[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Ресторан
Ресторан
Тьма Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:13 | Сообщение # 301
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки посмотрел на девушек, было интересно узнать, что юная девушка по имени Джубия один из четырех элементов. Он предполагал, что она относит к себе магию воды, наверное, по тому что у неё был такое цвет волос. Хотя такое предполагать было просто глупо. После выслушав красноволосую девушку она его прям таки заинтересовала своим рассказом, молодого человека. - Понятно, значит у каждого есть своя грустная история. Значит здешний тёмный маг тьмы Нокс, ещё и Мастер Сердце Гримории. Ну ладно может, сходим, прогуляемся! Тут уже делать нечего, да и вы сильна Эрза Скарлет! - сделав маленькую паузу, допил вино. - Ну, в прицепи у каждого есть свои плюсы и минусы! С вами было очень приятно пообщаться. - Сказал молодой человек, после подошел официант и убрал всё со стола. -Пошлите тогда от сюда, как-то надоело сидеть в этом ресторане хоть он и красив но всё же, нужно же выходить дышать свежим воздухом! - после этих слов Тикки Мик встал со стула и помог встать дамам, отодвигая им, стул от стола, чтобы они могли встать и подовая свою руку, после чего взял свой чёрный цилиндр и плащ, открыл двери ресторана и стал их ожидать.



Сообщение изменил:Тьма - Понедельник, 10.01.2011, 14:15
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:24 | Сообщение # 302
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза посмотрела на Джубию,дальше ее взор оглядел всех присутствующих,остановившись наконец на Тикки.Девушка вновь поблагодарила за такой приятный ужин.
-Может и сильна физически,но не душой,что заточила я,-с грустным лицом ответила Скарлетт.
-Эрза-сан,видите,Вас все и всегда боятся,Вы сильны,даже душой!
-Оли,зачем ты это говоришь? "Боятся",тьфу ты,так меня будут монстром называть,в придачу все будут обходить стороной...
-Нет,что Вы.Все просто восхищаются Вами,чуть ли не боготворят.
-Оли,немноговато ли ты эпитетов подобрала?
-Извините.

Титания медленно поднялась со стула,чуть задвинув его,стала подходить к вешалке.Одев свою куртку,дождалась Джубии,тогда они вместе подошли к выходу из ресторана.
-Где предпочтете прогуляться?,-первой ответила Эрза.
-Вот,те ну ты! Не хватало того,чтобы меня мои согильдийцы "срисовали".Не в том плане,что с каким-то мужчиной иду,все из-за того письма...,-подумала девушка,как вновь поправила челку на невидящий глаз.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

KonaKona Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:32 | Сообщение # 303
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джубия поднялась вслед за Эрзой и потянулась. Все таки они просидели в этом ресторане слишком долго. Даже роскош может надоесть.
-Я бы не отказалась прогулятся.
-Да и потренироваться не помешало бы!
Джубия подождала пока Титания одела куртку, а затем улыбнувшись Тикки проследовала к выходу


Анкета Джубии
Тьма Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:42 | Сообщение # 304
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки удивленно посмотрел на Титанию, ему было в принципе всё равно куда идти, главное чтобы не торчать больше здесь. Да и потом ему сильно наскучила, и толком не знал ни каких мест, где можно тут прогуляться. Посмотрев на улицу, решил просто позвать на улицу, было не холодно, только шел снег медленно и можно сказать немного красиво.
- Ну я тут у вас особых мест не знаю где прогуляться можно! - одел на себя плащ, после нацепил на голову цилиндр. - Давайте просто прогуляемся по улицам! Щас свежо и ветер не дует! Думаю, будет как раз для простой прогулки! - Мик сделал паузу и мило улыбнулся дамам, закрыв глаза, приподнял правую руку к выходу. - Ну всё хватит тут засиживаться! Скучно уже и без того! Я ещё хочу поздороваться с вашей гильдии и с вашими согильдийцами! - сказал он с немного злобным тоном и хитрющей улыбкой которую плохо было видно из-за тени. После улыбка сменилась на самую простую. - Хорошо, что они хоть в тени не увидели моей злобной улыбки! - подумал молодой человек. - Даже как-то странно! Неужели кольцо так на меня влияет, что пытается изменить мой характер! Нужно будет хорошенько узнать того кто его сделал! - подумал Тикки закрыв глаза, уже не о чем не думал. Ему уже казалось всё надоело, но это было не так.
--=Жилые улицы


KonaKona Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:49 | Сообщение # 305
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джубия нахмурившись посмотрела на Тикки. Идея знакомства с их гильдией ее не прельщала, как никак все в гильдии думали что Эрза ушла из нее. Да и не хотелось там появлятся, после своего "исчезновения".
Джубия с упором посмотрела на титанию, как и всегда невозмутимо спокойную. Девушка приблизилась к ней и на ухо прошептала:
-не стоило бы нам в гильдии появлятся!
Затем девушка улыбнулась Тикки
-Идемте же!
========> улицы


Анкета Джубии
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:55 | Сообщение # 306
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза лишь нахмурилась,когда услышала предложение о том,чтобы заглянуть в гильдию.Скарлетт этот вопрос сильно заволновал,но виду она не подавала.Застегнув свою куртку,Титания чуть улыбнулась Тикки:
-Хорошо,можно считать,мы побудем экскурсоводами,чтобы показать все достопримечательности и прекрасные места Магнолии.Идемте,-ответила Эрза.
Когда Джубия прошептала эти слова ей на ухо,Титания лишь незаметно кивнула и о чем-то задумалась,как вышла из ресторана.
---ЖУ


