[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
Спорт-площадка
DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:26 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Придя на спортивную площадку Аллен огляделся по сторонам увидев Мирожанну, было весьма странно что она сейчас находеться здесь ведь это земли тёмных волшебников, Уолкер призадумался и ему пришла в голову мысль что она тоже решила тут по тренироваться, но он не был на сто процентов уверен и поэтому решил рескнуть подойд к ней поближе из-за спены он наверное делает большую ошибку так как она может ему вмазать хорошенько и поэтому подошел к ней с бока чтобы он его не уделал в хлам, почисав затылок на щеке появился румянец после чего мило улыбнулся, слегка было страшно что даже по всему телу муражки пошли, он решился и спрасил у Миражанны.
-Привет!!! Как дела? Что ты тут делаешь? Я вот потренироваться пришел, ведь новые силы появились! Я незнаю знаешь ли ты но у меня рука... - посмотрел на неё виноват снял перчатку с левой руки она была напроч чёрная тока на запястье был могильный крест, опустил глаза на землю он немного задрожал, так как незнал как на это отриагерует Мирожанна, он конечно знал что она убить его не убьёт но возможно всё в этом жестоком мире.
-Айа.... она меня прибьёт? Не... наврятле я так не думаю ведь.... Эх... хотя щас узнаю что будет поговорок много да вот вспомнить хотябы одну! Вот беда со мной!!!! - подумал парень слегка зажмурил глаза, глаз небыло видно из-за челки она закрывала его глаза которые он зажмурил и ждал реакции от Мирожанны.




Сообщение изменил:DraoH - Суббота, 18.12.2010, 19:45
Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:57 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
А? Мне послышалось?
Дьяволица обернулась на голос.
А, Привет! Да вот, потренироваться пришла. А точнее научиться тем техникам которые применяет Ари в бою.
Привет!
выкрикнула Ари.
Девушка удивлённо посмотрела на парня затем перевела взгляд на его руку.
А что с твоей рукой?
Странно, она вся тёмная...Но энергия в ней светлая...
Да уж...Ничего не понимаю. Надеюсь он всё объяснит.
Да да.

Дьяволица продолжала смотреть то на Аллена, то на его руку.
DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:13 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Уолкер поднял голову и посмотрел на неё так виновато что чуть бы не зарыдал, но он сдержался взял себя в руки вновь опустил голову расскуазал ей о том члучилось именно на этом месте на площадке и почему у него такая чёрная рука, по её взгляду он понял что её сейчас именно это интересует, а потом уж всё остальное, особенно тренировка, Аллен тоже хотел хорошенько пдготовиться, так как руку надо было дальше тренировать, а без тренировки она просто напросто ослабнет и тогда мягко говоря для него будет капут против своих противников, ещё раз взглянул на беспоющий взгляд Мирожанны и после заговорил.
-Мирожанна! Простите меня пожалуста я не хотел! Но мне нужна была новая сила чтобы стать сильнее, чтобы я мог наконецто побеждать а не проигровать! Я хочу защитить близких мне дорогих людей! Я не чувствую себя на все сто процентов сильным, ведь... кто такой маг света? просто волшебник с небольшими возможностями? Нет я хочу стать сильнее и я это сделал, сдесь на этом самом месте, я купил чёрную магическую краску в которой содержалась очень сильная тёмная энергия, нарисовав здесь круг по одной из редких книг которую мне дола библиотекарша я нашел трансформацию руки, при этом они давали сил как для тьмы так и для света! Я взял для света чтобы меня не поубивали, но был маленький нюаньсик когда я соединил тьму со светом облочка руки стало чёрной из-за самой чёрной магии, она сдерживает огромную силу света, невероятных возможностей! Но при этом если моё оружие руки сильно построждает то она будет востанавливаться за счет моих жизнених сил! По другому ни как! - закончил парень упав на землю сел пятой точкой, после чего схватил правой рукой свою левую руку, и попросил об одном одолжении.
-Мирожанна я вас очень прошу, не рассказывайте об это Эрзе просто... Я незнаю как она отриагирует на это... Да и будет лучше если я сам скажу! - закончил разговаривать парень замолчал и стало очень тихо, он призадумался.
-у вот и всё незнаю как Мирожанна отриагирует но дьяволица в ней наверное.... А что я буду тут годать лучше её послушаю! - в голове у Аллена стало тоже тихо так чтобы услышать голос Мирожанны он даже незнал громка она скажет или тихо.


Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:26 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Мира немного помолчала, переваривая полученную информацию. Затем она присела рядом с Алленом и улыбнулась ему.
Всё понятно. А за что ты извиняешься? Ведь ты лишь только хотел стать сильнее. Я считаю, что желание стать лучше в чём-либо можно выполнять любыми способами. Пусть даже и такими.
Девушка недоумевающе посмотрела на парня. Затем совсем тихо добавила.
А на счёт Эрзы...Не думаю что ей это понравится...
Мира о чём-то задумалась.
Вот и думай, раз даже мне не даёшь слышать твои мысли сейчас, я поговорю с ним!
Дьяволицу на несколько секунд объял тёмный свет. Теперь это была уже не Мира, а Ари.
Я согласна с Мирой, судя по её мыслям Эрзе не очень понравится то что ты сделал. Но не беда! Кто такая эта Эрза? Чем она лучше других, что всё должно быть так как она хочет? Я не понимаю почему её все так бояся? с довольной ухмылкой произнесла она.
DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:49 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотре на темную девушку, так как он не знал её имени он просто слегка улыбнулся ей и Мирожанне, после чего присел на колени, протянув медленно в лево свою руку она засияла слегка белым светом крест на запястье парня стал сиять ярче чем сама рука, закрыв глаза хорошенько подумал, отвел руку для того чтобы её не задеть, ведь он хорошо знал Мирожанну, ну не то чтобы очень хорошо и они были хорошими друзьями просто по слухам.
-Чистая сила! Активируйся! - левая рука преобразовалась в длинную руку пальзы заменяли острые лезвии которые были очень длинные, крест стал сиять ещё сильнее, токого никогда не было Уолкер посмотрел на свою руку и нечего не понял что происходит, а на самом деле его рука реагировала на тех людей в которых сидели демоны и всё остальное в этом роде, посмотрев с удевление на свою руку нечего не понял, после удевлённо посмотрел на Мирожанну, отодвинувшись подальше его левая рука сама по себе указал указательным пальцем на неё, Аллен вцепился в землю чтобы нароком не напасть на неё.
-Гомен Мирожанна! Я незнаю что с моей рукой происходит я её сейчас не контралирую! Такое ощущение что в моей руке живёт душа и делает всё по собственной прихоти! - ели проговорил парень, но так чтобы Мирожанна его услышала ведь он незнал что сейчас будет, пытаясь дезактивировать её у него ничего не получалось, после подумав о том что сказала дьяволица о ответил.
-Ну Эрза просто наверное много пережила! Я её понимаю, я не думаю что она меня из-за этого убьёт просто я не хочу чтобы она беспокоилась обо мне, чтобы думала то всё хорошо, ведь уже и так все знают но я не думаю что хоть кто-то расскажет эй об этом! - сказал Аллен Уолкер, после чего его рука в цепилась в землю и какк бы говорила что нечего не сделает бес моего приказаний, он улыбнулся и взял руку под свой контроль, услышав чей-то голос в голове он услышал вновь Ангела.
-В ней живет дьяволица не забывай левая рука просто тебя предупреждает! - после чего голос в голове пропал, посмотрев на Ари он забыл у неё спросить.
-А как тебя завут? прости что спрашиваю, может это как-то глупо но.. - замолк и ждал что они скажут.

Добавлено (18.12.2010, 20:49)
---------------------------------------------

:p ^_^


Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:01 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Ари недоумевающе взглянула на руку Аллена.
Что? Что это с ней? Мира!
Да? Что? Ой? А что с Алленом?
Я думала ты это знаешь!
Ну уж извини. А и я тут заметила что он к нам всё на "Вы" да на "Вы"...
Я поняла ход твоих мыслей.

Эм...Что-то с твоей рукой не так...Почему-то мне непосебе от того, что она рядом...
Девушка продолжала удивлённо смотреть на руку. Затем, будто её что то кольнуло, она посмотрела на Аллена и улыбнулась.
Эм...Ничего глупого в этом нет, я ведь тебе не представлялась. Я Ари! Я фактически являюсь противоположностью Миры, но в последнее время мы сней всё больше похожи друг на друга. Но...
Она виновато посмотрела на свои руки.
Я всем приношу только боль, тихо произнесла она
Ари чуть не заплакала, она в действительности осознала свою вину перед всеми. Но пото она всё же выдавила из себя улыбку.
Но есть у нас с Мирой кое-что ещё хуже, чем я, она испуганно посмотрела на Аллена, Возможно именно на это и реагирует твоя рука...Хотя я не знаю...
А? Ты о том существе...
Да да. О нём...


