[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Берег острова
Алиса Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:17 | Сообщение # 451
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да этот пикачу крут!
Алиса чуть удивлённо и всё же захватывающе смотрела на Лекса, который в тот момент понял, что "табурета" тут нет, и это было эфирное тело.
Похоже пошкрябаный тебурет смылся...
Алиса встала и подошла к Желтоволосому.


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:23 | Сообщение # 452
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Меня похоже подставили, или что это такое, как назвать?
Пока Дрехер думал что происходит к нему подошла не знакомая девушка, но...я тебя где то уже видел, точно, я тебя видел у себя в гильдии.
Что такое? Что происходит? А что ты тут делаешь, девочка? Парень поднял правую руку к затылку, вы с Хико решили меня разыграть что ли?
И как тебя зовут? Да и вообще кто ты такая?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Алиса Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:29 | Сообщение # 453
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В твоей гильдии? Ты мастер Фей?
Алиса уставилась на парня, словно изучала мастера Хвостатых Фей.
А кто такой "Хико"? Табурет? Дамм, вообще я собиралась понаблюдать за боем, но видимо уже всё...Если коротко, то меня зовут Алиса. А если полным именем, то Кровавый Чёрный Кролик, но как я думаю, никто так называть меня в этом мире не будет...


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:44 | Сообщение # 454
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
НннээээЭ, парень удивленно посмотрел на девочку, а ты что, не знала? Проболтался, вот досада. И почему это случилось именно со мной.
Табурет? Да я вообще не в курсе какое у него прозвище то, а почему табурет? Мля, как все запущено, какие факты полезли наружу. Понаблюдать, как? Ты вообще тю тю, а если бы ты пострадала, что тогда? Безбашенная мля! Во во, ты бы щас была уж точно таким кроликом.
фуххх, успокоившись парень немного раслабился, Алиса значит? А что, не плохое имя. Рад познакомиться. И что же у тебя за магия такая?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Алиса Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:52 | Сообщение # 455
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да ничего бы со мной не случилось!
Алиса начинала как всегда выпускать "зубки".
И что же у тебя за магия такая?
Вовремя-то как!
Алиса засветилась в магическом кругу, а после на еёместе уже стоял кролик чёрного цвета, с косой и цепями вокруг.


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:05 | Сообщение # 456
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ага, все так говорят пока не случится! Все таки ты еще дитя.
Магия? Я громовой убийца драконов!И богов, и богов! Тише ты, хоть она и не умеет читать мысли, но я могу и ляпнуть что то не то. Да подумаешь, все уже знают что ты убийца богов. Заткныся! Всеее! Цыыц!
Ооо..боже ты мой! Верни себя прежнюю! В человеческом обличии ты мне больше нравишся. Парень улыбнулся, а для чего эти цепи, и коса, ааа? Зачем тебе оружие?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Среда, 19.10.2011, 11:20 | Сообщение # 457
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 19.10.2011, 11:57 | Сообщение # 458
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленый свет озарил уже вечерний небосвод и на песку появился Сейджуро, который попрыгал от водички чтобы не намокнуть в строну берега. -Эй! Лексус, ты уже тут?! Сегодня пощады не жди, будем биться в полную силу, к тому же, пока ты единственный с кем можно биться в полную силу! Остальные себя или через чур возносят, что аж противно с ними рядом стоять, противные; а другие, ну других бить стыдно, девушек надо защищать. Ладно, о чем это я!? Давай уже мудохаться! Отойдя от громовержца на небольшое расстояние, Хико встал в свою привычную стойку и приготовился к неожиданностям, которые мог преподнести мастер Хвоста Фей. -Чем же? Чем же он будет брать, клонами?Забей и наноси свой удар! -Иииидзанаги! Сделав резкое и хлесткое расходящееся движение рук, Хико создал поток ветра, который направился прямиком в Лекса, но он не двигался в пространстве ровно, скорей немного вращался. Увернуться в принципе можно, если осторожно.

