[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Ame Дата: Среда, 08.06.2011, 19:28 | Сообщение # 136
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
- Угу...
девушка поднялась на ноги и отряхнула штаны. И только после подошла к зеленоволосому и тоже посмотрела на вверх -... а по-моему это не кабан, а сочный поросенок на вертеле с яблоком во рту... - опустив взор голубых глаз к земле, она сдела шаг, а потом второй и потопала в направлении гильдии. Посмотрев на Хико черноволосая хотела окликнуть его но не стала. Отвернувшись голубоглазая продолжила идти, покс не скрылась за пушистыми от зеленой листвы деревьями.
--- ЧС




Сообщение изменил:Ame - Четверг, 09.06.2011, 10:47
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:20 | Сообщение # 137
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Оу, уже смылась? Пора и мне вернуться в гильдию.
Хико направился по тропинке, что прямиком вела к гильдии Чешуи сирен. Шел он медленно и разглядывал почти все ,что попадалось у него на пути. Все равно делать было нечего, кроме как не найти себе занятие самостоятельно.
-Ну хоть какие-нибудь бандюки встретились мне по пути, а то так вообще не интересно бродить. Надо же кому-то навалять.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 10.06.2011, 12:20
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 08:59 | Сообщение # 138
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Вот и спорт площадка в чешуе сирен, я буду тренироваться не в своей гильдии, это может выглядеть странно, но мне же все равно на мнения, я хочу просто стать сильнее. И не остановлюсь не перед чем. Хико говорил об этом, молчание, парень подошел к камню около трех метровой высоты, такие же были выставленны по всей площадке, около двадцати. И что он только, Ооо, теперь я понял, все понял, вот для чего я ходил в библиотеку. Достав из кармана листок с каким то заклинанием маг подошел примерно к центру площадки и положил его в центр. После опусти две руки на этот листок и вложил в него магическую силу, печать на нем загорелась, а после все каменные фигуры стоявшие вокруг парня стали оживать. Эта техника, оживления каменных статуй? Так вот что это за тренировки. Не успев поразмышлять, статуи начали бежать на парня и не все сразу, а действовав вроде как сообща. Я ниче непойму, что с ними, но мне нельзя расслабляться. В руке парня появилась шаровая молния, и вдруг Дрехер кинул ее и попав в так называемого одного из монстра взорвал его. Моя шаровая молния не такая и слабая, ну ты и дурень, твоя шаровая молния имеет свое название, почему ты не называешь ее по имени, из за этого она не такая мощная, как ее зовут? Название этой техники - Райдан. Вот теперь попробуй и посмотри разницу между той шаровой молнией которая была и той которой она может быть. Ага, Луксус подпрыгнул и взлетев с помощью молнии выпуская потоки ее прямо из ног, в руке появилась шаровая молния, райдан, и направив ее в одного из камней которые могли только смотреть за действиями парня, как Баааахххх-нулоооо!!!!!! Один, и еще пару крайних разлетелись в щебень, ну ничего же себе, она не уступает неистовому молоту. Чего ты раньше молчал, а что, я должен выкладывать все свои карты? Спускайся и дерись с ними! Нее, Я лучше от сюда, в пинболл поиграю, райдан, и еще один разлетелся в дребезги. Так ты ни чему не научишся и не станешь сильнее, сильнее можно стать только в бою! Но у меня нет ни какой техники для ближнего боя! Нет? Да ну, ты уверен? Нет блин, ты знаешь меня лучше чем я, конечно уверен! Ты обещал выполнять все что я тебе скажу, не так ли? Ну да.Я не слышу! Да!Тогда спустись блин вниз! Молния с ног парня исчезла и он полетел вниз. Бааммм.[/b][b] А теперь подними руку ладонью вверх, ну и...дальше что? Дальше молния, готово! Значит шаровая, ну хорошо, увеличь ее мощь в двое, а нет, в трое, хотя нет, увеличивай количество силы пока молния не станет белой. Пытаюсь, выполняй! Они уже близко, на парня со всех сторон начали бежать каменные статуи. Есть, она белая, ну наконец то, эта техника называется - Шадори. Ты можешь изменять ее, а точнее удлинять, попробуй удлинить на пол метра, сложно, я не могу делать два дела одновременно, просто представь это. Пытаюсь, молния в руке парня из шара стала удлиняться, стой, этого хватит с головой, осторожно, уклоняйся, Дрехер отпрыгнул в сторону, один из камней попытался достать его прыгнув за ним и тут парень выставил руку с шадори вперед и после проследовал взрыв и сильная волна, которая подняла немного пыль. Ну как? Не сдлабо! Взмах, шадори выросла опять на пол метра и следущий камень разрезало на попалам, Ооо, а почему щас не было взрыва? Шадори, эта техника как меч может все пробивать и разрезать, но если нанести удар ее пока она еще не удлинилась, то она взорвется, как ты тогда когда ударил по камню сбив свою концентрацию с длины она уменьшилась и по этому взорвалась. Ясно! Давай уничтож их! Ага, шадори, в руке парня появилась белая молния и удлинилась до полу метра, Дрехер побежал на противника, и разрезая камень за камнем уничтожил их всех.
