только надеяться на то что эти карты блокировали любую магию обмана
Слушай, ты можешь жевать скорее, мы же
Тут по спине Нокса пробежали мурашки. Маленькие и горячие, которыми одаряла каждого находящегося рядом только одна девушка.
Мейла. А я тебя чувствую. Может присоеденишься к нам?
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Ресторан
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...