[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:11 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Закончив себя перебинтовывать Хико с чистой совестью направился по тропке.
Сначала он хотел помочь черноволосой, но потом пораскинул извилинами, что если обнимет ее для поддержки, а она еще не так поймет.
-Подумает еще, что пристаю.
Поэтому почесав макушку волос, он продолжил идти в гильдию, оглядываясь изредка на Аме, чтобы та не потерялась где-нибудь. Все таки черноволосую в темноте будет найти сложно.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:11 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка опустив голову шла вслед за Хико, ее зрение стабилезировалось, а боль в ноге она практически не чувствовала
- мне немного стало легче, но все же я немного устала... Нужно будет, на досуге на горячие источники сходить...
хмыкнув черноволосая немного ускорила шаг, а на ее бледном лице вновь появилась улыбка. На улице хоть и не было видно солнца из - за облаков, но все же было светло
- и еще неплохо было бы потренироваться с ней... Хоть я этого и не очень хочу
--- чс




Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 15.05.2011, 09:14
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:54 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Эх, вот и старая добрая спорт-площадка, наконец-то дотопал. Хотя если бы я не столкнулся с тем деревом у меня на пути и не отрубился, то был бы здесь еще вчера. Ну и хех с ним. Такс, будем теперь размышлять.
Хико стал по середине площадки и продолжал стоять без движения какое-то время. Через пару часов он немного покривил физиономию.
-Пилять, нога зачесалась, ну не могу больше без движения стоять. Он уселся на землю с недовольным видом. -Ну ничего не поделаешь, придется продолжать, если хочу овладеть этим.
Встав и сложив руки вместе перед собой Хико продолжил концентрироваться. Но через очередные пару часов ему это надоело.
-Пора бы уже перейти к более прикладному этапу. Применение на практике. Эй тень, ты еще тут, выползай на ружу, будешь в меня чем-нибудь магическим пулять.
-Ну это по мне, только потом не обижайся, я давно не разминал свои косточки. Какие еще косточки, ты же тень.Иди нах, это образно вообще-то.

Ладно приступим. С чего нибудь слабинького для начала, а то я еще в этом приеме не уверен, все таки я сам его изобрел, может провальным окажется. Я о том чтобы ты меня не поджарил. Не ссы в компот, ты все равно и почувствовать не успеешь.
-Темное дыхание!Что это еще за... просил же с чего по слабее...
Да, темный как всегда перестарался, направив шмаленный поток всей своей темной силушки вампирской по Хико, который по ходу собирался дать на тапок, но в последнюю минуту передумал и постарался применить данную технику, которую тренировал все это время, развеяв атаку темного. Неплохо, давай еще! Спустя еще пару часов, темному надоело страдать фигней, а Хико хоть и практически отражал все атаки был уже значительно измотан. Ну давай еще раз!Эээ нет. Вот отдохнешь, тогда и продолжим. После этих слов он исчез. От засранец этакий, я еще припомню. В глазах у Сейджуро немного потемнело. Ладно, он прав, надо бы перекусить что ли. Достав из сумки какие-то непонятные припасы парень их стал уплитать. После всей этой трапезы он развалился на лавку и решил отдохнуть перед следующей тренировкой. Завтра точно улучшу свой результат. Интересно что сейчас в гильдии происходит?

