[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:22 | Сообщение # 2326
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приоткрыла голубые глаза и потянувшись поднялась с кресла придерживая рукой фанфики, которые она читала. Убрав листы формата А4 в сумку, девушка осмотрела гильдию и никого естественно не застала в бодрствующем положении. Вздохнув Аме поправила челку и опять посмотрела на свои руки, которые были в царапинах и ссадинах
- мда...
Сора усмехнулась


Tamptation Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:09 | Сообщение # 2327
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
В гильдии, из роя чёрных ленточек, возник Кристиан.
-Хм... Тишина...
-Привет Аме.-поприветствовал он шепотом только проснувшуюся девушку.
Парень преобразовал кресло и уселся в него.
Заметив ранки на руках девушки, Кристиан поднял руку, из которой вырвались, серебристого цвета, шёлковые лоскутки и окутав руки девушки замерли.
-Только не бей.-испуганно прошептал Кристиан, не много зная характер девушки.
-Эта техника исцеляет только очень лёгкие раны, как твои.
Свободной рукой поправил волосы упавшие на лоб.


Сообщение изменил:Tamptation - Воскресенье, 24.07.2011, 15:13
Ame Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:22 | Сообщение # 2328
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая удивленно приподняла брови смотря, как серебряные ленточки окутали ее руки. Аме подняла голубые глаза на Блэка
- Зачем мне тебя бить?
А потом добавила:
- спасибо, но это было излишним...
Закончив лечение ленточки исчезли, а девушка странным взглядом посмотрела на свои руки


Sweetie Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:29 | Сообщение # 2329
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ээй,Сол,слышишь?
В голове девушки раздался громкий и резкий звук.Она как по взмаху волшебной палочки открыла веки.Увидев под собой пол,она ужаснулась.Более непристойного места для сна найти нельзя было.
-Блин,да кто это?Зачем меня будить в такую рань?-поморщившись ответила сероволосая.
Встав с пола,а точнее медленно поднявшись на затекшие ноги,девушка ужаснулась.Она была в совершенно незнакомом месте и непомнила как сюда попала,да и к тому же черноволосая девушка присутствующая в комнате наводила сомнения.Невольно переведя глаза в сторону,заклинательница ужаснулась еще больше,от лежавшего на полу Кириана и отпрянула от него от страха.
-Твою же бабушку,что он здесь делает?!
Отойдя от шока волшебница опустилась на колени и потресла парня за плечо.Он открыл свои глаза и лучезарно улыбнулся сводя девушку с ума.
-эээ,почему через столько лет...
-Не бойся,спроси лучше девушку где мы,и снова улыбнувшись он поднялся на ноги.
Девушка казалось сейчас потеряет дар речи,но к великому счастью она опомнилась.В ее голове вертелись мысли что она сошла с ума,нужно больше спать и пить валерьянку.Отвернувшись от парня девушка обратилась к черноволосой:
-Извините,вы не знаете куда я попала?..
-А Алиса то где?Я помню что она была со мной.
-Ммм,может это она лежит на диване?
После этой фразы девушка окончательно запуталась.Ведь плод ее воображения не мог знать того,чего не знала сама волшебница.
-А ты меня слышишь,Кири-кун?-испуганно прошептала голубоглазая все еще не отворачиваясь от незнакомки и ждав от нее ответа.



я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я


Сообщение изменил:Sweetie - Понедельник, 25.07.2011, 17:31
Ame Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:20 | Сообщение # 2330
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноголовая девушка повернулась к Соле и довольно миловидно улыбнулась. Она немного лукаво наклонила голову на бок и после того начала говорить
- Вы находитесь в гильдии "Чешуя сирены"
в знак доказательства, что светловолосая девушка действительно была в этой гильдии был прост. Сора повернулась спиной и оголила левое плечо на которой была татуировка сирен зеленого цвета. Повернувшись лицом голубоглазая вновь улыбнулась
- я заместитель мастера, Аме Сора, а вас как зовут?
Девушка посмотрела на девушку и парня

