[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Ваши фанфики
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Делимся своими собственными фанфиками ^_^
LinDora Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Название: Свет Сердца
Автор: LinDora
Фэндом: Fairy Tail.
Персонажи: Люси Хартфелия/Нацу Драгонил, Локи, Грей Фулбастер/Джубия Локсар
Жанр: романтика, ангст (и ма-а-а-ленькая долька юмора^^)
Бета: Скромное знание русского языка и господин Word.
Статус: Закончен.
Саммари: Если ты встанешь на защиту любимого человека, это ещё не будет значить, что ты умрёшь... Может даже наоборот...

Ай… Как больно… Всё тело ноет от невообразимой боли. Какие бы движения я не делала, мне больно… И просто лежать на земле, не шевелясь. И жадно глотать воздух. Открывать и закрывать глаза. Облизывать пересохшие губы… всё больно.
Но надо что-то сделать. Надо. Иначе нам обоим конец. Он один не справится. Я должна ему чем-то помочь! Противник слишком умён и непредсказуем. Я должна. Должна быть сильнее!
Я зажмурилась и, превозмогая боль, повернула голову туда, где слышались звуки драки.
Они были недалеко…
Нацу еле стоял на ногах… Всё его тело было в царапинах. У меня сердце сжалось… больно. Он сжимал рукой правый бок и с ненавистью смотрел на оппонента, который стоял метрах в 15 от него и готовился нанести последний удар.
Нет. Нельзя этого допустить! Нужно встать и быть сильнее!
Я опёрлась руками о землю и медленно начала приподниматься. Сжав руки в кулаки и закусив губу до крови от боли, я, наконец-то, смогла подняться на ноги. И теперь я шаг за шагом подходила к месту битвы, стараясь это делать как можно тише и осторожнее. Если Лайт меня заметит, он не помедлит, сразу прикончит меня на месте. А я не хочу умирать… напрасно. А если заметит Нацу, враг этим тут же воспользуется, и…
Нет! Этого не будет!
Я спряталась за самым близким деревом и прислушалась. Главное сейчас – поймать правильный момент.
- Ну, вот и всё, Нацу Драгонил. Так сложилась судьба, что сегодня одним Убийцей Драконов в мире станет меньше. – Лайт рассмеялся таким мерзким, противным, маниакальным смехом. Мне стало тошно.
Псих! Больной! Сумасшедший! Фанатик, верующий в Бога. Монстр, который собирает сотню жизней ради жертвоприношения… Многие маги шли на задание, охотясь за тобой, и так и не вернулись… Всё из-за тебя! Скотина!
– М-м-м… Да, так я и сделаю! Я тебя просто размажу, как букашку, а эту держательницу возьму с собой. Из неё получится хорошая жертва… Впрочем, как и из тех двоих умалишённых. – Он хмыкнул. – Господи, каких людей только не встретишь на пути жизненном. Этот отморозок и русалочка без чешуи, осмелились подумать, что победят меня? – Опять этот мерзкий смех сумасшедшего.
Грей… Джубия… Я что-нибудь придумаю… Мы что-нибудь сделаем! Потерпите!
Но что мы можем сделать?..
- Победить меня? Меня – мага света? Да никогда!
Я зажала рот рукой, а вторую со всей силы сжала в кулак. Нет! Терпи! Не произноси ни звука! Ещё рано! Рано действовать!
- Заткнись, светлячок-переросток!
Нацу…
- Люси… Она просто так тебе не дастся! Она сильнее, чем ты думаешь!!!
Горячая слезинка скатилась по моей щеке…
Не надо, Нацу… Не говори так…
- Она умная и смелая! Только благодаря её уму и отваге мы смогли выполнить много заданий! Не недооценивай её, придурок!
Ещё одна слезинка оставила мокрую дорожку на щеке и упала на землю…
Нацу, умоляю… Не говори так…
Ведь я всегда пряталась за вашими спинами. Постоянно.
Я – слабачка. Я – трусиха.
- Оу, ты в неё так сильно веришь?
- Тебе не понять, козлина! – Нацу издал звук, похожий на звериный рык.
Я немного выглянула из-за дерева. Осторожно! Лишь бы не заметили.
- Эх, Саламандер, даже глухой услышит в твоём голосе не просто нотки веры и надежды.
- О чём ты говоришь?
У Лайта руки засветились, в прямом смысле этого слова. Свет – это его магия. Он с помощью него может и обороняться и атаковать. Но всё же… есть один минус. Если он атакует, то, в это время, защиту он поставить не сможет, и наоборот. Его магия действует только в одном участке… И как это использовать для собственной выгоды? Думай, Люси, думай!

Добавлено (24.10.2010, 17:44)
---------------------------------------------
- Саламандер, у тебя не осталось сил, чтобы бороться со мной. Можно сказать, ты уже продул, но всё же…
- Заткнись, предсказатель хренов!!!
И всё же у Нацу действительно не было сил, чтобы сделать хотя бы шаг вперёд. А я без ключей и плети бессильна. Их куда-то отбросило и в следующий миг меня вырубили, а сейчас… Блин, что же делать?
Страшно признаться, но я жалею, что отпустила Локи в отпуск… Чёрт!
- Но, всё же, любой поймёт, что ты к этой звёздочке неровно дышишь.
Меня будто бы ударили в солнечное сплетение. Кажется, Нацу ощущал, примерно, то же самое.
Он молчит.
- Что ж, молчание – знак согласия.
Нацу… Неравнодушен? Ко мне? А может, я придумываю? И он молчит от того, что просто нечего сказать… Но, как говориться: «Мечтать не вредно».
Нацу весь напрягся и спрятал за спиной кулак, который обвили языки пламени. У него ещё остались силы?
Это же… шанс на победу.
- Доставил ты мне хлопот, убийца драконов. – Руки Лайта начали светиться ещё сильнее. – Так я ещё ни с кем не выкладывался. Но всему в этом мире приходит конец. Прощай, Саламандер.
Это мой шанс!
Лайт выставил руки вперёд. Магия начала обретать мощь. И вот, он стреляет…
Сейчас или никогда!
Главное успеть!
Главное защитить его!
Главное, чтобы он остался жив!
Я не буду больше прятаться за чужими спинами!!!
Пять шагов… четыре… три… два… один…
Я стою к Нацу спиной, расставив руки в стороны, и жду удара. Пока его не последовало, я оборачиваюсь и смотрю ему прямо в глаза. Серо-зелёные глаза полны испуга и удивления.
Я ему улыбнулась, возможно, в последний раз.
Хотелось бы мне сказать: «Не бойся, всё будет хорошо!», но не могу. За меня скажет мой взгляд и улыбка. Лучше потратить последние силы на то, чтобы его разглядеть.
Розовые, взъерошенные волосы, наверняка шёлковые на ощупь…
Серо-зелёные глаза, смотрящие на меня с неверием и испугом…
Губы, с которых так редко уходила улыбка…
И я слышу, чувствую, как моё сердце начинает биться в два раза чаще…
В последний раз…
Сколько времени прошло? Секунда? Минута? Час?
Понятия не имею…
И в этот момент, удар… но я его не чувствую…