Хорошая тренировка получилась сегодня, а когда ты научишь меня Сусаноо? Когда прийдет время! Скучно, развернувшись парень направился к выходу.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Суббота, 20.08.2011, 09:00
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:22 | Сообщение # 139
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико уже дошел до спорт площадки, оглядел ее и присел на первое удобное место. -Хотел в парк сходить, но думаю это не совсем от него отличается. -Баку, Лорд, может вы прогуляетесь где нибудь в сторонке, а я пока делом займусь, а то как-то тесновато будет, еще зацеплю ненароком. -Окей!-Валяй, тока поскорей. Парень стоял и ждал пока парочка скрывалась в кустах, а потом ждал когда они вылезли из кустов, так как их попалили и пошли в неизвестном направлении. -Ну наконец-то, я думал и не свалят. Так, что тут у нас есть, камни, камни. О! Большие камни. Подойдя к самому большому камню Хико стал его избивать руками и иногда чередовал их с ногами. Набившись вдоволь он подвесил в висячее положение около сотни камней, не без помощи магии. Они находились приблизительно на уровне груди, но немного хаотично. И так зеленоволосый разбивал их один за другим, причем один удар, один камень и одна пыль после него. К середине дня, все камни были превращены в крошку, что очень радовала парня. Как говорится задача выполнена. Два обормота вернулись и принесли обед, который был целиком из рисовых шариков с семгой и приправами. -Вкусно, кто готовил? Мы купли, баклан. Иди в опу, за какие шиши? За те которые наловили на дереве, в дупле, пушистые такие, рыжие. -Белки что ли? Та фиг их знает, на барсуков смахивают, только хвост другой. И что с вами делать. Парень доедал последний рисовый шарик, когда темный лорд решил с умничать. -Говоришь все разбил, а тот тогда чего стоит? Хико повернул голову под сорок шесть градусов и увидел огромный валун. -Ты че, издеваешься, вот умный, сам и разбей.Та я такие одним пальцем щелкаю, а вот ты, слабачек, хе хе. -Все, дуй от сюдово. Пошли нос, пусть его мучает совесть, что нас прогнал. -Вали вали. Когда суслики смылись Хико встал и подошел к валуну. -А он прав, этот камень тоже входит в часть моей тренировки, но... Хико начал его дубасить, он трескался и по чуть-чуть отсыпался, но это было не то. Тут он вспомнил, вспомнил записи из одной книжки. -Пять стихий образуют весь магический мир, огонь, воздух, земля, молния, вода. -так и что мне это дает. -Элемент получается при помощи сочетания минимум двух стихий. Элемент дерева, металл или еще какая нибудь ерундовина, но есть же и сложные, и я понимаю теперь о чем шла речь. Найти нужную пропорцию и выделить из элемента стихию. -Это моя главная задача. Парень сделал зеленый светящийся шар в руке. В зеленый огонь я его могу превращать давно, рука парня окуталась огнем, странное ощущение, но эту пропорцию я знаю сколько себя помню, а вот как насчет других составляющих. Парень начал концентрировать свет, шар превратился в ярко желтый, после чего стал взрываться. Сколько парень его не делал он просто взрывался. Опять и опять. Пока не стали от него испускаться искры и небольшие завихрения. Хико не сдавался до конца, он выставил руку вперед и стал вести прицельный огонь по каменной глыбе, откалывая от нее кусочек камня за кусочком. Ему нужна не сила исходящего от него луча, а концентрация на определенной частоте, на определенном соотношении. Луч желтого света преображался на глазах, от него отходили сплетения и подобия искр, угасающих на ветру, он был не просто гладким, он все ближе и ближе напоминал ее. Парень устало уселся на землю, когда все произошло так как положенно и решил подождать кентов. Который почти сразу же наметились на горизонте. Нагулялись надеюсь? А ты по видимому так камешек и не уделал. Хех, камешек? Мысли шире, пух. Парень встал и сделав пару шагов в развалку очутился прям перед глыбой. Дунул на нее и протер руковом куртки предположительное место удара. Без сильного размаха вдарил по этому месту, от чего из его кулака вырвалась "она" и разнесла камень на кусочки. -Ого, что это было сейчас? -Эволюция дружок, эволюция. А если по правде, это все то, что может моя магия, так что ничего особенного. Пока другие ломают голову и пытаются выучить что-то совершенно разное, я буду совершенствовать и улучшать имеющееся, находя в нем новую ветвь хорошо забытого старого. Ладно, поперли от сюда, нам еще вечером на задание, его же ни кто не отменял. Баку забрался на плечо Сейджуро, а тень слился с его собственной и они двинулись отдыхать.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...