[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Ваши фанфики
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:51 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Элеонора_Итоми,
Спасибо Csmile


Ice_Girl Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:24 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Вааай, Лесе4ка, LinDora ваше творчество ВЕЛИКОЛЕПНО! cool я в восторге! :*
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Ice_Girl,
Спасибо =)))


LinDora Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Да, да, спасибо большое))

Добавлено (25.10.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Название: Полезные советы.
Автор: LinDora
Фэндом: Fairy Tail.
Персонажи/Пейринги: Люси Хартфелия/Нацу Драгонил, Джубия Локсар/Грей Фулбастер.
Жанр: романтика, юмор.
Размер: мини.
Бета: Скромное знание русского языка и господин Word.
Статус: Закончен.
Саммари: Книжки читать, всё-таки, нужно. Там можно найти много всего интересного, смешного, забавного... и полезный совет там тоже можно откопать. Надо только хорошенько поискать.
От Автора: Тапочки, яд и помидоры готовьте заранее...

«И вообще, дорогие дамы, в этой жизни надо любить только пирожки с вишней (с яблоками, с картошкой и т.д.) Конечно, взаимностью они не ответят, но и как жлобы вести себя не станут!»
Я расхохоталась на весь зал гильдии. Господи, замечательная книжка, так настроение поднимает. А название просто убивает наповал. «Как найти свою любовь?».
Я, наконец-таки её прочитала. Честно говоря, я посчитала глупым тратить время на это «произведение искусства». Книжку я взяла просто ради чистейшего интереса, разнообразия, ну и для смеха тоже.
Я закрыла книгу, но всё ещё находилась в состоянии истерического хохота. Кажется, это привлекло внимание…
- Люси-сан, ты чего? – Ко мне за стол подсела Джубия.
Когда-то давным-давно, примерно две недели назад я была в жутчайшем расположении духа… Честно говоря, не помню из-за чего. Так вот! Я была злая на весь мир, а Джубия застала меня в этом состоянии. И она, как всегда в то время, начала мне промывать мозги по поводу «соперницы» и бла-бла-бла… Я не выдержала. Сказала прямо, а точнее проорала на всю гильдию, что у меня с её «суженным» ничего не было и быть не может. (Слава Богу, в тот момент Грея в гильдии не было, а то боюсь представить, что бы он подумал о Джубии). В общем, мы с ней выяснили отношения, и теперь мы с ней лучшие подруги. Вот так вот!
Что она там спросила?
- Люси-сан, что с тобой? Ты чего так хохочешь?
Ах, вот в чём дело!
- Да просто прочитала очень весёлое предложение и не выдержала…
- А-а-а, тогда всё ясно! – Джубия облегчённо улыбнулась и немного подвинулась ко мне. – Люси-сан, ты можешь помочь Джубии?
- А в чём дело? – её манера говорить о себе в третьем лице меня забавляла, но с помощью этой манеры она выделялась среди других девушек, и это мне нравилось.
- Понимаешь, Грей-сама он… В общем он не обращает на Джубию внимания… – прошептала женщина-дождь. – Джубия не знает, что делать.
Я вспомнила книгу, которую только что дочитала, и прыснула со смеху. Там давались некоторые советы по поводу того, как обратить внимание парня на себя, но они были так смешно описаны… Джубия обиженно на меня уставилась, видимо, подумав, что я смеюсь над её проблемой.
- Джубия, не смотри на меня так, просто мне кое-что вспомнилось.
Она по-птичьи склонила голову набок. Взгляд синих глаз из обиженного сделался вопросительным.
- Джубия, дам совет, - я постаралась дословно вспомнить один совет из книжки, но не получалось. Ладно, скажу своими словами. – Парням нравятся красивые и недоступные девушки.
Джубия задумчиво уставилась в потолок, а потом с расширенными глазами уставилась на меня.
- Ты предлагаешь Джубии накраситься, нарядиться и запереться в сейф, да? – это был именно вопрос. Не сарказм, не шутка, а вопрос.
Я упала со скамьи и схватилась за живот.
- Джубия… ха-ха-ха… ну не настолько… ха-ха… прямо! – в истерике я била кулаком об пол. По щеке скатилась слезинка. Ох, не могу!
- Люси-са-а-а-н, ну будь посерьёзнее! – обиженно пробормотала Джубия, скрестив руки на груди. – Джубия, между прочим, не просто так тебе рассказала о своей проблеме! Она хочет, чтобы ты ей помогла.
Я попыталась взять себя в руки. Поднялась с пола, села за стол и сделала самое серьёзное выражение лица, на которое сейчас была способна.
Джубия сначала обиженно на меня смотрела, а потом её губы невольно начали растягиваться в широкой улыбке. А после этого она сама прыснула со смеху.
- Люси… ха-ха… не делай такое выражение… ха-ха… лица! – Наверное, она права. Ну не могу я быть серьёзной, когда у меня хорошее настроение. Ну не умею, и Джубия это знала. – Ох, Боже мой! – Она положила руку себе на грудь и постаралась успокоиться.
Так, что ей там нужно было? Совет?
- Джубия, когда я говорила «недоступных», я не имела в виду сейф.
Теперь она уже окончательно успокоилась и смотрела на меня с непониманием.