Добавлено (04.06.2011, 19:54)
---------------------------------------------
-Вот я и проснулся, пора чего-нибудь съесть и снова тренироваться. Надо же сколько я проспал, но зато сейчас полон сил.
Рорывшись в своей сумки он достал двойную порцию рамена и проварив его с помощью зеленого пламени начал наворачивать. Хорошооо...
Так, а теперь за дело. Темный Лорд, просыпайся! Будем снова тренироваться. Я полон сил.
Тень Хико поплыла волнами, а через секунду вообще отделилась от него и материализовалась в какого-то чувака лет сорока, хотя его лицо было почти скрыто за маской, поэтому за возраст говорить сложно. Тогда не будем медлить, а то ты до следующего года ее не освоишь.
-Завтра я уже буду использовать ее как только хочу, так что у нас сегодня жесткий график, нападай!Ну так и быть, слови так... и вот так! Все начало взрываться вокруг Хико, тень как всегда не сдерживался, поэтому это была тренировка не определенной на тему задумки Хико, а в первую очередь на выживание, ну типа попробуй увернись!
Оказавшись в определенной области Хико сразу же словил его в свою технику. Вот ты и попался. Что за чертовщина, почему я не могу пошевелиться? А ты как хотел и рыбку съесть и ножки не промочить! Получай! От я в лип, с такого расстояния. Тадах! Бах!
темный Лорд словил первое дерево после удара Хико, который последовал сразу же за этой новой техникой. Но все же он поднялся, правда спустя пол часа ,и двигался значительно медленней.
Это месть? Ну ты злостный засранец. Но если бы я не подставился, то не узнал на сколько она сильна. Ладнушки, пора отдохнуть, завтра продолжим. Ну покедово тогда. Сейджуро направился под дерево и улегся на зеленую травку, а точнее завалился.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:55 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка нерасторопными шагами шла по площадке, которая уже давно имела вид окончания поля боя. Аме подошла к зеленоволосому и присела рядышком. Теплый ветер теребил ее агонитовые локоны, а голубоглазая неторопливо вытащила из сумки горяций термос с чаем и небольшой контейнер с мясным рагу. Она поставила эти два предмета на небольшой пенек и немного потрепала Сейджуро по плечу
- зеленоволосая красавица проснись, я тебе перекусить принесла - -ну куда же без свойственного Соре сарказма


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:00 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ммм..., Аме, что ты там хотела?
Хико перевернулся на другой бок и продолжил дрыхнуть, но через пару минут подскочил, как резанный.
-Сколько времени, какой сегодня день? Что такое, как я умудрился проспать свою тренировку елки палки! Посмотрев на стоящий почти рядом перекус почесал макушку и быринько слопал, причем с такой скоростью, что у Аме не успела даже отвиснуть челюсть, как уже ничего не было.
-Спасибо Аме...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:03 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приподняла брови от скорости поедания Хико. Черноволосая хмыкнула и убрала в сумку опустевшие контейнер и термос
- да незачто. Не одними же бутербродами тебе питаться...
Сора явно никуда не торопилась, поэтому даже и не думала вставать. Поправив выбившиеся пряди черных волос, голубоглазая просто смотрела на зеленоволосого


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:44 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Такс, будем продолжать тренироваться. Только теперь буду просто выполнять те же действия, что и раньше, но без внешнего вмешательства всяких там темных лордов.Ты Вася, что ли, я все слышу. Тень Хико немного исказилась. Ладно, ладно, не возникай, ты мешаешь мне сосредоточиться. И так довольно сложная фигня, так еще и ты под руку базаришь.
-Поехали... тело хико начало спускать зеленое свечение, а его глаза налились зеленым. се вроде было как всегда, пока через секунду его зрачки не уменьшились и не стали началом восьмиконечной звезды, растянувшейся на все глазное яблоко. Теперь осталось только... оно Земля засветилась, и на ней в диаметре ста метров расплылось такое же изображение четырех длинных и четырех коротких лучей, именно они испускали это свечение. Так как Аме случайно оказалась в зоне воздействия, и причем в непосредственной близости, то на нее техника сработала очень быстро. В поле этой звезды, а проще говоря в радиусе пятидесяти метров не действует ни одна техника, и маг не может использовать ничего, а Хико наоборот, может атаковать практически всем, что у него есть.
Парень повернулся к Аме. не волнуйся, это всего лтшь проверка, так что я сейчас не опасен. Его техника продолжала еще держаться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:59 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка и даже не думала беспокоится, черноволосая просто с интересом наблюдала за эксперементами Сейджуро поджав ноги к груди и обняв их руками
- не боись за меня, лучше о себе беспокойся
Сора улыбнулась и продолжала наблюдать за магией драгон слаера. - Хмм... Интересная техника... Даже интересен тот факт, что я не смогу пользоваться магией... Так как хотела, но не вышло. - голубоглазая незаметно усмехнулась


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:17 | Сообщение # 129
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Через пару минут все пришло на круги своя и магия Хико рассеялась.
-Ну вроде бы это хорошо, но не достаточно, надо приложить еще больше усердия.
-Аме, ну как тебе моя новая техника, я ее уже долго тренирую, ну вот и решил узнать твое мнение пока ты здесь?
-А когда охарактеризуешь, то расскажи что там у нас в гильдии, ни кто не наезжал?

