[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
DEN_DRAGON Дата: Среда, 17.08.2011, 22:01 | Сообщение # 196
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Что ты говоришь Аме? Вода, это не проблема!
Посмотрев на Драхера который подошел из за спины, а вот и ковалерия, ну хорошо, я пока займуся этой девченкой. Но я так жажду схлестнуться с Аме, просто горю желанием.
Выслушав напарника, Драгон произнес, ну вы сами разбирайтесь кто там первый, а я пришел сюда победить! Из земли под ногами Дакоты, вылезли черные нити похожие на виноградную лозу опплели девушку. Ден поднялся с ног, и произнес, всегда срабатывает! Ну что ж поделать, один уже отправляется в нокдаун, Ден покрылся чешуей и побежал на девушку, в руке засверкал голубой шар. Розенган!
Рассыпавшись, черные лианы растворились как пыль, а девушка отлетела. Эхх, мне ее аж жалко, надеюсь она меня простит.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 17.08.2011, 22:03 | Сообщение # 197
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Среда, 17.08.2011, 22:04 | Сообщение # 198
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме кивнула Луксусу и отошла от Дакоты, что бы случайно не задеть. Брови немного съехали вниз, так как девушка стала серьезнее, но настрой был все же положительным, а потом Сора и вовсе улыбнулась
- нет, не вздумай убивать, но до смерти избить сможешь… Если получится конечно
Она склонила голову на бок, а на лице появилась улыбка. Нет, ну эта девушка попросту
- давай насладимся этим боем, а дальше будет видно кто достойнее. Главное получить удовольствие и полную релаксацию от боя, разве ты так не считаешь, а Луксус-тян?
По телу голубоглазой девушки прошли потоки электричества, но что за черт? Заряды были фиолетового цвета. А это все специальная техника Соры, после нее чувства драгон слаеров притупляются, ну там слух, нюх и прочее. В руке появился фиолетовый электрический шар
- Суорен
Электрический луч угодил под ноги Луссусу и его скрыл фиолетовый туман. Но Аме не стала расслабляться, так как она не знала, что именно сделал Дрехер. Несколько бабочек появились на плечах черноволосой волшебницы.


Dakota Дата: Среда, 17.08.2011, 22:08 | Сообщение # 199
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка растворилась в воду а настоящяя стояла у него за пиной и вонзила ему в спину сотни ледяных игл. Бедный но раслаблятся нельзя. Ледяной меч. Туман. Как только создался туман что он не мог видеть ничего волшебница создала кучу своих копий с мечями и нападала по очереди. в результати у него были ранения. Думаю сильно он не пострадал. Посмотрим как он ответит? надо бы приготовится. Девушка создала второй мечь



Сообщение изменил:Dakota - Четверг, 18.08.2011, 00:04
Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 22:09 | Сообщение # 200
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 17.08.2011, 22:20 | Сообщение # 201
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Она хочет избить его до смерти? Ого, я видимо не знаю на сколько сильна Дакота, парень улыбнулся, надеюсь она покажет себя.
Хорошо, хорошо, отойдя вместе с девушкой парень смотрел как она покрывается фиолетовыми потоками, тут что то не чисто, нужно ленять.Ты совсем не права, да, раньше я дрался и ничего не понимал, мне бои приносили радость и наслаждение, и дрался я просто ради победы, для моих драк не нужна была причина. А сейчас я совсем другой, я многое осознал и понял. Я хочу стать как Макаров, хочу быть похожим на него, а он не станет драться просто так. Я дерусь сейчас, потому что у меня есть причина, глаза парня загорелись желтым цветом, а когда в него полетела молния он сам превратился в такую же только желтого цвета, и вылетев после взрыва о землю, оказался перед девушкой. Для чего ты сделала меня невидимым для контр-атаки? Не надо поддаваться, рев громового дракона, прям в упор.
Это тебе не игрушки, и если ты не знаешь зачем ты здесь, то и в бою все будет также. Так зачем ты пришла сюда, зачем ты сейчас терпишь эту боль, скажи же что нибудь!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 22:25 | Сообщение # 202
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Среда, 17.08.2011, 23:36 | Сообщение # 203
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:33 | Сообщение # 204
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме частично спасло то, что слой бабочек прикрыл ее тело от рева Луксуса, но только частично. Шея и часть грудной клетки были в ожогах, к счастью у нее иммунитет к электричеству, так что молнии причиняли боль, но она не обращала на нее особого внимания
- Знаешь, почему я хочу получить от боя все, что он может дать? Чем больше я сражаюсь, тем сильнее становлюсь. Боль я терплю лишь потому, что у меня есть право на это. Я знаю для чего я здесь, я хочу стать еще сильнее, что бы защищать дорогих мне людей.
Голубоглазая девушка схватила Луксуса за руки, и как ни странно упала на землю спиной, и естественно по инерции Дрехер полетел за ней же. Она обеими ногами уперлась ему в живот и грубым толчком перекинула парня, так что они ударился головой о землю. Сора резво вскочила и грациозно развернувшись, щелкнула пальцами, и электрические бабочки больших размеров облепили Луксуса. Послышался новый щелчок и все бабочки разом взорвались. Аме немного отошла от желтоволосого парня, но не отвернулась. Она немного пустующим взглядом смотрела на него и машинальным движением руки она провела по шее, конечно же последовала боль от ожога, но черноволосая волшебница даже не поморщилась, так как к боли ей не привыкать. Теплый ветер обдувал ее лицо, так что невольно, но девушка улыбнулась, а дальше привычным жестом руки поправила непослушные волосы


Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:08 | Сообщение # 205
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Пока бабочки облепляли тело Дрехера он смог подкрепиться молнией соперника и взрыв получился не таким страшным хоть и отбросил парня пару раз в стороны, все таки чешуя это не заменимая вещь.
Сильнее становишся? Сильнее можно стать и просто тренируясь не так ли? А по чему же ты сражаешься? Тебе нравится причинять людям боль и страдания? Право терпеть боль? Что за бред? Ни кто не в праве ее терпеть! За тебя сейчас переживают дорогие тебе люди и в них накапливаются теже чувства и может когда нибудь они станут такими же как ты и будут причинять боль себе и другим, зачем тебе это надо?
Парень встал с земли и стоял с опущенной головой в нескольких метрах перед девушкой. Он снял с себя наушники и бросил их на землю, вместе с плащом.
Я тоже пришел сюда что бы стать сильнее и защищать дорогих мне людей, но этого не произойдет если я буду просто сражаться и рисковать своей жизнью по напрасну. Я пришел сюда не просто стать сильнее, а победить! И доказать себе что я не тот кем был раньше, а хоть немного я стал похож на своего деда, на настоящего мастера, на того кто сможет принимать трудные решения и нести за них ответственность!
От Луксуса во все стороны стали бить молнии, и вдруг резко снова взрыв парень побежал в девушку, подняв перед собой руку, град молний! Множество шаровых молний направились в Аме, а тем временем Дрехер уже был в воздухе, прямо над ней, неистовый молот! Или ты испытаешь боль от первой атаки и отразишь вторую, или мне прийдется нести тебя в больницу сегодня, как всегда, выбор за тобой! Но я и не сказал что нет и других вариантов.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:24 | Сообщение # 206
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
- Вот значит как? Теперь мне все ясно…
Аме опустила голову, а по ее телу прошли электрические заряды. Она вытянула руки вперед и электрический шит образовался перед ней, но это только для уклона первой атаки, на ее подошве появилось уплотненное электричество и подняв ясные голубые глаза Аме улыбнулась смотря на несущейся, на нее неистовый молот. Быстрым движением руки черноголовая колдунья вытащила меч и направила его на быстро приближающийся на нее молот. Теперь от ее тела просто разило белым электричеством, а в глазах заплясали золотые оттенки
- спасибо Луксус, ты открыл мне глаза. Золотой отблеск!
Голос срывался, но это не мешало высвобождению мощного электрического заряда белого цвета. Сплошная энергия вырвалась с кромки лезвия и под прямым углом полетела в молот, а когда они врезались, то там началась борьба между двумя видами электричества, и кто же победит? Но тут произошло странное, с оглушительным треском обе атаки исчезли, оставляя за собой сноп искр. Аме удивилась, но на ее лице появилась улыбка. Она оттолкнулась от земли и оказалась на одном уровне с Луксусом. Легким движением ноги она ударила его в корпус, а потом взмахнула мечем и направила его на драгон слаера. По мечу прошел заряд черного электричества
- Шедоу Райга…
Черная молния скрыла из виду обоих магов. А через некоторое время ора приземлилась на землю, держась за одно плечо, так как она пострадала от своей же атаки.


Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:47 | Сообщение # 207
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
И что тебе ясно?
Она все таки отразила первую атаку, хорошо, но, мечи? И она думает отразить накопленное в такой концентрации электричество? Два потока электричества встретились и произошло невозможное, они поглотили друг друга. Как такое могло быть? Через ее мечи даже если они служили как проводники не могло вырваться столько же электричества что бы прервать такую атаку! Пока парень задумался над происходящим девушка успела атакавать его и даже применила какое то мощное заклинание, что это, это черная молния? Глаза парня загорелись, я хочу овладеть этой молнией. И на мгновение Дрехер перестал пользоваться своей силой и дал поразить себя черной молнией, пытаясь поглотить ее, но она была очень сильна, видимо это пиковая стадия, все что можно выжать из молнии, она так сильна и так же опасна. В результате таких действий парня откинуло далеко назад на землю, и уже он вел бой в себе, что бы подчинить молнию. Его просто выворачивало наизнанку, такая сконцентрированная сила в каждом ее потоке, это что то необъяснимое, будто она разрушает меня, но в то же время я чувствую как ее энергия расходится по моему телу. Меня просто переполняет сила, парень приподнялся на колени и схватился за голову, она слишком велика, нужно избавиться от нее, хотя бы от части, как же больно.
Аааа, из парня начали выходить черные потоки в виде дыма, а затем его глаза стали чернеть пока полностью не стали черные. Что со мной происходит то? Вдруг в голове парня послышался голос, Я Райдзин - бог грома, ты можешь меня слышать? Наверное это из за того что я сейчас поглатил эту молнию? Да, ты совершенно прав, но это не только так, все же ты не смог услышать меня не имея свой огромный запас энергии, но я не пойму почему ты ее не высвобождаешь? Запас энергии? Какой? Как ее высвобождать? Я не пойму ничего, это что, у меня в голове все? Из парня вверх стали выходить ченые молнии, и через несколько секунд утихли. Да, ты еще не готов. К чему не готов? Прощай. Постой, ответь...пропал?! Что же это было? Парень стал подниматься на ноги, а его глаза стали прежними, желтого цвета излучающие молнии, я еще не закончил этот бой! Разящий кулак громового дракона! От этого она может легко увернуться на таком расстоянии, так значит нужно...поднимая руку вверх из под ног девушки вырвались потоки электричества, сковав ее движения. Вот и все, остается смотреть что будет.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:55 | Сообщение # 208
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:03 | Сообщение # 209
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:21 | Сообщение # 210
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...