[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Дом Дарэла
Дарэл Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:59 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл тут же подавился ехидной шуточкой, что хотел сказать девушке.Из всех вариантов ответа девушки, что он смог предположить, этот был не то что минимальным, его вообще не было, это даже не ответ.Некромант выпучил на девушку глаза и подошёл к ней в плотную.Положив свою ладонь на её лоб, некромант померил температуру, а на всякий случай повторил тот же прием с помощью губ.Температуры не было, но девушка вела себя странно.
-Дорогая, ты здорова?
-"Нет, дорогой, я больна!" Ага щаз!


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:06 | Сообщение # 62
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Девушка была в шоке, ну ктож маг подумать то? Просто негоже девушки из её мыслей об идеальном мире так вытаскивать. Не успела просто наша Солярис перестроится с мыслей на реальную речь вот и вышел косяк. Когда же некромант подошёл ближе, нарушая личное пространство маг огня зажмурила один глаз и почувствовав сначала ладонь. а после и губы некроманта на своём лбе маг огня осторожно и совсем немного подняла взгляд и пробубнила:
-Да нет. Всё отлично...



Анкета.
Дарэл Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:14 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну, ну....Как же....
Некромант встал с колен и сел рядом с девушкой.Правой ладонью он потрепал девушке голову и при этом весело усмехнувшись.
-Так что ты задумала, а красавица?Не стыдно козни строить за моей спиной?Я ведь тоже это умею, а если я обижусь будет немного не приятно, правда?
-Ага, ага, хехехе....


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:18 | Сообщение # 64
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка молча смотрела на некроманта, она сочла его дейвствия ну очень странными и даже обидными, в его голосе девушка читала издёвку, раздрожение в девушке наростало. Точнее только начало нарастать. Да и к тому же создавалось ощущение. что на неё смотрит ни одна пара глаз. Как то это надоедало. Приподняв правую бровь девушка с каменным лицом смотрела на некроманта.
-Это что за... Он всё ещё хочет выведать правду чтоль?



Анкета.
Дарэл Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:24 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Я знаю что тебе надо!Точно, мать, да я гений!Так, вставай, сейчас пойдём приводить тебя в порядок. - Посмотрев на девушку, колдун понял, что не куда она с ним не пойдёт и ему надо всё объяснить. - Тебе нужен бой, но не где тебя будут избивать, а где ты сможешь изничтожить противника со всей своей силой.Есть два кандидата, я и Нокс!Кого выбираешь?
Некромант с выжиданием посмотрел на девушку, чувствуя что не чего у него не получилось и девушке надо придать газу, стимул.
-Точно, придумал!Блин, да меня прёт от идей!
-Хотя думаю Нокса ты бить не будешь, любовь и всё такое...
-Должно сработать!


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:59 | Сообщение # 66
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка встала повинуясь некроманту и немного притормозив взглянула на парня, она не совсем понимала, что он задумал, но когда Дарэл намекнул на то, что к Ноку у Солярис более тёплое чувство девушка скрестила руки на груди и недовольно пробурчала:
-Вздор. Люблю его это да, но как брата по кровь мастерсковской.
-Вот же. Глупый. Это же так же странно, как если бы я спросила про Элю. Он бы обделся. Сказал что то типо того, что я ему не доверяю. Эх.
Немного потупив девушка устало вздохнула отвернувшись от парня маг огня и пробубнила:
-П-п-прости. Но. Думаю. Не получится. Совсем ничего у нас не получится. Я ошиблась. Меня тут вызывают. Кажись, что то важное.
Махнув Дарэлу рукой девушка растворилась в снопе искр.
Дом Дарэла ---> Ресторан ТТ



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:46 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 28.07.2011, 21:47
Дарэл Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:32 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Некромант сидел на своей кровати и думал, думал и думал.Думал он давно и много, и придумал он тоже не мало, но и это его не радовало.Он стал прежним, как был тогда, когда был один.Он стал хладнокровным, бесчувственным, спокойным и азартным.Он стал настоящим некромантом.Скелеты, что жили у него дома, стали тише, он слушались с первого слова и теперь в доме был определённый порядок, как в нормальном доме слуги Смерти.Да и выглядел теперь колдун более приемлемо для своего статуса.Кожа серого оттенка, волосы ярко серые, темная футболка, черный плащ, черные штаны и высокие черные берцы.Все раны, что были давно прошли, некромант был полностью готов ко всему.
-Я много пропустил?
Скелет-дворецкий, что непрерывно, каждый день, заглядывал в его комнату, тут же отрапортировал.
-Да, сэр, вы пропустил богатые моменты жизни смертных...эээ, простите.Я хотел сказать, просто богатые моменты жизни.
-Плохо, это довольно плохо.Что с Мейлой?
-Простите, но я не в курсе!
-Жаль!Но не чего, сам всё узнаю.Но!С чего начать?
Скелет негромко кашлянул привлекая внимания и когда некромант наконец посмотрел на него, скелет изложил свою точку зрения:
-Сэр, я бы на вашем месте изучил что то более новое, дабы обезопасить себя от неприятностей, а уж потом можно и собирать информацию.Но осмелюсь заметить, что если вы будете проводить свои тренировки в положенном для этого дела месте, то возможно попутно вы сможете узнать какую либо полезную информацию, от людей которые посещают площадку для тренировок.
Дарэл вновь задумался, обдумывая слова своего подчинённого.Обдумать своих действий, не заняла много времени у колдуна и по этому он резко встал с места, одел дуальные мечи за спину и направился к выходу, по пути бросив через плечо:
-Спасибо за совет.
И уже со спокойной и чистой головой, колдун Смерти отправился по улице в даль, туда куда вёл его план.