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Fox Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:12 | Сообщение # 307
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид пришёл в ресторан сел за столик и сталь ожидать офецанта через 10 минут он соизволил появится и Фрид наконец то смог сделать свой заказ,он заказал кучу еды.Офецант принял заказ и ушёл .Фрид начал ждать свой заказ и через восемь минут и он его всё-таки дождался
-Наконец то
сказал Фрид не торопливому офицанту который только принёс заказ.И через 30 секунд Фрид приступил к своей трапезе . Через 7 минут Фрид закончил есть всталь из-за стола заплатил и покинул заведение.И направился обратно в гильдию при этом очём-то думая
Ну тут и персонал,больше ни когда сюда не приду
--------------->гильдия Хвост Феи


Анкета:Freed Justine
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 15:15 | Сообщение # 308
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Девушка зашли в ресторан.Народу там было не много. Обстановка в рестороа была радушно. В помещении было довольно уютно и тепло,впрочем как всегда. Немного помедлив девушки сели около окна,у столика стояли два стула украшеные ленточками. На столе была светлая скатерть. Так же стоял небольшой букет искусственных цветов. Розен и Анеката сели. Через витраж в окне пробивалось солнце. На полу и столе отражались цветные блики.
К девушкам подошёл официант:
-Добрый вечер! - сказала он слегка поклонившись -Каков будет ваш заказ! -сказал он протягивая светло-беживые меню.
Розен открыла меню,и сразу перелистнула на "Салаты"
-Можно мне "Цезарь" и ещё минеральную воду. А на сладкое.. - девушка перелистнула страничку -А на сладкое мне шоколадное пирожное с кремом! - сказала Розен и улыбнулась.
Затем посмотрела на подругу.
-А ты что будешь? - спросила девушка закрывая меню и отдавая его официанту.


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 15:46 | Сообщение # 309
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката пролистала меню. Изучив имеющиеся блюда она резко захлопнула его и произнесла.
- Мне любой салат с морепродуктами на ваш выбор, кусочек шоколадного торта. А из напитков...Фруктовый чай пожалуйста.
Девушка протянула меню официанту и посмотрела в окно. Официант поклоился и сказал:
- Хорошо, дамы. Через несколько минут все будет готово.

Официант удалился на кухню. Анеката приложила руку к животу куда стрелял Крио.
- Вот сволочь. Больно же.


Fairy Tail


Сообщение изменил:_Anekata_ - Среда, 26.01.2011, 15:49
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 15:55 | Сообщение # 310
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Очень больно?- спросила девушка с волнением смотря на подругу.
-Но хотя я очень рада,что с тобой всё в порядке и что ты отпустила его!Он гад конечно,но не на столько что бы его убивать!По крайней мере пока! - сказала девушка и улыбнулась,затем немного покачала головой и посмотрела в окно. На улице пошёл небольшой снег.Но солнце по прежнему светило.
-Подано! - сказал официант,и поставил перед девушками заказ.
-Мням! - сказала девушка приступая к еде. -Приятного аппетита!


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 16:02 | Сообщение # 311
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката помотала головой.
- Терпимо. И кстати, ты же сама дала согласие на его убийство.
Девушка улыбнулась и приступила к салату. Съев немного она продолжила.
- И почему я не могу убить второго человека, хотя я могу это сделать не утруждаясь.
Анеката немного рассторилась и вспомнила сначала тренировку с Амидо, затем битву с Крио. Девушка тяжело вздохнула и стала есть салат.


Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 16:12 | Сообщение # 312
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Да,помню!Но всё же,думаю хорошо что ты его всётаки не убила! - девушка улбынулась. Затем отвернувшись от окна,отодвинула съеденый салат. И посмотрела на подругу,улыбнувшись спросила:
-Вкусно? - Розен перевела взгляд на пирожное.
-Вай,какая прелесть! - придвинула к себе и взяла ложечку.
-Сейчас мне будет вкусно! - сказала Розен и только хотела съесть кусочек как вдруг остановилась.
-Что-то меня сдерживает съесть это пирожное - девушка принюхалась к нему.
-Да нет!Всё нормально! - сказала Розен и снямкала кусочек.


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 16:19 | Сообщение # 313
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

- Да...Возможно то что я его не убила было к лучшему. Но у меня предчувствие что нам ещё придется встретится.
Анеката посмотрела на пирожное, которое ела Дарина и улыбнулась уголками губ.
Кажется за этим пироженым последует ещё пять.
Девушка отодвинула в сторону тарелку в которой только что был салат и стала есть шоколадный тортик запивая чаем.
-Мм...Вкусно.


Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 16:23 | Сообщение # 314
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Вкусноо... - Розен вдруг схватилась за щёку. Сначала она долго смотрела на пирожное. Затем куда-то отвела глаза,а затем пискнула и сказала:
-Чёрт!У меня зуб болит! - сказала Розен и немного застонала.
-Нееет!Только не сейчас... -подумала Дарина и тут её осенила страшная мысль.
-О,боже! - только и сказала она. В голове крутилось страшное слово:
-Стоматолог!


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 16:32 | Сообщение # 315
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката положила ложечку на тарелку а кружку поставила на стол.
Ну вот...Наелась сладкого.
- Ну что, дорогая моя, к стоматологу? Или ещё пирожного?
спокойно сказала Анеката. Поняв, что их обед подходит к концу она позвала официанта и попросила счет.
- Хотя кажется ты так испуганна как раз из-за зубного врача. Есть ещё вариант. Например, маг который может лечить, но его ещё поискать надо.
Когда официант принес счет, девушка расплатилась и вложила немного чаевых.
- В больницу?
спросила Анеката вставая со стула.


Fairy Tail
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Ресторан
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...