[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Харгион (Портовый город)
Харгион
Мейла-тян Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:10 | Сообщение # 121
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис очутилась в городе ради того, что бы зайти в один бар, в котором у неё назначенна встреча, убийца, очень тихий, но тем не менее её задача заключалась в том, что бы получить один вполне важный свиток украденный у Мистера Боба. а после изничтожить этого горе-вора. Проходя мимо тихий улочек девушка увидела нужный ей бар. Зайдя в пыльное заведение она только-только поняла, что она сейчас сама по себе в пыли, изрезанная и в синяках, одежда помята. в общем все взгляды мужчин были направленны на девчушку в юбочке, с растрёпанными волосами и гордой, надменной улыбкой. Пройдя до нужного столика маг огня стукнула ладошками о стол и пробубнила:
-Ну и?
Мужчина в плаще медленно вытянул из рукава свиток, девушка нетерпимо вытянула руку и резко притянула свиток к себе. раскрыв его она приятно улыбнулась, свиток засветился. а противник странно поссмотрел. Солярис меделнно но верно вытащила веер из ножн и коварно улыбнувшись пробубнила:
-Зря ты, зря. Нужно знать с кем заключаешь сделки. А ещё воровать у бывших мастеров свитки плохо, очень плохо.
-Откуда ты...
Мужчина не успел сказать что он имел в виду лишь потому, что остриё лезвия уже собранного лезвия было вновь собранно, а далее оружее воткнулось в примерное положения сердца, секунда, тяжёлое дыхание, а дальше тишина, бездыханное тело упало на пол, Мейла вытерла кровь о плащ вора. По бару разнёсся крик какой то девчонки, маг огня направилась к выходу, какой то быдло-кун решил её остановить, она же повернувшись к этому амбалу хлопнула в ладоши, создавая маленькое колличество синего пламени, давая понять, кто она такая, чёрт подери. Мужчина тут же отошёл. Выходя из бара Солярис вправила веер обратно в ножны. Пару шагав. Маг огня застыла.
-Аллен...
Губы прошептали имя такого дорогого человека. На глазах появились слёзы.
-Аллен!
На этот раз практически крик сорвался с губ синеволосой.



Анкета.
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:29 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Тогда...
Киба, ты случаем не запомнил запах тех воров, которых мы с Фридрм уделали?

Утвердительный тявок.
попробуй найти их по запаху.
Волк поднял морду, скорее всего обнюхивая воздух. Вдруг он повернулся в сторону, откуда позже донёсся крик.
Аллен!
Мейла?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:32 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен смотрел на Блэкстара и понял, что Киба начинает искать след, не хотелась сильно мешать. Он тяжело вздохнул и посмотрел ещё раз где можно поискать кучку бандитов. Но не успел он и шагу сделать, как услышал, что его кто-то завет. При чём голос был женский. Обернувшись Волкер заметил синеволосую девушку. Он не знал кто она, но почему-то сердце подсказывало ему, что он её знает. Увидев слезы девушки ему стало сильно неловко, он даже почувствовал себя сильно виноватым и стал дергаться и нервничать.
- Привет! – проговорил громко Волкер и мило улыбнувшись закрыл глаза и помахал ей рукой. Он не знал, как на это отреагировать. И из-за этого по телу прошлись мурашки. Он посчитал, что если скажет, что потерял память, а он её давно знает хоть и забыл. Он расстроит её этим ещё сильнее. Хотя он не знал как себя вести. И поэтому решил не таить от неё, что он потерял память.
- Интересно, мы уже, наверное, знакомы? Хотя может я её обил, что она плачет и даст мне сильную пощёчину? А может моя девушка? И я её бросил и теперь она меня ищет, чтобы прибить? Нет. Если бы хотела давно бы убила! Остается сказать ей правду, не хочу выглядеть как полный идиот. – подумал он про себя и не смог сделать не единого шага, так как окаменел.




Сообщение изменил:DraoH - Пятница, 19.08.2011, 12:33
Мейла-тян Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:38 | Сообщение # 124
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня неуверенно но всё же направилась в сторону Аллена и осторожно положив правую руку ему на плечо Солярис вытерла слёзы у себя с лицо правой рукой и пробубнила:
-Братик, ты вернулся? Я по теле так скучала.
Солярис была счастлива видеть Уолкера сново рядом, когда он пропал, она даже не знала как себя вести, чувствовала себя потерянной. Но он вернулся вновь стало так тепло на душе. Мельком стрельнув глазками в Блэкстара Солярис недоверчиво шелохнулась:
-Это вообще кто? Я его не видела...



