[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазная гора
Алмазная гора
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:46 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
С фантазией напряг так и поработать над миссией не хочешь? Че за отговорки блин! Отмазался типа, вообще круто.[/i] Парень задумался, короче вся надежда на мое создание, [i]лиж бы не обламаться, да еще перед этим зеленым фонарем.
Щас запущу, бомбарднуть его с неба что ли? Хехе, и так можем.
Куда ты? Стой! Ушел, вот хитрый, я же сказал что там стена глухая и высокая со всех сторон, вот он мля, или со слухом проблемы, хотя не, врядли в его случае, или значит лодырничает! Ну подождем.
Луксус подождал пока вернулся Хико, слышь, я тебя ждал что бы заценил, парень скрестил по два указательных пальца перед собой, теневое клонирование! Хоть бы получилось, хоть бы получилось.
Бааххх! Перед магами появился клон, точь в точь похожий на Луксуса, Дрехер достал из кармана маску, ну не будем вдоваться в подробности откуда она у него, некоторые знают, если все похождения читают :XD), и надел на клона, вот, теперь совсем не догадаться кто это. Короче смотри, твоя задача проникнуть любыми незамеченными способами в гильдию и узнать как можно больше! Понятно?
Да, еще бы, ты у кого спрашиваешь то?! Тогда ступай!
Молния, клон превратился в молнию и переместился с помощью нее в здание минуя двух охранников. Ты ни чего не заметил? Неа, а ты? та, наверное показалось. Ясно, эх, работа такая нудная. И от кого здесь охранять, лес кругом!
Тем временем клон шел по коридору и аккуратно все рассматривал, вдруг он надыбал проход в середину здания, оказывается коридор находился вокруг зала так что бы в него сразу не проникли, и там оказалось не мало народу. Как шумно, по ходу это целая гильдия, но не видно особо одаренных магов. Подняв голову вверх клон увидел второй этаж, который находился как бы на балконе над первым, хехе, вот куда мне нужно! Молния, переметнувшись на него клон подошел к входной двери и стал слушать. Еще немного и все гильдии, совет будут наши, а затем и вся Маг..Эй, ты кто!? Вот черт, спалили, клон побежал от двери, спрыгнув на первый этаж он успел резко повернуть в проход и остаться не замеченным у большинства, маги же зная свой лабиринт разделились на две группы и побежали с разных сторон за ним, но когда подбежали к выходу то ничего не обнаружили. Эй, охрана, здесь пробегал.. Кто? Здесь никого не было! Чее? Че за прикол?
Ооо, клон похоже того, я теперь знаю план здания и еще, я, то есть он услышал что они хотят захватить все гильдии и совет, и похоже всю магнолию! Вот блин козлы, нужно пустить их на фарш!
Короче гильдия устроена так: вход, затем два коридора вокруг центрального зала и с противоположной стороны вход в сам зал, а на втором этаже высшие маги и главный.
Ого, смотри, они стали обыскивать местность, погнали от сюда, завтра вернемся! Молния!

