[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Берег острова
MaskMaster Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:23 | Сообщение # 511
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нет!
На лице Батлера появилась огненная маска
Нет нет нет нет нет!
Выбросив вперед кулак, он резко потянул его на себя, отдавая все свои силы маске. И подчиняясь его воле, солнечное пламя понеслось на Алису. За сохранность артефакта он не боялся, но девчонку он уничтожит. Обязательно
Виски жалило нестерпимой болью, голос в голове настойчиво создавал все предпосылки к мигрени, и кажется, Начинал докатываться и до Демонекса
Я не остановлюсь! Пока она одна, я выдержу.


Nero_Asakura Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:55 | Сообщение # 512
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро увидев как неизвестный маг гнался за девушкой он сразу помчался за ним.
А ну стой сволач поганая что крутой на девушек набрасываться а?
Гнавшись за магом парень пнял что это займет пол года и он решив быстро переместиться с помощью воздух.И оказавшись перед ним Неро увидел что маска была окутано огнем и сделав воздух так что остановил кислород маске и окутал свой кулак воздухом и сказал.
Кулак воздушного дракона!
Неро врезал прямо в маску и скинув его с дракона и пробежавшись по спине дракона налител на мага и опустил его со всей силы на землю и стал его бить по незнакомцу по маске не останавливась




Сообщение изменил:Jing - Четверг, 10.11.2011, 20:20
Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:26 | Сообщение # 513
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар прибежал на берег острова и сразу же увидел Неро, дубасившего чудика в маске, который украл артефакт. Где-то вдалеке стоял Арти, а в небе летело нечто, напоминающее феникса.
Фак...коль из стенок лезут руки, не пугайтесь - это глюки...
Маг чёрных молний потряс головой, снова взглянул на небо, и снова увидел того феникса. Блэкстар спрятался за деревом (знакомым таким хDDD) и решил просто пока что понаблюдать.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
аlice Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:29 | Сообщение # 514
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Огненная царица сверкала солнечным светом, все ближе подлитая к лучезарному источнику. Жар-птица сияла на весь космос, тем самым освещая путь "маскараднику". - Ты не выдержешь! Улетай! Солнечный свет слишком опасен! Даже для такого сильного волшебника. - кричала Алиса, прищурив глаза. Слишком ярко. Подлетев к солнцу, девушка начала читать новое заклинание.

Добавлено (10.11.2011, 21:29)
---------------------------------------------




Nero_Asakura Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:50 | Сообщение # 515
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
остановившись бить парня в маске парень схватил за шкирку и кинул его подальше и вдохнул в себя воздух Неро пополнил силы и сложив руки к рту появилось серый символ убийц драконов.
Магия убийц драконов рев воздушного дракона
струя воздуха была направлена на мага в маске что его окутало воздухом и била по его телу и Неро сказал.
Хочеш уничтожить этот мир,хочеш причинить всем людям боль, хочешь озарит этот мир во тьму да хрен тебе!
Неро сложил два пальца на двух руках и сказал.
Тайная техника убийц воздушного дракона Разрыв!
Весь воздух который был окутан на мага в маске превратились в острые лезвие которые наносили ему очень мощные удары по телу.
Сдавайся по хорошему.




Сообщение изменил:Jing - Четверг, 10.11.2011, 21:50
Учиха-Мадара Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:15 | Сообщение # 516
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид смотрел вверх. Да, зрелище довольно интересное. Фрид уже подлетел ближе, но вылетать за пределы Земли это, конечно, для него слишком опасно. Когда паренек с масками окажется рядом, Фрид планировал просто уничтожить его личность многоразываемыми рунами боли и страдания. Конечно, вариант использования Ока Тьмы тоже был, но еще рано... Только если дайдет да использования сильной магии... Магии воспоминаний... Магии Луксуса, магии Громовержцев. Ее он не использовал никогда с ТОГО момента. Но, видимо, сейчас это будет необходимо.
MaskMaster Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:18 | Сообщение # 517
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Гром и молния
Сказанное впопыхах воплотилось очень быстро. Молнии разом ударили по Неро, привлекаемые движением воздуха. Вслед за молниями его атаковал Демонекс, ударом мощного хвоста, впечатав убийцу в песок, и дожаривая до хрустящей корочки
Они просто тянут время, нужно убить девчонку
Маска тьмы начала собирать темную энергию вокруг Алисы
Гравитационное поле ее раздавит. А этот, воздушный пусть воюет с Демонексом
Маска воды не давала крови выходить из тела, и помогала держаться раненому Батлеру на ногах