Анкета.
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:03 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Парень неловко посмотрел на девушку когда она сказал на него брат, так он чуть сознание не потерял. Даже не знал, что у него есть сестры. А то его сердце чувствует знакомый голос и тепло на душе. Но всё же если она его родственница, то она могла знать про него всё.
- Эм… Прости сестра? Я просто память потерял после десятилетнего задания. И совершенного ничего не помню кроме своего Имени и Фамилии. – проговорил он не ловко. Не зная, какой реакции от неё ожидать. Но надеялся на понимание.
- Это… прости, что заставил тебя поволноваться! – проговорил он с милой улыбкой на лице. Думая о хорошем всё-таки есть люди, которые его знают. Волкер стоял, так боясь даже пошевелиться.


Мейла-тян Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:19 | Сообщение # 126
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня неловко улыбнулась и убрав руки за спину проговорила:
-Я могу тебе немного о тебе рассказать прямо сейчас. Ты как уже понял Аллен Уолкер, мой хороший друг, брат ты мне не родной, но имея глупость в голове мы искренне друг друга любя, естевсвенно просто дружески, решились относиться друг другу как брат и сестра, вот так вот. Я Мейла Солярис. Знаю тебя давно, ты был в Хвосте Феи и радовал глаз всем кто есть на этой земле, ты очень добрый и весёлый, очень искренний, тебя все любят, ты обладаешь магией исцеления, ты послан самим богом, что бы нести мир и счастье в этот погибающий мир. Я верю в это.
-Значит память. Тогда не буду ему напоминать о Эриде и том что он ушёл из гильдии. И по поводу Эрзы...она же тоже пропала. Хотя возможно он сам это вспомнит. Но главное, что бы он не обиделся. Хотя ради его блага я готова получить пару подзатыльников.



Анкета.
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:35 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен выслушал её и почесал голову, не понимая, о какой магии она говорит. Хотя может быть так оно и есть просто он не чувствует этого или ещё не пришло время пробуждения его силе. Мило улыбнувшись, Волкер обнял Мейлу, понимая, что они не родные братья и сестры. Но ему было как-то спокойно на душе. И даже с правого глаза скатилась, неловка слеза.
- Спасибо тебе большое! Я постараюсь всё вспомнить… - проговорил Аллен и, отпустив от объятий сестрицу, вытер слезу с правого глаза. Он был очень рад тому, что они встретились. Конечно, он не всё осознавал и понимал. Но он ей искренно верил.
- Может тогда расскажешь побольше о себе!? Мне бы очень хотелась узнать тебя поближе… - проговорил и, закрыв глаза он всё так же мило улыбался.


Мейла-тян Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:42 | Сообщение # 128
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка нелепо склонила голову на правое плечо и так же неловко улыбнулась указав на себя указательным пальцем:
-Про меня?
-Зачееееем?
-Ну. Я Мейла Солярис, огненный маг синего пламеня, мастер Голубых Пегасов, у меня есть родной брат и сестра они близняшки, семья живёт далеко за городом, потом, я богоизбранная, кстати, я ей стала благодаря тому, что ты мне помог пройти испытание и ты между прочм за это получил S класс, я же говорила, что ты сильный. Я даже не знаю, что тебе ещё такого важного рассказать.
-Думаю про Нокса не стоит. А то кажется у него только одно его имя вызовет ненависть.



Анкета.
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:08 | Сообщение # 129
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен жутко удивился всему сказанному, к него даже по телу побежали мурашки. Он конечно знал кто такие маги S-класса и Богоизбранные. Но не думал, что он Маг S-класса, а она Богоизбранная. Хотя не стоит ему судить книгу по её обложке.
- Ничего себе, ты такая сильная? У тебя, наверное, наисложнейшие задания. А я даже не подозревал, что тоже окажусь сильным. Даже как-то в голову такое не лезет. Хотя время всё покажет. Кстати ты тут, наверное, по делам, а тебя от дел отвлекаю? Зато встретились пообщались, не так ли?. – проговорил мило снова ей улыбнувшись. Он был так рад, что встретил того кто его хорошо знает. Осталось только в голове всё по полочкам ему разложить, а то так ведь и запутаться можно.
- Интересно, я и в правду, такой как она говорит? Хотя не стоит мне в её словах сомневаться. Всё же она мне как сестра теперь. Интересно, а у меня есть ещё родственники и друзья тут? Хотя может ещё встречу, и заглянуть в гильдию Голубые Пегасы. А то будет не хорошо с моей стороны не навестить сестрицу. Эх… надо обзавестись кошаком. А то вдруг один останусь, скучно же будет. – подумывал про себя парень и качал головой и посмотрев на Блэкстрана не понимал что он делает.