Добавлено (25.10.2010, 18:35)
---------------------------------------------
- Давай не здесь. Пойдём ко мне в дом, а то тут кругом «уши», сама понимаешь.
Мы поднялись с лавочки и пошли к выходу.
Все были заняты и поэтому мы не дождались вопроса «Вы куда это собрались?»
Кана и Макао стояли возле доски заданий и спорили, какое из них выбрать. Странновато для Каны, что она сейчас занята не выпивкой…
Фрайд сидел за барной стойкой и о чём-то увлечённо болтал с Мирой. Так-так, что-то назревает…
Гезил сидел за столом с Леви и пожирал железную кружку, и, пока маг письма увлечённо читала какую-то книгу, с интересом за ней наблюдал. Какая прелесть! Дракоша влюбилась!
Арзак помогал Виске починить автомат, который вдребезги разбился на их прошлом задании. При этом оба были красные, как помидоры, от смущения. Господи, когда ж до них дойдёт?!
Эй-богу, везде одни парочки!
Мы с Джубией синхронно повернули головы туда, где слышались обзывательства и оскорбления (правда, моего звукового аппарата не хватило, чтобы понять, ЧТО там были за слова). И угадайте, у кого разборки?
Грей и Нацу о чём-то яростно спорили и оживлённо жестикулировали.
Джубия сделала движение и открыла рот, чтобы что-то сказать, но я её схватила за руку. Она непонимающе посмотрела на меня, а я лишь покачала головой. Знаю я, что она хотела сделать. Сейчас бы ринулась на всех парах к Грею и спросила: «Грей-сама, что-то случилась? Джубия вам поможет!»
Где у неё спрятана девичья гордость?
Она кивнула и потупила глаза в пол.
Я посмотрела в сторону парней. Огненный Дракоша пытался доказать что-то Айсбою и при этом тыкал ему пальцем в лоб. Видимо, он думает, что так информация до Грея дойдёт быстрее.
Взглядом я зацепилась за затылок Нацу. Он был без жилетки, и я могла спокойно и без напряга созерцать его голую мускулистую спину. В голове пронеслась шальная мысль: «Эх, мне бы такого, а точнее именно этого». Кажется, я немного увлеклась разглядыванием Саламандера, потому что не заметила, как насмешливо смотрел на меня Грей.
Когда мне всё-таки удалось «спуститься с небес на Землю», я грустно улыбнулась и пошла к выходу из гильдии, предварительно взяв Джубию за руку, чтоб та не попыталась сбежать к Грею.
И всё-таки, мне интересно, о чём они спорили…

Добавлено (25.10.2010, 18:35)
---------------------------------------------
***
- Придурок!
- Сам придурок! А точнее просто слепой! Не видишь, что вокруг тебя происходит!
- Заткнись!
- Сам заткнись и дай сказать!
Он рассерженно посмотрел на меня, но ничего не сказал.
- Ну, не пойму я тебя! Как так можно? Объясни!
- Что тебе объяснить, идиот? Ты всё равно не поймёшь!
- Придурок! Как так можно? Она же тебя любит, чёрт побери, а ты ноль внимания! Не понимаю я этого!
- И никогда не поймёшь! Она у меня уже в печёнках сидит со своим «Грей-сама»! – стоит отметить, что пародировать у него получается неплохо…
- Какой же ты, всё-таки, болван! – я тыкал ему пальцем в лоб при каждом слове. Кто знает, может до него дойдёт. Ведь быть с любимой девушкой – это счастье, товарищи. (Хоть я и сам не знаю, что это такое…).
- Да отвали ты от меня! Чё пристал? Заняться больше нечем?– он ударил меня по руке. Кажется, я перестарался (ну ничего, ему полезно по башке получать)
Грей посмотрел куда-то в сторону, а я задумался.
В первый раз в жизни мне, почему то, неохота с ним ругаться, драться, ссориться. Ну, неохота! Странно, не правда ли? Не хочется тратить силы на такую ерунду… Потому что неподалеку сидит Эрза и наслаждается кусочком тортика. Если мы начнём драться, то обязательно, случайно, заденем этот кусочек и он упадёт на пол. Как говориться у нас в гильдии: «Если Эрза не смогла чем-то насладиться из-за драки – гильдии конец!» А я жить хочу!
Когда я смог вернуться к реальности, я наткнулся на хитрый и насмешливый взгляд этого отморозка. Я проследил за его взглядом и увидел уходящих из гильдии Люси и Джубию.
Интересно, куда это они?
Кажется, в этот момент Грей что-то промямлил.
- Чё ты сказал?
- Я говорю, не тебе меня учить, на кого обращать внимание. Сам такой же.
- О чём это ты?
- Ты не обращаешь внимания на симпатичную девушку, которая всегда была рядом с тобой. Подумаешь, ты её считаешь просто другом…
Я задумался. О ком это он говорит? Неужели о…
- Ты что, об Эрзе, что ли?
У Грея, кажется, начал дёргаться правый глаз.
- При чём тут Эрза, дебил? – спросил он испуганным шёпотом. – Я о Люси, вообще-то…
- Люси?..
Люси… Что и говорить, она мне понравилась с первого дня нашего знакомства, но я это тщательно старался скрыть и никому об этом не говорил. Даже Хэппи ничего не знает. Хмм… Она красивая, весёлая, энергичная, добрая… О ней можно много всего сказать, но я поставил на ней «крест» как на девушке. Я ей просто друг. Тем более Люси из рода «принцесс», а это значит, ей нужен «принц». Зачем ей я? Зачем ей… дракон?
Я всегда отшучивался по этому поводу… Всегда старался быть «глупым в делах любовных», лишь бы никто не догадался. Никто не знает, как мне тяжело каждый день надевать маску веселья, и не снимать эту маску при виде Люси…
Я присел на ближайшую лавочку, уперся локтями в колени и начал разглядывать пол. Интересное занятие, чёрт бы побрал…
Боковым зрением вижу, что Грей сел неподалёку.
- Может, что-нибудь скажешь?
Я хмыкнул.
- Скажу...
Я сделал внушительную паузу. Я не собираюсь ему говорить о моих чувствах к Люси. Нет!
- Когда-нибудь улыбка Джубии будет послана не тебе. Тогда ты поймёшь, что зря её не замечал.
Грей только хмыкнул.
- Я так не думаю. И вообще, Нацу, мне абсолютно…
- Всё равно? Да у тебя на роже написано, что это не так!
Он грустно улыбнулся, но ничего не сказал.
Я всё прекрасно понимал. Джубия ему нравилась, но он сам ещё этого понять не может. Чёрт побери, как же всё сложно!
Как же им помочь?

