[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
Спорт-площадка
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:37 | Сообщение # 106
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Давай еще раз
Нокс утер кровь с лица, и поднял руки, готовясь к еще одной попытке
Расслабься, олух, а то опять ничего не получится
Умбра нервничала не меньше самого темного мага. Если не удастся и в этот раз, то подход нужно будет менять
Может на счет три? Предложил Нокс
Иди в жопу на счет три Прервала его Умбра. Девушка тоже волновалась, но не за себя, а за самого Нокса, которому и достанется больше всего, в случае неудачи Поехали
Ты бьешь не своей собственной силой, а доверяешь мне это сделать!
Почему я сам не могу прервать чужую магию? Ведь мы оба просто наносим удар тьмой
Умбра чуть подумав пустилась в объяснения
Видишь ли Нокс, по сути да, мы оба пользуемся тьмой. Но мы с тобой, как два разных аппарата, работающих на одном топливе. Я могу нейтрализовать магию противника. Что можешь ты, нам еще только предстоит узнать.
Умбра легонько дала ему щелбана
А теперь давай.
Нокс закрыл глаза. Он ощущал, как Умбра текла по его телу, но не подчиняла его, как других, а мягко принимая власть над телом
Готов?
Кажется да
Тьма вырывается из тела Нокса, предавая ему огромную скорость
Боевое искусство темных
Тьма окутывает руки
Кулак тьмы
Она будто пробиралась ему под кожу, заполняя собой мышцы и кости
Взгляд…
Он уже был на расстоянии удара
В бездну…
Рука полетела вперед, кулак врезался в стену
И это отдалось такой болью, будто в теле взорвалась бомба!
Кожа на руке лопнула, как перекаченный воздушный шарик. Кровь брызнула во все стороны, хрустнули кости. За секунду Нокс прочувствовал как рвутся сухожилия и вены.
Дико взвыв, он покатился по земле, прижимая к себе окровавленный кусок плоти, отдаленно напоминающий руку. Тому, кто не разу не чувствовал, как его тело превращалось безжизненный труп, тому не понять эту боль.
Нокс, что случилось?! Впервые в своей жизни Нокс слышал испуг в голосе Умбры
Вот черт, она наверно переживает за меня, а я тут ору и кровью истекаю
666
Нокс едва смог прошептать заклинание неуязвимости.
Слишком поздно понял он Неуязвимый живой труп
Умбра перевернула его на спину, и стянув свою куртку, пыталась обмотать ею покалеченную руку Нокса. Кровь сразу же насквозь промочила ткань
Урод, только не умирай, прошу тебя козлина, только не умирай.
Интересно, она плачет? Мы же столько прошли вместе
Он уже почти ничего не видел. Сквозь затянувшую глаза пелену, ему удалось разглядеть только то, что Умбра постоянно убирала лезшие в глаза пряди волос
Вот оказывается, какой конец мне был уготован
Небо, растянувшаяся над ним от края и до края, казалось ярче чем обычно, а свет звезд таких далеких, которых, может и не существующих вовсе, впервые приковывал к себе взгляд Нокса
Сколько всего, я так и не успел сделать. Столько не сказал.
Не бойся
Умбра прижимала истекающего кровью друга к себе, и шептала ему на ухо
Это не страшно, Тьма примет тебе, не бойся
Нокс закрыл глаза
Я и не боюсь
Он просто лежал на снегу, теплом от пролитой крови
Новый рассвет настанет и без меня
Тьма Дата: Вторник, 18.01.2011, 04:53 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки пришел к месту, где можно было хорошо размяться и закрепить свои знания в области тьмы. Сев на лавочку он принялся внимательно читать книгу, в которой четко указывалась самые хорошие способы изучение заклинания. Закрыв книгу и встав посередине площадки, он хорошенько огляделся вокруг. Ему казалось, что кто-то есть рядом, но таким мелочам он не всегда придавал значение. Тем более реагировал тока на очень сильных волшебников. - Так, ну с чего бы начать? - вопросительно проговорил парень, подняв правую руку вверх, и стал, появляется черный шар. Было похоже на маленькую черную дыру. - Ну что же, пора начинать! - сделав короткую паузу, Тикки охватила пустая и прозрачная оболочка. Выпустив силу, которая была у него в правой руке, произнес. - Сфера уничтожения! - ему нужно было хорошенько сконцентрироваться, ведь это довольно не простое заклинание. Оно весь сложное и нелегко удавалось. Микк оказавшись в этой оболочке, было абсолютно его не видно, так как оболочка была настолько черной, что фиг ты там что увидишь. Сильные потоки воздуха стали притягиваться к его сфере, после пошел по сфере тёмно фиолетово окраса молния, отвратное было отвращение для тех кто находился бы по близости. накопив достаточно злобной и отвратной энергии. направил ей прямо под себя. Стал преобразовываться в начале вмятина. после он стал заходить всё глубже и глубже. Немного усмирив свой пыл, сфера пропала. Парень немного выдохся как бы склонился державшись руками за ноги. после встав во весь рост и отдышавшись. Он подошел вновь к лавочке, где лежала книга, и принялся читать улучшение и сосредоточение второго заклинания. Оказалось что если "Второй этап: Оружие тьмы" не попадает по цели то в того в кого целился Тикки начинал высасывать некоторые запасы жизненных сил. Молодой парень даже немного удивился и всё же не стал останавливаться. Повиснув в воздух именно на том месте, где была жуткая ссадина от его заклинания. В его руках засветился тёмного фиолетового свечения свет. Который преобразовался в щит с острым концом. Он желал, чтобы рядом был противник, которому можно было бы навалять хорошенько по самое не хочу. Но, к сожалению кандидатов, не было. - Оружие тьмы: Второй этап! - оружие тьмы стало ещё более мощнее и свирепее, уже не было того чувства что оно вот, вот взорвется. А только то что ощущалось очень много тёмной энергии. Направив его рядом с вмятиной, который он оставил от сферы уничтожения, чтобы сравнить разницу. Отпустив руку, оружие на ужасающей быстрой скорости ринулась в землю преобразовав сильную вспышку. И оказалась что сфера намного мощнее, чем оружие тьмы на втором этапе. Глубоко вздохнув, на все эти тренировки у паренька ушло слишком много сил. Взяв в книгу под мышки. Он стал потихоньку идти от сюда прочь, так как незнал что делать. - Ну всё пожалуй в данный момент! - сказал он облегченно вздыхая. - Потом ещё позанимаюсь! - сказал он и пропал.
-=???


