[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме и Манга » Fairy Tail Манга » Нацу/Люси или Нацу/Лисана?
Нацу/Люси или Нацу/Лисана?
Люська Дата: Суббота, 23.10.2010, 06:31 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 40
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

LinDora
Я тоже с вами согласна..
Нацу и Люси-Это просто нечто:))
50 серия делает огромный намек на эту пару...
А в нирване, когда она попедила ангела, каму она попежала??К Нацу хотя его просто укачало..а другие там валялись более в худшем состояний..
Как у такого тупого перенга как Нацу/Лисанна могут быть фанаты??Они ведь даже незнают, что это за перс эта Лисанна т.к её еще не раскрывали....так откуда???
Ice_Girl Дата: Суббота, 23.10.2010, 08:53 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Quote (Люська)
А в нирване, когда она попедила ангела, каму она попежала??К Нацу хотя его просто укачало..а другие там валялись более в худшем состояний.. Как у такого тупого перенга как Нацу/Лисанна могут быть фанаты??Они ведь даже незнают, что это за перс эта Лисанна т.к её еще не раскрывали....так откуда???

ооо вот это тоже точно сказано. Лисанну ещё даже не раскрывали толком, ну и что что в детстве она была вся такая миленькая-хорошенькая, даже самые жестокие тираны в детстве были хорошими, поэтому кто её знает какая она теперь? :?
Элеонора_Итоми Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:42 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Ice_Girl)
ооо вот это тоже точно сказано. Лисанну ещё даже не раскрывали толком, ну и что что в детстве она была вся такая миленькая-хорошенькая, даже самые жестокие тираны в детстве были хорошими, поэтому кто её знает какая она теперь? :?

Я так вообще таких "милочек" в аниме никогда не любила >(
С одной стороны, вроде, вроде их слова и чувства искренни, но с другой стороны, я постоянно ощущаю в этом фальшь >(
Люська Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:46 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 40
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да меня она в этом тоже бесит, вся такая миленькая, Хорошенькая....прям Мать Тереза...бесит бесит!!!
Мейла-тян Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:28 | Сообщение # 35
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Люська)
Да меня она в этом тоже бесит, вся такая миленькая, Хорошенькая....прям Мать Тереза...бесит бесит!!!

Да да да! Точно! Именно такие милые и кроткие меня больше всего бесят как в жизни так и в аниме! >__<



Анкета.
Микаэла Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:24 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

К Лисане отношусь нейтрально. Не скажу, что она мне нравится, но и что ненавижу, тоже. Даже как-то в самом начале была за Нацу/Лисана. На мне сказался спешл про рождение Хэппи просто. Но потом... читала мангу и все больше убеждалась, что все же, если Нацу с кем-то и будет в паре, то это с Люси. И даже внезапное воскрешение Лисаны "из мертвых" меня особо-то и не задело. Пусть будет, может где-то и пригодится.
Ice_Girl Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:31 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Quote (Микаэла)
Пусть будет, может где-то и пригодится.

хах...будем надеяться где то пригодится...посмотрим на что она способна...
trablie Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:12 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу/Лисанна, конечно же. мне кажется, что она вообще единственная девушка, к которой Нацу проявлял какие-то романтические чувства. Люси для него в первую очередь друг, имхо.
и вообще, лично я очень рада, что Лисанна вернулась :*

а потоки ненависти к Лисанне вызывают у меня лишь недоумение - с чего бы?0_0

Angelfly Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:51 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Если парень и девушка в одной команде, они обязательно должны встречаться? Если у вас есть друг мужского пола, которому не страшно подставить спину - вы спите вместе? WTF, guyz? cold
Лисанна явно была близка Нацу. Более, чем близка - тот же Гилдартс интересовался, как у них там. Но тогда Нацу думал, что она мертва. А вспоминая детство? Разговоры про женитьбу? И с чего вдруг столько ненависти к милой девушке, которая появилась буквально недавно? С того, что она слишком хороша, и у кого-то баттхерт от комплексов?
Mikoo Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:46 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Angelfly, я с тобой согласна.
К тому же девочки-уважайте первую любовь Нацу :* :D