Парень схватил зеленоволосого и исчез в желтой вспышке.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:30 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился чуть севернее того места где они вчера с Лексусом заподозрили не ладное, и еще на пару сотен метров позади, чтобы его вспышку ни кто не заметил, хотя он ее и так урезал до невозможности. После удачного перемещения, парень двинулся вперед, к огороженному зданию, чтобы подобраться как можно поближе. Но он был очень осторожен, так как вчерашняя выходка громовержца могла заставить их понервничать, от чего охрана должна была быть усилена и замечать даже малейший шорох. Так и оказалось, в момент маскировки Хико, мимо проходило двое магов, наверное дозорные, но из-за зеленой шевелюры, Сейджуро так слился с кустами, что они проходя мимо него, даже в упор его не заметили, от чего он немного озлобился и хотел их догнать и отмудохать, но вовремя взял себя в руки и решил дождаться мастера хфостатых, которого все не было и не было. В такие моменты, когда договариваешься об одном, а выходит совсем другое главное не психонуть и не бросить все к чертям собачьим, что чудом не случилось и зеленоглазый влез на макушку дерева и усевшись на толстой и прочной ветке укутался такими же, но более плотными и зелеными ветками с листьями.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:26 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус появился где то в кустах, и что бы понять где это он, где это я!? крылья, взлетел и осмотрелся, а, мне прямо короче, ясно, крылья. Топая по леску вдруг на парня наткнулось двое каких то магов. Эй, ты кто такой и что здесь делаешь!? Стоп, нам сказали привести всех кого найдем. А, он подойдет. Подойду? Вы парни малех ошиблись, подняв обе руки перед собой, две вспышки желтых молний поразили как раз две цели, поспите, поспите, баю бай, хехе. Дрехер продолжил путь к тайной гильдии, выискивая Сейджуро, подойдя уже как можно близко он почуствовал его запах, но нигде не замечал зеленоволосого. Блин, запах есть, а тела нет, что такое? Только подняв голову вверх он увидел его. Ооо, привет, и чего ты там делаешь? Слезай и давай разработаем какой нить план!

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:03 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Эххх, с тобой как то скучновато, уснул блин, еще бы не скучновато! Дрехер крутился возле зеленоволосого аж целый день но тот так и не подавал виду живого, точнее он спал как мертвый, только похрапывал немного или посапывал, как кому интересней.
Крылья, Луксус взлетел немного и осмотревшись полетел от горы подальше, найдя двоих вырубленных магов он решил вывести их подальше что бы они ничего не рассказали своему командующему, и сдал офицерам которых встретил на границе.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:21 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Посмотрев на улетающего мастера хвоста фей, Хико срыгнул с дерева на еще зеленеющую траву, но уже в которой виднелось много желто-зеленых листьев, что говорило о наступившей осени. Не имея ни какого плана, он направился ко входной двери. -Будем идти на пролом, мне все равно по барабану все. Не замечая ничего вокруг с серьезным лицом, он предстал перед воротами. На вид они были самые обыкновенные деревянные с металлическими вставками. С виду довольно толстые и тяжелые. Упершись в одну половину рукой, зеленоволосый стал давить, половина ворот не поддавалась, но с каждым увеличение на нее усилия, раздавался характерный треск, очевидно засовы, которые были с внутренней стороны были не настолько крепкими, как сами ворота. После небольшого толчка, засовы сломались и дверь отворилась. В этот промежуток и прошел Хико, остановившись сразу же за воротами, он окинул монотонным взглядом окружающую обстановку. Потом обернулся и закрыл ворота как можно плотнее, и как мог починил засовы, чтобы продержались еще. Двое часовых делали обход вокруг убежища, заметив странного гостя они тут же ринулись в его сторону, пытаясь угодить по нему копьем. На их удачу у них ничего не получилось, но оценив рвение, парень отобрал у них игрушки и вырубил ударом в шею. После чего оттащил тела в сторону и связав сложил под деревом. Он направился дальше. Подходя к входной двери, выскочил еще один страж, но он уже был каким ни каким магом, и что-то хотел запустить в Сейджуро, начиная концентрировать это что-то в своих руках. Ничего у него не вышло, так как имеющиеся в наличии копья, которые он заполучил до этого, приковали его за плечи к стене. Пошевелить руками он уже не мог, да и не успел, так как отхватил удар в челюсть. После чего его шаловливые рученки были привязаны каждая к своему копью. Войдя в здание, он оказался в самом начале длинного коридора ,по которому и решил прогуляться. Все он делал не торопясь, так как ни куда не спешил, да и не к чему было торопиться.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:38 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Появившись опять в лесу возле Алмазной горы, Луксус направился в таинственную гильдию.