Мейла-тян Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:49 | Сообщение # 130
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня довольно улыбнулась и не долго думая потрепала брата по его белоснежной шевелюре:
-Да, мне уже пора. У меня тут были...ммм... Дела.
Глаза непроизвольно проскользили к ножнам и виновато улыбнувшись маг огня сделала шаг назад и махнув рукой на прощань пробубнила:
-Ещё увидимся, а мне пора, пока, пока.
Проскользнув пальцами по ожерелью Соялрис испарилась в снопе искр.
Харгион ---> Доооом *__*



Анкета.
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:01 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен посмотрел на Мейлу и, улыбнувшись ей снова на прощание. Заметил только, как она исчезла. Ему, конечно, хотелась с ней встретиться снова. Правда он даже толком не знал, где она живет. Зато знал, что она Мастер голубых Пегасов нужно было только найди эту гильдию вот и всё.
- Хорошо пообщаться с тем, кто тебя знает! – пробормотал про себя, так что только он себя слышал. Но, не забыв о задании, подошел к Блэкстару и стал ожидать, когда они пойду искать тех самых бандитов. Было много способов, чтобы их найти по следам по дыму или просто зайди в город и узнать, где они находятся. Но Волкер решил не торопиться и предоставить всё Кибе. Аллену нравились животные и он уже подумывал обзавестись петомцом.


Чарнаэль Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:51 | Сообщение # 132
Уровень:
Опыт: 2
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

по городу, медленно виляя хвостом разгуливал кот. Правда сейчас на нём был специальный балахон, который скрывал присутствие рогов и морды. Подол хорошо скрывал ноги и хвост. Зевнул и уселся на скамейку, видом на море. посмотрел влево-вправо, убедился, что поблизости никого нет и снял капюшон. Вздохнул и поправил очки.
-Сегодня необычайно солнечно для такой погоды... Мда...
Выдохнул морозное облачко пара и протёр салфеткой свои очки, вытирая испарину. Холод его не брал, спасибо шерсти.


[spoiler][/spoiler]
Анкета :3


Сообщение изменил:Чарнаэль - Пятница, 19.08.2011, 17:56
DraoH Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:34 | Сообщение # 133
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен посмотрел по сторонам, было довольно тихо. Тяжело вздыхая, он достал книгу и решил немного почить шепотом.
- Блажеyны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешается. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас, и гнать, и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. – закончив четать парень закрыл книгу убрал её и о чём-то своём задумался.


HAГNBATOR Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:41 | Сообщение # 134
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс прогуливался по городу, выискивая, что же можно сломать или поджечь. Хотелось баловаться и устраивать глобалный трындец всему окружающему, нанося дестрой и дамэйдж.
Решив ради веселухи борушить пару домов, Нокс крутанулся, и в вертухане впилил ногу в стену здания. Фасад дома прошел трещинами, и тут же стал оседать, треща своей каменной кладкой.
ЕЕЕеее, у меня больше 9000! Гоку отсосет! Вегета сдохнет. Супер Саян 100 блеать!
Еще один удар снес новый дом. Где то взвыла сирена, где то пахло паленым
Блин, полезная магия была у Аме, нужно бы что то спереть. Тока я не маг молний. А, пофиг, изменим.
Нокс принял низкую стойку спринтеров, и бросился вперед, пытаясь сделать тоже самое, что делал в теле Аме
Шедо!...АААААа
Нокс врезался в стену дома, который, вот незадача, тоже рухнул
Креперум поднялся, и предпринял новую попытку совершить прыжок, но успех его был весьма аморфным опять нихрена, только на этот раз дом не упал.
Ну и ладно! Значит, нужно подумать
Почему не получается. Не потому же что я использую дувчачье заклинание? Шедо позволяет пулять из ног молнией, и при помощи этого быстро летать. Но информация не бьет, она распростроняется по информационному полю земли, а значит, просто проявляется так где мне нужно.

Креперум поднялся на ноги.
Значит
Чарнаэль Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:01 | Сообщение # 135
Уровень:
Опыт: 2
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Котяра быстро натянул капюшон, увидев парня неподалёку. Морда сразу скрылась под капюшоном. И сзади. где-то не совсем далеко, рухнуло два-три здания. Вздрогнул и поспешил уйти из этого квартала. что бы и его не пришибло. Он зашёл в какой-то переулок и присел на землю, зевнув. Очень сильно хотелось спать.
-Бли-и-ин... Спать охота...
Зевнул ещё раз и вильнул хвостом, прислоняясь к стене. Поправил очки и, подстелив подол снизу. уселся на землю, мало беспокоясь, что его сейчас обнаружат. Благо он был ещё в своей рубашке. майке и в джинсах, иначе бы совсем замёрз. Фыркнул и решил немного по-медетировать. Уселся по-турецки и положил лапы на колени. Закрыл глаза и ощутил лёгкую невесомость. Сознание медленно проваливалось в глубины неизведанного.


[spoiler][/spoiler]
Анкета :3
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Харгион (Портовый город)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...