Добавлено (24.10.2010, 17:45)
---------------------------------------------
***
За месяц до этого…

- Ну, Люси! Люсечка! Люсенька! Любимая моя!
- Нет, Локи! Идиот! – я дала ему внушительный подзатыльник, лишь бы он отцепился от моей ноги. – Отвали от меня и дай сказать…
- Лю-ю-ю-си, ну пожа-а-а-луйста! Не отвергай мою любовь! Ты разбиваешь мне сердце! - он поцеловал меня куда-то чуть выше колена (Господи, до чего же омерзительно) после чего я случайно… нет, рефлекторно, вмазала ему этим же самым коленом по челюсти. У меня и так нервы все измотаны, а тут ещё и это… – Я, конечно, извиняюсь за свою грубость, но не пора ли взяться за ум?!
Он поднялся на ноги, отряхнулся и жалобно, не то, что сказал, пропищал:
- Ну, Лю-ю-ю-си…
- Молчать!!!
Видимо это возымело на него действие, потому что он от этого слова отлетел на три метра назад. А что я такого сказала? «Молчать»? Надо запомнить…
- Я тебя вызвала не для того, чтобы выслушивать твои серенады, а по делу, между прочим! – я побежала на кухню. Где тут были ножи?
- Люси! - кажется, он побежал за мной. Ну я ему сейчас..!
Где же нож?
Почувствовав чьи-то руки у себя чуть ниже талии, я вскрикнула, да так, что сзади что-то отпрыгнуло и грохнуло. Точнее даже кто-то. И я даже догадываюсь кто. Ну, всё!
На столе покоился ножик и светился серебром. Я схватила его за рукоятку и быстро развернулась.
- Значит так, извращенец! Это, между прочим, статья! Да-а... 134 статья УКРФ, если не ошибаюсь. – Я поигрывала ножиком в руках. Бедняга Лео, Царь Зверей, сильнейший из Звёздных духов, аж вспотел. - Хоть мне и есть 16, но я не совершеннолетняя! Шаг навстречу – и ты труп! Понял?!
- Ладно, ладно, – он зажмурился и примирительно поднял руки к верху, – сдаюсь! Чего ты же хотела от меня?
- Я хотела спросить… – я присела в кресло и сделала внушительную паузу. К такому разговору надо подходить с полной серьёзностью. – Что такое Звёздный Свет?
Наблюдать за его реакцией было достаточно забавно. Сначала он побледнел, потом лицо приобрело зеленоватый оттенок. Он, то и дело, открывал и закрывал рот, как рыба под водой.
- Откуда ты…?
- Прочитала в книге, – ответила я на его незаконченный вопрос. – Объясни мне, что это за тайная магия держателей? Я о ней ничего не слышала. Но я думаю, что ты о ней что-то знаешь, судя по твоей реакции.
Локи промолчал, задумчиво смотря куда-то в пол, а потом тихо сказал:
- Я сам знаю об этом не очень много…
- Говори, то, что знаешь. Пойми, Локи, если я смогу узнать, на что ещё я могу быть способна… Я… Я смогу сражаться вместе с друзьями, а не прятаться за их спинами…
В носу защипало, а горло будто сжало в тисках. Нет, не надо плакать…
- Люси…
- Не надо! Всё в порядке, – я постаралась улыбнуться. – И, всё-таки, скажи, что ты знаешь о Звёздном Свете?
Локи глубоко вздохнул и начал говорить:
- Как я уже сказал, я об этой магии знаю немного… Я ещё никогда не видел её в действии, – он начал ходить по комнате из стороны в сторону. – Насколько я знаю, держатель, который овладеет Светом может с помощью него исцелять людей и ставить щит…
- Как интересно… А почему о нём так мало известно?
Он мрачно посмотрел на меня.
- Эта магия… её нельзя натренировать… нельзя просто захотеть, чтобы она появилась… этого мало.
Вдвойне интересно!
- А что же тогда нужно сделать?
Вдруг он остановился и тихо-тихо прошептал:
- Свет идёт из сердца…
Я не поняла. Как это понимать «из сердца»? Но вслух сказала:
- В смысле?
- В прямом. Для того чтобы такая сила пробудилась, нужна разрядка… эмоции… адреналин. Принять самое важное решение в жизни…
Я слушала затаив дыхание.
- Встать на защиту любимого человека… Не побояться отдать за него свою жизнь.
***
И действительно.
Передо мной стоял барьер из Света, который не подпускал ко мне магию Лайта. Я почувствовала тепло, исходящее от щита. И боль постепенно уходила…
Так вот что это такое – Звёздный Свет…
Может, надо щит поддержать, чтобы он не испарился?..
Я приставила к нему руки. Мне показалось, он засиял ещё ярче.
Пока есть время, надо действовать!
- Нацу! – повернув к нему голову, крикнула я, но так, чтобы этого не слышал Лайт. – Атакуй его, пока он занят мной.
Он ошарашено посмотрел на меня.
- Но…
- Нет времени! Бей его! Возможно, это наш последний шанс…
И вот, вернулся тот самый Нацу, которого я знала… Которого полюбила…
Хитрая улыбка…
Немного маниакальный блеск глаз…
Он словно ожил.

