[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Больница
Дарэл Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:05 | Сообщение # 301
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл больница.
---------
Бой был слишком жестокий.Некромант и подумать не мог, что обычные люди, даже не маги могут так сильно потрепать его самого и его лучших воинов.Командор был практически без сил и теперь просто закрывшись щитом сдерживал напор.Элитный воин лежал околе стены и не мог подняться, его голова была разбита на две части, а правой ноги вообще не было.Про обычных скелетов и говорить не стоит, их смело после пятой минуты боя.Сам же некромант выглядел хуже всех.Мало того что тело было в порезах от старых ран, так теперь ещё его левая рука безжизненно висела, из правого бока текла кровь, а в правой ноге торчало 3 стрелы.Но не смотря на все свои раны, Дарэл по прежнему сражался, но как и раньше он не убивал, а только выбивал из "игры".Ещё не один гвардеец не умер от его руки и это было хорошо.
-Надеюсь второй я уже скоро там закончит!Он забрал всё магию с собой, а без неё становится сложновато.


Анкета Дарэла
Дарэл Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:05 | Сообщение # 302
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл в мыслях у Мейлы.
-------
Мейла пропала!Точнее она проснулась в настоящем, и пропала из воображения.Да и Нокс отключился как то странно.А некромант всё лежал и думал, двигаться тут он не мог, так что оставалось ждать пока его выкинет или Нокс поможет выйти.Но за это время он успел многое надумать, как в плане магии, так и в плане своей жизни.Он уже давно знал решение Мейлы, он был к нему готов, но почему то всё равно не хотел этого признавать.
-А что мне ещё остаётся делать то?Она решила....решит это сама, мы не можем ей в этом помогать.Ладно, такова судьба, разве нет?
Дарэл решил немного поспать, но этого ему просто не дали сделать.Некромант почувствовал как его куда то засасывает и это куда то было его телом.
-Ну наконец то!
Посмотрев напоследок на Нокса, колдун улыбнулся.
-Поздравляю дружище и прощай!
С этими словами, некромант растаял в зелёном дыме.
---------
Дарэл в больнице и теперь сам в себе, в одном сознании.
---------
Дарэл с "шумом влетел" в своё тело.Но не прошло и секунды как к нему вернулось понимание, причём сразу двух разумов.Он тут же вскочил и приготовился к продолжению драки, но увиденная картина повергла его в удивление.Коридор был пуст, не считая двух раненых скелетов и море крови.
-Что тут произошло?
Командор оказался в сознании и как только он услышал голос некроманта тут же "открыл" глаза и уставился на босса.
-С добрым утром, блин!Если вкратце, то вы упали без сознания.Нас схватили и меня стали пытать, что произошло!Ну я начал вешать им лапшу на уши, типо проблемы в личной жизни, срыв нервов, не контролирование магической энергии.Самое смешное что они поверили, но сказали что ты не куда из города пока не уходил и к тебе будут вопросы!
-Да уж!Ладно, с этим я потом разбираться буду, а сейчас главное вы!
Дарэл тут же склонился над своими лучшими войнами и принялся за их лечение.После часа продолжительной работы, Дарэл наконец закончил.Сил у него не осталось, причём вообще не на что и это ему не нравилось.Отпустив воинов домой, некромант пошатываясь направился в гильдию.

------>ГП


Анкета Дарэла
HAГNBATOR Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:00 | Сообщение # 303
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс был удивлен. Сказать по правде, он охуел. Но ладно, если пережили разруху, то переживем и изобилее.
Хотя, кого я обманываю, полный пиздец а не жизнь.
Креперум достал из кармана стометровую сигарету, и закурив ее в присядку, немного зашторился
Сев на свой одноколесный велосипед, и начав жонглировать отрубленными головами американских президентов и просто черножопых обезьян, стал ехать далеко в Авалон, где то рядом с МАчу ПикачУ. Он дважды останавливался купить шашлык, но потом свалил
=====????

