[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Берег острова
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:13 | Сообщение # 481
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус простоял так несколько минут, как всегда не обошлось и без проделок Нокса, он опять рвался в бой с сигаретой. Эххх, развернувшись парень направился на одну из дорог, пройдя возле синеволосой парень маргнул ей обоими глазами в знак того что он уже пошел на одну из дорог, пройдя дальше он свернул на право, дорога номер четыре, будет моей, четвертый лишний, хехе. Обернувшись парень глянул на всех запоминая кто может стать его противником и затем скрылся в листве густых зарослей острова.
--->>>Дорога 4


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:16 | Сообщение # 482
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Услышав обьявление по испытанию и дорогу которую должен идти Неро он с улыбкой размял кулаки и со всей скорость побежал к дороге 4 думав о плане.
Такс главное не просрать и все использывать все силы на победы ну поехали.
Эй Кир не отставай!
Да лечу лечу надеюсь нам повезет
Нам всегда должно вести если мы еле еле выжили то С класс должны получить!
Ну тогда за дело!
Точно!
Добежав до дороги под номером 4 парень сделал рев меча и ривинулся по дороге.
====>>>дорога номер 4


Noks Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:18 | Сообщение # 483
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Олала, Нокс идет под грохот кананады
Все на месте
Так точно!
И готовы к бою
Сраные позеры
Сделаем в лучшем виде

====дорога


DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:18 | Сообщение # 484
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Да, я понял тебя, пробубнил парень себе под нос, так и знал.
Пройдя несколько шагов Драгон посмотрел вокруг себя, интересно кто с кем.
Но, не будим зацикливаться на остальных, мне прийдется драться с ней, самой богоизбранной!
Волшебницей синего пламени, ну и наемся же я, ахаха.

Бахх, растворившись в пламени парень исчез.
===>>>Дорога №3


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Понедельник, 07.11.2011, 19:25
MaskMaster Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:21 | Сообщение # 485
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Барлет раздраженно топал по песку, воротя тонкий нос подальше от вонючего моря, разлагающихся морепродуктов и прочей гадости, выброшенной на берег. Песок набился в сапоги, солнце нудным фонарем висела в небе как утюг, а толпа, зудевшая рядом, раздражала. Хотелось убить там всех, что бы получить хоть каплю драгоценной тишины
Спокойно Повторял себе повелитель масок Если то что ты ищешь и правда на этом острове, то стоит потерпеть
Батлер терпел уже очень долго лишние часы пролетят незаметно
В очередной раз с отвращением оглядев берег, Батлер провел рукой по лицу, экипируя маску света, и исчез на одной из дорог
====>Где-то на острове