И так для выполнения одного задания мне нужно повысить навыки владения мечом, а для выполнения другого просто расфигачить всех, мда, как раз интересы совпадают, надеюсь Хико не обидется что я разберусь с половиной, хотя если подсчитать их силу, то они даже не тридцать процентов своей гильдии раз один там точно богоизбранный. Пройдя густой лес Дрехер вышел на открытое пространство перед воротами, но никого не заметил кто мог бы охранять их, только когда вошел во внутрь Луксус увидел прибитого к стене мага копьями, вот же гад, он пошел махаться без меня, и по какому же коридору? Ааа, была не была, молния желтого цвета блеснула в коридоре и уже в центральном зале через секунду стоял парень со шрамом возле глаза с правой стороны.
Кто ты!? Что он тут делает? Это новенький? Какой то борзый. И здоровый!
Хватит болтать уроды! Серьезное выражение лица и резкая грубая фраза дала понять что он не в игрушки пришел играть. Ооо, Хико тут еще не было, значит мы разминулись с ним, но ждать его мне не интересно, так как мне нужно...звонкий звук вытащенного меча, кто не умеет держать в руках оружие тот труп!
В этот момент в зале было около пятидесяти человек, все в один раз достали кто меч, кто копье, и закричали, мачи его!
Хехе, только злавещая улыбка появилась на лице Дрехера. Бааамммм...баммм, эти звуки увеличивались с каждым разом в количистве и силе. Но результат был одним, все оружие магов трескалось или ломалось с одного удара. Вы что?! Такие слабые!? С вами даже не потренируешся толком, что за фигня. Бааммм...баммм. Через несколько десятков минут все маги лежали разбросанные по всей гильдии. Фуххх, я даже не запыхался, и что делать? Так я не повышу владение катаной, мда. Пока парень задумался с верху, там где находился вход на второй этаж спрыгнул на него какой то маг, в руках у него появился здоровенный меч прям как у Лили, высшего питомца Гаджила и занесясь над головой у мастера...Баааммм, врезался в его обычную катану, почти обычную. Хехехе, живое мясо, и уж явно владеет мечом по лучше этих, посмотрев на вырубленную гильдию Дрехер направил свой взор на новую мишень. Он отбил его?! Как? Удивленно смотрел маг на остановленный девятсот фунтовый меч, этого быть не может! Хехе, ну значит сейчас тебе все мерещится, бугагагашеньки. Не сильно напрягаясь Луксус подкинул своей катаной меч противника и одним движением отрубил почти половину его приблизившись к парню, тяжелый меч, а значит не поворотливый атакующий, но мага хвостатых слегка обломали. Маг металла бросил меч и из неоткуда появившийся другой у него в руке направился прямиком в Луксуса. Баххх, и ты думаешь таким трюком навредить мне? Не смеши, как тебя зовут маг? Зачем тебе это знать,бааххх, да просто интересно кого я отправлю в нокдаун. Ахаха, тоже мне насмешил, бааххх. Вдруг в руке парня появился еще один меч, бахххх, но и он был отбит. А ты крепкий малый. Ты тоже долго держишся, но у меня нет времени с тобой играть! Удар, и два меча разлетелись на две части каждый, этим и воспользовался мастер. Открылся! Да ну на! Замах в голову и бааммм! Луксус попал по стальной стене возведенной магом, ну как тебе, нравится? Ээээ...зря ты это сделал, еще один замах меча, ты что, того, ты не пробьешь мою абсолютную защиту, она по этому и называется абсолютная! А как она справится с моим абсолютным ударом, катана покрылась молнией, сколько нужно что бы расплавить сталь? Бамммм, меч прошел стальную защиту разрезав ее как масло, две половины были разорваны в разные стороны Дрехером, вот ты и доигрался! Нет ты, умри! У мага металла появился еще один меч направленный в сторону Луксуса, но его вырожение изменилось когда тот схватил его голой рукой и отодвинув в сторону сломал. Ну раз ты пользуешся магией, думаю и мне можно, хехе. Монстр! Баххх, молния поразила парня и тот упал без сознания на пол. Я же говорил доиграешся.