Добавлено (23.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Войдя в помещение больницы, Нокс, основательно замерзший в куцой ветровке, первым делом нагло проигнорировал сыкаво написанную объяву о надобности ношения бахил на территории больницы. Но совсем уж наглеть он не стал, и что бы не перегружать совесть, тщательно вытер ноги о коврик.
Нет, Нокс не испытывал проблем со здоровьем, у темных такой трудности вообще нет, все решают прикормленные целители, но сейчас Креперуму понадобилась кровь редкой группы, а желания изымать ее у прохожих Нокс не ощущал. Естественно он предположил, что в больничке может быть немножко нужной жидкости. А еще спирт.
Ни охрана, ни врачи не обращали на него внимания, а зачем? Лишние проблемы не нужны никому, так что Нокс безмолвно прошел по коридору.
Пока...
У вас нет бумаги?
Если честно, то настроение у Нокса было паршивое, и он уже собирался отправить обладателя милого голоска в нокаут, а потому медленно повернулся, как поворачивается танковая башня, и замер.
На него снизу вверх смотрела девочка. Не совсем ребенок, лет семнадцать. С приятными, но немного осунувшимися чертами лица, с длинными белыми волосами, чья челка почти закрывала большие глаза.
Именно они и остановили Нокса. Темные, кромешно бездонные глаза девочки странно контрастировали с ее робкой, едва заметной улыбкой. Они и смотрели не на гриморца, а прямо в его душу, замечая каждую деталь, как эти ваши Х-лучи
Тьма, такими глазами ты смотришь на меня?
Мотнув головой, Нокс прогнал странную мысль, и только потом обратил внимания на важную деталь, почему барышня была так ниже его.
Кресло каталка. Матово черное, тяжелое и гротескное кресло, к которому крепилась капельница, чьи длинные шнуры шли к котеторам на руке девочки. И хотя было видно, что кто то изо всех сил пытается сделать ее существование здесь сносным, одевая ее в новые вещи, даже халат принесли странно женский, приталеный, но странное ощущение какой то латентной безнадеги омрачало все воокруг
Повторно мотнув головой, Ноокс переспросил
Чего-чего?
Девочка убрала с лица челку, и ещераз спрсила
У вас нет бумаги?
Нокса вопрос озадачил. О той бумаги, о которой он подумал перовой, у прохожих не просят, а на странствующего художника он не походил
А на кой шут тебе бумага, ребенок
Девушка чуть надула губки, при этом умудрясь продолжать улыбаться, и ответила
Я не ребенок, мне 18...скоро будет. А бумага для оригами
Окончательно справившись с несвойственным для него замешательством, Нокс мотнул головой.
Ага, Оригами, такая штука может послужить темному пищей а светлому фамилией
И хотя шутка была убогая, девочка на каталкке улыбнулась
Вы забавный
Обхохочешься

Нокс это брякнул на автомате, и вспомнил, что он здесь только ради кровушки, но вот странное дело, уходить он пока не хотел
Что, здесь так нудно что можно дойти и до оригами?
Нет, это для дела

Какое дело требует от девчонки экстренного поиска бумаги для оригами Нокс выеснять не стал, лишь пожал плечами.
Ну, если тайна..
Нет, я мастерю журавликов.

По мнению темногго, в больничке лучше лечиться, а носителей спиногрызов можно делать до ишачей пасхи и дома, но чем бы дитя не тешилось...
Что то я слышал про этих бумажных птыц
Девочка стральнула по сторонам глазками, и тихонько, почти щепотом поведала
Если сделать тысячу журавликов, то исполнится желание
А-а-а Протянул Нокс Желание это супер. Почему я раньше не знал?
Вам есть что пожелать?
Бумаги мне на все не хватит.
Мне вот тоже не хватает

