[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Moonlig Дата: Среда, 15.12.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия



DraoH Дата: Среда, 15.12.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Moonlig Дата: Среда, 15.12.2010, 21:41 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида взвыла от резкой боли,маг вывернул ей руку девушка потеряла сознание и Визенгард подхватив её на руки вздохнул
-Ты мне еще нужна драконья богиня...я не должен допустить что бы ты выпустила своих подданных...
сказал парень исчезая с ней на руках
===???


DraoH Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:14 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол посмотрел по сторона тут никого не было после чего он стал смотреть на Нацуми и ждать что она скажет но для начала хотел предупридить, о том что эта сила хоть и созданой темной но само едро этой руки была Сила света, ну так на всякий случий чтобы она его не пере напригала, ну и что-то в этом духе.
-Нацуми тока это не сторайся вызвать в моей руки тёмные силы, их там всё равно нету это просто потраченное время будет! Мне нужно выствободить сердце этой силы которая состоит из света но я незнаю как это сделать? Может покажешь как это всё делается, ну или скажешь а я постораюсь её высвободить! - сказал парень слегка обеспокоившись тем что может произойти, ведь он ни разу не делал этого и для него это шок честно говоря, после чего парень встал в атакующую стойку, и договорил.
-Мне бы ещё стать быстрее и ловче, ты ведь быстрая и ловкая может и с этим поможешь? - сказал парень всё же нервниая по его телу пошли муражки, он незнал чего ждать вседь могло произойти всё что угодно, и буз боли тут точно не обойтись, хотя нужно посмотреть.
-Охох... скоро скоро буду я магом S-класса я обещаю Мама! Папа! Я достигну самой высокой вершины и стану тем самым могущественным магом каким вы меня представляли хоть я мало чего помню! Ммм... - подумал Фламен положив правой рукой на грудь где билось сердце и внимательно слушал Нацуми и стуки своего сердца.


Нацуми Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:21 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми пришла и посмотрела на Сола. Сняла плащ и кинула его в строну.
-Я понила тебя-сказала Каори- ты точно этого хочешь?
-Высвободить тьму из сердца легко.
Девушка увидела что Сол встал в атакующую стойку и улыбнулась
-Мой конек скорость и ловкость. Я могу тебя потренировать.
Девушка начала быстро наносить удары невидимому врагу. Каори остановилась и снова посмотрела на Сола
-Мне самой нужно тренироваться.
Каори посмотрела на свои руки и вздохнула.




Сообщение изменил:Нацуми - Четверг, 16.12.2010, 18:35
DraoH Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:37 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол улыбнулся девушке после чего посмотрел ей в глаза, он можно сказать сиял от счастья, посмотря на неё повнимательнее, он кивнул головой согласившись с тем что может случиться и вообще за всё, он незнал какое орудие его рука, дального боя или ближнего но нужно было быть готовым ко всему.
-Да я на всё пойду чтобы достичь новых высот и сил, да и потом мне кажется что нас с табой выберут! Хотя кто нашего Мастера Макарова знает? Наверное тока Эрза и Миражанна!!! Они врятли так просто скажут! А хотя... незнаю! - улыбаясь смотрел на Нацуми после чего открыл рюкзак и достал ту самую чёрную книгу при помощи которой он сделал себе руку такой, после чего пролестав хорошо листы увидел что там упаминается о его активизации но было слегка размазоно, тока два начальных слова Сол смог разобрать.
-Чистая сила! - после того как он это сказал левая рука засвитилась белым светом, он пытался понять что написано дальше, вроде была первая буква а....... а дальше всё не понятно, он думал тока об одном слове которое шло ему в голову.
-Активируйся! - свет охватил всю площадку было весьма необычное ощущение и весьма больно, он незнал что произойдет, было больно но Сол сдерживался чтобы не орать, после как свет погас перед ним появилась железная рука на которой вместо пальцев были лезвии, острее их уже наверное ничего не было, хотя он был весьма шакирован упав на землю смотрел на левую руку.
-И... это что моя новая сила руки??? Не чё не понимаю??? - оглядев хорошо свою руку посмотрел на Нацуми думав о том что может она знает что эта такое.