Вдруг за спиной послышались шаги, парень уже знал кто это, что так долго? Они все на верху, подняв голову вверх парень Луксус посмотрел на второй этаж. Ну что ты готов к неожиданной и эффектной встречи с богоизбранным, поставим его на место, в тюрьме! Хехе. Вспышка желтой молнии понеслась вверх.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:00 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Простояв достаточное времечко, задумавшись, на проходе парень услышал отголоски сражения неподалеку. Он тут же догадался, что Лексус решил его обставить и перебить всех сам, и уступать ему в этом не хотел. Но к сожалению, а может по чистой случайности, он пошел совсем в другом направлении и в этом не виноват. Виноват тот кто строил эту гильдию, сотворив такие странные коридоры и переходы на второй этаж. Перед глазами вскором времени стала виднеться дверь в которую и вошел Хико. Отличная площадка шириной несколько метров зависшая в воздухе как мост над водой разделяла его и следующее отверстие в стене. На пути стоял всего лишь один маг, причем это была девушка. От увиденного парень немного опешил, рассматривая ее формы, ну куда деваться то, работа мага и опасна и трудна. Только он направился к ней, чтобы хотя бы поприветствовать, а потом может быть попросить сдаться, как в него хлынул столб воды от которого он успел уклониться в последнюю секунду. В воде стояла еще одна леди, которая видимо была настроена более решительно. Эй, я хотел ее только поприветствовать, ты чего творишь!? Сунув руки в карманы и опустив голову Хико обратился все к этой не терпеливой девушки. Привет. Вода, значит?! Настроение немного упало, так как он вспомнил, как один раз чуть не утонул и хотя сейчас он уже умеет плавать, но все равно плоховато. Защищайся мужлан! Прокричала та, что стояла на мосту и направила в парня поток огня, от которого Хико не мог увернуться и поэтому успел только сделать следующее. Стена света! Она остановила весь огонь, который обволакивал ее по всей площади и пытался вырваться к нему. Очень хорошо. Девушка вытянула руку вперед и стала пускать в него огненные стрелы, от которых он довольно ловко уворачивался. Но тут же его боковое зрение и острый слух определили еще одну опасность, водяные хвосты пытались сковать его по рукам и ногам, а может и порезать. От меня так просто не уйдешь. Вода под давлением способна на многое. Несколько стрел обожгли левую ногу и правую руку, так как Хико больше отдавал предпочтение воде. Она не обжигала, она просто могла оставить без рук, потом бегай и ищи кто пришьет. Взмахом руки, он заставил страдать огненного мага, атаковав прям из под ног насыщенным потоком свет, пока они спорили между собой кто будет бить паренька первый. Но к большому промаху, надо было вырубать сначала стихию рыбок, так как его взяли в водную тюрьму. Как он не вертелся в ней, выбраться не удавалось. Все стало замедляться, пульс слабеть, сознание уходило. Будучи готовым уже закрыть глаза и никогда больше их не открыть, Хико мельком вспомнил тот случай, когда надежды не оставалось и не откуда ни возьмись появился он. -Явись, башня бессмертного паладина, вырвавшись из земли, она утащила вверх парня, разорвав водяной шар. И не дожидаясь пока он станет наживой у своей же техники, он использовал священный куб радужного дракона, чтобы сбить ее с ног. Шесть потоков света справились превосходно, она не смогла отразить их все и с трудом вставая после всего двух ее задевших, получила в упор лучем зеленого света прям в живот. Вот и при таких обстоятельствах он успевает потрогать особ женского пола. Но на этом не закончилось. Вторая повидимому была не довольна, что трогали не ее. Поэтому она стала изводить парня своим жаром магии. Почему все мужики липнут к ней! Кричала она и становилась еще злее. Та я вообще сам по себе, отнекивался парень. Ничейный, задумавшись добавил: Свободен как птица в полете. От этого она еще больше разозлилась