[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Арена магов
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:38 | Сообщение # 751
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:39 | Сообщение # 752
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:42 | Сообщение # 753
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Молния ударилась об площадку, но небо было довольно ясное. На том месте появился парень в плаще, уже начинало темнеть и его лицо не было видно. Он прошел по арене, это точно он, тот кто был в нашей гильдии, тот кто написал те слова. Подойдя поближе Луксус остановился и произнес. Кто ты, и что тебе было нужно от нашей гильдии? Парень был настроен к любой реакции мага на заданный вопрос. Пользоваться своей магией попусту мне не хочеться, но если он захочет драться я не смогу отказать.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:44 | Сообщение # 754
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:45 | Сообщение # 755
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Гильдии?
Нокс расправил плечи и улыбнулся
Только то что написал. Переходите под мое командывание, феям не выжить в этом мире, не сняв розовые очки.
Тут Нокс улыбнулся еще шире
Или ты хочешь...
В руках заиграли языки тьмы
Доказать мне обратное?
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:45 | Сообщение # 756
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:50 | Сообщение # 757
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Луксус_Дрехер,
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:05 | Сообщение # 758
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Я не хочу ни чего тебе доказывать, но мы ни перейдем под чье либо командование, у нас свободная гильдия и мы ни подчиняемся никому. Тем более злу. Это тебе нужно задуматься на той ли ты стороне. Скажи, почему ты на стороне тьмы? Чего там хорошего? Подумай над моими словами. Интересно, кто же это такой, у него темная аура, но я его не знаю. Парень подошел ближе что бы рассмотреть мага. Темных, всегда было очень много, но без них у нас не было бы работы, лучше так, чем он причинит кому то вред. Захочешь поговорить приходи ко мне в гильдию, только не трогай больше стены. Луксус превратился в молнию и исчез.
==>>??


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 25.04.2011, 21:17
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:08 | Сообщение # 759
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:13 | Сообщение # 760
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Среда, 27.04.2011, 10:59 | Сообщение # 761
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме появилась в гильдии вместе со стаей электрических бабочек. Осмотревшись девушка облегченно вздохнула и встала в боевую стойку. По ее тонкому телу прошли электрические заряды фиолетового цвета. Голубоглазая медлено выпрямилась, а ее взгляд стал холодно-синим и таким серьезным, что любому бы стало страшно. Она прокрутила формулу заклинания и то что знала о нем:
-Я читала, что фиолетовое электричество затупляет острые чувства драгон слаеров, но к тому же для громовых убийц драконов это электричество самая плохая закуска в мире, минимум его тело парализует... - Девушка подняла руки на вверх:
Низвергни пасмурное небо электрическая вспышка!
Дай мне отравляющей силы, что бы сокрушить своего врага,
Да бы такова моя воля! Великая фиолетовая молния появится в этом мире…
Суорен

Черноволосая стиснула зубы от боли, настолько сильной вышла атака. По ее телу начиная с рук начали появляться глубокие порезы, но Аме упрямо стояла и выпускаля фиолетовые сгустки электричества в воздух. Ей становилось тяжело стоять и собрав всю силу в кулак, Аме резко изменила траекторию полета заклинания и фиолетовый поток разнес несколько трибун в порошок. Девушка опустилась на одно колено, а потом и на второе. Тело начало дрожать и черноволосой пришлось поставить ладони на холодную землю
- это заклинание через чур сильное, но оно того стоило
дыхание усилилось и голубоглазая уняв дрожь в теле стала перебинтовывать руки вплоть до самых плеч, потом дело дошло до шеи.
- Хороша, что сказать блин - Она поднялась с колен и вздохнув стала отряхиваться, а потом вызвала поток бабочек и исчезла в желто-золотом пархании электрических порождений магии
--- ЧС




Сообщение изменил:Ame - Среда, 27.04.2011, 11:10
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:09 | Сообщение # 762
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Подходя к арене магов, Хико задним местом чуял, что так пусто как всегда.
-Походу здесь ни кого, ну тем и лучше, меньше знают крепче спят.
Посмотрев на стены, обросшие паутиной и слоем пыли парень покачал головой.
-Не должно так на арене бывать, надо бы тут показать, где раки зимуют. Ну хоть паутине.
-На испытании я предстал не в лучшей форме, надо бы что ли подулучшить свои техники.
-Чем бы заняться, контроль света поднатаскать или еще чего? Пока мне хочется вдарить как следует, чтобы тут все к чертям разлетелось. О как!


