[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Берег заветного озера.
Берег заветного озера.
Нацуми Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:08 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

Вдруг рядом с озером появилась большая трехвостая лиса по имени Юкари
-Дари остановсиь!
Лиса подбежала к девушке и со всей силой ударила ее хвостами
-Очнись!


Dari-chan Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:12 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

иди ко мне...
иду..только зачем?
что бы слиться со мной...тебе будет хорошо...
да?а ты уверен что я этого хочу?
конечно хочешь!
да?тогда я иду.
Розен...очнись!
что это за голос?
не слушай его..это просто жалкий дух!
да?ну тогда его надо пожалеть!
не надо...он желает убить тебя!
я не хочу умирать!
не умрёшь если будешь со мной!
Гоменум ревили гексио!
Розен очнулась.
-Элфиас! - воскликнула Дарина.
-Розен беги!Он пытается завладеть тобой!
-Не убежишь!
Девушка почувствовала резкий удар и упала на снег,без сознания.




Сообщение изменил:Dari-chan - Воскресенье, 16.01.2011, 15:13
Нацуми Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:17 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Юкари посмотрела на духа Элфиаса
-Что здесь происходит?
Лиса взяла за ширку Дари и потащила по дальше от озера. Она ее положила на снег и дотронулась лапой до руки Дари. Вдруг девушка засветилась белым светом
-Дари очнись!
-Я щас убью того духа. Он все равно не сможет меня победить. Я дух великой лисы




Сообщение изменил:Нацуми - Воскресенье, 16.01.2011, 15:18
Dari-chan Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:23 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Розен открыла глаза.
-Что происходит?
Розен ты пришла в себя?
вроде да,а что происходит!
-Кей!Мы уничтожим его!
Розен закрыла глаза снова.
-Юкари! - позвал Элфиас. -Надо уничтожить этого духа!Ты поможешь мне? - спросил Элф,всё ещё здерживая Кея.




Сообщение изменил:Dari-chan - Воскресенье, 16.01.2011, 15:24
Нацуми Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:41 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Лиса посмотрела на духа Элфиаса
-Конечно помогу
Дари перестала светиться и лиса отошла от нее. Юкари пошла в озеру к Кею и Элфиасу
-Ну все я убью его
Лиса зарычала и засветилась белым светом


Dari-chan Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:50 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Юкари не подпускай его к Дарина,а я найду его печать,и мы сотрём его! - Элфиас растворился.
Появившись на дне озера,Элфиас открыл дверь в мир духов.Войдя в неё,он увидел многообразие духов ожидающих его.
-Слушайте все!Моя хозяйка подвергнута опасности!Где печать несчастного Кея...он угрожает ей и всем людям и духам!
-Не может быть!
-Как так!
-Это правда!Где печать! - Элфиасу поднесли печать Кея.
Элф изчез из мира духов и появился на берегу.
-Юкари....уничтож печать!
Элф кинул ей печать,а сам принялся сдерживать его.


Нацуми Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:56 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Юкари поймала печать и положила ее на снег. Лиса дотронулась до печати и она начала светится красным светом. Вдруг и сам дух Кей начал светится красным светом
-Ненавижу таких духов которые угрожают людям и духам
3 хвоста Юкари засветились синим светом и вдруг печать начала трескаться. Лиса закрыла глаза и сконцентрировалась и печать сломалась на 2 части и исчезла
-Все-подумала Юкари и перестала светится


Dari-chan Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:00 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Слава богу!Он исчез! - сказал Элфиас и подбежал к Розен.
-Розен очнись!Ты слышишь меня? - сказал Элф.
-Да!Спасибо тебе Элф,что избавил меня от этих страданий!И тебе спасибо, Юкари! - сказала девушка поднимаясь.
С отвращением посмотрев на осколки медальона,девушка вздохнула.
-Я так рада что всё закончилось! - сказала девушка с облегчением.