и стала метать огненные шары и пускать огненные потоки. Все вы говорите одно и то же. Хико сам не понимал, что происходит, но хорошенько врезать ей, было жалко, поэтому ему хорошо прилетело. Но он вставал и вставал снова. Пытался вновь уклониться и даже спрыгнул с моста в воду, чтобы укрыться уже там, когда других средств не оказалось. Но от ее магии было уйти не возможно, а точнее от ее всплеска необоснованного гнева. Вода вскоре чуть не вскипела, да и задержать дыхание Хико навечно не мог, поэтому вынырнув угодил под шквальную бомбардировку огненных стрел, увернувшись на этот раз от них всех, парень вскарабкался на мостик. Огненный смерч, вихрь огня! Красно-оранжевый огонь стал окружать Хико в кольцо, а вскоре и совсем скрыл из вида. Девушка коварно и жадно заулыбалась и была не в себя от радости. Девушка не дала времени подготовиться. Ее огонь властвовал все сильнее. Снаружи это выглядело так. Но там где стоял парень все получилось иначе. Ее огонь не касался мага света, вокруг него был зеленый огонь, который беспощадно останавливал огонь обыкновенный. Но через время он начал побеждать. Волна зеленого пламени, не сдержался зеленоглазый и скрыв в своем огне все вокруг устремился через него на встречу к своему противнику. Оказавшись перед ней он ослепил ей глаза и связал зеленой цепью, чтобы не брыкалась. Через некоторое время в помещении угасал огонь, а вода устаивалась на своем привычном месте. пройдя по коридору к следующей двери, он оказался в другой комнате. Из нее не было дверей, а было что-то наподобие балкона на втором этаже. Очевидно вход был или замаскирован или находился в совершенно в другом месте. Нусс продолжим.

Добавлено (01.10.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Тут как ни странно с ним связались, вызов был срочный на остров. Поэтому не собираясь идти до конца, а точнее все еще впереди и он точно сюда еще вернется, но в данный момент надо было в другое место. Искать выход обратно не хотелось, поэтому пришлось действовать на верняка, растворится во вспышке, как всегда вообщем-то и озарить все светом зеленых тонов, но оставив путь возвращения, чтобы попасть обратно на это же место.
-Надеюсь успею вернуться и Лексус сам не расправится с ним, да. Должен успеть, просто обязан.
==>Берег острова

Добавлено (04.10.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Хико решил немного отвлечься и выполнить свое взятое ранее задание, на котором они остановились с Лексусом. Благо им подфортило управится быстро и совсем без боя. По правде говоря, Сейджуро не мешала встряска, а то он слишком уж засиделся на одном месте, но у него была еще одна цель, чтобы стать не то, чтобы сильнее, а чуточку умнее что ли. Абсолютная мысль парня подвергала в шок его самого, но она была просто гениальной, поэтому ни кто до определенного времени о ней не узнает. Хе хе, заинтересовать и в кусты это самый хитроумный ход. Но дело тут не в этом. Дело идет сейчас к тому, что парень появился на первом этаже данной гильдии и вскарабкался на второй, там его ожидал Лексус. Давай покажем все на что мы способны работая в команде!? Кстати Лекс, у меня тут идея возникла. Как насчет того, чтобы устроить "драконьи учения", ну в них будут принимать участия убийцы драконов и только. У меня уже созрел план тренировок и мероприятий по их проведению. Только когда вернемся поговорим, мы же вернемся...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 04.10.2011, 20:06
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:17 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Клон Луксуса почесал затылок и только...Баххх..и в тот же момент Дрехер появился возле Сейджура из молнии, ага, хорошо, как скажешь. Чуть ни попался. Да, работать в команде! А как это?
Вдруг Дрехер немного задумался, восновном я руководил своей командой, навязывал свое мнение...но от ныне все будет не так! Глаза парня загорелися, да, я готов работать в команде!