Добавлено (23.07.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Сложив руки перед собой прямо около переносицы он стоял неподвижно, прислушиваясь к малейшим дуновениям ветерка, самому незначительному шуму и даже к покачиванию паутины на ветру, что была здесь по всюду.
Он очень бережно и осторожно собирал весь свет, что на него попадал, стараясь не упустить ничего. По началу глаза были закрыты, они служили его тормозом, что бы не взорвать тут ничего вокруг себя.
Простояв так некоторое время, он стал ощущать потоки света, проходившие даже мимо него на значительном расстоянии. Хоть глаза были закрыты, он будто бы наблюдал свет, не открывая их.
Он замер в ожидании чего-то, что даже сам не мог объяснить.

Добавлено (23.07.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Простояв так несколько часов, его уже переполняла сила, свет который просто переполнял мага становился каким-то обжигающим и тяжелым. В какую-то минуту Хико даже испугался, что превратиться в миниатюрное светило, сгорев из нутри, прям как этот шар на небе который кличут Солнцем. Пытаясь удержать эту силу он решил все таки выплеснуть как можно больше, что бы не помереть раньше времени. Быть ярким хорошо, а быть мертвым и ярким как то подозрительно. Прокричав во все горло, зеленоволосый начал выпускать свою магию через все тело, но даже это не помогало, используя технику высокого уровня он думал, что это поможет быстрому высвобождению, но ошибся.
-Свет падшей звезды - пульсар...
После этих слов прошла первая волна света, от нее потрескались все стены вокруг, но сразу же после нее прошла еще волна и еще, и таких было ровно пять. После них все стены арены были просто разрушены, они начали напоминать руины. Но это было меньшая из проблем Сейджуро. Сразу же после этого сработала основная техника, а точнее ее финальная часть. Воронкой, свет образовал полукупол который накрыл мага. И все ничего, если бы не его рост, который он не мог ни как остановить.
-Что? Что здесь происходит? У меня ничего не выходит... С такими темпами я могу разрушить пол Магнолии, что мне делать?
Мозг просто разрывался от размышлений, сквозь тело постоянно проходили волны, которые не позволяли зеленоглазому даже двинуться, причиняя ему невыносимую боль.
Закрыв глаза Хико попытался сконцентрироваться, сосредоточиться на происходящем и остановить самого себя, свою магию, но ничего не выходило.
Упав на колени он все равно продолжал сопротивляться, до последнего, до самого конца... Перед глазами всплыли очертания радужного дракона, его друзей и знакомых, близких ему людей,запечатанной в нем самом тьме. Эти воспоминания длилися всего какие-то доли секунды, но только они позволили обрести то, что было скрыто глубоко в его сердце.
-Высшая техника запечатывания, светись - семицветная радужная печать, запечатай все внутри себя, запечатай меня!
В одно мгновенье, засветились ленты состоящие из иероглифов, светящихся семью разными цветами, они обволокли Хико, не позволяя ему двинуться. разбились в дребезги и собрались в символы уже большего размера. Четыре символа на земле, один над ними, тем самым образуя что-то на подобие пирамиды, а два заключительных пронизали руки мага, не причиняя ни какой боли. Ощущение было, что свет, из которых состояли эти символы проходил сквозь плоть.
Но зато, эта техника моментально сработала, магия Сейджуро словно иссякла на корню.
-Получилось... Зеленоволосый потерял сознание, а так как техника была его рук дела, то она так же распалась на тысячи искринок.
Буквально сразу же парень пришел в себя, повезло что он был довольно силен, а может это из-за того, что убийца драконов, ответ не ясен. Просидев на земле чуток он врезал сам себе по рожи.
-Это за то, что вовремя меня не остановил. Даже полегчало. Может еще раз врезать?
-Так спокойствие, только спокойствие и ножками, а то и так бинтами мататься, да еще и лицо. Видимость будет вообще нулевая, с моими навыками забинтовывания.

