[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:45 | Сообщение # 8161
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Девушка измотано кивнула Блэкстару и подала жест того, что она жива и рада его видеть. Затем стрельнув глазками в сторону синеволосая слабо оглянулась по сторонам. Строго говоря скоро будет уже вечер, а она вообще то голодная, нужно отдохнуть и промыть колено перекисю, да к тому же её последнее время посещает странное ощущение. Дежавю. Да, да, верно. Всё таки вслушившись в первые слова братика маг огня сдавленно кивнула. Но на её глаза попалось, то что она так любила. возможно это было уже давно забыто но когда то с губ синеволосй сорвалась фраза о том, что лучший подарок для девушки - это цветы. Что самое интересное, Аллен при этом присутвовал. Кажется дело было на её день рождение. Дааа, хорошее время было.
-Три месяца до моего девятнадцателетия. Я ещё малявка же. Точно...
Устало протянув руки к брату Мейла улыбнулась и нежным и довольным голосом проворковала:
-Спасиииибо. Мне очень приятно. Цветы, да ещё и игрушка. Мне так давно не дарили цветов.
Поцеловав седоволосого в щёку маг огня радостная и довольная начала тискать игрушку при этом не выпуская из вида букет цветов, но вскоре она взглянула на Блэка.
-Мы сейчас ко мне, если хочешь можешь с нами.
После девушка проскользила пальчиками по ожерелью и исчезла в снопе искр.
ЖУ ----> Дом



Анкета.
DraoH Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:49 | Сообщение # 8162
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
=> Дом Мейлы

Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:58 | Сообщение # 8163
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
а я домой!
да поскорей!
АПЧХИ!!!
===>Дом Блэкстара


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Воскресенье, 04.09.2011, 19:41
Беато Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 8164
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка пролетая уже большую часть местности нервно глядела по сторонам, все были такие довольные и счастливые, такое ощущение, что они все разом напились. Не веря своим глазам, девушка быстро приземлилась на землю и прибрав и испарив крылья девушка ещё раз огляделась по сторонам и застыв на месте задумалась.
-Это точно не наш город. у нас такого нет. Это другое измерение, или мир, или что то вроде того. Ну. Если это не наш мир... Значит.
Лёгкая издёвка пробежала по личику вампиры, а дальше последовала уже открытая дьявольская улыбка. После чего гордо подняв подбородок и скрестив руки на груди девушка направилась куда то в даль, выбирая идеальное место.

Добавлено (04.09.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Девушка довольно плелась вперёд, мимо таких самодовольных людей, которые просто блистают, это настолько вымораживало, что просто жуть. Беато слегка дёрнула головой, что бы чёлка, что так и наровила угодить в глаза немного сдбинулась, пшеничные волосы блондини, доходили примерно до талии, чем она весьма сильно гордилась. Одета она была не по погоде, а деньги их мир сомнительно, что подходила в этом мире, да к тому же был жуткий голод.
-Ммм. Давно же я не выбиралась, что бы перебить королевский пажей и шестёрок этих самодовольных...
Не успев закончить мысль девушка услышала "бум" кторый донёсся весьма близко, от чего девушка резко повернулась в ту сторону и наудивление спокойно пошла в ту сторону, не взирая на жителей, что бежали в противоположную сторону.
-Ах, ну это же отлично, я уж думала, что этот мир идеален.
ЖУ ---> Дворец Магнолии

Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 8165
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вместо того, чтобы следовать своему плану и зайти к себе в гильдию, парень ну чисто случайно захотел посидеть на лавочке, так как ходить ему по крайней мере на данный момент надоело. Усевшись на нее он ни чего не подозревая, и вообще бес задних мыслей развалился на ней. Просто он не знал, что делать дальше, да и ничего не хотелось больше. -На сегодня походов с меня хватит, уже до гильдии сил нету дойти, хотя точнее желания. Вот буду сидеть тут пока мир не перевернется и не сантиметра влево. Хико прикрыл глаза, чтобы Солнце не так сильно через них пробивалось.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:30 | Сообщение # 8166
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка как бедный родственик брела по улице, на лице играла грустная улыбка, она уже где то успела перехватить бутылку шампанского и попивая время от времени игривистый напиток и показывая факи мужикам, что время от времени свистели и звали поворковать шла вперёд.
-Всё таки я это сделала.
-Ндааа.
-Однакож что мне теперь делать? Так. Нужно будет ДАрэлу передать кучу свитков. Оуууу. целые охапки... Блин. Я ведь теперь безработная! Мне придётся ходить на задания!? А, не, у меня же в доме клад. Не, не надо на него соблазняться, это мим детям. Ну, когда будут. Они же непременно будут. О, да.



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:47 | Сообщение # 8167
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Как не странно, но свежий воздух быстро привёл в себя колдуна и тот уже полон сил мчался на поиски девушки.Хотя это было не так сложно как думал парень, ведь за девушкой остался след.По дороге он встретил обалдевшего лавочника, а так же несколько мужчин явно злых и не довольных.Спрашивать их не было нужды, колдун читал все их эмоции по их лицам.Вскоре он заметил знакомый силуэт, а через пару шагов он точно знал что она она.Дарэл сделал всего пару прыжком и вот он был за спиной у девушки.Не думая не секунды он развернул её к себе и крепко поцеловал в губы, как делал это раньше.
-Не уходи, не надо, прошу тебя......