Давай порвем всех кто станет у нас на пути, ведь мы убийцы драконов!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:19 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень будучи несомненным недоумением, что Лексус оставил здесь своего клона и только сейчас ему это сказал, был в том состоянии, чтобы выписать ему благодпрность за охрану ихнего задания, а точнее важной миссии. Проходя вперед по паркету из красного дерева, котоый был отличен от обычных комнат, создавалось впечатление, что за следущей дверью находится кто-то важный и влиятельный, а по отходившей от него ауре, еще и зверски сильный. Выбив с ноги дверь, парень оказался в обширном зале. Даже слово зала для этого места было мало, он был огромен. Вокруг колонны и балконы, а по середине, как буд-то бы на соеобразгом троне сидел их кандидат, который не очень то испугался. -Мы все знаем! И пришли, что бы не дать осуществиться твоим планам. А что мы знаем? То что они задумали то самое... будем надеятся, что он клюнет и выдаст все сам. -Ничего у вас не выйдет, щенки! Самый лучший способ запутать врага это спрашивать его во время боя, поэтому не став тянуть кота за маслины, Хико атаковал его первым, ожидая, что там и Лексус подключиться. Он без каких-либо слов пускал в него лучи зеленого света, но тот уклонялся от них, а иногда и отражал, но меняя свое место положение, парень все таки застал его в расплох, оказавшись прям над ним, всего в метре он прокричал как можно быстрее, чтобы не дать ему увернуться: последний луч света! И соединив руки перед собой и направив их ладонями в своего на тот момент противника из них вырвалось множество лучей, которые скрыли человека средних лет своими взрывами. Успокоившись, что он справился сам, Сейджуро направился обратно к громовержцу, но сделав пару шагов резко обернулся. И что же он увидел? Тот стоял практически даже не задетый его заклинанием. Всего на секунду отвлекшись, Хико сдил с ног поток темной энергии и отправил в стену напротив, в которую он хорошенько впечатался. -Чеерт меня подери, я его не задел? он действительно силен, надо работать сообща. Стена в которой он пробывал немного потрескалась и Хико выпал из сврей уже пригретой выбоены на пол, затем поднялся на ноги. Не люблю я это говорить, но по отдельности нам его будет сложно одолеть, давай завалим зверя! В этот момент над Лексусом образовалось три магических круга и его уже собиралось хорошенько приложить той же магией, что и Хико.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:24 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Еще доля сегунды и потоки темно-фиолетовой магии буквально взорвали пол на котором стоял Дрехер. Пыль через несколько минут рассеилась и парня не было, от него ничего не осталось, совсем ничего. Злой волшебник засмеялся, ахахаха, и что же вы меня хотели убить? А сами то слабочки чертовы! Не договорив свои слова позади парня сверкнула молния, и...слабочки говоришь? Что бы ты знал, мы убийцы драконов, рев громового дракона. Огромнейший вихрь просто пронзил тело темного и впечатал его в стену недалеко от Хико. Что? Они убийцы драконов? Да мне пофиг все это, ахххаха. Да ну?
Молния появилась в руке парня и приняла форму копья, я порву всех кто станет у меня на пути! И докажу кто по настоящему силен! А не просто притворяется. Аллебарда громового дракона! Эта атака попав в противника разворотила стену вместе с ним, и он полетел вниз на первый этаж. Много же он говорит. Хико, чего ты застыл, погнали! Дрехер разбежался и спрыгнул вниз..баахх, ну и где же он? Вдруг прямо в спину парня ударился мощный поток злой силы отшвырнув его к стене. Ахахаха, попался, попался! А для богоизбранного ты уж совсем какой то странный. Много же ты смеешься. Да и что, весело, вот и смеюсь, ведь какие то букашки пытаются со мной тягаться, ахахаах. Букашки? Эээээ, Дрехер покрылся чешуёй, говоришь букашки!? Сейчас я покажу какие мы букашки. В мгновенье Луксус покрылся молнией и направился в сторону мага, так быстро что тот ничего не смог сделать, он только наблюдал как Луксус подбегая к нему в обоих руках сколдовал какое то заклинание, ураганный взрыв грома, после чего последовал огромный взрыв, который отбросил его так далеко, как позволили просторы помещения которое уже были похоже на развалины. Дрехер стоял по центру зала в огромной выбоене от своего заклинания. Посмотрев как тело темного шмякнулось об препятствие у себя на пути а затем бездушно упало он вроде подумал что...спекся парень. Но нифига, он поднялся, это и все? Только не говори что это твоя лучшая атака, иначе я обижусь!