Добавлено (25.10.2010, 18:36)
---------------------------------------------
***
- Понимаешь? Ты же перед ним вся, как на ладони! Парней это раздражает, - никогда бы не подумала, что буду читать лекции по этому поводу. У самой в жизни не было парня, а что-то знаю… Какая же ты умная, Люси! О, да, я крута!
- А что же тогда Джубии делать?
Я присела в кресло и задумалась. А ведь действительно, что? Хотя… Есть одна мыслишка.
- Слу-у-у-шай, – протянула я задумчиво и направилась к шкафу, – а ведь Мира-чан сегодня собиралась вечеринку устроить, – я открыла шкаф и критически начала оглядывать свои наряды. – Сегодня же День осеннего равноденствия! Тем более, Мира-чан сказала, что давненько у нас вечеринок не было…
- На что ты намекаешь? – услышала я тоненький голосок Джубии у себя за спиной и подпрыгнула от неожиданности, а Джубия отскочила назад на пару метров. Видимо, сама испугалась, бедненькая.
- Ты меня так не пугай! – я округлила глаза от испуга и глубоко задышала.
- Кто бы говорил…
Я лишь махнула рукой и продолжила обследовать свой шкаф. Ё-моё, сколько нарядов, а одеть нечего. Что за парадокс?
- Но Джубии нечего надеть… У Джубии нет платья…
- Не волнуйся! Сейчас, что-нибудь придумаем.
Я вытащила вешалку с синим коротким платьем, на котором была вышита лилия из серебряной нити. Я сделала вывод, что Джубии это должно подойти.
- Джубия, как насчёт вот этого? – Я покрутила перед ней вешалку, а она только поморщилась.
- Для Джубии это слишком коротко.
Так всё и продолжалось… не знаю, сколько времени. Я показывала ей костюм за костюмом, а она… «Тебе не кажется, что оно слишком откровенно?», «Это платье Джубии не подходит к глазам и коже…», «Джубия ненавидит этот цвет!», «И этот – тоже» и так далее и тому подобное.
Моё терпение окончательно лопнуло после её фразы: «А что ты хочешь сделать, Люси-сан?».
Господи, она что, до сих пор не поняла? Она ведь сама час назад говорила, что ей одеть нечего. Или у меня паранойя?
- Джубия, – кажется, от сильного раздражения мой голос стал больше походить на писк.
То платье, которое я на данный момент держала у себя в руках… в общем я его просто швырнула в Джубию (шутя, конечно же). Она с криком увернулась от него и бросила куда-то в сторону мою сумку, которую до этого она держала в своих руках. В полёте сумка раскрылась и из неё вывалилась та самая книжка с советами. Сумка свалилась куда-то за диван, а книга упала на пол и раскрылась на середине.
Я стояла посреди комнаты ошарашенная своим собственным поведением. Неужели меня так легко довести до неуравновешенного состояния? Какой кошмар!
- Прости, Джубия… – прошептала я, виновато уставившись на неё, – я не хотела срываться.
А Джубия просто хихикала. Просто так. Нормально? Я тут раскаиваюсь во всех смертных грехах, а она ржёт! Не… Это вообще нормально, а?
Она только махнула рукой и прошла за диван, видимо, хотела сумку достать. А я тем временем подошла к книге. Наклонилась, взяла в руки и… Ну-ка!
Машинально я начала «пробегать глазами» строки на открытой странице. Когда абзац закончился, я с интересом уставилась на Джубию, потом на книгу, потом опять на Джубию… Потом я вспомнила Грея и…
- Эврика!!! – закричала я, захлопнув книгу и тыкая пальцем по обложке, – это же то, что надо!

Добавлено (25.10.2010, 18:36)
---------------------------------------------
***
В данный момент наблюдать за Греем было достаточно забавно. Особенно для меня.
Он, то бледнел, то зеленел, то краснел, то опять бледнел. Постоянно дёргался и не мог усидеть на одном месте. Судорожно пытался делать хоть что-то, но всё просто валилось из рук. И самое главное – он даже не попытался раздеться!
Хмм… На него не похоже.
А потом я отвлёкся. Нет, меня никто не звал. Просто в гильдию вошла ОНА. И в этот момент я, кажется, окончательно пропал.
Она была в длинном платье сделанном из шёлка бардового цвета. Но не этим меня удивил её вид. На платье был изображён красивый, крылатый дракон в языках пламени.
Я почувствовал, что краснею.
Какая же Люси красивая в этом платье…
А этот огненный дракон на платье ей очень идёт!
В голове пронеслась шальная мысль: «А вдруг, это своеобразный намёк, посланный мне?», но она тут же испарилась. Ведь это нереально! Но, блин, так хотелось бы, чтобы это было правдой.
Изящно, грациозно, она прошла к барной стойке, даже не посмотрев в мою сторону.
У меня пропал дар речи. От огорчения? Вполне возможно.
Те полчаса, которые она просидела за барной стойкой в ожидании кого-то, я наблюдал за ней и просто медленно сходил с ума. У меня не было сил, чтобы отвести от неё глаз. От её вида, страшно подумать, но меня бросало в сладостную дрожь.
Как же она красива!
***
Так. Вроде бы всё просчитано и продумано. Вроде бы в своих объяснениях я ничего не упустила. Джубия появится с минуты на минуту.
Грей уже был здесь, и, Боже, скажи, что мне это не мерещится, он был одет как на вечеринку. Тёмные джинсы рубашка какого-то приглушённого голубого оттенка. Простенько и со вкусом.
Я отпила из стакана молочный коктейль. Было жутко неловко, не знаю почему. Я чувствовала на себе чей-то взгляд. Вот именно чувствовала. Он был настолько ощутимый, что меня бросало в жар. Но обернуться я боялась. Боялась разочароваться? Боялась увидеть не то, чего хотела? Вполне возможно. Правда в том, что я хотела, чтобы это был взгляд Нацу. Ощутимый, весомый, горячий… Но вряд ли он бы на меня так смотрел. А жаль…
Ё-моё, и для кого я так вырядилась?
Эх… А ведь мне стоило титанических усилий пройти мимо него, сделав вид, что я его не заметила!
Услышав цоканье каблуков, я обернулась. Ну, наконец-то!
Джубия медленно подходила к барной стойке, немного придерживая подол платья. Оно было длинное с тоненькими бретельками, шёлковое, темного цвета и при движении оно отливало синим. При всём этом был небольшой вырез на груди, зато на спине он немного не доставал до копчика. Я еле-еле уговорила Джубию одеть это платье… И не зря!
Грей стоял неподалёку и, кажется, он едва держал свою челюсть на месте. Он даже … покраснел???
Ну, всё! Джубия, удачи!
Понеслась!
Медленно, грациозно идти к барной стойке мимо всех. Улыбнуться кому-нибудь стоящему рядом с ним. Немного поправить волосы, проходя мимо него, при этом слегка задеть бретельку на платье. И пойти дальше, так же медленно и грациозно, не обратив внимания ни на съехавшую бретельку, ни на него самого.
Всё! Готово! Он в нокауте!
Стоило отметить, что Джубии это всё стоило огромных усилий. Она хорошо держится!