Добавлено (24.10.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Тут кожа Нацу покрылась огнём.
Он побежал в сторону врага, при этом крича:
- Взрывной Багряный Огненный Меч!
И вот он выпускает из своих ладоней струи огня, которые постепенно принимают форму лезвий. «Лезвия» летят туда, где должен находиться Лайт…
Настигнут, не настигнут?
Напор на щит, казалось, стал слабее. Намного слабее…
Я отодвинула руки от щита.
Свет испарился. И Лайта, и мой.
Я посмотрела вперёд, туда, где должен лежать «фанатик Бога».
Он лежал на спине и не двигался. Вообще. Неужели ласты склеил?
На нетвёрдых ногах я подошла к Лайту, возле которого уже стоял Нацу.
- Он что, того..? – спросил Нацу немного охрипшим голосом.
- Я так не думаю, – я присела на колени рядом с Лайтом и нащупала пульс. Слабый, но есть. – Ты его немного недогрохал…
- Насколько я помню, по заданию, нам не надо его убивать. Хотя, я бы с огромным удовольствием убил его за… - тут он запнулся.
Я обернулась.
- Нацу, ты чего? – обычно, если он говорит, его не остановить. Особенно если дело касается драки.
- Я… я… – Господи, он смущён? – Просто…
Меня что-то кольнуло внутри. Я поднялась, подошла к нему и просто протянула ему руку. Простой такой дружеский жест. Только дружеский…
Он долго смотрел на мою руку, а потом посмотрел в мои глаза. Нежно и ласково. Вместо того, чтобы просто пожать мою руку, он потянул меня к себе и обнял. Я опешила, но ничего не сказала. Просто не осталось сил, чтобы что-то говорить… Да и зачем?
- Я бы его с удовольствием убил… за тебя, - прошептал он мне на ухо. – За то, что отнял у тебя ключи и плеть. За то, что он тебя ударил, и ты потеряла сознание. За то, что тебе было больно. И за то, что ты хотела пожертвовать собой ради меня… - он замолчал на некоторое время, а потом тихо-тихо произнёс: – Зачем, Люси?
Отодвигаться от него совершенно не хотелось. В его объятиях было так тепло и хорошо. Но он ждёт ответа…
Я повернула голову, чтобы посмотреть ему в глаза, но из объятий не выходила.
- Просто, – я запнулась и почувствовала, как защипало в глазах, – всю свою жизнь я ждала человека, с которым смогу жить… – по моей щеке скатилась слезинка, а он осторожно вытер её нежным прикосновением руки. Так тепло…
- И что? – тихо шепчет он.
Я смотрю в его глаза и тону. Но сказать надо. Ведь он ждёт…
- Но… я встретила человека… без которого жить не могу.
Его лицо тут же изменилось. Из нежного и радостного оно превратилось грустное и непонимающее. Он сделал движение, чтобы отодвинуться от меня, но я обвила его шею руками. Он напрягся. Но ведь я ещё не договорила.
- Я встретила тебя… Нацу…
Я не знаю, как всё произошло. Но в это мгновение он накрыл мои губы своими. Время, казалось, остановилось. И все мои мысли улетучились куда-то далеко. Я просто медленно сходила с ума. Ещё одна слезинка скатилась по моей щеке. От счастья. Хотелось ущипнуть себя, чтобы проверить, что это не сон.
Но, как говориться…
- Нацу и Лю-ю-ю-си – сладкая па-а-а-а-рочка!
…за удовольствие надо платить…
Как же ты не вовремя, шаверма крылатая!
Я еле-еле заставила себя оторваться от его тёплых губ и отодвинуться от него. Голова кружилась, ноги почти не держали, а в глазах мелькали звёздочки. Это и есть состояние опьяне… тьфу! эйфории…
Нацу же твёрдо стоял на ногах. Он улыбнулся мне. Нежно и тепло. И мы одновременно, как по команде, сердито посмотрели на Хэппи, который, как ни в чём не бывало, навёртывал круги над нашими головами.
- Хэппи! – мы крикнули синхронно. Я про себя улыбнулась. Как это мило! Неужели мы теперь мыслим, хоть немного, но одинаково? Какая прелесть!
- Айя! – Он все-таки снизошёл с небес на Землю, держа свои лапки за спиной. Он что-то прячет? Наверняка рыбу…
Я подошла к коту и присела рядом с ним. Чёрт! Как же я на него зла! Болкан его задери! Так, Люси, стоп! Только не взорвись! Спокойствие, только спокойствие!
- Хэппи… – я постаралась начать как можно спокойнее. – Ты что-то нашёл?
- Агась!
Сзади раздалось шуршание. Это Нацу просто подошёл и присел на землю рядом со мной.
- В общем так! – начал говорить синий кошак с полной серьёзностью, что получалось у него плохо. Он так смотрел на нас с Нацу, что мне стало как-то не по себе. – Я нашёл место, где держат пленников.
Бац, и вся обида и злость пропала! На место им пришло беспокойство. Грей… Джубия…

Добавлено (24.10.2010, 17:49)
---------------------------------------------
- Где оно? – мы опять сказали это одновременно. Мне это начинает нравиться.
- Это заброшенный замок недалеко отсюда. Но там всё заперто. Окна и двери закрыты на замок.
- А как же ты понял, что там пленники? – это уже спросила я одна.
- Я слышал голоса и стоны. Подлетел к окну и позвал Грея. Он был там. Через щёлочку он мне рассказал, что он не может использовать магию. Лайт на всех застегнул антимагические наручники.
- Господи, изверг! – ужаснулась я, прикрыв рот рукой. – А как же Джубия? Она в порядке?
- Грей сказал, что она без сознания, но почему, я не услышал. Я тогда уже на всех парах мчался к вам, чтобы доложить обстановку, а тут…
Нацу покраснел, как помидор. И, кажется, от его близости стало горячо. А я…
- Хэппи! Давай только без глупостей, хорошо?! – и всё-таки меня выводило из себя, что он держит свои лапы за спиной. – Хэппи, что у тебя в… руках?
Он округлил глаза, будто бы что-то вспомнил.
- Точно, Люси, вот! – он протянул мне свои лапки… и я не поверила своим глазам.
Мои ключи. Моя плеть.
- А-а-а-а! Хэппи! – я навалилась на него с поцелуями. – Спасибо, спасибо!
Нацу сзади только многозначительно кашлянул.