Нацуми Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми была удивленна,потому что она не думала что так быстро сдружится с Солом.
-Да мы прошли первое испытание. Будем ждать что скажет Макаров-сказала Каори
-Не люблю вашего Мастера
Девушка спокойно смотрела как Сол активирует руку. Вдруг Нацуми увидела что рука парня превратилась в оружие и Сол упал. Каори открыла маленькую сумку на поясе и достала флакон со светящейся жидкость.
-Так это поможет
Нацуми подошла к Солу и помогла ему сесть, дала ему флакон
-Выпей-сказала девушка
Каори взяла левую руку Сола и начала ее рассматривать
-Темная ты точно знаешь.


HAГNBATOR Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Ну е мое, опять этот тип
Нокс поборол искушения оторвать его когтистую лапу, и сел у стены, помахав Нацуми
Блин, да я просто супер добрый
Макаров Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Мастер Макаров пришел на площадку увидев там несколько человек подошел поближе, хотя незнал кто это чего можно от них ожидать, увидев знакомые лица Макаров с улыбкой посмотрел на Нацуми и Сола, после чего увидел что рука Фламена перевоплатилась во что-то очень странное сильное и весьма острое ему не хотелоь мешать им забравшись на ветку одного из деревье Макаров поставил купол который не привлекёт внимание тёмных волшебников да и за одно Нокса который тоже может тут ошиваться.

Нацуми Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:50 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми повернулась и посмотрела на Нокса
-Привет
Каори подняла вверх кошачьи ушки и застонала
-Нет, только не это


HAГNBATOR Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:50 | Сообщение # 26
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
DraoH Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:59 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол посмотрел сделал так как сказала ему сделать Нацуми и выпил флакон, после посмотрел на Нацуми увидев что она кому-то мохает быстро встал подняв левую руку она была на удеалении легка, увидев Нокса посмотрел на него страшно злобным взглядом после сказал Нацуми о том что вот и прошел проверяющий его силы кокрас хорошая цель была, главное что не товарищи из светлых гильдий.
-Нацуми! О вот и пожалуйста тебе Нокс тут, может мне на нем испытать свою новую руку? за одно смогу колдовать! Хотя что он хочет от нас, меня вот что больше интересует! А то он в последнее время распоясался и ходит у нас в Магнолии, как кто-то придём сюда он тут как тут, не ну вы посмотрите на него!- Сол также злобно смотрел на Нокса, хотя сам понимал что он находится у темных, но Нокс тоже перешол все границы, и это уже была наглостью, причем самой настоящей наглостью.




Сообщение изменил:DraoH - Четверг, 16.12.2010, 19:02
HAГNBATOR Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:03 | Сообщение # 28
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Ну давай мелкий, вызови меня на дуэль, остаток ночи твоя гильдия проведет, отмывая твою кровь от стен Нокс кровожадно улыбнулся
Или прикуси язык, и иди тренироваться, оболтус
За спиной Нокса взметнулись темные крылья
Так каков твой ответ?
Нацуми Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:08 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми посмотрела на Нокса и Сола и чуть не засмеялась
-Так спокойнее, спокойнее.
Каори подняла свой плащ и одела его. Девушка посмотрела на Сола
-Если будешь сражаться, аккуратнее будь со своей рукой.


DraoH Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:15 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол посмотрел на него, улыбка была по ужаснее чем у Нокса после чего он раслабился, так как драться с ним это попросту терять своё драгоценное время, посмотрев уже спокойно на Нацуми вопросительно после шепнул ей на ухо да так чтобы тот оболтусиха не услышала.
-Нацуми, а он что уже совсем того? Или ему просто плохо и делать нефиг? - посмотрел на Нацуми после посмотрел на Нокса, в его глазах было ясно видно что Нокса он ни капли не боится так как они противоположны друг другу, тьма и свет кто кого, хоть Сол и не был магом S-класса как Нокс но после сражения с Мирой в нем сила била ключем, ему очень хотелвсь увидеть как Нокс отриагирует на его пофигительный взгляд.
-Что за волшебник такой? Ещё выбор дает? В первые такие тёмные дибилы попадаются! Эх... ну щас не до него нужно заниматься с Нацуми я ему рано или поздно всё равно побью так что мало не покажется! - подумал Сол тяжело вздохнул выдохнул смотрел на Нацуми продолжив.
-Может уже начнём заниматься? Мне всё равно с ним делать нефиг! тем более он нечестно играет всегда! - сел на снег что-то рисуя своей рукой, на Нокса было обсолютно пофиг.


Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...