Добавлено (25.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------
***
- Э-э-э, не-е-т, так не пойдёт! Я же не слепой, и я вижу, что ты неровно задышал при виде нашей Джубии, – я похлопал его по плечу.
Что-то странно он держит руки у себя за спиной… Неужели, что-то прячет? Любопытненько…
- Да равнодушен я к ней! Не нужна она мне! Нафиг она мне сдалась?
Всё-таки любопытство меня окончательно побороло. Я быстро заглянул ему за спину…
- Ага-а-а! – протянул я и опять похлопал Грея по плечу. – Не нужна, значит? А пальцы «крестиком» держишь!
Я не удержался и расхохотался на всю гильдию. В зале звучала музыка, и поэтому мало кто меня слышал.
Когда я успокоился, я увидел совершенно уморительную картину под названием «Айсбой покраснел, как помидор» и расхохотался пуще прежнего.
- Придурок, перестань ржать! – он дал мне внушительный подзатыльник…
- Ай! Больно, чёрт возьми! – всё веселье улетучилось, и осталась только шишка на башке. Печально, не правда ли…
- Тебе полезно!
Ругаться с ним мне не хотелось, да и бесполезное это дело. Дело даже не в Эрзе! Просто нет настроения. Даже странно…
- А у меня идея! – Грей щёлкнул пальцами. – Сыграем в «камень-ножницы-бумагу»?
К нему весна пришла, и он сошёл с ума!
- Поиграть захотелось? – спросил я, уже выставив кулак немного вперёд.
- Ага, заняться нечем, – он тоже выставил свой кулак. – Только давай сыграем на что-нибудь…
- А у меня идея! – я сильно ткнул ему пальцем в грудь, – если проиграешь ты, то ты пойдёшь и пригласишь Джубию на танец!
- Нани?! – У него снова задёргался глаз… Кажется, у него это вошло в привычку. – Какого чёрта? Не-е-е… Я на это не согласен!
- Ты вообще-то сам предложил! – Какой же он придурок, всё-таки. А пальцы левой руки до сих пор «крестиком» держит за спиной. – И хватит из себя строить непонятно кого…
- Чё ты сказал?
- Чё слышал!
- Хорошо! Ладно! Только если проиграешь ты, то ты пригласишь на танец Люси!
После этих слов, я даже не понял, какие эмоции я испытываю… С одной стороны, мне хотелось выиграть, чтобы Грей пошёл на танец с Джубией, потом они танцуют, он понимает, что по уши в неё влюблён (как он ещё сам до этого не додумался, я не понимал), а позже у них «любовь-морковь» и все за них рады. Но с другой, я хотел проиграть. Не просто хотел, а жаждал. Просто так у меня не хватит смелости пригласить Люси, а тут это спор, типа обязательство, и его надо выполнить… Я бы с удовольствием, но мне как-то… Страшно? Возможно… Чёрт побери, Люси меня скоро с ума сведёт своей красотой! Почему она такая шикарная сегодня?!... Господи, какая же она красивая…
- Я вижу, ты согласен! – услышал я голос Грея.
- Чего? Кто тебе сказал такую чушь?
- Просто, у тебя только что была глупая мечтательная улыбка «от уха до уха»…
Я, конечно же, был возмущен до предела, но ничего не сказал. А зачем?

«Ножницы». «Камень». «Ножницы». «Камень». «Бумага». «Бумага». Мы будто бы издевались друг над другом. У нас у обоих выпадали одинаковые фигуры из раза в раз.
Не помню, как это случилось, но мы пришли к своеобразному компромиссу. Мы оба проиграли, и каждый должен был пригласить «свою девушку» на танец.
Господи, помоги мне!

