[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:23 | Сообщение # 2371
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зайдя в гильдию парень на веселе шагал прямиком мимо дивана к барной стойке, чтобы налить себе чего-нибудь выпить, не крепкого, но освежающего, за пределами Никиного творения все таки было лето как ни как, а это значит плюс пятдесят на солнце и плюс сорок в тени.
Парень прошел к барной стойке и посмотрел на двух персонажей. -Похоже им и без меня хорошо, что я буду тут мешаться. Хико забрался на второй этаж и облокотился о перила. Зеленоволосый думал чем заняться, настроение то поднималось, то снова падало. Он поднес кулак правой руки к голове и опер его о переносицу.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 31.07.2011, 22:26
Ame Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:28 | Сообщение # 2372
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка старалась сильно не двигаться и поэтому слушала по звукам, так как из-за спинки дивана было маленечко не видно
- привет Хико, ты как?
немного осипшим голосом спросила Аме
- да уж я не то не очень. Интересно, а вирус оборотня распространиться по мне или нет?
Сора многозначительно хмыкнула и прикрыла глаза. Внутри тела все горело, да уж не нужно было ей резко так подскакивать, что бы ловить Блэка.




Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 31.07.2011, 22:29
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:42 | Сообщение # 2373
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико перепрыгнул через перила на пол и подошел по ближе. Он чувствовал что-то не очень хорошее. -У меня все в порядке, ты лучше б за себя подумала. Рана на животе затянулась только поверхностно, а кровь походу заражена. Когда ты умудрилась с Кракеном смахнуться? Прям как... выдохнул и посмотрел то на девушку, то на новенького, потом снова на черноволосую. -Лежи и не двигайся. А то будешь на луну выть, если тебя не заштопать изнутри. Поднеся руку прям к груди Аме Хико закрыл свои глаза и его рука стала излучать желтый свет. -Кровь оборотня, тебе сегодня не повезло, растворись в моем свете и покинь эту плоть. Свет окутал Аме, и пронизал ее на сквозь, безболезненно, но ощущение не передаваемое. Так Хико стоял пока вся кровь до последнего миллилитра не очистилась полностью. Завершив эту операцию Хико пошел к бару. Не хотел, но мне надо выпить. -Как ты, Аме, тебе должно быть лучше через минут пять, а пока тело онемело не двигайся. Это так и надо.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:52 | Сообщение # 2374
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая сначала хотела возмутиться, мол зараза сама отступит, но зеленоголовый парень просто взял и вылечил ее.
- а что, выть на луну, в этом сезоне это очень актуально хех
Аме хихикнула и немного поморщилась
- и тебе Хико спасибо, но это было лишнее...
ну все поехало, ну что за особа эта Аме? Ну вылечили ее, а она все трагедия! Ну впрочем не важно, главное, что она жива и здорова


Tamptation Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:23 | Сообщение # 2375
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Блэк спал. Ему снился странный, но в тоже время очень правдивый сон.
Кристиан видел своё тело со стороны.
Он всё так же лежал на диване рядом с Аме, а рядом стояла девушка лет 25, высокая, длинные, чёрные как ночь, волосы волнами "стекали" с плеч. Бледное лицо было прекрасно и недоступно для человека... И тут он увидел её глаза, они отражали мудрость человеку не постижимую и неподвластную.
Она с улыбкой окинула парочку взглядом.
-Дети...
Наклонилась к Кристиану и что-то очень тихо прошептала ему на ухо.
Парень вернулся в тело улыбаясь, поскольку слышал что сказала девушка.
-Ludens ordinem... Играющая с порядком, спасибо тебе.


Сообщение изменил:Tamptation - Воскресенье, 31.07.2011, 23:23
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:10 | Сообщение # 2376
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень подошел к бару и налил себе живительный напиток. -Вот, двойная порция молока за вредность! На слова Аме он тихо обернулся и проговорил: -просто у меня тут стенка в комнате тонкая, когда выть будешь вообще не усну, так что это я себя спас. Та и что это за чертовщину ты творишь, приходишь в гильдию почти при смерти и хочешь, что бы друзья смотрели как ты помираешь. Сейджуро встал и грозно зыркнул в сторону черноволосой, но после своих первых слов, улыбнулся. -Прийми это как есть, а в следующий раз подумай, прежде чем получать такие раны. То же мне... будешь на крыше выть сидеть тапком зашибу, так что вот приходи в себя поскорее.
Отвернувшись от Аме к своему молоку, на острый глаз парня попалась улыбка новенького. -Ну хоть одному хороший сон сниться. Сейджуро вспомнил, как его тоже недавно ранило. Вздохнув он допил молоко и разлегся на барной стойке, все еще сидя на стуле. Лунный свет падал на его лицо, отражался от стеклянных глаз, и уже с зеленым оттенком ложился на бар, сделанный из ценных пород дерева.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 01.08.2011, 08:59 | Сообщение # 2377
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
хитрая улыбка растянулась по мраморно-белому лицу девушки. Она через чур тихо подобралась к задремавшему Сейджуро и на наклонившись над его ухом тихо взыла:
- ауууууу!
правда получилось это через чур похоже на вой волка и поэтому Аме ретировалась на второй этаж, где облокотилась на перила
- такая царапина не смогла бы убить меня
тихо добавила она


Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:17 | Сообщение # 2378
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень оторвал голову от стола, а за ней и свои зеленые волосы, которые тоже прекратили отлеживаться без дела. Не успев проснуться как следует он малец не понял, что случилось или даже хорошовсе понял, это останется загадкой. Но вот только созданный из пучковатого света подобие тапка прямиком полетело по затыльнику, ударившись о который, мягко растворился образуя зеленоватую тучку. Прям как битва подушками, только интересней.
-Я же предупреждал, что такпком запущу, хороший маг может их из подземли достать в нужный момент. Бугаага!
-А кто там от этой царапины лежал и стонал на диване?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:28 | Сообщение # 2379
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка недовольно потерла затылок, но в долгу не осталась. Аме запульнула мелкой бабочкой в Хико, которая ударилась о его плечо просто с хлопком мягко взорволась, не причиняя вреда зеленоголовому парню
- я не стонала на диване, вранье!
Для виду Сора даже надула щечки, но потом лишь хмыкнула и просто стала смотреть на Сейджуро
- и все таки я еще себя странно ощущаю




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 01.08.2011, 10:30
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:38 | Сообщение # 2380
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сейджуро был невозмутим даже на хлопки насекомых, которые тут еще и хлопаться умеют. Он посмотрел на надутые щечки девушки и сам хмыкнул. -Ну мне же не могло показаться. А пока он заговаривал ее, отвлекая внимание, то образовавшаяся зеленая и мягкая подушка, причем магическая, занеслась над Аме.
-Вот ты опять пренебрегаешь внимательностью, не хорошо, за это можно поплатиться... подушкой в ухо! Ждущая приказания "подушка" треснула черноволосую девушку еще раз, но довольно мягко, впрочем как всегда.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:50 | Сообщение # 2381
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
- кто бы говорил о бдительности?
Улыбка растянулась на бледном лице девушки и тут же электрическая подушка мягко и безвредно треснула парня по затылку
- все война подушек!
хихикнула Аме и схватив световую подушку спустилась на первый этаж и кинула ее в Сейджуро
- вот тебе


Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:01 | Сообщение # 2382
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Но на большую досаду Аме, подушка было отбита электрической, и зеленоволосый так просто решил не избавляться от нее. Он запустил ее в Аме вместе со своей из света, а потом быстренько среагировав и подскочив к дивану, еще и оттуда штуки три в догонку.
-Теперь-то не увернешься!
Еще одна подкрадывалась из-за спины, что бы на нести точный удар по одной из полужопиц.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 01.08.2011, 17:43
Ame Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:08 | Сообщение # 2383
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноголовая девушка смотрела, что на нее уж много подушек летит и поэтому она сделала на много проще. Аме упала на пол не перекрутилась в бок хватая упавшую подушку и кидая ее в Хико
- не уйдешь...
прошептала Сора и схватив еще подушку подбежала к Хико и стала мягко дубасить его по торсу. Ближний бой рулит! Перья от подушки летели во все стороны и несколько даже запутались в агонитовых и зеленых локонах




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 01.08.2011, 11:10
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:57 | Сообщение # 2384
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 01.08.2011, 14:57
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:02 | Сообщение # 2385
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико тоже нанес пару метких ударов по хрупкой с виду девушки, но после них тут же упал в кресло с криком: -Я в домике! после этого он стал выбирать перья из своих волос, вскоре ему это удалось, зеленоволосый еще чуть-чуть полежал на кресле в развалку, но на этом так просто не остановился. Хико подошел к Аме почти в плотную и когда она уже начала фантазировать на эту тему он протянул руку к ее аганитовым волосам... вытащив из них перышко. -Упссс мне пора.
==>задания



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 01.08.2011, 17:35
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...