==>ХЗ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 23.07.2011, 22:37
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:56 | Сообщение # 763
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Здесь будут проводится ознакомительные матчи Нэша против магов Фиора.

Знаменитая звезда реслинга, Даймон Далос Нэш, устраивает свое прощальное турне по городам былой славы. На заре своей карьеры Нэш одержал победу в Магнолии, что и стало началом его славы. Теперь он прибывает сюда. Нэш стал известен благодаря тому что никогда не заключал договорных поединков, но всегда проводил бои зрелещно.
К сожалению, Федерация реслинга Магнолии не располагает опытными рестлерами, готовыми сразиться с Даласом, поэтому, они просят гильдии волшебников выделить нескольких волшебников для проведения ознакомительных матчей, и боя с самим Нэшем.
Дополнительная информация: Даймон Далас Пейдж, Рост: 209см
Вес: 147 кг
Абсолютный чемпион мира по реслингу
999 побед
1 ничья
0 поражений
В качестве охраны к Далосу преставлены 20 магов С класса, навредить ему до начала боя невозможно.
Финалисту, если он не победит Нэша: 10 миллионов, и чемпионский пояс Магнолии
Победителю Нэша: Пояс Абсолютного чемпиона + Коронный удар Нэша "Гробовая плита"

Посты можно писать ниже, соревнование открыто:
Участники:
Нокс Креперум
Луксус Дрехер