Хико и не ожидал, что первая атака так легко сможет пройти и добраться до громоверца, но если не пробовать и не пытаться, тогда можно было и вовсе не приходить сюда. Парень не успео противопоставить не одного заклинания убийц драконов, а если быть честно у него и чешуя еще не разу не пробивалась. Нет, пару чешуек было на правой руке и под глазами, но всего пару чешуек, которые не могли сильно повлиять на его защиту. Возникает вопрос, что же у него за чешуя такая.
Обе атаки скрыла его одна за другой, после чего песок поднялся к верху от взрыва, оставленного после рева громовержца, который был намного ближе по силе к драконьему, нежели чем у кого бы то ни было. Или дело было просто в возрасте Дрехера.
Но пыль осела, взрывная волна давно прошла, а на его месте... на его месте стоял парень с растрепанными зелеными волосами с немного удивленным лицом и небольшой улыбкой на серьезном лице. И он стоял не просто так, он был со всех сторон окружен большими белыми магическими кругами. Их число составляло ровно семь! Небольшая манипуляция рукой, чтобы их перестроить и толчок, для того чтобы взлететь к небесам. К небесам сильно сказано, вообщем вверху оказаться. Там круги приняли свой истинный вид, заклинание равное по силе падению космического метеора, свет семи звезд - сириус... Белый свет озарил остров, а после в его свете обрушилось вся его мощь.

Рано или поздно Хико спустился на землю, а точнее бухнулся на нее, но вот не задача. Не успев он ступить на твердую почву, как его тут же атаковал Лексус, причем парень успел заметить еще двух клонов, которые в считанные секунды окружили его и загнали в западню, устроенную громовержцем. Выбор был один. Нет два. Или под землю или вверх.
Конечно можно было и под землю, но таких техник Хико еще не изучил, а просто так вытворять то, что не знаешь лучше не стоит в таком сражении. Башня бессмертного палладина... явись же...
Такой обманный маневр позволил выиграть время и вознестись повыше, чего точно не ожидал громовержец, ну хотя бы в данный момент. Сверху все было прекрасно видно где находяться клоны и где находится настоящий Лексус. Только вот одно? А где из них настоящий?
Расправив руки и сдавив их в кулаки, Сейджуро заставил свет вырваться у всей тройце из под ног, от чего клоны тут же бабахнули. А сам тем временем Хико решил уже спуститься. Но пока он был на верху, сделала эфирное тело, а сам решил сбегать на жилые улицы. По нужде надо было.
Эфирное тело не отличающиеся от настоящего осталось.
Хико ==>ЖУ

Тут блестнула вспышка зеленого света и перед болтающими во время еще не законченного боя парня и девушки, появился Хико. -А что, эфирному телу уже крандец? Лицо стало более грустным. Я думал он побольше протянет, но видно не судьба. -Лекс, не обижайся, просто мне надо было отбежать на минуточку, но я уже тут и готов продолжать.
-А вы Алиса, извольте отойти на более безопасное расстояние, чтобы не создавать патовых ситуаций во время нашего товарищеского матча.
И будьте добры не называть меня табуретом, и да, я все слышал. Он подошел к девушке поближе и сказал ей почти на ухо: тогда у меня настроение было очень ужасное, так что извиняй за тот цирк, что я устроил в ресторане, а сейчас. Хико щелкнул пальцами и она исчезла во вспышке света, которая перенесла ее на безопасное расстояние.
-Ну что, ты хорошо разделался с моим эфирным телом, но оно я бы сказал не вполне способно противостоять такому сильному магу как ты, так что теперь шансы уравнялись. Вытянул руку перед собой и положил на нее вторую, зеленый луч света! Но подозревать то, что он ему вряд ли сильно навредит было бы глупо, хоть луч и скрыл все из виду перед Сейджуро когда вырвался из его ладони, но все же... Громовержец и не такое пережил.




Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 19.10.2011, 11:58
Алиса Дата: Среда, 19.10.2011, 12:00 | Сообщение # 459
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не дитя я! Мне уже 16!!!
Кролик снова засветилсчя в магическом круге, и снова на том же месте стояла тёмноволосая девушка с "ушками".
Странный вопрос! Конечно для обороны!...ну...для нападения конечно тоже...
Тогда же во вспышке света появился тот, кого Алиса уже увенчала именем "таберет". Выслушав его Алиса хотела, что-то сказать, но её переместили подальше от этих двух магов.
Ну и ладно...я тут ещё понаблюдаю и свалю...
Чёрный Кролик уселась на песок.


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 19.10.2011, 12:10 | Сообщение # 460
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-А у меня, нет никакого настроения продолжать этот бой здесь. Хико резко остановился оборвав свою атаку так внезапно что даже сам об этом до конца не понял. -Пойдемте туда, где нас ждут... Хико развернулся и пошел к берегу. -Алиса, не стоит задерживаться тут ни секунды, более ни секунды... Сейджуро взял и ступил в холодную воду. -Лекс, я жду тебя на "Канума Сое", продолжим там. Он повернулся и с улыбкой на лице сказал: хе хе, тот кто думает сломать скалу, сломается сам в попытке это сделать. Ступив на водную гладь, окутанный своей родной и любимой магией, которая у него с самого начала он пошел прям по воде. -Истинная сущность открывается в процессе.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 19.10.2011, 12:21
Алиса Дата: Среда, 19.10.2011, 12:21 | Сообщение # 461
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Значит всё, да?...
Алиса встала с песочка и подошла к самому бергу моря. Увидев на горизонте какой-то корабль, Алиса превратилась в громадного кролика и помахала косой. Корабль подплыл к острову и запрыгнув на него, Алиса уже приняла свой обычный вид.
В Магнолию, живо!
Есть!
какая крутая...

===>???куда-то в Магнолию...


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1


Сообщение изменил:Алиса - Среда, 19.10.2011, 12:22
hellopark Дата: Среда, 19.10.2011, 21:02 | Сообщение # 462
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Он быстро прибежал к месту, но был разочарован,ведь никого уже и в помине не было.
Вот же черт,опоздал!
Куда они могли бы пойти?
Все!Теперь еще больше хочу увидеть их бой, надо бы проверить...

Он опять телепортировался куда-то в неизвестном направлении.
==> ЧС


Сообщение изменил:hellopark - Четверг, 20.10.2011, 14:28
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 19.10.2011, 21:07 | Сообщение # 463
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Кхее...кхеее. Дрехер поднялся уже поздно вечером, че? Уже стемнело? А я то и не туда, уснул как младенец, хехе. Зато поспал хорошо. Ладно, поднявшись с песка и отряхнувшись парень начал смотреть в разные стороны. Кажется уже никого нет, ну и ладно, что же было все таки...кажется начинаю вспоминать..Не дитя я! Мне уже 16!!!..А у меня, нет никакого настроения продолжать этот бой здесь...Странный вопрос! Конечно для обороны!...ну...для нападения конечно тоже...Лекс, я жду тебя на "Канума Сое", продолжим там...зеленый луч света!...хе хе, тот кто думает сломать скалу, сломается сам в попытке это сделать...что за странные мысли..ааа, ничего не помню, все, пошел я домой, крылья. Взлетев над островом маг молний улетел проч.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Noks Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:00 | Сообщение # 464
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мейла и Нокс первыми пришли на берег острова, опередив будующих конкурсантов и изыскателей нового класса. Да и вообще, птички там, рыбки. И прочая дикая, гигантская живность, праздно шатающаяся по милому тропическому раю.
Скинуув куртку и ботинки, Нокс прыгнул на набежавшую волну, подняв море брызг
Блин, я тоже куплю гильдии остров. Только обязательно с большим вулканом и ядовитыми лягушками. Что бы разбавить этот мирный пейзаж


Amy Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:03 | Сообщение # 465
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Эрза прибыла на место встречи
-Походу я прибыла первой
Через 5 минут
-О, вот и они!
Увидев Мейлу, она подошла к ней, что бы познакомится
-Ну здраствуйте. Вы Мейла, если я не ошибаюсь?




Сообщение изменил:Amy - Понедельник, 07.11.2011, 18:07
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...