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:26 | Сообщение # 518
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар вовремя подоспел на помощь Неро...или нет...Закрыв Неро и приняв на себя молнии и удары Демонекса. Далее его впечатало в песок.
фак...
хех...

Блэкстар закрыл глаза и благополучно ил нет, выдержал атаки врага.



БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
аlice Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:29 | Сообщение # 519
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Перед Алисой появилась странная, тёмная сфера "гравитации", которая хотела затянуть её. Но противник забыл, что в руках у Лис одно из самых мощных сущевств - Феникс. А значит её сила телекинеза увеличилась. Выпрямив руки, огненные крылья птици с легкостью сожгли тёмную нечесть и подались читать заклинание. - Я тебя предупреждала. Я остановлюсь, если ты прекратишь все это и возьмешься за ум! - прокричала Лис и разными способоми скрещивала пальци, как Наруто, блеать.


Nero_Asakura Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:51 | Сообщение # 520
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поднявшись на ноги Неро быстро увернулся от удара дракона очумевший от того что на него нападает дракон парень сказанул.
Так решил за драконом спрятаться? ну чтож дракончик щя поиграем мы немножко с тобой!
Хм дракон че то мне не нравиться! чую что я уже знаю как выпустить Мейлу и Нокса!
Неро думал как бы справиться с драконом и тут его осенило на полную что этот дракон не самостоятельно выполняет действие а им управляют.Увидев Блекстара Неро крикнул ему.
Эй Блекстар я понял как вытащить Мейлу и Нокса!Для этого нужно разбудить дракона он под влиянием этого парня по любому!
Неро стал уварачиватся от ударов драконов и атаковать его с дистанций.




Сообщение изменил:Jing - Суббота, 12.11.2011, 15:24
Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:07 | Сообщение # 521
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница глазами Демонекса наблюдала за боем, больше всего её волновала девушка с розовыми волосами. но эта тупоголовая ящерица редко поворачивалась в сторону неки, именно поэтому Солярис нервно дёргала бровью и ура, товарищи, она заткнулась. Пререодически глядя на Креперума девушка сокрушалась по поводу того когда он нужен он либо храпит уткнувшись зубами к стенке, либо его совсем нет, стнеки тут нет, так что валяясь в пространсве Нокс просто храпел.
-Чёрт.
Услышав догадку Неро волшебница приложила указательный палец к своим губам и пробубнила:
-Возможно. Это точно моя долбанная ящерица, но Демонекс бы ни за что не стал бы нападать на невинных. Рисковать возможными союзниками, это весьма бережливая скотина, так что он головой то думать будет. И я вообще не могу понять, как этому парню удалось приручить его. Незадача.