***

По дороге до замка я рассказала им о тайной силе держателей. Рассказала о том, что я прочитала об этом в книге. Рассказала про разговор с Локи, но… утаила от них, отчего появился этот Свет. Если я расскажу, что это сила проявляется только тогда, когда держатель становится на защиту любимого, тогда я автоматически признаюсь Нацу в любви. А я не готова. И он не готов. Тем более не при Хэппи же об этом говорить.
Потом мы молчали. Хэппи тащил бессознательного Лайта, я то и дело пересчитывала ключи, а Нацу… Я не видела, что он делал. После поцелуя я вообще боялась смотреть в его сторону. Не знаю, почему.
Пока мы шли, каждый из нас, более-менее восстановил свои силы…
Когда мы дошли до замка, я вызвала Деву, чтобы она сделала проход. Через него мы вытащили всех пленников. Всего их было 38 человек, в том числе и Грей с Джубией.
На самом деле это было их задание – поймать Лайта и освободить пленников, но они его не смогли выполнить. Через месяц после того, как они ушли, мы с Нацу пошли за ними. Мы думали, что им нужна помощь… и мы оказались правы.
Все пленники были изранены. У кого-то были только царапины, а у кого-то открытые ужасные порезы, например у Джубии…
Грей нам рассказал, как Лайт обращался со всеми этими бедными людьми. От его рассказа стало тошно…
- Каждого нового пленника он до полусмерти избивал плетью. Я-то быстро оклемался, а вот она… – он бросил полный грусти и сочувствия взгляд на Джубию, голова которой покоилась у него на коленях. – Я не знаю, сколько времени прошло. Мы все потеряли счёт. Но с тех пор, как нас пытали, думаю, прошло больше 3 месяцев, а она до сих пор не очнулась. Как такое вообще возможно?
- Нет, Грей. – Тихо сказала я, присела рядом с ним. – Вы на задание ушли всего месяц назад.
Он ошарашено посмотрел на меня, но ничего не сказал.
А мне всё стало понятно… Почему Джубия не могла очнуться…
Она не привыкла к физическим контактам. Любой удар проскользнул бы сквозь её, и она бы ничего не почувствовала, но тут… Антимагические наручники не могли ей позволить превращаться воду. Хоть её тело и состоит из воды полностью, но пропускание удар сквозь себя это тоже какая-никакая магия. Из-за того, что на неё сразу навалилось столько физической боли, она не могла очнуться до сих пор…
- Чё-ё-ёрт!!! Я не могу их сломать! КСО!!!
Нацу пытался сломать наручники на ком то из пленников, но, кажется, у него не получалось.
- Нацу, а тебе не кажется, что от наручников должны быть ключи, а? – Грей даже не так сильно злился на Саламандера, как ни странно.
Я пододвинулась к Лайту, который всё ещё был «в нокауте». Обнаружила у него в кармане пиджака серебряный ключ.
- Нацу, попробуй открыть вот этим, – я кинула ему ключ, который он с лёгкостью поймал.
После того как мы всех освободили, я начала осматривать раны. У Джубии они были самыми серьёзными. Она была бледнее чем обычно… Страшно сказать, она исчезала на глазах… Жизненная сила уходила из неё… Пульс еле нащупывался.
- Господи, что же делать? У неё критическое состояние.
Думай, Люси, думай!
- Люси, а как насчёт твоего этого… Света?
- Что? – я непонимающе уставилась на Нацу.
- Какого ещё Света? – спросил Грей. Ах, да! Он же ничего ещё не знает…
- Свет Звезды. Звёздный Свет… А ведь я и забыла про исцеление… – начала рассуждать я вслух…
- Да мне кто-нибудь объяснит, что тут за хрень происходит? – кажется, Грей начал выходить из себя.
- Грей, потом! – Нацу лишь махнул рукой. – Люси, попробуй.
- Но… но я ведь не…
И как ему объяснить, что я не знаю, как выпустить эту силу снова?