Ну пипец просто он живучий! Да да, пора нам объеденить старания Хико!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:28 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Объединить старания говоришь? Отойдя от прошлой атаки и отряхнувшись от пыли он быстро сделал рывок в сторону богоизбранного. Я еще не драконил его! Хико летел к нему кулаком в лицо, но тот попытался его уничтожить своей магией. Но не тут то было, он просто исчез в яркой вспышке и появился прям рядом с ним. Скрытый кулак радужного дракона! Отходил его по корпусу, на что тот не мог противопоставить ничего, так как самого мага как такового не было даже видно. Что это еще за магия, где он сам, я не могу по нему попасть. И появившись прям перед ним Хико отклонился назад и ударил его своим лбом прямиком в голову, после чего, пока он был настолько близко, что не увернуться сменил цвет глаз на красный и в упор вдарил потоком красного света, оком радужного дракона. Он сошел с ума! Прям в упор, мне не уйти, только ожидать, что это будет не больше комаринного укуса. После чего не остановился на своем и пока богоизбранный летел по полу, Сейджуро успел пустить следом еще и идзанаги, которое разрезало пол и воткнулось прям в него. -Кххха, кхха, это и есть сила убийц драконов?! Теперь был виден первый этаж, и все через эту пробоину в полу. А после Лексуса там вообще дырища была. Отдышавшись Хико уставился на громовержца. Давай объединим свои техники, нет, давай объединим свою силу... свою душу... Ничего не выйдет, он расставил руки в стороны и стал вызывать что-то очень серьезное. -Я все равно уничтожу все гильдии, а начну с ослабевшей Чешуи Сирен, а потом и окрепшего Хвоста Фей, пока он не поднялся еще выше, и настанет очередь и других гильдий. Первая ступень смерти - адская река! Черные волны магии вырвались в Лекса и Хико.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 06.10.2011, 17:37
Nick-Otin Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:00 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Со стороны гильдии чешуя сирены шел мужчина средних лет, со средним ростом и со средним тело сложением, можно сказать такой средненький человечик, но с примечательными чертами он имел ярко рыжими волосами и соломенную шляпу, а на левой сторане лица имелся в наличии шрам. Но куда же направлялся средненький человечик со своеобразными приметами, ответ прост он держал путь Алмазную гору, ведь ходили слухи, что на ней живет старик отшельник который бывал в затереном городе Антланта который так сильно искал наш герой. И вот приближаясь к горе он почувствовал мороз
А тут прохладно
И вот он начал восхождение по горе.
Эх а тут холоднее, чем я ожидал, хотя для меня такая температура равнацена температуре на пляжных островах
Думал Байзел стуча зубами, а этими мыслями он подбадривал себя. Взобравшись на гору он начал поиски старичка. Но тут Байзел услышал грохот и направился в ту сторону и когда они прибежал туда он увидел трех парней
-Что здесь происходит !?