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:57 | Сообщение # 8168
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис немного помахивала бутылкой не веря тому, что она смогла это сделать, вскоре девушка повернулась вокруг оси, поднимая себе настроение, время от времени смотря на небо и с насложением любуясь на безумное красивое изобилие звёзд, что всё таки вселяло надежду на хорошее будующее. За спиной послышались тяжёлые шаги посчитав то, что это ещё один приставучий гад девушка приготовила колено и свеженький фак. Но нет. На одно мгновение прикрыв глаза девушка медленно проскользила свободной рукой по животу некроманта вверх, но когда рука достигла щеки мага девушка резко отодвинула его, как будто сорвавшись с цепи она вырвалась и резко отпрыгнула назад, а затем тихонько замотала головой.
-Не надо...



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:05 | Сообщение # 8169
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка отпихнула некроманта, он конечно был готов к этому, но всё равно она сделала ему больно.Дарэл тяжёлым взглядом посмотрел на неё, не веря что это происходит на самом деле.
-Мейла, прости меня!Я не должен был тогда этого всего говорить, я искренне сожалею о тех словах.Ты мне нужна, ты теперь часть меня, часть моей души.Мне больно без тебя.
С каждым словом, взгляд парня опускался всё ниже и ниже, а под конец фразы он вообще смотрел себе под ноги, понимая бесполезность сказанного!Он знал что не чего теперь не исправишь, но он всё равно хватался за последнюю соломинку счастья.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:12 | Сообщение # 8170
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка неотрывно смотрела на некроманта стараясь взглянуть ему в глаза и уговаривая себя не заплакать собралась с силами и дрожащим голосом проговорила, уверенно но всё же тихо:
-Ты же сам. Ну ты же сам...
Не успев договорить смысл сказанного девушка прикусив нижнюю губу сделала шаг вперёд и положила свою голову на плечо некроманта упираясь лбом о сильное плечо. Она не стала его обнимать, просто старалась унять тот огонь, что так и полыхал где то в груди.
-Я так не люблю делать серьёзный выбор. Ведь если я выберу, что то одно, то тогда я навсегда потеряю, всё остальное. Я не хотела этого. Я просто радовалась каждому моменту. Просто улыбалась, так искрене, как могла. Почему из этого вышло ЭТО!?



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:28 | Сообщение # 8171
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл хотел уже было развернуться и просто уйти, но именно в этот момент Мейла положила свою голову к нему на плечо.
-Это называется идти по головам!Ради своего счастья, ты должна сделать больно другим, без этого не как.Либо ты, либо они.Мы всегда должны делать выбор, который способен изменить всё нашу жизнь, причём полностью.Знаешь, всё что я тебе говорил до этого, что не надо уходить, что ты мне нужна, это всё правда, но я не эгоист.Ты знаешь, что я чувствую и теперь ты можешь выбирать свой путь.Если ты уйдёшь, я пойму, и не буду тебя больше преследовать, а если останешься, то попытаюсь сделать всё, чтобы ты была счаслива!


Анкета Дарэла
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:40 | Сообщение # 8172
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Так проснувшись от прохладного ветерка, парень чуть не упал на пол с лавки, на которой отлеживался, а потом уснул. Ему приснился немного ужасный сон, о какой-то битве с непонятными созданиями, но во сне было темно и он их не разобрал. -Хорошо, что сны не сбываются, тем более такие. Успокоив сам себя, парень все таки задумался о своей, по его размышлениям пустующей гильдии, поэтому тут же направился туда. И только когда прошел значительное расстояние, ни о чем вроде не думая, да еще и быстрыми шагами, что-то его остановило. Очень резко. Остановившись он как всегда оглянулся назад, от чего глаза чуть больше и ярче блеснули зеленым светом. -Там кто-то есть, это..., так, это уже навязчиво, как малый ребенок и впрямь. Шаг ускорился, после чего Хико растворился в неосвещенном переулки.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 07:40 | Сообщение # 8173
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка чуть заметно дёрнула плечиками и быстро отстранилась. Ей это не нравилось, нет не то, что она сейчас рядом с Дарэлом, а то, что она сейчас в полной заднице. То одна одинёшенька, то вдруг она всем очень резко понадобилась, да и вообще, как то это странно, может это чьё то проклятье. Авось красноволосая бабка что то наворожила, вот и получилась всё так странно.
-А ведь я просто хотела крепкую парю, живущую в любви и согласии.
Гордо выпрямившись девушка решила пофилосфствовать.
-Любовь сама по себе эгоизм, чувство застовляющее разбудить в себе чувство собсвеничиства, это происходит всегда и у всех, но некоторые это подавляют. выбор? Зачем постоянно делать выбор. Если можно его избежать. Но эта схема уже построенна, механизм запущен, нужно выбрать, за какие ниточки стоит дёрнуть, то бы выбрать направленость механизма.
-Что то меня понесла.
-В общем забей.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 05.09.2011, 07:48 | Сообщение # 8174
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Крылья, бааммм. Спустившись с небес словно ангел, парень приземлился где то на улицах города. да бы засветится, ну типа вот он я, за порядком слежу и днем и ночью. Эхх, где бы сегодня полазить то, нужно подумать, почесав затылок Дрехер направился в сторону своей гильдии, он в нее заходит иногда, но там так пусто что лучше на улицах пошариться.
Поприкалываться сходить что ли? Все равно делать не чего, или на тренировку, вот только с кем? Какой сложный выбор то...
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Дарэл Дата: Понедельник, 05.09.2011, 07:59 | Сообщение # 8175
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Колдун поднял мутный взгляд на девушку.Его глаза уже не чего не выражали и бы ли мертвецки бледны.Колдун смотрел на Мейлу и не знал что сказать.
-Мейла...Не пытайся бежать от этого, ты не сможешь.Не кто от него не смог убежать и ты не сможешь, поверь я знаю.И выбор ты должна будешь сделать.Правда не знаю между кем и кем, да и не моё это дело, я то знаю отведённую мне роль в этом списке.
-Я многое знаю из того что не должен, но на то я и мертвец!


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...