Добавлено (24.10.2010, 17:50)
---------------------------------------------
- Люди, послушайте! – провозгласил Нацу, встав на ноги. – Встаньте вокруг этой девушки, – жестом руками он указал в мою сторону, – она постарается излечить ваши раны!
Послышались голоса и шуршание. Бывшие пленники смотрели на меня во все глаза с удивлением. А Грей с раздражением, неверием и непониманием. Мне стало совершенно не по себе.
На ватных ногах я встала и прошла в центр уже образовавшегося круга. Когда я подходила к Нацу, я тут же на него наехала:
- Нацу, какого чёрта ты творишь? – говорить пришлось шёпотом, а то ещё народ испугается. Я подошла к «дракоше» вплотную. – А вдруг я не смогу?! Вдруг эта сила больше не вы…
Договорить я не успела. Он схватил меня за плечи и прижал к себе. Не знаю, сколько мы стояли, обнявшись, но мне было так тепло.
- Всё получится. – Прошептал он мне на ухо. – Просто верь в себя. Верь в свои силы.
Он отошёл от меня и убежал куда-то в толпу.
«Верь в себя…»
И мне стало так тепло на душе от этих слов. Я закрыла глаза и попробовала сконцентрироваться на себе.
Не знаю, что это такое, но я почувствовала, будто внутри меня просыпается огонёк, который вот-вот превратится в пожар. Огонёк набирал энергию и с каждой секундой становился всё теплее и сильнее… Я услышала, как все вокруг охнули, но отвлекаться на это нет времени. Главное поддерживать тот огонёк внутри меня. Главное, чтобы он не потух.
Сколько я так стою? Не знаю… Будто сквозь вату до меня доносятся возгласы «Невероятно!», «Как такое возможно?»
А потом тёплое прикосновение чьей-то руки, и огонёк испаряется… Нацу?
Я открываю глаза. И действительно. Передо мной стоит он и нежно смотрит на меня.
- А ты не верила…
А что я могла сказать?
Но…
-Люси! Она не просыпается!
Грей…
Я подбежала к нему и Джубии. Она была бледной-бледной… и не одна из ран не исцелилась.
Я не верила своим глазам. Хотя… что можно было ожидать… от меня? На глаза навернулись слёзы…
Неужели, так всё и закончится?
«Арр!!! Соперница!»
Неужели, она так и умрёт?
«Он был не в тебе, а во мне!»
Неужели, я не смогу ничем помочь?
«Люси! Люси, это не я… Я не хочу навредить другу! Наверное, дерзко с моей стороны называть тебя другом…»
Неужели, это конец?
«Верно, что ты стоишь между мной и Греем, но… Я полюбила «Хвост Феи»!»
Не могу поверить!!!
«Я просто хочу, чтобы вы приняли меня…»
Дождия… не должна… умереть!!!
Слёзы…
Что-то бьёт молотком внутри меня…
Осознание?
Ни за что!
- ДЖУБИЯ!!! – что-то разрывает на части меня изнутри. Это я кричу?
Горячо…
Так жарко вокруг…
Что это за вспышка?
Больно…
И в глазах потемнело…
И всё закружилось вокруг…

Добавлено (24.10.2010, 17:50)
---------------------------------------------
***
В одном положении лежать не очень-то удобно. Ну-ка, попробую повернуться на правый бок… Ай, чёрт, твою ж… Больно!
Я зажмурилась и зашипела.
Чёрт возьми, да что со мной?! Ну-ка, Люси, попробуй открыть глаза…
Не могу… Я боюсь! (Дожили, сама с собой в мыслях разговариваю)
Давай на счёт три! Раз, два, три!
Я открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света.
Э-э-э, нет! Так не пойдёт! Давай ещё раз! Раз… Два… Три!
Теперь я открыла глаза не сразу, а потихоньку. Сначала правый, потом и левый. Моим глазам открылся непонятно какой вид… Всё кругом белым-бело, а посередине «экрана взора» синее пятно. Я ещё сплю?
- Попробуй поморгать. – Голос такой знакомый и непривычно тёплый. Пятно двинулось немного вправо «экрана».
Я последовала совету. Моргнула… Ещё раз… И ещё…
Вроде бы, всё начало обретать чёткость… То что было белым, оказалось стенами, видимо, больничной палаты. А синее…
- Джубия? Это ты?
Взгляд полностью сфокусировался на лице девушки. Это действительно была Джубия… Но что она тут делает?
- Люси… – Она улыбнулась, и от этой улыбки на душе стало как-то легче. Но… По её щеке скатилась слезинка… Неужели что-то..?
- Джубия, что случилось? – Я тут же присела на кровати, стараясь не обращать внимание на предательское, громкое «Бум-бум!» в голове. – Почему ты плачешь?
Она лишь положила свою руку мне на плечо. Я вообще перестала понимать, что тут происходит…
- Люси, я ждала, когда ты проснёшься, чтобы сказать… Спасибо!
- За что? – сказать, что я удивилась поведению Джубии, не сказать ничего…
- Люси, ты спасла мне жизнь!
В этот момент резкая боль пронзила голову, в глазах потемнело и я зажмурилась… Сознание подсовывало какие-то картинки… Яркий свет… Боль… Слёзы… Счастье… Ещё одна вспышка света… Снова боль… И темнота…
И почему у меня губы так сильно горят?
- Люси, ты в порядке? – сквозь вату до меня доносился обеспокоенный голос Джубии.
- Я… я… – я честно старалась сказать хоть что-нибудь, но никак не получалось. – Я… ничего не помню…
Я схватилась за голову руками стараясь вспомнить причину благодарности Джубии, но подсознание совало картинки, которые были совершенно не к месту! Нацу с таким нежным и романтичным выражением лица целу… Чего? Да быть такого не может! Или может?
Я почувствовала, что краснею, потому что кожа лица горела огнём…
А губы, так вообще, предательски начали гореть ещё сильнее. Я сейчас с ума сойду, если ничего не узнаю!
- Джубия, можешь мне рассказать… Я ничего не помню…
Сначала она удивилась, а потом тепло улыбнулась и начала свой рассказ.
Она мне рассказала сначала про само задание, на которое они вместе с Греем отправились. Потом рассказала, что Лайт их обхитрил, поймал в ловушку и их взяли в плен. А потом…
- Дальше для меня идёт темнота… и ужасная боль… Такой я ещё никогда в жизни не испытывала…
- Джубия… – я положила руку ей на плечо. – Если тебе больно об этом говорить, то…
Но она меня перебила.
- Да, было темно. Да, было холодно. Да, мне было больно! В первый раз в жизни я почувствовала физическую боль! Но… Потом я увидела свет…
- Свет? – почему у меня при этом слове мне становится тепло где-то глубоко внутри?
- Да… – женщина-дождь начала с интересом рассматривать потолок. – Свет… Я будто бы шла по тёмному тоннелю. Там было настолько холодно. А потом вспышка яркого света и крик…
- Крик? – кажется, мой словарный запас скоро иссякнет. Я уже не знаю, как выражать своё удивление! Повторяю каждое последнее слово… На меня не похоже…
- Да… Крикнули моё имя. Причём так громко и душераздирающе. Это ты кричала, Люси.
- Я? – неужели я кричала её имя?
- Да… В туннеле было так сыро, темно и пусто… А свет был таким манящим, ярким, тёплым… Тем более, ты так звала… Я очнулась здесь… 2 дня назад. Я проснулась со слезами на глазах.
Я только открыла рот, чтобы что-то сказать, но она меня перебила.
- Ты вытащила меня из этого туннеля, Люси, – я заметила мокрую дорожку у неё на щеке. – Благодаря тебе, я смогла пережить эту боль, – Джубия сжала меня в объятиях и совершенно разрыдалась. – Ты спасла мне жизнь, Люси. Спасибо тебе за всё!
Я тоже заплакала, но промолчала. А что я могла сказать?