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:05 | Сообщение # 129
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Dari-chan Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:12 | Сообщение # 130
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Прикрепления: 0335685.jpg (142.7 Kb) · 9808302.jpg (14.9 Kb) · 5383382.png (453.8 Kb)


Нацуми Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:22 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

Лиса поклонилась Дари
-Рада была вам помочь
Юкари вздрогнула и посмотрела в даль
-Извините нужно уходить.. Нацуми нужна помочь
Лиса засветилась белым светом и исчезла


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:24 | Сообщение # 132
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Dari-chan Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:27 | Сообщение # 133
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия


-Пора идти домой! - девушка помотрела на озеро,и пошла в сторону выхода.
Девушка взлетела.Ветра небыло,и девушка летела быстро и бесприпятственно.
===ХФ


Лесе4ка Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:39 | Сообщение # 134
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Появившись на берегу озера, девушка прошлась вперед и села на камень, подперев лицо руками и смотря куда-то в даль.
Тааак, передо мной стоит один важный вопрос: в какую гильдию поддаться и нужно ли вообще?
Начав думать, на ум приходили различные мысли, которые так и запутывали ее мозг окончательно.
Фак, ну как так?
Помассировав себе вески, девушка вздохнула и закрыла глаза.
Мдя..Ничего светлого...

Добавлено (02.02.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Просидев здесь в такой же позе несколько часов, девушка задубела.
Твою ж мать! Какого фига я еще здесь? Вот дууура...-стукнув себя по лбу, Миса сделала равнодушное лицо и вздохнула.
Идиотка, черт возьми...
И куда мне идти? Не хочу я домой, там скукота смертная. На кладбище и то веселей...-надув губы, девушка задумалась над тем, куда бы ей пожаловать.
Все же куда бы сходить..?

Добавлено (03.02.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Собравшись в мыслями уже в тысячный раз, девушка стукнула себя по лбу и скривила лицо.
Черт, черт, черт!
Скучно что-то, может пойти кого-нибудь убить?Или же..Я хочу потренироваться..Эх, печалька...
Не с кем же...
Поправив хвостики, Миракл медленно встала, немного пошатываясь и в глазах все как-то мимолетно поплыло.
Оу, лошадки...Черт, что я творю?
Ударив себя по голове один раз, девушка взяла сумку в руки и по снегу пошла вперед. После вспомнила, что можно на площадку проще попасть и она исчезла в воздухе.
===АМ




Сообщение изменил:Лесе4ка - Четверг, 03.02.2011, 11:40
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:03 | Сообщение # 135
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился на трех метровой высоте на берегу озера и грохнулся на бок, в какой-то куст.
-Опять недочет, но скоро буду перемещаться в мгновение ока. И где это я? По крайней мере пейзаж мне не знаком, да и как-то тихо здесь. Ну значит можно подурачиться, или позаниматься магией, хотя нет колдовством угагага кха кххаа. Блин, в следующий раз надо появляться плавно над землей, а не пикировать носом вниз.
Он походил постучал по коре деревьям, носился за зайцем и бросал камни по водной глади. Так же дурачился где только можно, даже вступил в дерьмо и пару раз треснулся об один сук дважды, пока его взору не удостоился огромный камень или даже кусок скалы метров восемь в диаметре.
-Вот она! Это моя мишень на сегодня. Хико стал перед ним и пристально стал смотреть. Я тебя пересмотрю, будь уверен.
-На уме вертится, что-то новое. Так. Спокойствие. Сила волшебника заключается не только в его физической силе или ловкости, главное увидеть то, что я хочу. Представить это.
Хико сконцентрировался и вытянул руки перед собой. Ветер дул ему в лицо, раздувая плащ и препятствуя его мыслям. Пару раз он пустил в камни лучи, отколов от него куски.
-Нет, это не то, все не то.
Взялся за голову обеими руками и потрепал себя за волосы. Но сквозь пальцы рук, прям в глаза его ударили солнечные лучи света, уходящего за горизонт. Они скользили по земле, пробегая по поверхности деревьев, травы и озера. И почти мгновенно наступила темнота.
-Это то что нужно.
Хико вычертил в воздухе пару линий, всматриваясь в их исчезновение. Свет пробежал по окружающей его местности, растворяясь в темноте. Он стоял в темноте некоторое время, вдыхая окружающий воздух и настраиваясь.
Поднял правую руку и свет осветил тьму, но это был обычный его луч, единственное его отличие, что он был темно желтого цвета.
-Нет! Опять не то. Хико подбежал и со злости начал бить по камню кулаком, пока не разбил его в кровь. Он остановился и отдышавшись отошел на свое исходное место.
Он поставил перед собой обе руки и проговорил почти шепотом: -пусть содрогнется небосвод и по нему проскользит... последний луч света.
Свет озарил округу магическим кругом, и тем что он выпустил в сторону скалы, которая превратилась в пыль, раздуваемую воздухом по ветру.
Хико сначала обрадовался, но потом его взгляд стал серьезней. Да это сильно, но у меня в голове, совершенно другое.
Он направился в кусты, и выйдя на тропинку пошел по ней достав листовку с заданием.
-Так, округу заполонили скелеты. Епт! Что еще за скелеты. Я не собираюсь с ними встречаться. На горизонте показалась несколько домов. Хико подойдя к одному из них хотел уже постучаться в дверь, как услышал голоса. Он обошел домик и увидел собрание, походу всех жителей на небольшой площадке.
-Кто ты. Все уставились на Хико.
-Я маг, пришел вам помочь с нечистью. С подозрением осмотрел всех в ожидании ответа.
-Это не нечисть, а жители этой деревни. Несколько сотен лет назад это был огромный город, мы добывали руду, охотились, выращивали овощи. Однажды обрушился вход в пещеру, где была большая часть жителей. Они все были похоронены заживо, ведь среди них не было ни одного мага. Через пару недель маги которым заплатили выжившие жители расчистили вход, но все уже были мертвы.
-А недавно, нежить вышла из пещеры.

