[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дополнительное по Ролевой » Вести Фиора » проблема 'сайта эрзы'
проблема 'сайта эрзы'
саймон_брейк Дата: Среда, 08.02.2012, 23:15 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
не можем,но должны!мы привыкли,что всё делают за нас,а нам-дай с-класс,дай богоизбранный и проч.Человек может заходить каждый день,но писать только когда есть ответчик.Именно поэтому наш сайт и развалился-даже самые активные тупо перешли на другой сайт по причине отсутствия ответов на посты.Потому что надо писать а не просто заходить.Нет кому писать-значит надо искать самых активных людей,с которыми можно например пойти на задание.Я вот каждый день пишу поста по два.А статью пишу,чтоб подумали-'неужели нам срать на всё с высокой колокольни?может,стоит что-нибудь написать!'.Потому что очень приятно,когда-ты видишь,что вложил свой труд в какое-либо творение.

Nero_Asakura Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
саймон_брейк, ну человек сам может выбрать или тут сидеть или там или ваще и на этом и на том :) его же ни кто не держит

Мейла-тян Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:29 | Сообщение # 18
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Nero_Asakura, нет конечно, не держат.
Саймон у нас патриот, давно я так не улыбалась лазая по форуму нашему. Как же я рада, что кто-то буквально написал о том, что я всегда пыталась до вас донести, но вы глухи. Ай-яй-яй. После всех эти агитаций я кончено, разрешу играть и тут и там, но моего уважения не добиться.



Анкета.
МишкО Дата: Суббота, 11.02.2012, 08:41 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Сидеть тут и шпынять народ абсолютно бесперспективное занятие, Мейла-тян строит сайт, она очень многое для него сделала, да её труды достойны уважения но одной ей всё равно не справиться, я считаю что в некоторых случаях даже и пытаться это сделать бессмысленно, тут не обойтись без помощи и даже не обязательно это будет модер или старичок, любой может помочь, я считаю, почему бы не распределить обязанности, ну например кто то будет добавлять на сайт мангу или аниме а кто то будет отвечать за какой то раздел форума, может быть я говорю очевидные вещи но они не стали из за этого хуже, у людей есть много предложений может стоит всерьёз к ним прислушаться? Я тут прочитала про игровые деньги, и всё ещё не докумёкаю почему их не ввели? Это облегчит игру да и разнообразит её...

Форум » Дополнительное по Ролевой » Вести Фиора » проблема 'сайта эрзы'
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...