Добавлено (24.10.2010, 17:51)
---------------------------------------------
***
Из больницы меня выписали через день после разговора с Джубией. В палату ко мне всё это время больше никого не пускали, хотя зайти туда пытались. И Эрза, и Мира, и Леви, и Кана, и Джубия с Греем, и даже Хеппи… но не Нацу…
Когда я пришла в гильдию, я не удивилась, что на меня не обратили внимания… Все были заняты по горло.
Кана заканчивала… дайте посчитаю… уже восьмую бочку.
Грей с Нацу стояли «лоб в лоб» и обменивались «любезностями».
Эльфман всем разводил лекцию, по поводу того, что он мужик, и если все парни тут «мужики», то они, обязательно, должны вести себя, как он сам.
Эрза пыталась насладиться своим кусочком тортика, но быстро, пока кто-нибудь его не прикончил.
Вэнди спорила с Ромео по поводу догонялок, кто выиграл, а кто проиграл.
Хэппи пихал Чарли под нос свою рыбку, а та лишь только морщилась.
В общем, всё, как всегда. Но кого-то не хватает.
А где Джубия?
Ответ на этот вопрос мне был не нужен. Потому что стоило мне войти, как она вбежала в зал гильдии вслед за мной и пробежала мимо меня туда, где вот-вот начнётся потасовка между Греем и Нацу.
И тут случилось интересное.
Джубия бежала прямо на Грея. Только увидев её, Грей счастливо улыбнулся (!!!), махнув на Нацу рукой, пошёл к ней навстречу и поймал её в свои объятия. Как я в обморок не упала от шока, я не знаю. Но на этом всё не закончилось! Он поднял её на руки и закружил по залу гильдии. Они смеялись и у них были такие счастливые лица…
Я улыбнулась. Я так за них рада. Наконец-то Джубия добилась своего, и теперь они оба счастливы!
Но к горлу подступил комок. Я посмотрела на Нацу, который в свою очередь о чём то говорил с Хэппи.
Да. Я вспомнила всё, что было на задании. Я вспомнила, как я встала на его защиту. Вспомнила поцелуй. Вспомнила объятия и его слова: «Верь в себя!».
Мне зажало горло. Может он забыл…
На ватных ногах я пошла к выходу из гильдии.
***
А здесь необычно тихо… Обычно по этому мосту ходит много народу, но сейчас не видно ни души. И слава Богу. Не хочу никого видеть. Мне просто тошно.
Я ведь люблю этого идиота. Люблю, чёрт возьми! И опять вспоминаю его объятие, его тепло, его поцелуй…
Локтями я опёрлась о перила, закрыла лицо ладонями и заплакала. И всё-таки хорошо, что тут никого нет. Никто не увидит моих слёз.
Я люблю его! Люблю его! Благодаря этому заданию я, наконец-то поняла свои чувства к нему.
Это не просто сила притяжения и обаяния. Это не просто милая внешность, когда он спит у меня на кухне за столом после пожирания всех моих запасов. Это просто помощь товарищу, ответственность, любовь к другу, смелость, отвага, вера…
Я разревелась ещё пуще прежнего…
Чьи-то руки обвили меня вокруг талии, и мне стало так тепло, даже горячо. Нацу?
Я обернулась и встретилась с тёплым нежным взглядом серо-зелёных глаз.
- Глупенькая, чего плачешь? Ведь всё же хорошо!
А что я могла сказать? Я только уткнулась носом в его плечо и задрожала от того, что долго плакала.
Не знаю, сколько мы так стояли. Время, казалось, остановилось. Когда я успокоилась, я положила голову ему на плечо и задумалась.
Интересно, а если мы начнём встречаться, у нас будет всё хорошо? Мы будем счастливы? Я буду счастлива?
- Нацу…
- М-м-м?
- Можно тебя спросить?
- Угу.
Я отодвинулась от него, но из объятий не выходила. Я смотрела в его лучистые глаза и тонула, но сказать-то надо…
- Как ты думаешь, мы будем с тобой счастливы, а?
- Глупая, помолчи… – он накрыл мои губы своими страстно поцеловал. Меня бросило в жар. До того, как мои мысли улетучелись куда-то далеко, я успела подумать, что ответ на вопрос мне не нужен. А зачем?



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

LinDora,
Вай, все как всегда прекрасно =))))
Нравится Claug


LinDora Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Леся, ты же это вроде видела))
Или я ошиблась?)



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
LinDora, это великолепно :* :* :*
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
LinDora,
Мне понравилось^^



Анкета.
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Лесе4ка,
Да, видела =)
Но все равно, классно *_*


LinDora Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Ох, спасибо всем))^^
Завтра, тогда, второй выставлю))



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Воскресенье, 24.10.2010, 18:29
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (LinDora)
Ох, спасибо всем))^^
Завтра, тогда, второй выставлю))

Да-да-да! :* Жду-жду-жду :D
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

LinDora,
Ждем cool
Эх, пожалуй я выложу один их моих фиков =)
Принимаю тапочки =)

Автор: Лесе4ка aka пРоСтО_чУдО
Фэндом: "Fairy Tail"
Название: «Рождество»
Пейринг: Нацу /Люси
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Бета: Word
Дисклеймер: персонажи и основной сюжет - Хиро Машима.
Статус: закончен
Размещение: брать только с моим разрешением и только с этой шапкой!

