[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Берег острова
MaskMaster Дата: Среда, 09.11.2011, 19:52 | Сообщение # 496
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


На маску огня было плевать, она скоро восстановится сама, но вот с приставучим Нацу нужно было что то делать. Рассудив, что если парень ведет себя как большой, то и бить его надо по взрослому. Батлер не стал играть с ним в эффектные броски фаэрболов, и подгадав момент, перехватил руку чуть повыше кисти, дернул на себя, одновременно нанося жестокий пинок в грудь, буквально натягивая Нацу на свою когтистую лапу.
Раздался хруст, будто трещал мокрый паралон, и ребра Нацу пронзили легкое, выплескивая кровь в трахею.
Не теряя времени на дальнейшую драку, Батлер ринулся дальше. План был прост, разорвать дистанцию, и не давать магам скапливаться, иначе могло стать действительно жарко.
Но он не успел сделать и нескольких шагов, как его ушей достиг голос Алисы
Не хочет навредить? Да тут никто не хочет, все вредят нехотя.
Это только в аниме противник может остановится и задуматься над целями боя. В жизни все куда жестче
Но вот тут по сознанию Батлера ударил знакомый голос
Ты меня не слышишь что ли? Придурок, положи хрень, что украл, а то я вылезу отсюда и дам тебе *изды! Накажу, вот накажу же!
Чеееерт.
Знакомый голос, и до боли знакомая фраза не сулили ничего хорошего. Фраза была почти той же самой, что он не раз слышал от матери


Мейла-тян Дата: Среда, 09.11.2011, 20:09 | Сообщение # 497
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
По пространсву разнеслось "Чёёёёрт" Солярис тут же просекла, что её слышат и огненная волшебница решила, что если уж она потеряла силы, если уж её возлюбленный лежит в отключке она попытается выбраться любыми способами, притом теперь она отвечает не только за себя... Хлопнув в ладоши огненная закрыла глаза и сделав лицо кирпич начала монотонно бубнить:
-Вот только посмей меня игнорировать, я повторяю, когда я от сюда выйду, ты у меня будешь насажен на огромный кол дерева слева. Обернись! Быстро обернулся! Вот, вот, вот именно на кол того дерева. Этот кол познает твой внутренний мир. Если ты хочешь разрушить это время ты убъёшь и себя, если ты конечно не из прошлого, тогда да, я в пролсак попала. И вообще выпусти меня быстро! Неужели боишься, нэ!?



Анкета.
аlice Дата: Среда, 09.11.2011, 20:18 | Сообщение # 498
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Летев так быстро, как только могла, солнечная волшебница все же не выдержала. Она резко изменила свой курс и устремилась в низ. Сильный поток ветра превышал скорость Лис, но она смогла сделать кувырок и полететь обратно. Волны воздуха помогали Алисе, подбрасывая её в точку назначения. Через секунду, девушка уже оказалась возле лба маскарад ника. Серьёзная ухмалка и закрытые глаза. Лисичка еще никогда не была так зла. Открыв свои глазоньки, девушка присмотрелась сквозь прорезы в маске. И что она увидила? Синий, черный, белый. Красиво! И это не все, что она могла сказать. Волшебница всегда думала, что у него нету лица, поэтому он прикрывает себя маской, у которой нету чувств. Приблизившись к нему, она тихим голосом спросила: - Кто ты такой и почему делаешь все это?




Сообщение изменил:аlice - Среда, 09.11.2011, 20:24
Ден Дата: Среда, 09.11.2011, 20:43 | Сообщение # 499
Уровень:
Опыт: 38
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу не остановило что Батлер сломал ему несколько костяшок и проткнул лёгкое. Драгону было больно, жутко больно, но мысль о том, что его друзья и Хвост Феи может пострадать жгло сердце сильнее любых ран. Держась рукой за больное место драгонслаер прошипел:
Это...меня не остановит!
Нужно хоть немного силы, вот бы огонька.
Сила Дракона!!
Почему то заклинание не действовало.
Рааа! Сила Дракона!
На лице Нацу появились чешуики. Их было не так много, но достаточно.
Я все ровно тебя урою!
Нацу через силу начал бежать за Батлером
Багряный Лотос: Кулак Огненного Дракона!
Благодаря огню Нацу бежал быстрее и когда он догнал Баглера он атаковал его, с разворота ударив ногой в середину торса, затем замахнулся рукой, для удара рукой, выбивая артефакт, который кстати говря выпал и Нацу его поспешно подобрал. Тут же кинув его Алисе, когда же она его поймала и Нацу в этом убедился в глазах начало белеть.
Я... Мне нужен огонь. Нет! Я не сдамся!
Кое как розоволосый поднялся вновь, но пока нападать не решился, стараясь перевести дыхание.
Nero_Asakura Дата: Среда, 09.11.2011, 20:50 | Сообщение # 500
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Добежав до Нацу Неро увидел как он уже сражался да и тут еще и девушка незнакомая еще и поняв что артефакт уже выбили .
Фак опоздал но все же теперь нужно узнать как вытащить о туда Мейлу и Нокса
А пока Неро подбежал и Сказал
Хех Нацу ты походу и без меня справивился?ну а теперь надо с ним разобраться и побыстрей
Неро стал ждать момента атаки неизвестного мага.


