[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазная гора
Алмазная гора
Nick-Otin Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:09 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Блин, он очешуеть какой сильный маг, но я тоже лыком не деланы
-Ну держись, ты сам попросил мне показать свою силу
Байзел усилил свою лавленую браню, но это особо не помогло
Кажись, это заклинание из темной стороны, по этому моя магия сейчас особо не помошник
Байзел ели как датнулся до своего меча ибстро изрубил все темные ветви, это ему дало секунд 40, но этого хватила для Добродушного и за 40 секунд он произнес свое сильнешие заклинание
-Ночь как кошмар, ведь этой ночью проснулся вулкан
Планета вся попала в обречённости капкан
И стал я рассказывать , как жил один знакомый тиран
Он был жесток, неукротим, как ярости вулкана
Извергнись Дух Темного Вулкана

И появился Вулканный дух, он состол из чисто магмы, вокруг его шеи кипела лава и играючи пылал огонь, это была слабейшая форма духа вулкана и явилась она всего на 10 мину. Но все таки это как не как сильнейшее заклинание Байзела

И Вот этот лавленый монстр побежал на темный шар который летел на Бэйзела иони столкнулись в 50 метрах от Добродушного, но всеравно произашел сильный взрыв который оталкнул Байзела на три метра и унечтожиль плети, но тот маг этого не видел ведь после взрыва стоял большой столб пыли, скорей всего он мог лиш видеть силуэт вулканого духа, который плюс ко всему и злобно рычал и его рык напоминал звук вулкана в момент извержения




Сообщение изменил:Nick-Otin - Четверг, 06.10.2011, 21:11
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:43 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Частички света быстро стали собираться на крыше гильдии и через несколько секунд вместо них стоял Хико, который явно был не доволен происходящим. -Тебе кажется не стоит отвлекаться на проходящих мимо путников, взглянув еще раз в сторону местонахождения Бэйзела он еще какое-то время туда смотрел, пытаясь определить жив ли он или нет. Хотя по его загадочной силе можно было сказать, что его так просто не убить. Твердо нацелившись на своего врага, Хико решил не терять времени, чтобы больше не давать ни малейшего шанса наносить вред окружающим и перевел на него свой взгляд. Глаза накатились зеленым и свет просто струился из них как густой туман. После чего вокруг парня все засветилось. От него вырвалось шесть потоков света и направилось с разных сторон в богоизбранного, после чего последовал врыв, но когда он рассеялся, стало ясно одно, что он успел защититься. Все его тело обволакивало чем-то черным, похожем на смолу. -Теперь ваши жалкие техники не нанесут мне сильного вреда, так что ваша песенка спета, можете начинать молиться перед смертью. Хико заметил, что громовержец был на подходе и переместился на другой конец крыши, чтобы окружить его с двух сторон. Пора поставить на вас жирную точку. Сейчас вы узрите самое сильное заклинание... я сотру вас в порошок вместе с этой горой в придачу. Тридцать третья ступень смерти, слияние адских рек - несущий смерть! Сине-сиреневые вихри стали сгущаться над магом, небо затянулось черными тучами и ветер, такой холодный и пустой. Ситуация становилась с каждой секундой все опасней.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 06.10.2011, 23:45
Nick-Otin Дата: Пятница, 07.10.2011, 07:44 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Небо затенулась во тьме, а Базел поднял голову и увидел это.
Ну все пора этого парня проучит
-Эй вулканый дух, атакуй этого наглеца
И вулканный дух побежал на того парня, нок несчастью даже не добежав до здания он изчез, 10 минут уже прошло и увидев это Байзел решил не сдерживаться, и сделал серию атак. С начала он сделал Here вулканого духа

а затем выполнил заклинание
Вулканный метеоры

Это заклинание может быть использовано лиш после "Кулак Вулканого духа ". И так действия этого заклинания делаеться в тот момент когда рука вулканого духа созда, а затем Байзел может выполнить это заклинания делая несколько ударов в небо он создает не большие кулаки в небе, которые отдалено напоминают метиоры. И действуют они также как метеоры. Максимум сколько Байзел может их создать равна сотни.
Байзел создал 50 вулканных метиоров и направиль их по такой траиктори, чтоб они упали на ту самую крушу, на которой стоял тот волшебник, который пытался убить Байзела