Добавлено (25.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------
***
- Ты так, действительно, думаешь? – спросила Джубия, удивлённо смотря на меня.
- Не думаю, а уверена на все 100 процентов! – я щёлкнула пальцами и похлопала девушку по плечу. – Я же видела, как он на тебя смотрел.
- Возможно, ты права, – женщина-дождь смущённо отвела взгляд, – но почему он тогда к Джубии не подходит?
- Джубия, – я удивлённо посмотрела на неё, – тебе не кажется, что ты хочешь всего и сразу? Имей терпение.
- Джубия не может просто так сидеть на месте… – она посмотрела куда-то в сторону, и я проследила за её взглядом. Я даже догадываюсь, куда она смотрит.
Так и есть. Неподалёку от выхода из гильдии Грей и Нацу остервенело играли в «камень-ножницы-бумагу». Наверняка они опять о чём-то поспорили.
Я перевела взгляд на Джубию.
- Джубия волнуется…
- Да, брось ты это… – закончить я не успела.
- … когда смотрит на Грей-саму!
Я в капле.
Я осмотрелась по сторонам, и губы начали растягиваться в улыбке.
Фрайд склонился через барную стойку, и что-то шептал Мире на ухо, от чего та начинала смеяться.
Леви танцевала с Гезиллом. Честно говоря, не думала, что Гезилл может танцевать так плавно, не наступая при этом партнёрше на ноги.
Вэнди и Ромео бегали по залу гильдии и хохотали. Господи, дети – это такая прелесть!
Арзак и Виска танцевали, причём, в музыку они совершенно не попадали, и были красные, как помидоры.
А между этим…
- Никуда я не пойду! – орала Кана, вцепившись руками и ногами в бочку с ромом.
- Э-э-э, не-е-е-ет, дорогуша! Хватит пьянствовать! Для здоровья вредно! – Макао схватил её за руки и попытался отодвинуть их от бочки.
- Отвали от меня! У меня депрессия! – Кана отдернула руки и ещё сильнее вцепилась в бочку.
- Господи, Альберона, тебе не надоело? – Макао схватил её за талию и уже пытался её стащить с барной стоики. Неважно, с бочкой или без.
- Убери руки, Макао! – Кана забрыкалась и отбывалась от своего напарника, как могла, – уйди, зараза, – она опёрла свой локоть о стойку и подпёрла ладонью голову, – я в печали!
- Не грусти – грудь не будет расти! – он весело хмыкнул.
- Макао, – Кана обернулась и даже оторвала руки от бочки, – заткнись, и, будь любезен, иди на хрен!
Макао тут же воспользовался ситуацией. Схватил Кану за талию, перекинул тело девушки через плечо и пошёл к выходу из гильдии, говоря:
- Только обещай, что ты мне покажешь туда дорогу.
Когда они вышли из гильдии, я подумала, что они хорошо смотрятся.
Но тут случилось то, чего я ждала незнамо, сколько времени, и чего не думала дождаться…
- Люси.
Я обернулась. Передо мной стоял разрумянившийся Нацу. Я почувствовала, что краснею. Как же он хорош в рубашке, с ослабленным узлом галстука, и в брюках (да, да, вы не ослышались и это не эпидемия… просто их с Греем Эрза «попросила» одеться подобающе для праздника). Ну, просто чертовски хорош.
- Нацу? Ты чего-то хотел? – Я была, как на иголках.
- Э-э-эм… Ну… – он рассеянно взъерошил свою шевелюру. – Может… ты… э-э-э…
- Нацу, – я улыбнулась и положила руку ему на плечо – простой такой, дружеский жест, – говори, не бойся, я ведь не кусаюсь, – хотя это напрямую зависит от того, что именно он скажет.
- Ну… это… – он запнулся, а потом протянул мне руку, – потанцуешь со мной?
Я не знаю, как я не упала в обморок от его предложения. Горло будто зажало в тисках, а язык словно завязался в узел. Я ничего не сказала, лишь кивнула и вложила свою ладонь в его. Как тепло…
Я положила голову на его плечо, закрыла глаза и мы плавно начали двигаться под музыку. Сейчас мне было не важно, где Нацу научился танцевать. Сейчас мне было наплевать на то, по какой причине он меня пригласил. Я танцевала с Нацу! И этого мне было достаточно.
Я открыла глаза и увидела, что неподалёку от нас танцуют Грей и Джубия. Господи, до чего же они красиво смотрятся!
А мой план сработал. Они с нежностью смотрели друг другу в глаза, и, казалось, не замечали ничего вокруг. Потом Грей начал что-то говорить, а Джубия покраснела. Он что-то прошептал ей на ухо, а она удивлённо моргнула и покраснела ещё больше. Грей хитро улыбнулся, а Джубия кивнула, и они, обнимаясь, пошли к выходу из гильдии. Хмм…
Я опять закрыла глаза. Господи, как же это приятно – находиться в объятиях Нацу.
- Люси? – будто сквозь вату до меня доносился голос Нацу.
- Ммм…
- Пойдём, выпьем чего-нибудь, а?
Я кивнула, и мы направились к барной стойке.

Добавлено (25.10.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Мы с ним разговаривали обо всём на свете. Шутили непонятно над чем. Смеялись ни из-за чего. Просто милая беседа.
Странно, но сейчас рядом с Нацу я чувствую себя куда раскованнее, чем раньше. С ним стало… Легко? Да, именно! С ним мне стало как-то легко. Раньше я из себя какую-нибудь приветливую, весёлую фразу выдавливала силой при нём. Всё потому, что стеснялась… А сейчас… всё по другому…
Какая-то часть разума вопила, что я должна убить Миру за то, что суёт мне под нос спиртные напитки, когда я просила что-то безалкогольное. Но сейчас мне было, действительно, не до этого.
А потом я перевела взгляд на дверь. В проёме появились Грей и Джубия. Вроде ничего такого особенного, но надо было видеть, в каком виде они пришли. Оба растрёпанные, разрумянившиеся, как варённые раки. У обоих были распухшие губы, глаза их лихорадочно сверкали. Платье Джубии было жутко помято, а рубашка Грея была застёгнута через пуговицу. Он даже не удосужился застегнуть ширинку и ремень!
Ну, в общем, всё с ними ясно…
Ох, что-то мне как-то не хорошо…
Все потемнело. Всё закружилось вокруг. И сквозь вату я услышала обеспокоенный голос Нацу, только что он говорил, мне услышать так и не удалось…