Сообщение изменил:Ice_Girl - Суббота, 18.12.2010, 21:03
Алая_Эрза Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:01 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотрел на Ари после чего улыбнулся его сердце подсказывала ему что такая дьяволица зла сотворить не сможет но всё же у него в первый раз появилась к демону добрые чувства рука приняла свой номальный облик, после чего парень встал и обнял её по дружески сказав ей что он её хорошо понимает, что бывают моменты когда мы нисём за собой тока разрушение и смерть, но мы можем и также измениться если постораемся, если мы будем работать над собой, Уолкер тока после того как по дружески обняв Мирожанну заметил что рука нормальная и она уже не транформированная и улыбнувшись он понял что главное приемущество это было его сердце чтобы контралировать руку нужно чтобы всем серцем пожелать этого.
-Ари, всё хорошо, это было давно! Мы должны смотреть вперёд на будущее, да были моменты что тьма окутывала нас и заставляла нас делать дурные и даже плохие поступки, но если хорошеничке потрудиться над собой то ты можешь измениться! Тока этого нужно желать всем сердце, у тебя значит есть сердце как есть тьма даже у светлых волшебников также и у тёмных волшебников есть кусочик света! - закончив свой диолго он улыбнулся освободил Миру со своих обьятий на его лице появились слёзы радости, капая на руки Ари и Миры они исцелил их духовный недуг чтобы всё у них было всё хорошо в душе и не терзали сомнения.
-Вот теперь всё в порядке я надеюсь! Ну что может в месте позанимаемся? А то я хочу получше натренировать свою руку! - сказал Уолкер вытер свое лицо быстро стало нормальным.
-Всё хорошо что хорошо кончается! Хотя щас ещё битва может быть? Если конечно они согласяться? Ну думаю не откажут мне! Тем более попробуют на себе мои новые силы! - в уме улыбнулся у него тоже небыло ни капельки сомнения, после внимательно посмотрел на её глаза отошел на один шаг назад и ждал ответа от них.


Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:34 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Ни Мира ни Ари не ожидали такого от Аллена. Ари была немного смущена, но ей стало полегче на душе.
Спасибо. Наверное ты прав. Я ведь исправлюсь. Вчера даже Эриду пожалела, хотя раньше бы я её добила. В основном это заслуга Миры. Я ведь от чего злой была, я постоянно молчала, сидела взаперти, будто в клетке целых 2 года. Сейчас, когда мира позволила мне общаться с вами, я счастлива!
Девушка улыбнулась сквозь слёзы, затем она, быстро вытерев слёзы, вскочила на ноги и отошла на несколько шагов от Аллена. За её спиной тут же появились крылья.
Хорошо, давай. Мы будем сдерживать то существо, столько сколько сможем! с улыбкой произнесли девушки хором.
Как ты себе это представляешь? Я боюсь его!
Я тоже! Но мы не должны навредит Аллену. У него ещё испытание на носу.
Да, в этом ты права! Ради друзей я готова на всё!

Девушка приготовилась к сражению.
Посмотрим на что способна твоя рука, мне интересно!
DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:45 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен улыбнулся девушке после опустив голову и протинув левую руку в лева крикнул.
-Чистая сила! Активация! - рука стала вновь сиять и стало опять длинной и в место пальцев были длинные и очень острые лезвие, эту руку было не так просто пробить, так как она была создана из его плоти и стали чем из жертвы руки ничего небыло крепчи её, после взмахнув несколько раз рукой на Мирожанне появился крест который стал терзать её и мучать душевно.
-Магильный крест! - смотрел как она выпотуица из этой ситуации, а ведь он даже ни одного шага не сделал, слегка хитро улыбнулся внимательно смотрел на них и на их реакцию.
-Интересно!!! Что сейчас будет? Я чувствую что есть какая-то сила ещё сильнее чем сейчас но почемута я не могу раскрыть её на полную! - вдруг Уолкер понял что всё дела в ситуации чем опаснее становиться хозяину тем быстрее его рука начинает производить большее количесво энергии.
-Мира, Ари нападай на меня из-за всех сил я готов на всё! - встал в атакующую стойку в надежде что его план сработает, но процентов было всего навсего 50%.


Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:57 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Что? Неприятно...Дьявольская кровь! Все способности!
В глазах Миры загорелся огонь, снег под ногами стал таять, а крест на теле постепенно пропал. Она подлетела вверх.
Хм...Тёмный взрыв! Злая Искра! Конвергенция!
В руках дьяволицы появились 2 сферы, сверкавшие молниями. Одну из них она швырнула под ноги Аллену, а вторую в самого парня. Сфера, что была пущена под ноги, коснулась снега, растопила его и, конувшись земли, взорвалась создав довольно таки крупное землетрясение. Вторая сфера атаковала Аллена.
Ари, помоги, оно вырваться пытается!
Девушка внезапно замерлана несколько секунд, затем продолжила бой.
Так будет немного полегче его сдерживать.
Дьяволица приготовилась к ответной атаке.
DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:07 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень дождался нужного момента, все заклинания были не те что он ожидал он думал что будет тёмный поток ну раз так нужно была защищаться другого пути уже небыло.
-Магильный крест щит! - перед ним появился светлый белый круг по середине был могильный крест, после он подумал что такой щит не выдержит такой атаки и добавил.
-Щит! Сфера отражений! - вокруг парня появилась светлая оболочка а перед тем щитом появился щит света довольно таки больших размеров стал сият, так как парень стал давать ему свои силы чтобы защититься от ей атак, первый щит света за пару минут был разркшен, а вот щит созданый его рукой продержплся до конца после чего лопнул как шарик при этом расыпался на меленьки кусочки, Аллен был очень удивлён, ведь он неожидал что этот щит будет на столько силён, по телу пошли муражки, парень стаял на одном месте.
-Наверное нужно соединить силу руки и света тогда будет в два раза сильнее! - подумал парень дотронувшись своей правой руко левой он крикнул, хоть и не разу этого не делал в первый раз у него получилась это сделать но вот в последующие таки атаки будут для него неудачными, так как он плоха знаком с этой техникой.
-Магильный крест! Концетрация! лучезарные лучи! - с невероятной большой скорости полетели на Миру и Ари.


Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:22 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
О, а его сила увеличилась. Новая рука помогает.
Дьяволица улыбнулась.
Только бы удалось сдержать... Мира давай!
Тёмный Щит! Конвергенция! Злая Искра, дальняя атака!
Вокруг дьяволицы появился щит, который состоял как из светлой, так и из тёмной энергии. Он защитил Ари и Миру от атаки Аллена, но как только всё закончилось, он пропал. Затем сработала вторая техника и на парня обрушился шквал молний.
Спасибо Мира! Однако и ты стала вести себя как подобает в бою.
Похоже мы обе учим друг друга.
Да уж. Главное сейчас полный контроль.
Да. Только нужно как можно меньше использовать совместные атаки. Я поняла от чего оно вырывается на свободу.

Мира спустилась на землю и приготовилась защищаться.
DraoH Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:35 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Солу не куда была деавться, выставвив левую руку вперёд она приняла полный удар тёмной Искры, было не очень из приятных чувств но Аллен стерпел.
-Аааааа.... Не за... что... не здамся... - крикнул Уолкер, после чего от его руки исходил дым а поврждений как таковх не наблюдалось.
-Чь... защищайся! Волшебный полёт! - как монжно быстро подлетел к ней и стал атаковать своей левой рукой после в голову пришла хорошая мысль, вытенув правую руку в право появился прозрачно-белый магический круг от туда он вытащил меч вестра, атаковав Миру и Ари двумя оружиями сражу при этом когда он очень близок.
-Искожонный ветер! - ударил прямо в спину девушке прямо к парню и он её атакова мечом и левой рукой.


Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:50 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Неожиданно...Интересный ход...
Девушка притворилась, будто боится Аллена, но тут же испуг на лице сменился злобной ухмылкой.
Злая Искра! Дьяволица приложила руки к груди парня и провела сквозь его тело тысячи молний.
Нельзя, запомни, нельзя подпускать меня близко к себе! холодным, отчуждённым голосом произнесла она. Её глаза стали наполовину чёрными, как у Ари, наполовину голубыми, как у Миры. Но в них не было той искорки, что виднелась в глазах девушек.
Мы Надеемся, что ты выживешь...Мы старались...девушки сконцентрировались чтобы передать свои мысли Аллену, но их голос звучал так тихо.
Тем временем существо, что они так старались сдержать вырвалось на свободу.
Тёмный поток! Злая искра! Взрывная Сфера!произнесло оно зловещим голосом.
В Аллена направился тёмный поток, сопровождаемый молниями и сферами.


Сообщение изменил:Ice_Girl - Суббота, 18.12.2010, 22:50
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...