Хико уселся под деревцом, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы, и еще послушать Аме-тян.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:24 | Сообщение # 130
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка хмыкнула и вытянула свои ноги, параллельно наблюдая как зеленоволосый садиться под дерево. Только потом она сказала:
- впечетляющая техника. Я думаю, что это будет твоим козырем на испытании... Если ты конечно так хочешь сделать конечно... - Сора задумчиво почасала макушку и продолжила - а в гильдии полный застой. Только Ден очнулся и на задание убежал, а остальные все спят, вот я и сюда пришла...
Черноволосая улыбнулась и облокотилась на пенек и прикрыла голубые глаза


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:36 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Циц про нее только и ни кому не слова, а то пронюхают и... и все равно повторить не смогут бугагааа, так что шучу я, шучу.
-Теперь все понятно, а Дарел еще волновался. Просто все разом уснули, кто где, вот и вся проблема.
-Из твоих слов выходит, что если что нас всего двое на гильдию которые не поддаются окружающей обстановке.

Хико достал кунай из кармана и неторопливыми движениями стал вырезать свое имя на том же дереве.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:57 | Сообщение # 132
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка просто кивнула и стала просто смотреть как зеленоволосый паренек выпезает свое имя на дереве. Хмыкнув Сора перевела взгляд на небо покрытое облаками и на желто - оранжевое небо, которое садилось за горизонт. красивое зрелище ничего не скажешь. Нерасторопными движениями рук, черноволосая вытащила из сумки планшет и карандаш. Прищурившись Аме начала рисовать пейзаж на листе. Через несколько минут начальный эскиз был готов и маг молний отложила карандаш

Hiko_Seydguro Дата: Среда, 08.06.2011, 15:17 | Сообщение # 133
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Проснувшись уже где-то в обед, Хико первым делом осмотрелся и тут понял, что Аме заночевала на свежем воздухе в обнимку с этим самым... планшетом вообщем. Зрелище было странное, а со стороны и вовсе страшное, бугаага.
-Пока Аме спит и ничего не подозревает надо проверить эту, другую технику снова, и на этот раз уже где-то в стороне, а то ненароком кто нибудь еще пострадает, ну это конечно относилось к черноволосой.
Хико быстрыми шагами отдалился от площадки в сторону зарослей различных трав и кустарников, проверив, что расстояние больше чем радиус поражения он взялся за дело.
-Надеюсь у меня хватит сил, что бы сдержать на определенном уровне. Хико немного поднапрягся, и сделал небольшое движение руками, это было очень напряжно. После этого все пошло как всегда, в глазах восьмиконечная звезда, такая же и на земле. Но дело оставалось за малым, наложить одну технику на другую. Хико стоял не отвлекаясь ни на какие внешние раздражители, даже на стаю диких птиц пролетавших мимо, которые могли совершить бомбардировку ясный перец чем, ну неважно вообщем.
И наконец произошло. От него во все стороны начали расходится сферические волны зеленого света. Всего их было четыре и перед тем как пошла пятая он произнес, вслух чуть слышно: свет падшей звезды - пульсар. как сразу после этих слов волна разошлась на весь радиус поражения, причем удержалась на нем. Свет совершал слегка закрученные по спирали вращения от центра наружу. Через несколько десятков секунд все успокоилось и свет погас, но на его месте была пустая воронка. Не единой растительности. Не единой мошки. Лишь Хико стоял по центру. Ура, получилось. Ладно теперь надо вернуться. Это он и сделал. Пришел на то самое место где он проснулся. Аме все еще спала со своим эскизом. Хико сел снова под дерево и решил подождать ее пробуждения.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 08.06.2011, 16:11 | Сообщение # 134
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приоткрыла голубые глаза и немного приподнялась - как же долго я спала? - Аме посмотрела на небо покрытое розовато-серо-голубыми облаками - уже вечер... о Хико... - Сора посмотрела на зеленоволосого, который по всей видимости ждал ее -уже закончил?- спросила черноволосая и улыбнулась. Посмотрев на свои колени Аме приподняла планшет с карандашом и убрала в маленькую сумочку. Теплый ветер взъерошивал ее агонитовые локоны, от чего волосы только сильнее путались.

Hiko_Seydguro Дата: Среда, 08.06.2011, 19:10 | Сообщение # 135
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что закончил? Я ничего особенного и не делал.
-Она что, попалила меня? Не может быть. Это похоже мое воображение расшаталось.
Хико встал из под дерева и искося наблюдал за девушкой с растрепанными волосами.
Потом он поднял голову вверх и взглянул на облака.
-Хе, это на какого-то пингвина смахивает, а вот то на кабана. Ладно, наверное пора возвращаться в гильдию.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...