Добавлено (25.07.2011, 19:20)
---------------------------------------------
Пока девушка мило улыбалась и отвечала на вопросы светловолосой девушке, то внезапно в гильдию вошел человек в форме почтальона, вот только выглядел он по солиднее.
- Прошу прошение, Аме Сора – доно здесь?
Спросил официальный человек. Аме удивленно повернулась к нему и с улыбкой ответила:
- Да, это я. А вы кто?
- Кто я не имеет большого значения.
Мужчина засунул руку в карман и вытащил от туда, что-то размером со спичечный коробок. Прошептав что-то и «спичечный коробок » увеличился в размерах. Это был дипломат черного цвета. Открыв его солидный человек вытащил от туда несколько официальных бумаг.
- вот прошу вас.
Черноволосая девушка удивленно посмотрела на него и взяла бумаги. Поклонившись, почтальон исчез в сероватой дымке. Аме опустила взор голубых глаз на текст и углубилась в текст. При этом девушка не торопясь дошла до кресла.
- Госпожа Аме Сора, мы оповещаем вас в том, что совет магов принял решение, и вы становитесь новым магом S класса…
После этого ноги девушки подкосились, и Аме упала в кресло. Потерев глаза Сора перечитала эти строки еще раз
- Очешуеть… Не могу поверить… Я маг s класса…
Отойдя от шока, голубоглазая волшебница продолжила чтение бумаги. Дальше там были права и обязанности, которые девушка прочитала очень внимательно


Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:02 | Сообщение # 2331
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико очутился в гильдии прям из вспышки зеленого света и еще маленьких красноватых искринок, которые увязались за ним аж с самого центра Фиора. Отмахиваясь от них руками, так как они были слегка горячими, зеленоволосый запыхался.
Увидав Аме Сора, которая стояла с какой-то бумажкой по середине гильдии.
-Читай права и обязанности внимательней, с улыбкой на лице сказал Сейджуро. А вообще я тебя поздравляю и дарю тебе вот, поковырявшись в одном из своих карманов, зеленоглазый достал прозрачную, переливающуюся радужным светом букву "S" на золотой цепочке. -Это в память о том как ты стала магом "S" класса, надеюсь ты будешь его носить. После этих слов, и торжественного вручения своего подарочка Хико завалился на диван, но в голове были задумки и наброски совсем о других вещах.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:30 | Сообщение # 2332
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Пролазив целый день неизвестно где выслеживая неизвестного противника Луксус проходил мимо здания, таких зданий только несколько в Фиоре, это какая то из гильдий, какая? Подняв руку вверх и пустив несколько молний парень смог рассматреть знак, эта гильдия чешуи сирен. Ооо, войду поздороваюсь что ли. Интересно посмотреть кто там есть, та и Дена давно чего то не видел. Дрехер направился к двери и открыв ее вошел внутрь. Так так, Аме уже спит, печалька, тут никого нет, оо, стоп, Зеленоволосый, кажись Хико, но напрямую я его точно не знаю, вот и познакомимся. Подойдя ближе к дивану на котором сидел Хико парень протянул ему руку и произнес, Луксус Дрехер, рад познакомиться.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:52 | Сообщение # 2333
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро появился на втором этаже здание у кресла. Осмотревшись на втором этаже он ничего не обнаружил, а перед ним стояло заманчивое сиденье мастера, которое так и проселиось его мелковидно жопе. Вот Рокудо по поводу загробного молчания решил поспать на этом кресле, как внизу заорал какой-то мужик и ему просто пришлось спуститться, чтобы утихомерить непослушных. Но там оказались сразу двое человек, которых не ожидал увидеть: Хико, с которым остался незакончен бой и маг с лицом гопника, который его очень сильно разозлил. Обоим он хотел глаз проткнуть по разным причинам, но сдержался и загадавши улыбнулся
- Здравствуйте Хико и тот, кто сорвал мою атаку с лицом гопника



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Понедельник, 25.07.2011, 22:53
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:53 | Сообщение # 2334
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парня пронзило будто током насквозь, а все из-за того, что он хорошенько углубился в сои мысли, ушел в себя понимаешь ли, а тут ему "здорово!".
-Привет привет, Луксус, мог бы не представляться, я тебя и так узнал, магические наушники, шрам по правому глазу и этот диковенный плащ. А еще магия молний плюс убийца драконов и плюс кое что еще. Ничего не упустил?
-Ну да ладно, давай присоединяйся, заодно и поближе познакомимся.
Хико достал из заначки пару бутылок с вином, ему не пришлось вставать даже с дивана, так как они были под ним аккуратно припрятаны.
-А да, я забылся, представиться, зовут Хико Сейджуро, маг чешуи, ну это ясный пень.
-Теперь можно и на ты, раз уже знакомы.
Услышав знакомую реплику Хико обернулся к Рокудо, который спустился на шум. И тебе здрасте, присоединишься?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 25.07.2011, 22:58
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:08 | Сообщение # 2335
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Увидев парня спустившегося со второго этажа который в первой своей реплике попытался оскорбить Дрехера маг приподнял правую бровь, а да, точно, припоминаю, это ты сражался с Мей-тян на испытании. Подумаешь один удар молнии, что может сделать притенденту на звание мага с-класса. И к стати гопник круче чем...посмотрев на физианомию черноволосого, эмо. Парень отвернулся и присел на против Хико. Прости за мою грубость, но у тебя случайно вискаря или шампанского нет? Я вино не люблю. Да, пусть тоже присоединяется и перестанет бочку гнать, а то будет как мой дедушка припоминать постоянно как случай представиться. Это же по детски.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:19 | Сообщение # 2336
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро посмотрел на Хико,а потом еще раз, проверок наличие глюков. Но нет, это была правда. Драгонслеер начал бредить. Алкоголь несовершеннолетним стал для него повседневностью. Опечаленно вздохнув, иллюзионист сказал
- Боже, Хико, тебе чем в голову ударило? Первое: мне 13,второе: в той тумбочке проход в склад в склад лучшего алкоголя, третье: я пью только вино десятилетней выдержки
После этого маг покосился на Дрехера, который явно спокойно держался в его присутствии
- а можно я тебе солнечное сплетение проткну? Что сделает эта царапина такому первокласному магу? Оно если честно ты больше похож на гопника-эмо. Надо же себя изуродовать до такой степени. Ку фу фу. А ты случаем от такого алкоголя головка утром не заболит?- произнес с усмешкой малыш