Ой, как башка-то трещит. Ёлки-палки, неужели, я действительно выпила что-то спиртное?
Я открыла глаза, но всё что я увидела – это темнота. Когда мои глаза более-менее начали привыкать к темноте, я уже различала силуэты стула, стола, дивана… Я у себя в комнате?
И тут зажёгся свет. Я зажмурилась.
- Проснулась, наконец, – услышала я знакомый голос.
- Нацу, это ты? – я попыталась открыть глаза, но получалось это ужасно плохо. Я прищурилась, чтобы разглядеть человека, сидевшего рядом со мной на кровати.
- Ну а кто же ещё, а?
- Не знаю… – я наконец-то смогла нормально открыть глаза. То, что я увидело, повергло меня в шок.
Пиджак Нацу валялся на полу, а сам Дракоша сидел у меня на кровати в расстегнутой рубашке. В голову беспощадно начали лезть грязные мысли, а я боролась с этим «потоком», мысленно говоря «Уйди, противный!»
Господи, он, что, издевается надо мной?
Так, стоп!
Я осторожно приподняла своё одеяло… и облегчённо вздохнула. Господи Иисусе, спасибо! Я всё ещё была в платье, а это значит, что между нами ничего такого не было. К счастью? Не знаю…
- Ты как себя чувствуешь? – спросил меня Нацу обеспокоенно.
- Я в порядке, только… Что случилось? – я интенсивно начала растирать виски. Господи, бедная моя головушка.
- Ты упала в обморок, а я тебя принёс сюда. Я сидел здесь, всё это время, – он покраснел, – ждал, когда ты очнёшься. Мало ли, может какая-нибудь помощь понадобится…
Господи, как это мило с его стороны.
Он обо мне беспокоился!
Радость переполняла меня всю. Мне так захотелось его поблагодарить.
Я не могла контролировать свои действия. Я просто кинулась ему на шею и впилась в его губы поцелуем. Какая-то часть разума ужаснулась моему поведению и сказала, что алкоголь на меня плохо действует. А Нацу, недолго думая, ответил, обнял меня за талию и уложил меня на кровать, продолжая целовать. Сейчас мне было наплевать на доводы разума. Меня целовал Нацу, и это было для меня сейчас самым главным. Он ответил. Он не отверг меня. Господи, какой же это кайф! В животе, такое ощущение, начали порхать бабочки.

Добавлено (25.10.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Но всё-таки пришлось прерваться, просто ради того, чтобы «наполнить» лёгкие воздухом.
Мы так и лежали, обнявшись, прижавшись друг к другу всем телом и смотря глаза в глаза.
Наваждение? Не знаю… Но я знаю только одно. Я окончательно пропала.
А он снова меня поцеловал, только гораздо нежнее, чем я его в прошлый раз. Нежнее, чувственнее, аккуратнее. И мне хотелось забыться, и я чувствовала, что Нацу хотел забыться вместе со мной.
Мы опять остановились.
- Господи, что же мы делаем? – прошептала я, прерывисто дыша.
- Не знаю… С ума сходим…
И это, наверно, был самый верный ответ на данный момент.
Он слез с меня и, на ходу застёгивая рубашку, поднял свой пиджак.
А потом, он обернулся, упал на колени рядом с кроватью и прошептал.
- Люси, давай будем встречаться, а?
На данный момент я не могла понять, какие эмоции я испытываю. Их был целый калейдоскоп… Но я отчётливо слышала у себя в голове фразу: «Поздравляю, Люси, ты дождалась!»
У меня пропал дар речи. Я забыла, как дышать. Я не знала, как сказать слова вслух, и поэтому я просто кивнула, давая Нацу понять, что я согласна.
А потом снова поцелуй. Пылкий, горячий, мимолётный. Я закрыла глаза.
Губам стало холодно. Шорох… Звук открывающегося окна… Прыжок…
Я провалилась в забытье…

Проснулась я от солнечного зайчика, прыгавшего по моим глазам.
- Ну почему я не могу нормально отоспаться? – кое-как я заставила себя присесть на кровати и «продрать» глаза.
Когда я уже смогла фокусировать свой взгляд нормально, на глаза мне попалась записка, которая тихо, мирно и спокойно лежала на столе.
Я встала с кровати, взяла записку в руки.
«Люси, пожалуйста, подходи сегодня к 11 часам к главной площади Фиора. У меня для тебя кое-что есть.
Нацу.
P.S. И ещё… Я, кажется, люблю тебя!»
У меня подкосились ноги, и потемнело в глазах. «Я, кажется, люблю тебя!» Я не знала, как описать свои эмоции. Даже «безумно счастлива» для меня сейчас слишком мало.
Господи, за что мне столько счастья, а? Хотя… Я только «за»!
Посмотрела на часы и ахнула. Без пяти минут одиннадцать! Катастрофа!
Я рванула в ванную и судорожно начала переодеваться. Сняла платье (а я в нём и спала), одела юбку, благо, пока не холодно, и кофту без рукавов.
Выбежала из ванной и посмотрела на часы. Без трёх минут!!!
Со скоростью света я бежала на место встречи. Пока бежала, мне в голову стрельнула одна мысль…
Всё-таки, хорошо, что у нас пока далеко не зашло, как у Грея с Джубией. У нас ещё есть полно времени, чтобы узнать друг друга поближе. Целая жизнь…
Даже в книжке «Как найти свою любовь?» был совет в стихотворной форме:
«Спешить не надо никогда,
И будут долгими года.
Ты будешь всюду успевать,
И сможешь ты счастливой стать!»



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Элеонора_Итоми Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:25 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
LinDora, я балдею :* :*
И так необычно, вести повествование от лица Нацу, мне понравилось ^_^
LinDora Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:34 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Элеонора_Итоми)
И так необычно, вести повествование от лица Нацу, мне понравилось ^_^

Это было самое сложное))
Спасибо, мне приятно)) ^_^



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Ice_Girl Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:21 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
LinDora, я тут всё больше и больше влюбляюсь в твои фанфики, :* ты просто нечто! Молодчина))
Лесе4ка Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

LinDora,
Хих, знакомый фик Claug
Как же ты классно пишешь Claug

Добавлено (25.10.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Автор: Лесе4ка aka пРоСтО_чУдО
Фэндом: "Fairy Tail"
Название: «Cry…»
Пейринг: Нацу /Люси
Жанр: сонгфик, ангст
Статус: закончен
Предупреждение: ООС
Саммари: «Я никогда и никого не любила…»
Размещение: брать только с моим разрешением и только с этой шапкой!