Зима. Вся Магнолия в снегу. Дети резвятся, строят снеговиков, играют в снежки. А взрослые, проходя мимо, просто улыбаются, смотря на ребятишек. Все птицы уже давно улетели на юг, кроме снегирей. Эти замечательные птички остаются здесь зимовать.
На улице было холодно. Но зато, как красиво: под лучами солнца поблескивал белоснежный снег; на зданиях висели сосульки разной величины. На окнах были красивые узоры. Мороз постарался.
В гильдии было тепло и уютно. Кстати, у нас же появился роскошный каток. Все желающие могли взять коньки и после, наслаждаться катанием.
- Люси, давай возьмем задание? – предложил Нацу.
- Нееет, он хочет опять все порушить! – заныла девушка.
- Ну, Люсиии, тебе же нужно для квартиры! – встрял Хеппи.
- Нет, у меня с деньгами пока все хорошо. Тем более, ребят, давайте отдохнем? Ведь так хочется…
- Ладно, как хочешь, - обиделись эти двое, и ушли с глаз долой.
- О, Люси, как у тебя дела? – поинтересовалась, внезапно появившаяся Мира.
- Да вроде бы хорошо, - улыбнулась девушка, - так хочется Рождества…

Рождество – это был любимый праздник Люси, ну, конечно же, после дня рождения. Ведь ты поздравляешь близких и друзей, обмениваешься многочисленными подарками, и радуетесь, что праздник уже наступил. После, начинается вечеринка. Все веселятся до утра. Но на следующий день начинается все по-новому.
- Ну, уж потерпи, осталось всего 2 дня, - улыбнулась Мира.
- Да, еще 2 дня… - воодушевленно вздохнула Хартфелия.
- Кстати, Люси, что ты подаришь Нацу?
- Я? Хм… Я не думаю, что…
- Люси, брось ты. Тебе же он нравится.
- Эээ… нет! Мира, ты же не права! – занервничала блондинка.
- Да ладно тебе. Я же вижу, меня этим не обманешь.
- Зоркий у тебя глазок…
- А то, - Мира, присев к Люси, продолжила, - ну правда. Люсь, сделай Нацу подарок.
- Я думала об этом, но… я даже не знаю, что ему можно подарить! – сказав, девушка облокотилась на стол.
- Знаешь, лучший подарок – это тот, если ты выбираешь и даришь от всего сердца. Поверь мне.
- Ты права. Я сейчас же пойду и что-нибудь придумаю! – собравшись уходить, Мира остановила ее.
- Люси, знаешь, что я тебе скажу? Нацу чувствует к тебе что-то. Меня сердце никогда не обманывает. Уж поверь.
Попрощавшись, Хартфелия выбежала из гильдии.
« Хм, интересненько это все. Но, думаю, что все же сердце Миры ее обманывает. А жаль…»
Вспомнив, куда она собиралась пойти, девушка кинулась вперед.

И вот прошло два дня.
Гильдия вся была украшена надписями: « С рождеством!» . В центре нашей гильдии красовалась восьмиметровая ёлка. Такая зеленая, пышная – красавица, в общем. Ее украшали шары, гирлянды, которые постоянно меняли свой цвет. А на самой верхушке находилась гигантская звезда. Где же такую красивую они откопали?!
Под елкой лежало множество подарков, которые все из них были подписаны. Чуть дальше стоял праздничный, огромный стол. На нем красовались различные блюда, салаты, напитки.
Войдя в гильдию, Люси была поражена ее красоте. Все сияло различными огоньками, девушки зажигали свечи, а парни готовили на улице салют. Да и к тому же, это первое рождество, которое блондинка ждала. Ведь ранние годы были пыткой.

Добавлено (24.10.2010, 18:36)
---------------------------------------------
- Как красиво! – глаза, так и горели.
- Да, мы в этом году сильно постарались, - ответила Эрза, подойдя к ней.
- О, Эрза! Ты давно здесь?
- Да нет, недавно пришла. А ты чего в обычной одежде? Почему не в платье?
- Ну, нет, почему? Я все взяла с собой, – улыбнулась Хартфелия, - Ну а я даже тебя спрашивать не буду.
- Да, я могу за несколько секунд преобразоваться в красотку, - рассмеялась Титания, - Люси, ну что ты купила для Нацу?
- А ты откуда знаешь? – открыв рот, блондинка «офигела».
- Ну, Мира сказала. Но только мне. Да ладно тебе, мы больше никому ничего не говорили, ну если только Джубии. – отведя глаза, девушка начала перебирать волосы.
- Мда… это называется никому не сказали… Ну а Джубия то что?
- Да она довольна, что ты теперь ее не соперница.
- Да я и не была ее соперницей, - вздохнула Люси.
- Ладно, иди, готовься. Скоро все начнется.
- Ага, - и девушка пошла в женскую комнату.

В то время.
- Нацу! Ах, ты критин! А ну иди сюда! – начал орать Грей.
- Че те надо?
- Че мне надо? Какого хрена ты спалил мои трусы? А?!
- Ой, ну извини. Я не хотел, - с ноткой сарказма «извинился» Нацу.
- Да ты дебил! Ты спалил мои любимые трусы! – печально вздохнул Грей, прикрываясь табуреткой.
- Слышь, ты подаришь что-нибудь Джубии?
- Че? А я обязан? – спросил офигевший парень.
- Ну, вообще-то, Джубия тебя любит.
- И что с этого?
- Ну, так подари ей что-нибудь.
- Ага, с фигали? Ниче я ей не буду дарить! И точка.
- Как знаешь, - Драгнил хотел покинуть Грея, но тот его остановил.
- А ну стой. Слушай, а ты чего-нибудь Люське купил? – поинтересовался Фулбастер.
- Н-нет, - хотел было он уйти, но Грей опять не дал ему это сделать.
- Да ну? Она же тебе нравится! – утвердил сам себя парень. Нацу покраснел.
- Ни капельки…
- Ну, ну, я же не замечаю. Эх, ладно, пошел я оденусь. А то как-то прохладно.
- Угу, иди, давай. – А то на тебя наши девушки смотрят.