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Понедельник, 25.07.2011, 23:19
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:39 | Сообщение # 2337
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Со странным выражением лица Хико слушал сначала одного, потом другого, и был момент, когда хотел уже обратить свой взор на третьего, но понял, что третий это он.
-Ну все, парни, успокойтесь, начали тут не пойми что выяснять, вы еще померьтесь кто дальше писает.
Зеленоволосый выдохнул от того, что наконец-то выговорился.
-Рокудыч, да знаю я все, но один бокал винца тебя не убьет, и еще, у меня сейчас если ты не заметил, а это сделано специально для этого, бутылка вся в паутине, стираем паутину и... опля, вино с восемнадцатилетней выдержкой.
-И ты Луксус не заводись, живы здоровы и хорошо, а грызетесь еще лучше!

И он разлил вино по бокалам. А персонально для Драгера налил шампаня, так как виски Хико не переносил, даже на вид.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:52 | Сообщение # 2338
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Конечно можно, только при одном условии, если сможешь! Я совсем не похож ни на первое ни на второе, угомони уже свою фантазию.
Нет не заболит, у меня утро вечером начинается, воть.
Вдруг Дрехер отвернулся от приставучего парнишки к Хико, мда, он у вас шумный.
Шампанское? Жаль не вискарь, но тоже сойдет. Взяв бокал Луксус произнес тост, ну, за прошедшее испытание, кто победил тому признание кто не сумел тому ручкой помохать, ха, шучу я конечно, и выпил до дна.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:26 | Сообщение # 2339
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Теперь зеленоглазый был в полном недоумении, как буд-то его здесь ни кто не слушал. -Я же сказал вам успокоиться, обоим, задолбали уже терки тереть. Да и про испытание тоже не стоит напоминать, ведь я тоже с ним пролетел.
Уже почти опустив голову, чтобы погрузиться в печаль по поводу пролета с испытанием, Хико успел вовремя среагировать и выпить бокал вина залпом, а потом и еще один, и третий налить.
-Лексус, чего не пьешь? Ладно Рокудыч типа под маленького косит, хотя как монстров выносить это он горазд, а как выпить... ну да ладно, каждый делает свой выбор, я бы тоже не пил, если бы не...
Он сделал еще один глоток.
-Такс, тебе штрафную, уставился на парня со шрамом. Но иногда поглядывал на Мукуро, что он там делает, собирается присоединяться или нет.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:38 | Сообщение # 2340
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус опустил брови, да, да испытание, ну его, без обид, скоро и вы станете магами с-класса, обязательно! Выпив бокал шампанского Луксус чего то подскочил с места и пробормотал, я забыл одно дельце сделать.
Я обещал официально принять мага, но меня сегодня целый день не было в гильдии.
Он наверное обидеться, подождешь? Я туда и обратно!

Хотя не, я передумал, он наверное уже спит, завтра!
А сегодня,
парень сел обратно на диван и взяв стакан с шампанским который уже успел налить Хико выпил его.
Знаешь, у нас такая щас скукота, хоть заданий и много, но все простые какие то, не считая десятилетних, но на них мне идти не хочется, скукатень полнейшая потому что!
А у вас в гильдии как дела?

Не, встав с дивана произнес парень, все таки сгоняю, и растворился вспышкой молнии.
==>>Гильдия ХФ


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Вторник, 26.07.2011, 00:40
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...