I'm not the type to get my heart broken
I'm not the type to get upset and cry
Cause I never leave my heart open
Never hurts me to say goodbye
Relationships don't get deep to me
Never got the whole in love thing
And someone can say they love me truly
But at the time it didn't mean a thing

Знаешь, меня трудно влюбить в парня. Я не влюбчивая. За всю жизнь, я никогда и никого не любила. Никого.
А меня? Я скажу тебе, что да. Но это все не так. Все это не правда. Ложь? Может быть, я лгу? Да, наверное…А ты как думаешь?
За все 17 лет у меня никого не было. А ты чего хотел? Как молоденькая девушка может крутить направо и налево? Ошибаешься… Я не такая… У меня нет комплексов, но есть принципы.
Но ты – единственный, кто изменил меня. Изменил мое отношение к парням…
Знаешь, ты первый, кого я полюбила…

My mind is gone, I'm spinning round
And deep inside, my tears I'll drown
I'm losing grip, what's happening
I stray from love, this is how I feel

Я вдруг стала…сентиментальной? Да. Теперь я постоянно плачу. Слезы, так и скатываются по щекам. Глаза красные от слез и недосыпаний. Дурак, зачем ты это сделал? Мне же было хорошо с тобой. Зачем…

This time was different
Felt like, I was just a victim
And it cut me like a knife
When you walked out of my life
Now I'm, in this condition
And I've, got all the symptoms
Of a girl with a broken heart
But no matter what you'll never see me cry

Мы жили с тобой вместе полгода. Любили друг друга. Ты каждый день клялся мне, что никогда не бросишь меня. А сам… Ты выкинул меня, как кошку. Будто, я никто. И зовут никак. Ты говоришь, что я никому не нужна? Что я просто бесполезная, как вещь, которую в любой момент можно поменять на новую. За что? Скажи, за что мне эти упреки? Я тебе же ничего не сделала. А ты просто избавился от меня…

Did it happen when we first kissed
Cause it's hurting me to let it go
Maybe cause we spent so much time
And I know that it's no more
I shoulda never let you hold me baby
Maybe why I'm sad to see us apart
I didn't give to you on purpose
Gotta figure out how you stole my heart

А помнишь, когда ты меня впервые поцеловал? Помнишь, как в мой день рождения ты пришел ко мне с букетом роз и сказал, что любишь. Мое сердце затрепетало. Я же все время ждала от тебя этих слов… Поцелуй… Мой первый поцелуй… Такой страстный… твой неугомонный язык, так и хотел попасть ко мне. Ему это удалось, я просто ответила на поцелуй…
Потом была ночь… Долгожданная ночь, которую я хотела, но в то же время боялась. Это же, мой первый раз. Я боюсь, ведь говорят, что будет больно.
-Тс-с, не бойся. Я буду аккуратным. Я не причиню тебе боль. Но если, все же будет больно, схвати меня за плечи, карябай спину. И просто кричи. Боль сразу же пройдет. Верь мне…

How did I get here with you, I'll never know
I never meant to let it get so, personal
After all I tried to do, stay away from loving you
I'm broken hearted, I can't let you know
And I won't let it show
You won't see me cry

-Нацууу…-кричу я, мне не больно. Мне хорошо…
Прошло много времени.
-Прости, ты мне больше не нужна. – такой холодный, уже не родной голос. А я кричу под окном. Но, ты меня не слышишь. Нацу…Я ведь тебя люблю, больше жизни.

How did I get here with you, I'll never know
I never meant to let it get so, personal
After all I tried to do, stay away from loving you
I'm broken hearted, I can't let you know
And I won't let it show
You won't see me cry
Я изменилась. В худшую сторону: начала курить и пить. А ведь никто раньше и подумать не мог, что такая милая девушка скатится до такого. Все ошиблись. Я же просто сижу в парке и курю. Сигарету за сигаретой. Никотин… Он убивает. Но, может смерть мне пойдет на пользу?
Гильдия…Друзья… Я ушла от вас. Я вас люблю, сильно. Но я не могу смотреть на вас и вспоминать постоянно о тебе, Нацу…

All my life...

Вся жизнь начала казаться мраком. Тьма поглащала меня. Ну и пусть. Может кому-то от этого станет легче…
Много я проронила слез…Но при тебе, я больше никогда не заплачу… Я хочу, чтобы ты видел, что я не сдалась. Я сильная…


Ice_Girl Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:13 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Лесе4ка, оу...вот это что то новенькое...интересно написано, никогда не читала подобного, молодец ^_^ , хотя и не привычно думать о Нацу как о...о....даж не знаю как сказать...
LinDora Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:15 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Грустно... Но красиво!
Я уже выражала своё мнение в группе, поэтому просто скажу, жизненно)) ^_^




Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Лесе4ка Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:16 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Ice_Girl,
Спасибо Csmile

LinDora,
Ох, спасибо тебе Лидусь Csmile
[spoiler]С тобой полностью согласна, на счет доработки. Буду теперь сидеть и постоянно дорабатывать. И я на тебе ни в коем случае не обижаюсь. Мне даже приятно, что ты направила меня на правильное русло. Claug Буду страться Claug




Сообщение изменил:Лесе4ка - Вторник, 26.10.2010, 21:16
Элеонора_Итоми Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:26 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Лесе4ка, необычно, молодец ^_^
Лесе4ка Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:32 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Элеонора_Итоми,
Спасибо Csmile


LinDora Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:55 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Название: До последнего...
Автор: LinDora
Фэндом: Fairy Tail.
Персонажи/Пейринги: Нацу Драгонил/Люси Хартфелия
Жанр: ангст, романтика, сонг-фик.
Размер: мини.
Бета: Скромное знание русского языка и господин Word.
Статус: Закончен.
Саммари: Тогда ты мне сказала, что всё будет хорошо. И я верил… Верил до последнего… Но это не помогло тебе выжить…

Прошла неделя. Всего? Уже? Какая разница…
Неделя… 7 дней… 168 часов… 10080 минут… без тебя…
Ты ушла… из жизни… Слишком внезапно. Твоя… смерть была, как гром среди ясного неба.
Я до сих пор не могу поверить, что ты могла оставить нас… Оставить меня… одного.
Зачем ты это сделала? Зачем ты пожертвовала своей жизнью ради меня?!