аlice Дата: Среда, 09.11.2011, 21:11 | Сообщение # 501
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В Алису понеслась какая-то статуэтка или камень, но она точно знала, что эта вещь - священная. Резко поймав его, девушка выставила его перед лицом Маски. Он мог легко выхватит его из рук Лис, но она она быстро сорвала со своей шеи кристалл в виде семи конечно звезды. Поднеся артефакт к волшебному камню, звезда впитала его и стала светится яркими лучами солнца. - Это звезда Трибы. Артефакт у меня и я не отдам его, пока ты не скажешь, что ты хочешь и зачем тебе это. - загадочным голосом повторяла Алиса, держа в руках свой талисман. Надев его на шею, солнечная волшебница почувствовала необычный прилив сил. Окружив себя самой мощной сферой, дама захлопала глазами. - Эту сферу не пробить даже самому сильному волшебнику. Артефакт делает меня сильнее. А рискнешь - сгоришь заживо! - предупреждала Алиса всех.


Учиха-Мадара Дата: Среда, 09.11.2011, 22:01 | Сообщение # 502
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Конечно, Фрид ожидал многого. Но чтобы такое! Какой-то парень с множеством масок пытался гасануть сильнейшую гильдию? Да, Фрид не завидовал этому счастливчику. Джекпот!
Фрид подлетел к остальным ребятам.
- Припоздал малость.
И вытощил из ножен свой меч.
- Я думаю, все готовы закончить?
MaskMaster Дата: Среда, 09.11.2011, 22:09 | Сообщение # 503
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Сгорю?
Батлер усмехнулся, и чуть наклонился, готовясь к прыжку
Знаешь в чем особенность маски? Под ней не человек, под ней идея. А идеи не страшен огонь. Но зачем пытаться самому, когда для этого есть более подходящий кандидат?
Весь песок пляжа резко рванул вверх, начисто лишая видимости всех магов, а маг масок рявкнул
Демонекс! вплавь эту девчонку в песок. Активировать ключ я могу и отсюда
Кинжальное пламя дракона ударила по Алисе,превращая воздух и песок в облако кипящей плазмы
Апокалипсис
Я твой смиренный последователь
Конь Блед отдал нам ключ от врат твоих, и маски хранят его по сей день. Дай мне отклик, и даруй силу

Демонекс, никого ко мне не подпускай!


аlice Дата: Среда, 09.11.2011, 22:24 | Сообщение # 504
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

На Алису набросился странный монстр с большой соплёй из песка. Жалко, но выбора не остаётся. - Тогда я уничтожу артефакт, уничтожив источник своей силы - звезду Трибы. Я взорву силу солнечного феникса. - жалобным голосом говорила девушка со слезой на щеках. Эмоции переполняли её. Дама вновь сорвала кристалл со свей шеи. - Ребята, пока я буду уничтожать кристалллл, отвлеките их и не дайте, дабы они меня нашли. - приказной тон, слеза уже добралась до подбородка. Взмахнув крыльями, солнечная волшебница начала взлететь высоко, высоко. Её след простыл.
Она летела над облаками, задыхаясь от недостатка воздуха. Приземлившись в самой глубокой чаще джунглей, девушка повесила кристалллл на дерево. Скрестив пальцы, Лис начала читать заклинание на взрыв солнечной силы.