Тут один из охранников вдруг соизволил заметить что Нокс общается с девочкой, вспомнил что он тут ограждает больных и двинулся к темному
Эй, приемные часы прошли, ну ка....
Креперум дождался пока охранник подойдет поближе, чуть оттянул рубашку, показывая знак Гримора на шеи
Еще вопросы?
Не..не..простите

Горе страж поспешил ретироваться
Ух ты, круто! А то он постоянно в палату гонит. Как вы его так отбрили?
Ну, я же маг
Признался Нокс
Правда, а какой?
Вопрос Нокса чуть не загнал в тупик, но перебрав в уме классификацию, он ответил
По моему это называется боевой маг
Правда? А может покажете как вы колдуете?
Да без проблем. Как тебя зовут?
Садако

Нокс важно кивнул
Хорошее имя. Так вот, Садако. Сейчас великий маг Нокс Креперум совершит колдовство и в течении нескольких минут добудет достаточное колличество бумаги, что бы создать самую большую эскадрилию журавлей. Как тебе такая магия?
Садако кокетливо улыбнулась, и задумчиво проговорила
Нууу, если этот великий маг еще и поможет мне складывать этих журавликов...
Креперум чуть не захохотал от слов этой маленькой кокетки, но пересилив себя, со снобским лицом кивнул.
Договор. Ждите меня, Садако
Довольно насвистывая, Нокс, совершенно забыв о первоначальной цели визита направился к выходу. Уже у самых дверей его перехватил пожилой врач
Вы родственник девочки?
Вы про милого ребенка Садако? Нет, но мы подружились на фоне большой любви к искусству
Это хорошо. В последнее время никто ее не навещает. Родители уехали и мы не можем с ними связаться.

А что такое?
Старик виновато посмотрел на Нокс сквозь толстые очки
Недавно подтвердился ее диагноз. Садако стала жертвой проклятия. И мы не сможем ей помочь
Креперум с каменным лицом достал сигарету и закурил. Доктор не возражал
И что теперь?
Не знаю. Сперва у нее отказали ноги.теперь начинается параличь спины. Если так дальше пойдет то она будет полностью обездвижена. А потом начнут отключаться органы.
Нокс выдохнул дым, и протянул доктору несколько купюр.
Спасибо док. За информацию
Не принято Покачал головой старик
Я же темный док. Кто меня остановит?
Перекатывая во рту сигарету, Креперум направился на улицу, но доктор задал вопрос ему в спину
Скажите, почему вы это делаете? Вы Ведь Нокс Креперум. Темный, охотник за головами. Зачем вам это
Нокс лишь пожал плечами.
Да хрен его знает

Добавлено (25.10.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Нокс
А?

Темный отвлекся от своего журавлика, который выглядел как рахитный голубь ДЦПшник, и повернулся к Садако. Девочка, делала своих голубей сидя на постели, и у нее бумажные птички получались гораздо лучше. И гораздо быстрее
Скажи, а почему ты вообще мне помогаешь?
Нокс несколько секунд кретически оценивал подопечную, после чего запустил в нее скомканым куском бумаги, которому уже не стать журавлем
Я ща обижусь и уйду. Помогаю и помогаю, какая разница.
Тебя родители прислали, да?

После этих слов Садако отвернулась к окну, и кажется шмыгнула носом.
Ага, вот возьми и скажи ей, что ты темный, и вообще сюда за кровью пришел
На самом деле я темный и вообще сюда за кровью пришел
Супер...
Девочка то ли не поверила, то ли ей вообще было все равно, в том числе за чьей кровью пришел Нокс
Она подвинула к себе каталку, и весьма ловко пересела на него, не дав Ноксу помочь.
Пойдем на улицу
Креперум согласно кивнул, и открыв окно спрыгнул вниз, держа коляску с Садако на руках.
Чуть зависнув над самой землей, Они полетели, неспеша прогуливаясь по воздуху.
Итак, сколько голов насчитывает наш курятник?
644 журавлика.