-И далеко она ушла?
-Не смешно, сотни скелетов были замечены охотником возле старого дуба. они убивают всех кто близко подходит. Помогите нам.
-Ладно, я постараюсь вам помочь. Где это место? пару человек указали Хико в сторону каких-то дебрей.
-Я пошел, не ждите меня рано.
Пройдя около двух трех километров Сейджуро и впрямь увидел много скелетов, которые окружали двух подозрительных типов. Ну план не для Хико и он просто напросто выскочил из кустов прокричав что-то и начал крушить направо и налево. Добравшись до середины он понял, что окружен, и на него еще уставились два вполне живехиньких чувака.
-Вы кто?
-Мы бы тоже самое хотели бы спросить у тебя.
-Ну да ладно, ты все равно уже труп. Я Аклав, а это мой брат Рой. Мы заклинатили духов. Короче мы можем управлять кем угодно и чем угодно.
-Вы видимо в детстве в песочнице не наигрались. Зачем вам столько скелетов?
-Хахаха, ты еще не догадался, ну ты и тупой. Конечно чтобы забрать у них магическую силу, ведь они были магами.
-Но жители сказали...
-Они не скажут правду никому, ведь они сумели запечатать магическую силу в кости умерших.
-А мы заберем ее и станем править миро, стирая гильдию за гильдией, бугага бу га га!
-Да, я вас сейчас на британский флаг порву.
-Да неужели.

-Че за чертовщина, я не могу двинутся. Вы управляете моим телом, отвалите нах, как тебя там Автоклав и Ром, что ли, если вы меня не отпустите то я за себя не ручаюсь.
-Ха, ой как страшно. Ты нам ничего не сможешь сделать. Мы тебя превратим в сердце нашего костяного гиганта.
Скелеты плотно начали обходить Хико со всех сторон, сжимая его в тески, а он даже не мог двинуть пальцем. И когда уже вокруг были одни кости и магическая сила начала покидать его, он услышал неизвестный голос: поверь в себя, вспомни чему тебя учили.
-Да, я не сдамся.
И только одно движение содрогнуло костатых -маяк бессмертного палладина
Земля содрагнулась и как рука тянувшаяся в небо, также из земли появилась башня, которая возвысила всех над землей на огромной высоте.
-никто не смеет беспокоить тех кто покинул этот мир и обрел покой, а тот кто сделает такое то узрит свет, священный свет.
Его рука которую он держал вверх направилась вниз, над башней развернулся магический круг.
-слепящий свет, ...свет разрушения!
Хико Сейджуро очнулся уже под утро. Вокруг него не было ни намека на присутствие скелетов, лишь два мага валялись в полной отключки.
-Пипец, и эти овощи хотели владеть всем миром? Так, надеюсь хоть на телепорт сил хоть хватит, хоть куда-нибудь.
Хико встав на ноги и опершись на дерево растворился в зеленой вспышке.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Берег заветного озера.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...