HAГNBATOR Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:49 | Сообщение # 108
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
У меня получится, я же видел как мастер это делает, значит и у меня получится
Нокс свел руки, концентрируя силу в ладнонях
Мне нужен гнев. Ярость. Злоба. Все, что поможет мне уничтожить моих врагов, стереть их в порошок. Я должен знать кто мои враги, должен ненавидеть их каждой частицей своей души. Мастер говорил, что заклинание не сработает, если я не буду считать цель врагом. Да, это не просто магия, это ненависть чистой воды
Закон Гримора!
Хлопок, сопоставимый по силе с взрывом петарды, заставил Нокса отдернуть руки
Не получилось, почему?
Нокс пнул снег, пытаясь хоть как то снять напряжение. Пожалуй, окажись тут хоть один маг, быстрой и кровопролитной расправы было бы не избежать
Я делаю все так, как говорил Мастер Гадес, кто лучше меня умеет ненавидеть? Может придурок Занкроу? Или Растироуз? Да к черту все это, к черту эту дурацкую гильдию, к черту Закон Гримора! Что вообще со мной творится? Когда в последний раз я кого нибудь убивал? Когда сражался в полную силу? Этот город, эти люди делают из меня тюфяка!
Нокс успокойся, это все голоса в твоей голове…
И что? Что это меняет? Я маг тьмы! Адепт ночи! Рыцарь теней! Я давал клятву священного крестового похода, во славу Тьмы! А кто я теперь?!
Ты драматизируешь
ДРАМАТИЗИРУЮ?! У Нокса перехватило дыхание от подобного заявления, и потеряв все желание сражаться, он опустился на снег
Офигеть
Нокс, я понимаю, тебе кажется, что ты просто…
Застрял на месте и не развиваюсь?
Ну, может быть и так, но так беситься из за неудачи с Законом Гримора? Это на тебя не похоже. Может, тебе стоит расслабиться? Сходить куда нибудь, отдохнуть?
Думаю да, стоит.
Ну так куда? Театр, ресторан?
Кладбище
Кладби…А, ну теперь мне все понятно
Нокс поднялся со снега, отряхнул свой плащ, и медленно пошел прочь от площадки
Тьма Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:54 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Придя спокойным шагом на спортивную площадку, он посмотрел для начало по сторонам и оказалось что тут никого нету. Тикки было, конечно же, скучно заниматься с самим собой, поэтому он всего на всего мог изучить тока несколько заклинаний. Сев за скамейку, которая была не по далеку, юноша уселся за неё и, открыв книгу, стал потихоньку читать и искать те заклинания, которые были ему нужны. Он искал минут так двадцать пока не нашел то что ему нужно было. Это было заклинание не простого типа. Да и сам Тикки не любил сильно легкие заклинания. И убедившись, что люди со своими какими-то там иллюзиями наглеют, решил при помощи одного заклинания рассеивать их. Но для начало нужно было выучить атакующие заклинания. И прочитав сначала первое найденное сильное колдовство, стал около центра спортивной площадки, протянул руку вперёд. – Так вроде бы если я не ошибаюсь! - сделал короткую паузу, после произнес. – Сфера погибели! – по центру появился чёрный магический шар, этот шар лишал противника на все сто процентов кислорода, вокруг него была образована ещё одна сфера с воздухом, выкаченная оттуда. Заклинания на редкость был немного сложны и тяжелом, подойдя по ближе он прошел на сквозь этого шара и оказался в центре. И при всем его желания он мог дышать, ведь если он мог проходить сквозь стены, то