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 07.10.2011, 08:03 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер поднялся после нескольких атак темного мага. Вот черт, отвлекся и уже такое ощущение что все пропустил, как я могу позволить Хико биться одному, это не правильно. И кто это такой? Техника огня? Нет, это была лава, такого я еще не видел у нас в городе. Видимо это путник или...новый маг приехал к нам. Интересно в какой он гильдии? Или пока ни в какой? Блин, теперь интерес не отпустит меня пока я не разузнаю все. Ой, опять отвлекся, пора заканчивать, погнали.
Луксус взлетел и переметнулся на противоположный край крыши, все остальное уже было разрушено к чертям собачьим.
Ооо, это и правда лава или магма, как правильно, я не ошибся и он атакует темного, значит...этот чувак не с ним.
Похоже Хико что то задумал раз намекнул мне отправляться сюда, но что? В этот самый момент темный произнес какую то белеберду тридцать третей величины сложности, и эта атака должна была быть самой мощной у него и разрушительной, темно-сиреневые струи как змеи уже было попытались пронзить тела магов, но думать долго Дрехер не стал, раз мой противник сам один из совета, богоизбранный, то и технику можно применить против него мощную. Считать до трех как мастер я не стану, да и времени нет, парень сложил обе руки перед собой, в них появился шар света, этот свет стал рости, закон фей! Баааххх...в тот момент как Луксус произнес заклинание, вверху над всеми магами появился просто огромнейший магический круг, и свет словно вспышкой начал распространятся от мага во все стороны, только темная магия растворялась одна струя за другой...Хико!, давай, покарай его! Он сейчас врядли что то сможет рассмотреть в этом свете.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:07 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
В таком случае, это уже не просто бой магов, не позволить этому случиться это единственное, что можно сделать. В таком случае, я буду использовать все свои ресурсы. Давай же, сотри его в порошок, уничтожь этого хмыря, он меня тоже бесит. Ты узришь магию света, магию, стоящую на защите того, что нам дорого. Хико еще не вышел из себя, так как ничего такого не случилось, тем более он считал, что тот кто ставит из себя слишком сильного на самом деле не такой, а только возгордившийся болван. По истине силен тот, кто способен победить используя минимум своей силы, тот кто способен понимать всю ответственность. Загрузив такими мыслями себя еще после одного события, он начал становится на этот путь, потихоньку, но все же продвигаться вперед. Поэтому мелькнувшее заклинание в голове, под названием "магия владыки света", которое способно поправить ландшавт любой местности до равнины или того хуже он вычеркнул из списка тех, который можно применять и включил его в запрещенное заклинание. На этот раз необходимо было что-то мощное и не настолько разрушительное по местности. Что же это будет. На его глазах Лексус применил закон фей и Хико очень точно смог определить ситуацию, в которой все находились, а главное, что еще в их противника летели вулканные метеоры. Он даже не задумывался ни на секунду, это появилось внутри. Поставив перед собой руки, стал очень быстро собирать магию. После чего в небе вспыхнул зеленый круг, а в его центре был знак гильдии, знак "чешуи сирен", по силе не уступающий закону фей. В его руках был зеленый шар, а из глаз струился такой же зеленый свет, но в отличии от его техник, он был светлее и теплее. Клятва сирен! От применения двух таких магий просто не возможно уклониться. Но это было не все, там где свет соприкасался с другим светом, концентрация магии становилась просто неудержимой, воздух содрогался, от чего все черные тучи растворились. И когда свет, сделал свое дело и маг замер в безмолвном состоянии на центре крыши, его тут же накрыли шары магмы от чего крыша в центре проломилась и рухнула вниз вместе с богоизбранным.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 08.10.2011, 08:28 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Эххх, облегченно вздохнул Дрехер, вот и все, крандец нашему вафляжую. Нужно бы отпуск взять, жаль что мне это не грозит. Ты как хочешь, обращался к Хико Луксус, а мне пора, меня давно в гильдии не было, мало ли что там могло случится без меня. Да и ты сам неплохо справляешся, и тут Дрехер обернулся и посмотрел на незнакомого им мага, интересно все же кто он, ну, в следующий раз узнаю. Как всегда все разносим под чистую, бууэээ..хехе, круть.
Парень превратился в молнию которая скрылась из виду воспорив до небес.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 12.10.2011, 14:10 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико отлеживался на крыше, а точнее на том, что от нее осталось, но даже там, среди груды камней можно было отдохнуть. Забыв о времени, Хико провел на ней около суток, после чего только поднялся на ноги и облокотился о полуразрушенный выступ. Достав из внутреннего кармана куртки пару бинтов он решил себя ими изуродовать, хотя получилось даже довольно не плохо. Забинтовав себе левую руку и правое колено ему надоело, к тому же на голове почти ничего не было, кроме небольших ушибов. Все таки хорошо, когда успеваешь прикрывать голову руками, хотя бы изредка. После всех процедур парень поднялся и пошатываясь от того, что пересидел ногу стал спускаться по обломкам замка вниз. Уже уверенно ступив на землю, как после спуска с отвесной скалы, парень облегченно вздохнул еще раз посмотрев вверх и оценивая преодолевшую дистанцию. -Надо проверить как там этот незнакомец. Давай! Смотри в оба. Хорошо. Хико направился к может быть новому магу в этом уже не новом магическом городке. Когда до него оставалось всего пару метров он решил проверить все ли с ним в порядке. -Как ты там, с тобой все в порядке? Я скажу ты нам помог, и у тебя интересная магия... и мощная.