Орлей_Доил Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:42 | Сообщение # 486
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джерар прилетел на берег и спрыгнул в воду. Он огляделся по сторонам ищя кого нибуть.
-Отлично, никого. Можно начинать тренировку! - решил он закончив оглядывать окрестности. Он снова активировал Метеор и взлетел обратно в воздух.
-Так, ну чтож! Думаю можно немного попрактиковатся! - сказал он сам себе и за мгновение приблизившысь к дереву он нанёс серию молниеносных ударов разломав дерево на много кусочков, а затем появившись возле другого дерева ещё быстрее сломал его, а затем он вырвал дерево и бросил его вглубь леса сбив три других.
-Семь звёздных мечей! - сказал он и разбил кучу деревьев оставиви огромную яму в земле.
-Для начала неплохо, но думаю, что такой Метеор уже устарел. Пора бы перейти на новую стадию. - усмехнувшись решил маг. Он сосредоточился и зажёг метеор сильнее прежнего.
-Так пойдёт. Как там говорит этот Саламандр? А, точно! Я аж воспылал! - рассмеялся он. Джерар взлетел и с коллосальной скоростью принялся ламать дереевья и всего за минуту сломал 356. Это было довольно неплохо, но волшебник стремился не только к увеличению скорости и силы. Он хотел большего. И поэтому он убрал заклинание и приземлившись сел на траву. Он немного посидел и сорвав яблоко быстро сгрыз его и выбросил в воду огрызок. Затем он поднялся и отряхнул грязь с одежды.
-Чтож, думаю, я смогу сделать и большее! - решил он.
Он снова зажёг Метеор и взлетел, а затем сконцентрировав он направил мощный луч энергии и одним махом взорвал несколько деревьев.
-Пойдёт! решил он и выпустив ещё несколько лучей, а затем он засветился.
-Я чуствую огромную силу! - крикнул он .
Затем он сконцентрировал о8громную силу и выкрикнул:
-Дождь метеоров! - и в воздухе образовалось около 15 шаров из света которые полетели на землю при падении оставляя за собой хвосты из чистой энергии. В результате произошёл огромный взрыв который разрушил огромную местность и в воздухе остались столбы энергии которые ещё долго висели в воздухе.
Джерар приземлился и сел на землю отдыхая.
hellopark Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:03 | Сообщение # 487
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Он просто ходил по теплому для этого времени года песку и вспоминал прошлое. Семья, друзья,дядя...
Рядом с плажем лежал какой-то парень, синеволосый и с тату на лице. Он его не знал, но его лицо было довольно знакомым.
Черт,да это же Джерар, тот самый темный маг. Да ладно, выглядит он довольно спокойно, и скорее всего он после тренировки, потому что он очень уставший и спотевший.
Но к берегшу подсоединилось 3-тье лицо - парень в маске, а точней гибрид человека с ...? пантера,что ли?
Ну и да ладно,это не важно. Но от него веяло нечистостью и темной энергией, что не давала покоя. Он вел себя не дружелюбно, потому Арти ничего не осталось, как защищатся.
Боевое созидание: меч!
- в его руках возникла катана с зеленым, светяйщимся лезием,что рубило все. дад,все,и даже всякие маски!!
Глаза его загорелись светом и он вмиг отправился к парню, со скоростью доль секунд он провел лезвием возле горла пантероеба и вмиг отправился на исходное место. Возле места,где было лезвие,прозвучал взрыв энергии.
аlice Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:13 | Сообщение # 488
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Алиса прибыла на берег. Паря над океаном, она осматривала каждый уоголок смотря туда-сюда. Белые песок и голубая водичка. Дама приземлилась своими босыми нагами на холодный, мягкий, песчаный берег. Солнце слепило глаза, но она не знала, где же тот, с которым она хотела разобраться. Девушке было очень жалко того парня. Маски заполонили его жизнь тьмой и обидой. - Я видела его глаза. Сквозь прорезы в маске страшной. Они были так красивы. Но они испарились. Я должна разобраться.


Орлей_Доил Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:14 | Сообщение # 489
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джерар тихо лежал себе под деревом и краем глаза заметил, что на него пялится какой-то парень.
-Кто это ещё такой? - нервно подумал Джерар.
Вдруг появился какой-то странный тип с маской, а тот, который смотрел на Джерара создал в руке катану.
-Созидание. - тихо проговорил волшебник.
В мгновение ока этот первый появился рядом с пантерообразным и провёл катаной рядом с его горлом.
-Промахнулся? - удивился он.
Но через секунду парень в маске взорвался.
Джерар встал и подошёл к этому парню.
-Ты неплох, Фея. Как тебя зовут? - спросил он.
MaskMaster Дата: Среда, 09.11.2011, 16:22 | Сообщение # 490
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Батлер несся по песчаной отмели, почти касаясь пенистых гребней волн. В случае чего, он сможет атаковать песком и водой почти не тратя на это силы масок. Но сейчас в этом было мало нужды, маска зверя давала ему нечеловеческую выносливость вкупе с кошачьей реакцией и недюжинной силой. Слегка изменилось положение мышц, и теперь обе лопатки смотрели вверх, на пальцах выросли когти, а глаза смотрели на мир узкими кошачьими зрачками.
Остановившись, что бы слегка осмотреться, Батлер оглядел находку. Точь-в-точь как показывал Рокудо. Руна, за которой Батлер и явился из будущего. Руна, подчиняющаяся только мастерам масок
Я получу силу. Я уничтожу всех тех, кто станет сильными магам, пока они еще дети. Я сотру все в порошок. И стану самым сильным магом. Тогда вы увидите.
Дракон! Быстро ко мне!
Летающий ящер немой тенью спикировал к Батлеру, и упал на брюхо, подняв столб песка
У меня есть имя
Батлер проигнорировал драконий протест, и отдал приказ
Когда доберемся до той бухты Батлер показал на небольшой фьорд вдалеке Защищай меня, мне понадобится время на активацию апокалипсиса
Малыш, зачем тебе это? Что ты этим докажешь?
Они поймут, что я настоящий темный
Им все равно кто ты, родители и так тебя лю...

