[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 175 из 175
  • «
  • 1
  • 2
  • 173
  • 174
  • 175
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
МишкО Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:12 | Сообщение # 2611
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Эй тут кто нибудь есть?- Крикнула Ми всматриваясь в обстановку гильдии, её взор облапал все уголки здания, так и не найдя ничего и никого интересного
-По моему тут никого нету
-О спасибо лейтенант очевидность, без твоих слов я бы ничего не поняла- С откровенной иронией проворковала фея
-Сделаю вид что я тебя не слышу, но когда ты станешь старой и немощной я тебе всё припомню
-Думаю я стану такой только после тебя, грудастая
-Завидуй молча плоскодонка, мне в отличии от тебя есть чем похвастаться- Выпятив второй половой признак гордо произнесла девушка
-Ладно хватит уже, кстати раз у нас есть свободное время почему бы не пойти потренироваться в магии если ты хочешь пройти вступительное испытание тебе придётся выложиться по полной
-Следует признать что ты права хотя иногда мне очень не приятно это делать
-Эй на что ты намекаешь?
-Да ни на что, мне просто интересно откуда ты столько знаешь о моей магии?
-Глупый вопрос Мираку я полностью из неё состою, да и ты и представить не можешь сколько мне лет, в таком возрасте обычно знают если не всё то очень многое
-Фу, старуха, ладно пошли, делать всё равно нечего, после получения каких то писем все куда то смылись, слушай, может это какая то закрытая вечеринка куда нас не пригласили?
-Не глупи, если бы это была вечеринка то об этом знал бы весь город а в особенности ты гуляка
-Давай закончим препираться мы это всегда успеем сделать, пошли на тренировку интересно чему ты сможешь меня научить?
-Узнаешь- Крылатая улыбнулась так что Санджико сразу стало не по себе
-Умеет же она остановить кровь в жилах всего одним взглядом, а ещё фей называют самыми добрыми созданиями, видно они ещё не видели их акульи оскалы
==>Спорт-площадка


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:57 | Сообщение # 2612
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
  • Страница 175 из 175
  • «
  • 1
  • 2
  • 173
  • 174
  • 175
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...