[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дополнительное по Ролевой » Вести Фиора » проблема 'сайта эрзы'
проблема 'сайта эрзы'
саймон_брейк Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Итак,для всех тех кто остался на сайте не секрет,что это за сайт,и какую угрозу он представляет.Но дабы не поганить чат,я решил сформулировать своё мнение здесь.Начнём с плагиата.По сути,психика тех,кто плагиатит легко обьяснется.Есть два вида психологии-личности и общества.Из психологии я читаю только Эрика Бёрна,поэтому буду рассматривать группы людей,социальное общество.Итак,во времена расцвета сайта многие участники были вдохновлены сайтом,так сказать 'очарованы' им.Находясь под впечатлением,многие попытались творить.Только не у всех получалоь,да и творили те,у кого есть чувство совести,безопасные сайты(по кактусам и книгам).И это неплохо,потому-что каждый имеет право на создание.Но те,кто захотели почувствовать себя богами,просто стащили этот сайт по кубикам.Я долгое время пробыл у них на сайте,и могу сказать им 'молодцы.Вы с точность скопировали атмосферу'.Причём бесит именно тот факт,что скопировано ВСЁдо мелких-мелких деталей.Причём те,кто это создал,делали это на подсознательном уровне.Знаете,чтобы перечеслять всё стыренное,не хватит моего времени,поэтому я особо не приглядывался.Но даже не вникая в подробности,я увидел,что копируют даже участников нашего форума!Например нокса там заменяет некий 'иллидан' и т.д.В общем,с плагиатом вроде разобрались.А теперь-изюминка.Почему сайт оппозиции процветает,а наш находится на грани вымирания?Мне кажется,причина в том,что тот самый сайт просто забирает наших участников,умело манипулируя ими.Я точно не уверен,но вот пример-я увидел,что модератор одной темы-alise.Не узнаёте?Вот алиса,молодой эс-класс,но у неё нет власти,и её точка зрения несхожа с моей точкой зрения и точкой зрения мейлы.Тогда с сайта эрзы запрос-'что ты делаешь на этом сайте?хочешь,станешь модератором у нас?'.Свинка побежала лизать варенье.Поэтому,весь смысл переманивания в более жирной кормушке, к которой перебегают довольные люди.Есть ещё один бонус.Когда мы создавали сайт,мы как бы залили бетон,который застыл со всеми его трещинами.У нас есть социальные проблемы,например со старичками и новичками,и мы их не изменим,мы к этому привыкли.На ихнем же сайте они могут учится на наших ошибках,создавая идеальный сайт на нашем фундаменте,что создаёт им неоспоримый бонус.А о причине положения нашего сайта я скажу так-мы не активны.Это не хорошо и не плохо,у нас дружный коллектив,но мы привыкли жить как живём,подобно бутылке с водой,которая покрывается плесенью.К людям,которые пытаются растрясти эту бутылку,я отношу нескольких людей,и не хвастаясь,могу сказать,что я в их числе.Я всегда буду боротся с ситуацией,не в зависимости от положения.Одну бучу я уже устроил,и не буду задерживать другую.Так что совет для общества-будьте активны!Все мы хорошие,плохие,и разные.Помните,что каждый из нас творец и может вложить свой кирпич в постройку этого сайта.Так что решать вам,что приятнее жить на готовеньком или создавать готовенькое.
спасибо,если прочли этот текст,не судите строго,ваш
саймон брейк


Демоническая_Лопата Дата: Пятница, 03.02.2012, 07:12 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Блеать, полно таких тем уже насоздавал, достал. Тема закрыта давным-давно. Увижу хоть еще одну тему под твоим авторством - удаляю без предупреждения.

Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
саймон_брейк,скажу тебе одну вешь ВСЕМ ПОФИГ

Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:06 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
+ к Неро sweat sleep

БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
э-ммммм вообще то именно это я и хотел до вас донести.

Мейла-тян Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:37 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
А знаете. Я восхищена.
Наконец-то кто-то понял мою точку зрения. Наконец-то кто-то понял, насколько мне тяжело смотреть на то, как наш фундамент, мои труды и труды Кости и Масима украли. Как же мне это тяжело осознавать. Обидно, просто до жути. Невозможно это описать словами.
Спасибо, Саймон.



Анкета.
Зеро Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:53 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Молодца Саймон. Молодца. Крутую вещь ты написал, всё что я прочитал было правдой ты молодец. Алиса все токи гадина.... свалила к Эрзе....



Сообщение изменил:Зеро - Вторник, 07.02.2012, 10:32
саймон_брейк Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:16 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
спасибо

Добавлено (06.02.2012, 21:16)
---------------------------------------------
кстати,зеро,а можно задать вопрос,ты это вообще читал?


Зеро Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:27 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

саймон_брейк, да.

саймон_брейк Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
и кстати,прошу заметить,что те,кто переходят (в большинстве) в этом не виноваты.Они не создавали этот сайт,не нашли здесь друзей,зато у них есть здоровая потребность в випах и мастерах.Но по моим расчётам,такоесоциальное общество долго не выдержит.Они просто задавятся своими бесконечными 'модераторами' 'эс-классами'и 'богоизбранными'.Потому что они для того и нужны-чтобы добиватся этого и отличатся от других.А если каждый будет випом,все эти 'ордена' обесценятся и сайт развалится,если их админы не поменяют политику.Это произойдёт месяца через 3(хотя может я ошибаюсь).А что,вдруг хапанём пару-тройку их участников?

Nero_Asakura Дата: Среда, 08.02.2012, 20:05 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Poker Face

саймон_брейк Дата: Среда, 08.02.2012, 21:45 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
неро,сначала прочитай текст,а потом уже ставь покер фэйс

Nero_Asakura Дата: Среда, 08.02.2012, 22:45 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Quote (саймон_брейк)
неро,сначала прочитай текст,а потом уже ставь покер фэйс

прочтел скажу одно и че ни что не сделаеш толку что ты тут понаписал учти я нетралитет и мне этот вражду пофиг меня не было когда все начинались эти разборки cold




Сообщение изменил:Nero_Asakura - Среда, 08.02.2012, 22:45
саймон_брейк Дата: Среда, 08.02.2012, 22:55 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
в том то и дело,что и я в этих разборках не участвовал и не присутствовал,когда они начинались.Просто я не привык сидеть на месте.Я вижу,как мейла-тян чё-то делает,строит сайт,а простой народ толпой уходит от её трудов за конфетку.Мне противны те люди,которые не туда и не сюда.Я могу понять сторону мейлы и сторону эрзы,но точку тех,кто равнодушно взирает на развал общего труда и ему на всё наплевать,мне не понять никогда.Они читают мою статью и думают-'зачем она?всем пофиг!'.И хорошо,если думат про это с сожалением.

Nero_Asakura Дата: Среда, 08.02.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Quote (саймон_брейк)
в том то и дело,что и я в этих разборках не участвовал и не присутствовал,когда они начинались.Просто я не привык сидеть на месте.Я вижу,как мейла-тян чё-то делает,строит сайт,а простой народ толпой уходит от её трудов за конфетку.Мне противны те люди,которые не туда и не сюда.Я могу понять сторону мейлы и сторону эрзы,но точку тех,кто равнодушно взирает на развал общего труда и ему на всё наплевать,мне не понять никогда.Они читают мою статью и думают-'зачем она?всем пофиг!'.И хорошо,если думат про это с сожалением.

ну а мы что можем сделать sweat я и то сижу каждый день почти щяс вдохновение нема чтоб отписать


Форум » Дополнительное по Ролевой » Вести Фиора » проблема 'сайта эрзы'
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...