Сообщение изменил:Nick-Otin - Четверг, 06.10.2011, 17:46
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:54 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Не ожидая, что это будет на столько сильным ,Хико поставил на его пути стену зеленого света, но магия оказалась сильнее, все таки это было неожиданно. Поэтому Сейджуро успел оттолкнуть Дрехера на приличное расстояние и угодил под черную магию. После чего пулей полетел в том направлении, в котором несла его магия. Пробив несколько стен, он пролетел еще парочку деревьев и рухнул в низ. Пока летел он успел заметить еще одного парня. -Еще один враг? Мелькнули мысли в голове. Падение со второго этажа сказались негативно. Но все же встав и шатаясь из стороны в сторону он пошел обратно. Вы чего, уже спеклись. Богоизбранный уже пренебрегал скрытностью и скинув с себя черную мантию остался в белом одеянии богоизбранных. Он поднялся на крышу своей "гильдии" воспарив туда, что не наесть в прямом смысле этого слова. После чего просто смеялся как больной на голову и метал во все стороны свою черную магию. Увидев вдалеке незнакомца, которого хорошо было видно с крыши, он подумал: Он с этой парочкой? Избавлюсь и от него. Так как Лексус остался все еще на втором этаже, а Хико и того где-то там, в лесу приземлился, он не знал кого же прикончить в их отсутствие. Четырнадцатая ступень смерти - адский дождь! Над Байзелом ни с того ни с чего развернулся черный круг и из него вырвался черный дождь, от каждой капли которой отходил фиолетовый дымок, все пропахло смертью.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 06.10.2011, 18:00
Nick-Otin Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:21 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Байзел случайно краем глаза увидел над собой черную сферу, и заинтересовавшись этим он поднял голову верх
Что за фигофина надомной появилась?
Затем из не упала первая темная капля дождя и упала она чуть правее Байзела он посмотрел туда и увидел, что там куда упала эта капля начало разьедать землю (надеюсь я правильно понял это заклинание)
Что то мне подсказывает, что не к добру эта сфера надомной надо делать ноги
Но убегать было поздно и Добродушный понимал это лучше всех и по этому,он решил использовать свою вулканую-магию, а именно заклинание Лавленой Брони
-Лавленая броня

Воскликнул Байзел, а затем начал покрываться слоем магмы. И благодаря этому заклинанию все вокруг Бэйзила стало нагреваться, а сам Бэйзел стал невероятно высокой температуры и благодаря чему и выжил, капли даже не успевали долететь до него потому, что уже испорялись под тяготой такой высокой температуры. И Байзел успел уйти из под этой сферы, атак же наш герой на всякий случий задержал дыхание, мало ли, что. Выйдя из под этой темной сферы он убрал свою броню и посмотрел на парня который скорей всего и на слал на него это темное заклятье
Что черт побери происходит, кажись этот парень нарывается


Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:39 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико как раз уже подошел к замку и растворившись светом исчез, чтобы вновь собраться на втором этаже и уже вместе с Лексом подняться на крышу, чтобы добить падонка. Но громовержца он не нашел, зато увидал в окно как их клиент напал на того странного мужичка в соломенной шляпе. Он тут же понял, что он просто оказался здесь случайно, а так как темный не о чем не догадывался, он посчитал его тоже своим противником. Но сдвигаться с места Хико не хотелось, он наблюдал за магией странника и его она даже очень заинтересовала, так как он ничего подобного не видел до этого. Он с трудом оторвался от окна и решил немедленно отправится на крышу. В это время, богоизбранный ничего не подозревал. Он так увлекся своей новой целью, что забыл про старые, думая, что с ними уже покончено. Кстати говоря, зря он так думал, очень зря. Но сейчас не об этом. Его интерес к парню укутанному в лаву был исключителен. Он хотел его уничтожить, как и всех магов, что не примкнули к нему, а так же все остальные гильдии. Мне начинает это нравится. Восьмая ступень смерти - адские путы!, Ты кто еще такой? Тоже захотел воспротивиться моей воли... вы все будете уничтожены и ты не исключение! Пока черные как смоль ветви, напоминающие деревья по виду вырвались и стали опутывать парня по верх лавы, одни сгорали, но появлялись другие, все новые и новые. Это было достаточно мощное сдерживающие заклинание и если бы не магма, то его уже поглотило бы. Но на этом он не остановился. Чего ты защищаешься? нападай уже, покажи чего ты стоишь, а то так не интересно... хех ну как хочешь... девятая ступень - адский кулак! Подобие черного шара направилось в Байзела, причем при попадании последует хороший взрыв, который будет ощутим даже через броню. Все таки противник типа богоизбранный, надо держать ухо в остро.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазная гора
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...