и такое волшебство тоже. После убедившись, что у него получилось безупречно, юноша отмени это заклинание. Сильные потоки ветра охватили площадку, больше напоминало на смерч. После стояла гробовая тишина, дойдя до скамейки, Микк присел и стал переводить дух. Ветер унес у него сигарету, так что он достал с кармана новую сигарку и спички, закурив, молодой человек облегченно вздохнул. На редкость у него хоть какое-то заклинание было безупречным. Теперь нужно было выучить заклинание на защиту. Это было, наверное, тяжелее предыдущего, Защищаясь, заклинание, брало у заклинателя, поначалу, немного магических сил. – Тизы, эволюционируйте! Щит! – Тизы стали светится непонятным для него светом. И не пройдя пару минут в руках был щит напоминающий звезду. Тока звезду хаоса и погибели. Так как он не знал, хороша ли эта эволюция его чёрных бабочек. Приподняв руку вверх, произнес. – Оружие тьмы: фаза вторая! – в его руке появилось оружие. Способное быстрее ветра устремиться к противнику. Отпусти оружие быстро и очень стремительно полетело вверх. После быстро развернувшись, направилась на Тикки Микка. – Так я и думал, что у меня все-таки получится контролировать эти оружием! - он держал в зубах слегка сигарету, отпустив, сигарета очень медленно приземлилась на землю. Он был полностью сосредоточен тока на том, чтобы защититься. Когда оружие столкнулось, преобразовался взрыв. Парень стоял на том же месте, убрав щит, он огляделся. – Ну, вот это я понимаю щит! – сказал он, смотря на свое новое более уникальное оружие. Признаться было нелегко, что и тот барьер удался не очень хорошо. Так что он хотел знать в совершенстве и барьер из Тизов тоже. – Эх… - протянул парень. – Устал я что-то с самим собой драться! – сказал он смотря на то как вокруг скамейки преобразовалась яма. Довольно таки хорошей глубины. – Ну, что со мной поделаешь! – посмотрев, что он стоит на сигарете, которую так и не докурил. – Ну вот, зря тока закуривал! – сказал Микк. – Хотя, я уже научился более-менее. Осталось тока разоблачать истину ото лжи! – сделал короткую паузу, продолжил. – А если быть точнее, видеть напрочь их глупые иллюзии. Так что не куда не торопясь уселся вновь за скамейку и ринулся читать и искал заклинание способствующее снятию этому. – Хм… - протяжно произнес он. – Тут, похоже, тока как их можно создать есть, а мне это на фиг не нужно! – сказал он немного раздраженно. – Хотя, что-то про это тут пишут! – там было сказано, что у копии могут быть с тенями как и без. Разоблачение было довольно простым. Темному волшебнику не составит труда определить его, если поглотит это жалкое заклинание или подавит.
Он мог копировать себя за счет Тизов они могли принимать любую форму человека. Хотя это было довольно таки странно. – Ладно, будем подавлять их копии. А то совсем обозрели! – сказал Тикки, чувствую, что у него осталось мало энергии, и нужно было бы передохнуть. Но заклинание требовало не больше одного процента магических сил. Так что из тел юноши повылезали Тизы. Приняв его копию. Щелкнув пальцем, в его руке появилась чёрное пламя. Хоть для него это было не естественно, но что уж поделаешь. – Подавление заклинания! – огонь быстро развеял копию. Это оказалась на удивление проще простого. Вспомнив что ему нужно бы передохнуть. Он взяв под мышку книгу и, закурив, ушел из площадки.
-=Племя ворон