Добавлено (11.10.2011, 03:47)
---------------------------------------------
Не дождавшись ни ответа не привета, Хико заметил одну маленькую детальку, которую сразу не подметил. Этот ходячий вулкан, что появился неожиданно от куда-то из кустов или даже как снег на голову свалился, спал как убитый прям на траве. От удивления Сейджуро пребывал в пятиминутном ступоре, но потом удачно из него вышел и решил пока тот спит, потренироваться. К счастью он сразу понял, что шум и грохот, если такие и будут присутствовать на его тренировке, не в коем случае не помешают его сну. Он же вулкан, так что пусть себе спокойно спит. А вот узнать кто он и что здесь делает было любопытно, та и вообще новое лицо в городе!
Оставив его, парень пошел по извилистой тропинке, которая вела вверх по горе. В некоторых местах она словно обрывалась и приходилось идти, что называется на ощупь. Но миновав все препятствия на своем пути, Хико все же оказался на небольшой и довольно удобной площадке, словно ее кто-то для него и выложил, из камня разумеется. -Вот это хорошее местечко, тут и потренируюсь! Обернувшись, он сделал пару шагов и подошел к краю площадки. -Как высооооко! Посмотрев вниз он увидел в некотором расстоянии от себя Байзела, но так как он не знал как его зовут, он прозвал его "Вулкан". -А вон и вулкан разлегся, его от сюда прекрасно видно, значит пока я буду тренироваться он будет у меня в поле зрения, не хочется чтобы просто так свалил.
И Хико стал оттачивать технику стихии ветра, он кричал: "Идзанаги!", и управлял образовавшимся после него потоком воздуха, что как лезвие врезалось в скалу раз за разом. -Идзанаги... идзанаги и идзанаги! ...и еще раз, идзанаги! На конец, через некоторое время он устал от однообразия. -Фуфффф, как меня достал этот ветер, я конечно ничего не имею против воздуха..., но мне надоело. Потренирую что ли свои техники связанные с молнией, они у меня лучше получаются. Да, точно! Райтен, Хико обстрелял скалу напротив себя шарами состоящими из молнии, а потом добавил из обеих рук еще порцию. Но вскоре, это тоже приелось. -Райто, елы палы! Создав из ладони длинное копье из желтой молнии он прорезал им по скале, пытаясь написать свое имя. -Вышло каряво или это мне так кажется?!
Усевшись на землю, он решил передохнуть. -Если я буду каждый раз отдыхать по середине тренировки, то так ничему и не научусь. Но... сколько я бы не бил по скале, она до сих пор стоит. Стальной камень едрить колотить, не зря же эта гора получила название "Алмазная", типа очень прочная... но это мне не должно давать смягчающих обстоятельств. Так и быть, буду действовать своей привычной магией и не хвататься за отдельные стихии. В конце концов я освою их все, их же всего пять, а у меня еще вся жизнь впереди!
Зеленоглазый встал и сделал шаг на встречу к обыкновенной и не приметной каменной стене, которая уже была в побоинах и прорезах. Начнем пожалуй! Глаза загорелись зеленым светом и он словно вода стал вытекать прям из глаз, но параллельно и слегка хаотично. Это магия, которая струилась на ружу, которая пыталась выплеснуться на что либо. Выставив левую руку вперед, в ней за долю секунды появился шар, а затем последовал довольно сильный поток света диаметром от метра и где-то до двух. Скала начал разваливаться прям на глазах. -А что будет если... Луч зеленого света! Хико решил испустить его правой рукой, а левой ухватился за запястье, чтобы не только стабилизировать руку в пространстве, но и увеличить силу атаки. Невообразимо мощный поток скрыл с поля зрения все, что находилось спереди зеленоволосого. От соприкосновения такой магической атаки со скалой образовалась воздушная волна ,которая заставила зеленые волосы Хико устремиться в противоположном направлении. Но сам он не сдвинулся с места. Усмехнулся и повесив на лице лыбу пару минут порадовался сам за себя, но поняв, что это выглядит глуповато со стороны оглянулся, что бы его ни кто не спалил и продолжил тренировку... ярость зеленого света! Две пересекающиеся полосы света добили все что осталось от скалы.
-Ууувсе! Теперь точно перерывчек. Хотя нет, спущусь и проверю... может тот мужик уже проснулся. Спустившись с горы, причем благополучно, он уселся прям перед красноволосым и стал следить за его реакцией.

Добавлено (12.10.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Хико надоело ждать пока он проснется, может он вообще в глубокую спячку впал. Встав с того на чем он сидел, а это был какой-то булыжник, парень хотел направиться в Хвост фей. Но сделав несколько шагов остановился. -Не бросать же его здесь, еще зверье загрызет, вон бобров развилось, отнесу я его к сиренам, думаю ничего страшного не случиться. Вернувшись обратно, Хико ухватил красноволосого за рукав и растворился в небольшой зеленый сгусток, напоминающий своего рода туман, который сосредотачивался колобком и был зеленого цвета. Через мгновенье и туман исчез в воздухе.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 08.10.2011, 22:30
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Алмазная гора
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...