В женской комнате.
Наведя марафет, Люси осталась довольной. Осталось только платье. Девушка в магазине выбрала самое красивое, да и к тому же недорогое платье.
- Шикарно просто, - сама себя убедила блондинка.
Надев платье, Люси посмотрела в зеркало. В отражении она увидела прекрасную девушку, больше похожую на принцессу: ее локоны падали на обнаженные плечи. Макияж был неброский и довольно-таки милый. А платье было очень красивым: платье рубинового цвета имело матовый оттенок, грудь была закрыта, но все же ее формы просто было невозможно не заметить; спина была полностью открытой. Платье было до пола. На замечательной вещице красовались блестящие камушки.
Все это дополняло туфли и маленькая сумочка, в которой лежало все самое необходимое, ну и конечно браслет на левой руке.

Добавлено (24.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------
- Все, Люси, ты просто красотка.
Выйдя в свет, все обернулись.
- Вау, какая красавица, - кто-то прошептал, - Это девушка неземной красоты!
Немножко покраснев, Люси увидела свою компанию. Немного подумав, девушка подошла к ним.
- Привет, - мило улыбнувшись, блондинка присела на стул.
- Вау, Люси, ну ты прямо красавица, - загорели глазки у Титании.
- Хих, спасибо. Эрза, ну ты сама прелесть.
Обменявшись комплементами, я посмотрела на Нацу.
« Боже, какой же он красивый. Ох, черт. Не о том я думаю. Ой, а откуда у Нацу шрам на шее? И почему я только заметила?»
Началась речь Макарова. Он начал рассказывать, потом всех поздравлять с праздником.
Наконец-то пришло время салюта. Оставалось буквально 3 минуты.
- Люси, - девушка обернулась, - Можно тебя на пару минут?
- Нацу, но сейчас же салют…
- Пожалуйста, пойдем со мной.
Пожав плечами, девушка встала из-за стола и пошла с Нацу.
Он вывел ее на лед.
- Нацу… - девушка не успела спросить, как увидела перед собой сказку.
Перед ней стоял красивый миниатюрный столик с двумя стульями. На столе стояло шампанское и клубника со сливками.
- Люси, сядь, пожалуйста.

Девушка села.
- Люси, я хотел тебе кое-что сказать. – Покраснел парень.
- Д-да, я слушаю.
А у себя в голове думала только об одном: «Блин, что же мне он хочет сказать. Все таки здесь такая романтическая обстановка…»
- Люси…Ты мне очень нравишься. И, я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.
Клубника, которую сейчас хотела съесть Люси, выпала из рук.
- Нацу… - Девушка встала.
- Уходишь? Я так и знал… Прости, что занял у тебя времени… Но, мы можем хотя бы остаться друзьями?
- Ты…Какие еще друзья? Издеваешься что ли? – блондинка выпила бокал шампанского. – Друзья? Нет уж!
- Люси…
- Дурак, я же тебя люблю! Я хочу быть твоей девушкой! – блондинка кинулась в объятия парня.
- Солнце ты мое… Я думал, что я тебе не нравлюсь. Думал, что мы все время будем с тобой друзьями. А оказывается… Как же я тебя люблю!
Девушка не успела и сказать ни слова, как парень поцеловал ее. Так страстно, что дыхания нехватало.
И тут начался салют. Такой красивый. И только эта пара стояла в объятиях и любовалась им.

Вот ведь как бывает, можно встретить свою любовь в свой любимый праздник. Поэтому, ищите свою любовь, если у вас ее еще нет. Ну а если есть, то любите свою вторую половинку.

*Конец*.


LinDora Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:38 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Я это уже читала, но мне понравилось)))


Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:40 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

LinDora,
Ну конечно, я же уже выкладывала в группу =)
Спасибо =)


Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:42 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Лесе4ка, здорово ^_^ Мне прям Новый год захотелось :D
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Элеонора_Итоми,
Спасибо ^_^
Да я сама хотела Новый год, поэтому написала такой фик =)
Ну вот еще одинвыложу. Остальные в слудующий раз =)

Автор: Лесе4ка aka пРоСтО_чУдО
Фэндом: "Fairy Tail"
Пейринг: Нацу/Люси
Жанр: POV
Размер: мини
Рейтинг: G
Бета: Word
Дисклеймер: персонажи и основной сюжет - Хиро Машима.
Размещение: если захотите разместить этот фанф на другом сайте, то спросите меня. Если разрешу, то с шапкой!
Статус: закончен

Мы сидим с тобой в полном молчании. А слов и не надо. Все, что хотел сказать ты, ты уже сказал. Все, что хотела сказать я, то все уже сказано. Мне ничего не надо. Только сидеть рядом с тобой. Чтобы ты был рядом. А все остальное – ерунда. Мне не надо от тебя золота, сапфира, драгоценных камней, денег. Мне лишь нужен ты, только ты. Мне нужно твое тепло и внимание. Но самое главное – твоя любовь ко мне.
Говоришь, что любишь? Я тебе верю. Говоришь, что не обманешь? Я снова тебе верю. Я доверяю тебе всю себя. Я доверяю тебе самое драгоценное – мою жизнь.
Я прошу тебя. Не сломай ее. Держи аккуратно ее в своих руках. Не позволяй, чтобы моя жизнь рушилась. Оберегай ее.
Возможно, что я доживаю последние годы своей жизни. А время все идет. Я скоро умру? Ты опечален? Понимаю, не хочешь просто меня потерять. Ты же любишь. Или все же нет? Может, моя любовь слепа? Может, я просто не вижу то, что сейчас происходит?
Я поняла, надо снять розовые очки и взглянуть на мир новыми глазами. Но…я боюсь. Я боюсь смотреть на жизнь, которая катится в никуда. Понимаешь? Вижу.
А мы просто продолжаем с тобой сидеть спиной к спине и мечтать о будущем. Мечтать. Ведь мы не знаем, что будет в дальнейшей жизни…
- Люблю, - шепчешь ты мне на ухо.
- Я тебя тоже…
И время идет. Мы взрослеем. Мы меняемся. Но, наша любовь остается все такой же. Такой же правдивой, как и наши отношения.

*Конец*.


Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Лесе4ка, хоть маленький, но здорово ^_^
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...