Лесе4ка Дата: Среда, 09.02.2011, 13:03 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка появилась на спорт-площадке с кислой миной на лице. Ее взору предстала обычная площадка, все как у светлых. Пройдя к скамейке, девушка плюхнулась на нее и с уставшим видом вздохнула.
Высокое содержание бэтмэна в крови, блин
Выпустив Мико на волю, Миракл закрыла глаза.
Епт твою...Какого я вообще здесь делаю?
Открыв свои глазоньки, маг воздуха создала небольшой смерчик, который кружил вокруг нее.
Блеать, скучно то как...Парня что ли найти себе, чтобы подчинялся?
Немного подумав, она отрубилась.

Добавлено (09.02.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Очнувшись и открыв глаза, девушка почувствовала некое помутнение в глазах, но через пару минут все прошло.
Ооо, я уже думала глюки. Ну что, пора Миса, пора.
Позвав Мико, ласка подбебежала к хозяйке и улеглась у нее на плече, обвив своим хвостом ее тонкую шею. Миракл хмыкнула, но немного улыбнулась уголками губ.
Так, вот только куда бы потопать? Скууучно...
Осмотревшись и поняв кое-что, розоволосая девица растворилась в воздухе.
==???




Сообщение изменил:Лесе4ка - Среда, 09.02.2011, 13:12
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 16:57 | Сообщение # 111
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс бил от бедра, с двух рук растреливая всю площадку ЭИП потоками, превращая ее в развалины. Он то кидался вперед, делал кувырки и кульбиты, и все бил, бил, бил.
Одна только проблема. Противниками он заимеет не лохов Аленов, а породистых мастеров и просто невъебенных магов, которые швыряют магию натягивания глазиков на жопу
Нужна что то делать. Причем быстро и со вкусом
Нокс создал вокург себя ЭИП поле, и мечтательно уставился в небеса. защищает от всего, нужно только не забывать подпитывать его силой. Можно тормазнуть время. Можно подключить Ургеша, Воль-де-мара, Умбру, Мендельсона или Дикую Охоту. Вполне неплохо. Только вот
Креперум прилег
Может оказаться, что и этоо мало
Значит, я маг информации, это нужно использовать по максимуму. Информационное поле земли! Точно, это же просто кладезь силы, который никто не сможет использовать кроме меня! Да я просто король! Там наверняка есть ответы на мой вопрос
Подключившись к бла бла бла, он попал в астрал, а там на пуфике сидел дух всякого крутого, курил трубку, и был весь в розовом, но в смокинге и цилиндре, с бородой до земли но выше пояса. Весь бледный от загара, и тихо кричал, показывая язык сжав зубы
[color=red]Ты кто?[/color] Произнес он высоким басом
Иди в жопу, я хочу мощную вундервафлю, чеб карать всех анально, чеб ахтунги покидали мир сразу и через жопу, дай мне такую фишку! По площади фигарила чтобы, да так чтоб все разлеталось на атомы. Есть такая
Нет
А если найду? Ты чо такой дерзкий? А по говнобаку? С какого ты района, тетерев?
Ладно, возьми в тумбочке

Нокс в мешке допрыгал до тумбочки. и в нижнем ящике, нашел силу, которая лежала рядом с гондонами
О, заебца! А это что за хрень тут. Вся волосатая и шипит
Это кот Шредингер. Забирай, он тупой, и сыт по углам
Ладна, поцык. Ты по беспределу не выезжаешь, дритатульки не путаешь, живи пока, чушак

И Нокс вернулся в реальный мир!
О май гад! Я теперь супер!