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Четверг, 11.08.2011, 21:01
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:18 | Сообщение # 764
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
И так пока Нокса не было соревнование уже открыли, что бы показать на сколько в Фиоре сильные маги, на роли противников Непобедимого Нэша вызвались не только два мага с-класса, а два мастера, которых в Фиоре было всего четверо. Они заставят пожалеть Нэша что он разбрасывается словами на ветер. Первым противником вышел Луксус Дрехер, мастер Хвоста Фей. С виду он не казался таким уж и маленьким даже рядом с этим качком-переростком. В таких соревнованиях обычно проводятся 3-х раундовые бои, поэтому скорей всего победителя определят по очкам.
Луксус вышел на арену, и стал ждать чемпиона, через несколько секунд, он показался вместе с двадцатью телохранителями под музыку. А почему я выходил без музыки, вот подстава, буэээ.
Через пару минут показался судья, и произнеся правила поднял руку вверх и прозвучал первый гонг. Гора мышц побежала на Дрехера от чего тот быстренько увернулся и подставил подножку. Ты че вытворяешь, нечего бежать на пролом не зная на сколько силен противник! Поднимаясь тот захохотал, это было весело, но учить меня я не дам. И с прыжка прыгнул на Луксуса, почти попался, не пугай меня так. Отпрыгнув произнес парень. Ой, мамочку позови. Не пугай меня таккк. Что ты сказал урод, поднявшись произнес парень, и разбежавшись шандарахнул Нэша по голове с ноги вертушкой, а сам упал рядом. Это было..было не так и больно, а как тебе такое, качок-переросток подпрыгнул в воздух что бы упасть на парня, мой смертельный удар с локтя, и болевой если выживешь. Бабаххх! Я не готов обниматься с тобой, мне нравяться девушки, а не такие отвратительные извращенцы, произнес парень резко поднявшись, тем самым увернувшись от атаки. После грохота за спиной, ну что, ты там живой, тупой валенок. Иметь столько мышц как у тебя хорошо от атак противника, но они делают тебя неповоротливым и быстрее выматывают. Гонг, первый раунд закончился, оба парня разошлись по углам. И почему ни кто не пришел что бы поддержать меня, эхх. Ну и ладно. Нужно было вести себя более сдержанно и все было бы хорошо. Но, но, бойцы подойдите на середину арены, ага.
Подойдя в центр, раздался второй гонг, и время начало убывать. Нужно все выкинуть из головы, а то я проиграю, а мне так нужна победа, ведь я не могу иначе. Удар Нэша, Иии, блок, что?, как ты смог отбить его, из-за блока показалось лицо которое не хотело проигрывать, его глаза сверкали, а ты силен, закричал парень отодвигая блоком нанесенный удар, я люблю сильных! Надеюсь ты не собираешся сдаваться. Удар Дрехера достиг цели, и попал прямо в лицо Нэшу, еще чуть чуть и рассечения не миновать, а затем комбинация из ударов по корпусу и мощный удар Нэша закончил атаку отбросив парня в сторону. Поднимаясь Луксус пробубнил, меньшего я и не ожидал от бойца твоего уровня, а я не знал что в Фиоре есть сильные маги, теперь узнаешь, и поверь, их больше чем ты думаешь! Ну что ты замер как буд то увидал привидение, я все еще стою, нападай! Даймон кинулся на Дрехера, но тот вдруг прыгнул в сторону тем самым пропустив его за спину и быстро поднявшись нанес удар с разворота ногой, все таки по скорости Далас уступал Луксусу. Но Нэш опперевшись руками об землю так и не упал. Вот значит как, думал комар может победить медведя? Нет!Да, он будет выматывать его пока медведь сам не упадет. Ах ты, наглец,но я не считаю себя комаром, Даймон поднявшись вновь попытался набросится на Луксуса но раздался второй гонг. И оба бойца разошлись по углам.
Через пол минуты рефери снова подозвал обоих на середину что бы объявить последний и финальный раунд, и так, оба бойца готовы? Да! Конечно. Гонг. Это уже не было похоже на бой. Оба они пытались что то себе доказать. И вот полетел первый удар, бахх, второй, бахх, третий...что? Луксус намертво схватил кулак Нэша, что такое, думал я буду стоять и просто подставляться, я просто ждал подходящего момента, Дрехер дернул парня вперед всем своим весом а потом развернувшись и подставив подножку заволил его на землю. Напрыгнув сверху он успел нанести один удар в голову и вдруг Далос поднялся отбросив парня. Не смеши, тебе не тягаться со мной. Пока он болтал Дрехер разбежался и нанес парню удар с коленки прямо в лицо, от чего у него пошла кровь. Что, да как ты посмел, щас я тебя, размах и вновь рука Пейджа остановленна. Этого быть не может. Мы сражаемся каждый день, каждый день ходим на задания, пропадаем неизвестно где вдали от дома по несколько дней, а то и больше, каждый день тренируемся что бы защищать таких как ты, побеждаем монстров ростом с гору, и ты думаешь что ты можешь победить нас? Монстр?! Да, я монстр, можешь называть меня как хочешь но я не проиграю монстру который избивает людей за деньги, и пусть я буду монстром, мне плевать. Баххх! Удар снес Нэша с ног и тот упал, но быстро поднялся буквально через секунду. Прозвучал гонг, оба бойца подошли друг к другу, ты хорошо сражался, спасибо, ты тоже хорошо вытерая лицо произнес Луксус, надеюсь ты понял что я хотел до тебя донести, Нэш улыбнулся, да, я все понял, вот какие маги в Фиоре.
Луксус ушел с площадки временно огороженной для боя на арене магов и одев плащ который снял дабы его не испачкать ушел.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:21 | Сообщение # 765
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Арена магов (Гигантская арена за городом для борьбы магов)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...