MaskMaster Дата: Среда, 09.11.2011, 22:31 | Сообщение # 505
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Убью
Батлер щелкнул по маске, и вокруг него застыло время. Ругаясь матами, которые войдут в обращение только через двадцать лет, он оседлал Демонекса, и они вместе рванули вслед за Алисой
Убью. Убью ее. Всю эту гильдию. Всех
С огромной скоростью он несся над островом, по запаху отыскивая Алису, позарившуюся на ценнейший кастовый артефакт
Мама, Папа...
Батлер оскалился
Я докажу вам


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 09.11.2011, 22:33 | Сообщение # 506
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус хотел вроде как срулить с острова, но когда увидел что там твориться, то просто не мог не вмешатся, но что бы это сделать беспалевно нужна идея, а их придостаточно, превратившись в молнию Луксус взлетел так высоко что видел все буд то бы смотрел на карту, хехе, теперь ты так просто не уйдешь! Понесясь вниз изо всех сил парень конечно заметил странное существо возле этого масочника, но не стал обращать на него внимание, ему нужен был сам маг, и вот настигнув цель, парень вновь превратился в себя и находился прям над противником, шидори! Столб белой мощной молнии вырвался из руки громовержца пробивая тело парня или кто это был, это еще не все! Сделав замах еще на одно заклинание, пока он растерян, я покараю тебя за то что ты причиняешь боль этим детям, кара божья, неистовый молот! Над Дрехером появился огромный электрический молот и одним движением он полетел в догонку магу масок, а после послышался сильный взрыв и резкий порыв ветра.
Черт, я могу не успеть...превратившись обратно в молнию Дрехер полетел в центр острова за безбашенной девченкой, и найдя ее по запаху который он мог определить из сотни похожих, подлетел и обняв произнес, что же ты делаешь дура!?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
аlice Дата: Среда, 09.11.2011, 23:10 | Сообщение # 507
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Алиса увидела рядом стоящего монстра и масочника. Резко остановившись, она повернулась и выкрикнула:
- Нет, не докажешь! Сила Хлои увеличилась и она может читать мысли. - произносила Алиса. - Я тоже пыталась много чего добиться у своего папы. Он не хотел дабы я была волшебницей. Он запрещал развивать мой дар. Я пыталась доказывать и не получилось. Сойди же с этого пути и все будет хорошо. Я пожертвую своей силой, дабы ты это понял - на последок, губы Лис мило улыбнулась загадочному парню. Но и еще не все. Рядом появился Лексус и обнял девчонку. Откинув его от себя левитацией, она сказала на последок: - Я не хочу дабы он Вам навредил. Поэтому... -0 Лисичка медленно начала превращаться в феникса. Плоть стала огнём. Больший огненные крылья, перья - все как надо. Поцеловав Лексуса в этом облике, она взлетела в космос, все ближе подлетая к солнцу. А на шеи у девчонки висел кристалл, который должен был взорваться.

Добавлено (09.11.2011, 23:10)
---------------------------------------------






Сообщение изменил:аlice - Среда, 09.11.2011, 22:43
hellopark Дата: Среда, 09.11.2011, 23:27 | Сообщение # 508
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Крики,стоны, вопли...- это все мешает спать. Ну просто невозможно.Стоп,я опять резко заснул? это переутомление,чо
Он проснулся,и картина была вовсе плохой - какой-то феник,мастер масок,куча народу,Джерар и Лексус. Это на вид было плачевно,он не мог ничего сделать, картина была слишком шокирущая.
Вот же черт! нужно что-то сделать!- он только вспрыгнул с камешка,как тело пронзила невыносимая боль,что злостно заблокировала любые намеки на движение, когда дышать стало треднее,чем геометрия в МГУ.
Он лишь стоял и наблюдал за действием
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:02 | Сообщение # 509
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень поднялся после всего что с ним произошло за эти долбанные пару дней, не обращая ни на кого внимания он просто развернулся и пройдя мимо упавшего с небес мистер бога в маске что бы сразу не спалили что он просто подставное лицо куда то направился. Ну раз меня здесь больше ничего не держит, можно сваливать от сюда. Крылья, взлетев Луксус посмотрел вверх на солнце и даже можно ничего не говорить что он думал, ведь все закончилось не поступками, а действиями, за которые приходится отвечать, а он был слишком горд и немного эгоистичен что бы отреагировать иначе.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:32 | Сообщение # 510
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка в истерике уже летала по пространсву.
-Я тебя достану! Выпусти, кому говорю выпусти!
По созанию пронёсся шёпот, желание убийства, а затем странная фраза "мама, папа. Я докажу вам." Хлопнув в ладоши девушка невольно поняла, что этот парень делает это всё ради родителей, но тут она ещё и почувстовала Демонекса, словно видя его глазами она поняла, поняла, что случилось и забубнила:
-Демонекс, чёртово ископаемое, я не представляею, почему на тебе этот утырок, но быстро скинул его! Мы с тобой особо не дружили, но творь ты дрожащая, быстро скинул его! А ты, придурок, выпусти, у меня тоже не очень хорошие отношения с предками, но я же не убиваю людей, что бы им что-то доказать. Дурачище! Выпусти меня, бистрооо!



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...