Добавлено (17.08.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Так значит, это и есть твоя сила?
Нокс с любопытством сидел в чане с кислотой, и смотрел как пузырящаяся дрянь не причинаяла ему вреда. Ни тело, ни одежда, не распадались в кислоте. Он даже не намок
Угурр, я же кот Шредингера, а это был великий волшебник. От него мне ипередалась такая магия
Объясника мне ее суть, что то я не очень понимаю. Это как защитная магия?
Возможно

Кот, пушистой лентой обернувшийся воокруг шеи Нокса замурлыкал
Я одновременно «везде и нигде», способен находиться в любой момент времени в любой точке планеты и продолжает существовать, лишь будучи наблюдателем собственного парадокса. Он с тобой, этот пародокс можно превратить в действующее лицо
Ага
, Нокс стал вылазить из котла, и принялся отряхиваться
Это как телепортация? Только очень защитная
Это состоянии суперпозиции, за нами не ведут наблюдение, а значит наше состояние не меняется в течении того времени, пока я с тобой.
Нифига не понял
Пока я буду с тобой, можешь макать себя в кислоту сколько угодно

Нокс сунул голову в кислоту и побулькал
Прикольно
Теперь у меня полный зоопарк
Зоопарк?
Да, маги, собаки, призраки, драконы, теперь еще и кот

Добавлено (17.08.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Итак, Господа! Приготовьтесь к осмотру!
Нокс вызвал в материальное состояние все свое маленькое войско. Первой стояла Умбра, лениво грызущая леденцы, и кокетливо поглядовавшая на Генр-Охотника, который стоял рядом. Полупризрак от взглядов отворачивался, но когда ловил их на себе, краснел как рак. Следущим был Де-Мар, которого происходящее мало интересовало, и он просто читал карманный вариант Чернышевского. Возвышаясь над товарищами, как стоячий член над импотентскими, поигрывал мускулами Ургеш, периодически выдыхая себе под ноги марево, плавящее асфальт. По команде сидеть, высунув язык, команды ожидал верный Мендельсон. Псу было жарко, но виду он не подовал. Замыкал строй Шредингерский кот, которому была приписана кличка Прапор. Прапору все было пофиг, он вообще дрых в тени пса
Значит, сегодня состоится испытание на титул богоизбранного волшебника. Так уж вышло, что я тоже в нем участвую, и крепко надеюсь победить. А потому, я прошу вас посодействовать мне в этом. Все согласны?
Ага
Конечно
Согласен
Зажжем
Гав!
Муррр

Вполне довольный таким ответом, Нокс исчез вместе со всей гвардией

Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 17:00 | Сообщение # 112
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 19:41 | Сообщение # 113
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс стал кричать
Люди, если вас зовут Рокудо, то давайте сюда!
Он вытер нос
Будете моим напарником
И почесла то что чесалось
Мукуро-сама Дата: Среда, 17.08.2011, 20:03 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо появился перед Ноксом в образе Будды, причем шатался в невисомости, наблюдая за ним безмятежным взглядом. А на самом деле Мукурка сидел рядом на лавке
- Что тебе надобно Нокс Крепериум
После этого иллюзия покавыряла нос из- за иллюзиорной пылинки в носу
- значит ты хочешь чтобы я был твоим напарником? Хорошо, да будет так!
После этого настоящий ананас встал на место Будды, который приземлился
- я пошел в далекие края, коли хочешь догоняй~
==Остров самых крутыв челов в истории



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:Мукуро-сама - Среда, 17.08.2011, 20:05
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 20:05 | Сообщение # 115
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
=По долинам и по взгорьям
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...