Чуть помедлив, Садако спросила
Нокс, я умру?
Креперум шел все так же неспеша, глубоко дыша холодным ночным воздухом
Не в этот раз.
Садако откинула голову и внимательно посмотрела на Нокса
Почему ты так в этом уверен. С каждым днем все хуже и хуже. Врачи не знают как меня лечить...Что мне делать?
Смеяться
В этот раз Нокс не думал ни секунды
Иногда случаются мерзкие вещи, и у тебя только два варианта. Плакать или смеяться, а смех это такая форма природной анастезии. Она не облегчает последствия, но даст возможность трезво действовать дальше. А дальше мы делаем что? Правильно, мы складываем журавликов. Так что вот мое предложение. Идем в палату и журавли потекут рекой а ты загадаешь желание. Ну как?
А в ответ тишина
Сааад
И сново молчание
Нокс остановился, и нагнувшись посмотрел на Садако
Девочка, с неестественно выпрямленой шеей и дрожащими губами тихо пыталась что то шептать.
Ах тыж....
В темноте их силуэты замерцали и понеслись к больнице.
ДООООООООООК!

Сообщение изменил:HAГNBATOR - Воскресенье, 23.10.2011, 19:40
Noks Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:48 | Сообщение # 304
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нокс, я тебе кое что скажу, только ты не расстраивайся. Ты размяк!
Креперум раздраженно отвлекся от очередного журавлика и поднял голову, кинув угрожающий взгляд на Умбру
Что это?
Подумай сам. Ты темный маг, сидишь в детской больничке и оригамишь сраных голубей. Ты пришел сюда за кровью. Она нужна нам что бы ловить на нее вампиров. А ты маешся херней и лепишь тут куличики. Самому не противно?
Темный отложил журавля и запрокинул голову.
Умбра, ты помнишь что мы должны были делать в нашем ордене?
Тьма задумалась, ожидая подвоха, но ответила
Защищать мирную ветвь ордена, как твой дед
Ага, а скольких из них мы защитили
О, тьма тебе в рыло. Сколько нам тогда было лет? Только в дурацкой манге малолетний долбоеб открывает в себе силы и сражается ради друзей и прочей чуши. В жизни все куда гаже. А ты теперь решил поиграть в героя? Нокс, ты помнишь четвертый закон тьмы?
Принятие настроения воина — означает, что воин должен действовать, отдавая себе полный отчет в своих действиях, будучи при этом отрешенным и безупречным
Ага, а ты сейчас ведешь себя как школьницы. А это сраные бумажки, от них нет проку!
Ага, но теперь их тысяча!
Чего?[/b]
Нокс продемонстрировал Умбре свернутую ленту, на которую были нанизаны журавли. Ровно тысяча
[b]Знаешь, ты конечно права, я немного расклеился. Но давай хоть сейчас не будем вести себя как стереотипные злодеи?

Умбра скорчила рожу "Сука, заебал" и пинком открыла дверь
Ну давай, мутильяни, вперед и с песней.
Нокс и пошел, начисто забыв про телепортацию. Буквально летел к палате где лежала Садако
Странное дело, у палаты стояло несколько докторов, и при виде Нокса, один подошел к темному
Мастер Креперум. Мы ничего не смогли сделать
Тьма
Проклятье ее полностью парализовало. Теперь она...
Мертва?
Нет, но она в коме... И мы не сумеем ее вывести из этого состояния.

Креперум оттолкнул врача и зашел в палату, прикрыв за собой дверь.
Садако лежала напротив окна. Чуть бледнее чем обычно. И будто спала.
Нокс несколько секунд стоял перед ее кроватью, пытаясь услышать ее дыхание.
Но ни-че-го
Нокс положил ладноь на ее теплый лоб и прошептал
До встречи
Короткий импульс. Датчик сердцебиения показывает одну сплошную линию, а Нокс идет прочь
А всед за ним летит тысяча черных бумажных журавликов
===???


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...