The broken clock is a comfort
It helps me sleep tonight
Maybe it can stop tomorrow
From stealing all my time
I am here still waiting
Though I still have my doubts
I am damaged at best
Like you've already figured out

Мои часы сломаны… Они мне больше не нужны. Зачем, если я и так считаю каждую секунду с того рокового дня?
Я не думал, что терять по-настоящему близкого человека настолько тяжело…
Я знаю, верю, что ты наблюдаешь за нами с небес. Я всё жду от тебя хоть какого-то знака, ведь ты не могла умереть не оставив за собой ничего!
Я сломлен. Полностью. Наверное, ты это уже поняла…

I'm falling apart, I'm barely breathing
With a broken heart that's still beating
In the pain there is healing
In your name I find meaning
So I'm holding on
I'm holding on, I'm holding on
I'm barely holding on to you

Мне больно. Так больно мне ещё ни разу в жизни не было…
Я чувствую, что проваливаюсь в пропасть… разбиваюсь на части. Я едва дышу.
Моё сердце разбито на миллионы осколков, но оно всё ещё бьётся… И с каждым его стуком я испытываю невообразимую боль…
Что же ты делаешь со мной… Люси?

Добавлено (26.10.2010, 21:52)
---------------------------------------------
The broken locks were a warning
You got inside my head
I tried my best to be guarded
I'm an open book instead
I still see your reflection
Inside of my eyes
That are looking for purpose
They're still looking for life

Ты слишком глубоко засела в моих мыслях… Сначала я старался защититься от этого, как мог, но только сейчас я понял, насколько это было бесполезно…
Ведь не зря говорят: «Ценишь, когда теряешь».
Только сейчас я понял, насколько правдива эта фраза.
Ты мне снишься. Я вижу твой образ везде. В зеркале, в своих собственных глазах, в поисках цели… В поисках жизни… Это по-настоящему сводит с ума.

Добавлено (26.10.2010, 21:55)
---------------------------------------------
I'm falling apart, I'm barely breathing
With a broken heart that's still beating
In the pain there is healing
In your name I find meaning
So I'm holding on
I'm holding on, I'm holding on
I'm barely holding on to you

Но я должен… Нет! Я просто обязан держаться! Ведь я Нацу Драгнил, Огненный Убийца Драконов. Я должен держаться… И я держусь… Цепляюсь за жизнь, как только могу…
Ведь ты не могла умереть просто так… Ты оставила след в моём сердце.
Люси… Твоё имя такое тёплое…
Только сейчас я с уверенностью могу сказать, кем ты была для меня…
Ты – сила, что никогда не давала мне упасть.
Ты – надежда, что всегда вселяла в меня доверие.
Ты – мой свет.
Ты была для меня всем… Нет! Ты была гораздо больше, чем всем!

Только в боли я найду для себя спасение… Только так я смогу выстоять…
И мне наплевать, что мне скажут дедуля или Эрза, когда узнают, что я взял задание S-класса… Абсолютно наплевать… Потому, что мне уже ничего не страшно. Потому что самое страшное для меня случилось неделю назад. Поэтому я ничего не боюсь…

I'm hanging on another day
Just to see what you will throw my way
And I'm hanging on to the words you say
You said that I will be ok

Тогда ты мне сказала, что всё будет хорошо. И я верил… Верил до последнего… Но это не помогло тебе выжить…
И сейчас, когда я весь в царапинах и ранах, когда я на грани, я говорю себе: «Всё будет хорошо!» Но разве это поможет выжить мне?
Но я всё ещё жив! И всё благодаря тому, что на поле боя я увидел ТЕБЯ! Ты была сном, призраком с того света… Ты улыбалась… Так нежно и тепло… как умела только ты.
Ты заслонила меня собой от магии противника, прямо как в тот раз, и отразила от меня удар. Ты защитила меня и опять спасла мне жизнь…
И я упал без сил…
Перед тем, как провалиться в забытье, я почувствовал что-то на своих губах. Обжигающе холодное, нежное, мимолётное, будто бы воздушное прикосновение… Неописуемо… Это был твой поцелуй. Это был тот знак, которого я так ждал…
Я схожу с ума? У меня миражи и паранойя? Понятия не имею…

Добавлено (26.10.2010, 21:55)
---------------------------------------------
The broken lights on the freeway
Left me here alone
I may have lost my way now
Haven't forgotten my way home.

Я, сломя голову, бежал в гильдию. В то место, которое стало мне родным домом.
Я чувствовал, что сердцу стало как-то легко и свободно… Буд-то бы его осколки собрались в единое целое. Что-то случилось! И я знал, верил, чувствовал, что ты к этому имеешь отношение.

I'm falling apart, I'm barely breathing
With a broken heart that's still beating
In the pain there is healing
In your name I find meaning
So I'm holding on
I'm holding on, I'm holding on
I'm barely holding on to you
Я так и не смог дойти до гильдии. Мне не хватало сил…
Я остановился и сел спиной к старому дубу, который стоял около озера.
Что же случилось?
Ответ на вопрос мне был не нужен, потому что…
- НАЦУ!
Я не верил своим ушам. Ведь этот голос я узнаю из тысячи.
Я обернулся… и не поверил своим глазам.
Это действительно была ты, Люси. Живая и невредимая.
Я знал. Я верил. Сердце разбилось из-за твоей смерти. Осколки собрались воедино, благодаря тому, что ты ожила. Наверное, Венди вернулась с задания…
***
Я не знаю, сколько мы стояли, обнявшись под дубом. Да и мне было всё равно. Пусть время течёт хоть быстро, хоть медленно… Всё равно! Ведь мне больше не нужно считать секунды…
Ведь рядом со мной теперь ты… И мне больше ничего не нужно…
Я слышу твой шёпот:
- Я же говорила, что всё будет хорошо.
И я шепчу в ответ:
- Я верил в это… до последнего…

Песня: Lifehouse - Broken



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Вторник, 26.10.2010, 21:54
Лесе4ка Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:21 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

LinDora,
Как красиво Claug
Вай, мне очень понравилось Csmile


Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...