Куро Рика
Ice_Girl Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:44 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Mikoo,хм...я согласна с вами со всеми, но вот просто мне кажется что бессмысленно было Машиме так издеваться над Нацу и Люси и не сделать их парой, да и кто его знает может если Нацу встретил Люси в детстве он может её бы полюбил...а Лисанны 2 года не было, не век же ему о ней одной думать, имхо. Ну к самой Лисанне ненависти нету в общем то, нормальная она....только маловато мы о ней знаем....
Mikoo Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:50 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Ice - чан, не ну ты конеш права.А вот я заметила,что такому пофигисту как я нельзя писать в темах подобной этой. :D Ну прост мне кажется, что такому мульту не идет романтика.
Я не против пары,разве что, Эльза/Джерард. :*

Добавлено (24.10.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Просто даже если бы Люси и влюбилась в Нацу,то он такой валенок,что даже если бы она прямо призналась,то до него бы не дошло , ну это так - чисто имхо :D


Куро Рика


Сообщение изменил:Mikoo - Воскресенье, 24.10.2010, 13:51
Angelfly Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:06 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Mikoo, первую и последнюю, я настаиваю!)

Ice_Girl, если бы в АУ!Вселенной Нацу встретил бы Люси до Лисанны, провел с ней детство и отрочество, а потом внезапно трагически потерял, чтобы ее вернуть - он бы ее, несомненно, любил. Но факт в том, что это было в настоящем ФТ. Только вместо Люси в каноне Лисанна.

Quote (Mikoo)
Просто даже если бы Люси и влюбилась в Нацу,то он такой валенок,что даже если бы она прямо призналась,то до него бы не дошло , ну это так - чисто имхо

вот, кстати, да, это очень про Нацу. помните спешл? когда Люси наряженная-накрашенная к нему пришла, потому что Нацу оказалось надо, чтобы Дева ему копать помогла.
и вообще, у Люси есть прекрасный Локи, который ей ножки целовать готов и на руках носить - зачем ей Нацу в таком случае, кроме как член команды?))

Ice_Girl Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:18 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Quote (Angelfly)
Ice_Girl, если бы в АУ!Вселенной Нацу встретил бы Люси до Лисанны, провел с ней детство и отрочество, а потом внезапно трагически потерял, чтобы ее вернуть - он бы ее, несомненно, любил. Но факт в том, что это было в настоящем ФТ. Только вместо Люси в каноне Лисанна.

таки не спорю но всё же я за пару Нацу/Люси(зачем то же Машима делал столько явных намёков), а именно против Лисанны ничего не имею....
Quote (Angelfly)
и вообще, у Люси есть прекрасный Локи, который ей ножки целовать готов и на руках носить - зачем ей Нацу в таком случае, кроме как член команды?))

ну...Локи как никак её звёздный дух, да и она ему уже ра 20 отказать успела....а вот о Нацу она всё таки иногда думает как о парне, а не о просто друге, пусть это и бывает в спешлах(хотя вот в последних главах манги тож такое было), воть.
ну эт всё моё личное мнение, никому его не навязываю ^_^
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:31 | Сообщение # 45
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Так...Я не позволю всем внезапоно питать сочуствие к Лисане, мне она как не нравилась так и не нравится. Для меня она слишком хороший персонаж, так сказать таких не бывает и пофиг что тут вообще драконы есть, характер и в африке характер. Лисанну пытаются выставить ангелом который всем и вся помогает, но я не куплюсь, если чесно то я не могу выдвинуть серьёзных притензий к ней, но всё равно я питаю к ней самые отвратительный эмоции и только ей я могу отвести местно самого раздражающего героя. ИМХО cold


Анкета.
Форум » Аниме и Манга » Fairy Tail Манга » Нацу/Люси или Нацу/Лисана?
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...