Анкета.
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:52 | Сообщение # 522
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Эй Блекстар я понял как понял как вытащить Мейлу и Нокса!Для этого нужно разбудить дракона он под влиянием этого парня по любому!
Окэ...но как ээто сделать, долбануть по нему что ли?!
фак...ваще не круто...ой...а я даже не вкурсе как они там оказались что ли?! о_О
Блэкстар махнул головой отряхивая и выбивая ненужные мысли. Он просто стал пока перенимать действия Неро, всмысле атаковать молнями с дистанции.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Noks Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:32 | Сообщение # 523
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вот же жееееепа!
Нокс нехотя открыл глаза, прогоняя остатки такого милого и приятного сна, где ему было пять лет, и он катался на пушистом пони, зажав в чумазом рту леденец. Такие сны для темных редкая редкость, так что нужно было срочно обидеть парочку немощных светлых.
Я знаю пароль, Я вижу ананас
Потряся мордой, Нокс почесал щетину
А Хико уверяяяет яой это класс
Что такое? Подать мне сценарий! Так..Так...О! Даже так? Ладно, не температурьте, я пришел вам сделать хелп
ТАаааааАААк! Если мы внутри, то что поможет нам вырваться наружу? Правильно, щепотка перца!
Выудив из кармана бидон с перцем, Нокс высыпал его напол
Таккк. Раз два три, апчи!
С этими словами пузырь куда их засунули лопнул, и Нокс вместе с Мейлой выпали на бережок
Йоу, светленькие, что то вы грязьненькие! Роете землю носом? Я дам вам подсказочку, чудики в масках не могут юзать магию разных стихий одновременно. Сильно да? Так что просто долбаните его вместе. А то я сам вас всех побью


DEN_DRAGON Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:37 | Сообщение # 524
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ооо, наконец то я здесь, парень появился у берега из черного пламени, вступив ногами на песок Ден стал смотреть вокруг дабы увидеть до чего здесь все докатилось, на берегу явно вились ожесточенные битвы но главное, он увидел вспышки синего пламени где то в центре острова, ну наконец то я тебя нашел, пламя.
Демонекс в это время пытался уничто жить Неро, но откуда ни возьмись, кулак черного дракона, бааааххх, и дракон отлетел в сторону, но парень не останавливался на этом, догнав ето существо он снова продолжил атаку, когти, удар драконьего крыла, выпад, бамм, вступив обоими ногами на землю и глубоко вдохнув Ден закричал, рев черного пламени, и в отлетающего после множества атак Демонекса направилась еще из одних атак убийц драконов.
Да, я полностью востановил свои силы после сражения с Мейлой, предатель, как ты мог променять ее на это, парень повернулся к магу в маске.
Теперь твоя очередь, и не думай что в этот раз ты уйдешь от меня, бах, хлпнув руками Ден собрал всю свою магию в одну точку и над головой парня появилось восемь огромнейших потоков пламени которое после превратились в дракона, черного дракона, это моя сильнейшая атака, ты умеешь менять маски, не так ли? По этому я придумал еще кое что, обернись...
Совместная атака, Ямата Но Ороту...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:04 | Сообщение # 525
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Только что перед парнем в маске появился силуэт восьмиглавого легендарного дракона, и это было мощнейшее заклинание черного убийцы драконов, он закричал противнику повернуться назад, потому что позади него уже находился...громовой убийца драконов.
Даа, я ни как не могу уйти от сюда, я думал улечу и нет проблем, но меня остановил вот он, и просто сказал что у нас есть одно незаконченное дело, я даже не спрашивал какое, ведь не нужно много слов что бы понять. Здесь не место такому как ты, тьма никогда не покинет этот мир, но и ее распространению мы не позволим, хватит с нас этих дней полнейшей неразберихи, мы знаем на какой стороне стоим, а ты уже перешол линию и вернуть тебя поздно, можно лишь не дать что бы тьма полностью завладела тобой, это мы и готовы сейчас сделать...
Бамм..
.руки парня сначало ударились друг о друга а потом от них стал исходить мощный свет, Дрехер начал концентрировать всю свою силу в этой атаке, над ним начал появлятся какой то силуэт из молний, глаза парня поменяли цвет на желтый, через несколько минут этот силуэт превратился в лиса, высвобождение всей моей силы, образ бога райдэна, пятихвостого громового лиса, объединение техник...
Покарайте его боги...божественная кара что уничтожает все на своем пути...кулак парня загорелся словно был покрыт какой то энергией и как только он полетел в мага-масок, огромный лис ринулся вместе с ним ужасающе пугая только своим видом.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...