----->Спорт-площадка


Анкета Дарэла
Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:08 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл легким движением руки открыл дверь в дом и пропустил перед собой Ису.Войдя за ней, некромант просто прикрыл дверь и втянул в себя сухой воздух.
-Ну что я могу сказать, располагайся!Возможно тут будет холодно, так что оставь плащ себе, да и обувь можешь не снимать.
Оставив девушки принимать решение, парень прошёл в зал.Тут как обычно было темно, и застойно.По всему залу сидели и стояли скелеты, которые тут же повернули свои зелёные глаза в сторону некроманта.
-Привет парни!Со мной девушка, так что не пугайте её, ладно?
-Так точно!
Тут же ответили скелеты хором.
-Молодцы.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:22 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Исида огляделась по сторонам. Как ни странно но ей здесь понравилось, мрачновато немного, но от этого да же как то таинственно получалось. поправив плащ она пошла за магом в комнату.
- так вот как обычно живут холостяки? сразу видно, женщины здесь бывают редко -
она подошла поближе к магу и спросила
- кое кто чай обещал. покажешь где кухня?


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:29 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Я бы больше назвал это общагой!Тут в основном вот эти живут..., - парень показала пальцем на скелетов, которые уже давно не обращали на людей не какого внимания и занимались своими делами. - ...так что это они тут обстановку сделали.
Тут некромант насупился и хмуро уставился на скелетов.
-Не чего не забыли?
Скелеты удивлённо переглянулись, но из общей кучи вышел один довольно старый скелет, кости которого были серого цвета.Он поклонился девушке и не поднимаясь произнёс:
-Мы рады приветствовать вас миледи в нашем скромном убежище!Надеюсь вам тут понравится.
-То то же!
Колдун довольно улыбнулся.Но тут девушка напомнила ему про чай.
-Кухня?Нет, давай как так!Ты иди в мою комнату, там всё по человечески, а я сейчас с чаем приду, ладно?Если что, то вот этот серый скелет тебя проводит куда попросишь, он тут дворецкий.
Не говоря больше не слова, парень пошёл в один из коридоров.Дворецкий же приглашающим жестом предложил пройти девушке в другую сторону, в комнату колдуна.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Среда, 28.09.2011, 11:58 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

девушка обвела всех присутствующих взгглядом и остановилась на старом дворецком.
- Здравствуйте, месье, я счастлива что смогла посетить этот не обычный дом. я уверена что мне понравиться здесь, и я надеюсь что не помешаю своим присутствием.
Когда Дарэл вышел, Иса последовала за скелетом в комнату мага. войдя в неё волшебница огляделась по сторонам и наткнувшись взглядом на кровать не долго думая и сняв обувь, села на неё, подобрав ноги под себя.
- надеюсь вы не против. сир?


Дарэл Дата: Среда, 28.09.2011, 15:14 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Все скелеты до последнего были в шоке.Особенно в нём был дворецкий.И только Дарэл был весел не на шутку, что подтверждал его веселый смех из кухни.Когда девушка пошла в комнату некроманта, скелеты проводили её взглядами.Но когда дверь закрылась, по середине комнаты собрались все и яростно, но тихо стали обсуждать новую знакомую мага.Дворецкий тем временем проводив девушку в комнату и зайдя за ней следом закрыл дверь.На вопрос девушки скелет только улыбнулся, если оскал можно назвать улыбкой.
-Не стоит спрашивать!Если вы тут, значит наш господин вам всецело верит и вы можете тут делать что угодно!Можете лечь и немного поспать, если вы устали!Я могу принести одеяло по теплее. - дворецкий немного замялся, но всё же спросил. - Откуда у вас столько уважения к нам?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Среда, 28.09.2011, 15:35 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- нет, спасибо, уверяю Вас я не устала - девушка улыбнулась.
- уважать нужно каждого за свою индивидуальность. какая разница кто перед тобой? главное знать что у него есть душа. Вы мне все очень понравились. Да и друзья Дарэла, мне плохо не сделают. Не подумайте что я слишком наивная или добрая. это не так. просто я знаю где истинное зло а где нет, и не важно в какой форме оно выражено.
Исида глянула на дверь и немного смутившись добавила.
- может присядете? а то как то не удобно, я сижу а Вы нет...


Дарэл Дата: Среда, 28.09.2011, 16:08 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Вы мудры не по годам.Это я вам скажу с полной уверенностью.
Скелет покачал отрицательно головой и развёл руки в извиняющемся жесте.
-Нет, я постою, мне так привычнее!Знаете ли кости болят, не хочу их лишний раз напрягать.Да и нет в этом нужды, я всё равно скоро уйду, оставив вас и Дарэла одних.
Скелет довольно сверкнул глазами, показывая что всё прекрасно понимает.


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...