Батлер не дал дракону договорить, и хлестнул его по морде
Замолчи! Меня никто не любит. Но скоро все изменится. Идем дальше
Дракон расправил крылья, и взмыл в воздух, а маг масок помчался дальше


Ден Дата: Среда, 09.11.2011, 16:38 | Сообщение # 491
Уровень:
Опыт: 38
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу выбежал и увидел Батлера
Вот он где!
Стоять сволочь! крикнул Нацу(Без обид, ладно?)
Нацу прыгнул на Батлера
Не куда ты не свалишь! Пламенный Локоть Огненного Дракона! Рог-Меч Огненного Дракона! Всё тело Нацу воспломинилось и горело огнём.
Получи! Нацу со всей силы долбанул Батлера
MaskMaster Дата: Среда, 09.11.2011, 18:34 | Сообщение # 492
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Его парик похож на какое-то животное, раздавленное на дороге. Не знаешь, что с ним делать: то ли причесать, то ли отодрать и похоронить, засыпав известью
К счастью, один противник угрозы не представлял. Огненная маска чуть приоткрыла свою пасть, проглатывая огонь Нацу, превращая его удар в обычный тычок кулаком. Но тело зверя попросту спружинилось, принимая удар в упругий прес
Тут все при атаке кричат эти заклинания?
Что бы хоть немного остудить убийцу драконов, Батлер повел рукой, и струя песка змейкой влетела Нацу в рот
Пока Саламандер откашливался, Батлер миновал его, и помчался дальше, зажимая в пасти артефакт


Ден Дата: Среда, 09.11.2011, 18:48 | Сообщение # 493
Уровень:
Опыт: 38
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ах ты сволочь! Сила Дракона! На лице Нацу появились чешуики.
Нацу быстро догнал Батлера.
Ну всё! А этот огонь ты не проглотишь и не остановишь не чем! Бриллиантовое пламя бога драконов Брилльянтовое пламя полетело в Батлера и сломала Маску огня.
Багряный Лотос: Клинок Феникса (яп. 紅蓮鳳凰劍 Гурэн Хо:о: Кэн?)
Нацу облекать своё тело в огонь, и вокруг него словно распускаются перья огненной птицы. Он оборнулся к противнику и нанёс ему сокрушительный удар.
Получай!
аlice Дата: Среда, 09.11.2011, 19:27 | Сообщение # 494
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Увидев, как повелитель масок парит в небесах, девушка тут же подалась за ним. Крылья летели, как могли, но єтого было не достаточно. - Он лишь хочет казаться злым, но я знаю что я єто не так. Подняв одну руку и сжав её в кулак, Лисичка летела, как супер герой. Она не могла догнаться волшебника, но сдаваться тоже никто не собирался. - Постой, подожди! Я не хочу тебе навредить. - кричала на все небеса Алиса. Крылья загорелись мощным пламенем. Что єто за жар? Никто не понимал, но он придовал Лис сил.


Мейла-тян Дата: Среда, 09.11.2011, 19:33 | Сообщение # 495
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка всё ещё сидя в неком пространстве пыталась биться головой, но увы всё было вокруг черным черно и биться даже не о что, так что пришлось просто вертется на месте. Затем вдохнув воздуха побольше в грудь огненная волшебница заорала:
-Ты меня не слышишь что ли? Придурок, положи хрень, что украл, а то я вылезу отсюда и дам тебе *изды! Накажу, вот накажу же!
-Демонеееееекс, я же знаю, что ты где-то тут! Вали ко мне! Биииистро!
-Придурок, я тебя сломаю!



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...