[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
Спорт-площадка
DraoH Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:18 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Слегка запыхавшись рука стало светиться ослепительным светом, говоря шопотом чтобы она не услышала.
-Я понял, я чувсвую тебя! Могильный Крест последняя стадия! - Нацуми была как бы в лавушке, можно сказать в копкане.
-Интересно что я могу ещё сделать такой стадии? - только подумав об этом Нацуми стала терзать душевная боль.




Сообщение изменил:DraoH - Пятница, 17.12.2010, 19:20
Алая_Эрза Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:21 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Нацуми Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:26 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми упала на коленки. Каори сняла перчатки и посмотрела на свои руки. Они были в ужасном состоянии, они были все в ожогах
-Я из-за этого очень слаба. Надо что то придумать! Срочно!
-Душа З..-Каори не договорила
-Нет, не буду использовать ее
Девушка сконцентрировалась и засветилась синим светом. Душевная боль исчезла и она смогла выбраться из лавушки
-Я создала щит, не концентрировала всю энергию в одной точке.
Каори встала и побежала на Сола. Когтями поцарапала ему лицо
-Прости Сол
Ударила его ногой по лицу, так что он отлетел

Добавлено (17.12.2010, 19:26)
---------------------------------------------



DraoH Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:36 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол закрыв глаза летел в верх, он другого и неожидал от неё, ну раз на то пошло нужно ему тоже кое что сделать.
-Лови Нацуми! Магильный Крест! Истенная сила! - Нацуми ощутила истенную боль с ног до головы, после приземлившись на землю, он присел на правую ногу и смотрел на неё.


Нацуми Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:50 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми снова упала на коленки и чуть не заорала от боли
-Это уже не тренировка. Он не хочет проигрывать и я. Надо что-то придумать
Каори терпела боль и встала, посмотрела на Сола
-Юкари..-кое как сказала девушка
Лиса не появилась, но Нацуми засветилась белым светом. Боль стала медленно уходить. Каори взяла 5 кинжалов и кинула в парня, сама оказалась сзади Сола и ударила его




Сообщение изменил:Нацуми - Пятница, 17.12.2010, 19:55
DraoH Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:01 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол летел на кинжали чуть не растирялся кркнул, ему показалось что они вонзуться в парню в тело.
-Могильный крест! Щит! - появился щит круглый нарисованый белый крест по середине, об который Сол ударился и кинжалы отлетели, отолкнувшись щит исзчес, накинулся на Нацуми так что ему самому стало страшно, за одну секунду у него получилась повиться прямо перед Нацуми, он смог ей тока поцарапать, так как она была слишком быстрая и ловкая.
-Ксо...!!! Что же делать? Я больше ничего немогу придумать! Опять болью атаковать? Если бы я пользовался магие света! Я бы мог её ослепить, а так что я могу? Тока прибить чтоли? Наверное на сегодня хватит тренировки? Точнее драки, так как тренировкай это уже никак неназвать! - подумал Сол после чего внимательно посмотрел на Нацуми, его рука трансформировалась в обычную форму, присев на землю тяжло вздохну.
-Ну и ну! Это уже не тренировка! Может на сегодня хватит завтра продолжим! Если конечно не будет испытания! - сказал Фламен мило улыбаясь, с виду был побитый.


Нацуми Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:09 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми хотела ударить Сола и сломать ему челюсть. Но увидела что он больше не будет нападать. Каори приняла обычный облик. Она хотела упасть от усталости, но она не хотела показывать что она слабая
-Да -согласиласьКаори
Нацуми не обратила внимания на царапину на лице, она взяла перчатки и одела их.
-Надеюсь завтра все ожоги пройдут..
-Идем отсюда




Сообщение изменил:Нацуми - Пятница, 17.12.2010, 20:15
DraoH Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:18 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Эх... -тяжело вздыхая, мило улыбаясь смотря на неё кинул ей ещё одну таблетку, которая была на половину светом и тьмой, после прикоснулся своей рукой до своего тела излечившись он встал он мышечная боль так и осталась, было немного трудновато устоять на ногах.
-Пошли, пошли!!! Хватит тут сидеть! Ещё Нокс придёт опять жаловаться будет! - вспоминая его, напали мрачные воспоминания, посмотрев на Нацуми милым лицом сказал.
-Куда пойдем? А ой прости мне надо домой сходить! Если хочешь можешь со мной сходить! - сказал Фламен слегка уставшим голосом, подойдя к ней поближе.
=Дом Сола




Сообщение изменил:DraoH - Пятница, 17.12.2010, 20:26
Нацуми Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:24 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
-Спасибо
Каори поймала таблетку и убрала ее в маленькую сумку. Нацуми посмотрела на Сола и удивалась. Девушка еще не привыкла, что она с Солом стали друзьями. Она сделала спокойное лицо.
-Прости Сол, но я не пойду к тебе домой.-сказала Нацуми
Девушка подняла все свои кинжалы и добавила
-Если захочешь меня найти. Ищи на улицах города
-Пойду упаду в сугроб и успокоюсь...
Каори вздохнула и пошла к выходу из площадки
----Жилые улицы




Сообщение изменил:Нацуми - Пятница, 17.12.2010, 20:31
DraoH Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:27 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Нацуми Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:30 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Moonlig Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:35 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия





Сообщение изменил:Moonlig - Пятница, 17.12.2010, 20:36
Макаров Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:10 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Макаров проснулся на дереве оглядевшись поблизости никого небыло, вспомнив что ему нужно спросить, как там дела у Эрзочки и Мирочки, он встал и пуляй полетел гильдии, по дороге о чем-то задумался.
-Интересно! Они меня не потерялм? Хотя всё возможно! - подумал Макаров, закрыв глаза ускорился к гильдии.
=ХФ


HAГNBATOR Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:42 | Сообщение # 74
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Я начинаю сомневаться в правильности твоих методов
Нокс стоял на больших пальцах рук, балансируя, и пытаясь не расплескать ни капли воды из кувшинов, балансирующих на его поднятых ступнях
Я бы на твоем месте по меньше думала о моих методах, тем более ты сам попросил учить тебя
Умбра кольнула руку Нокса, и маг тьмы рухнул на снег, разлив воду
Вот уже несколько часов Нокс, под руководством своей тьмы занимался невероятно бесполезными, на его взгляд, занятиями
Он в блины сминал грубую толстую бумагу, висел на карнизах домов, носил воду в тяжелых деревянных ведрах, при этом, не опуская и не сгибая рук
Сейчас, тренировал выносливость больших пальцев
Невероятно полезное занятие
И как это должно помочь мне научиться драться? Там все стойки на больших пальцах выполняются?
Умбра извлекла из за пазухи мухобойку, и зарядил Ноксу по щеке
Я слышу сарказм в твоем голосе, молодой падаван, не овладеешь силой ты, пока темной стороной силы, не Даш наполнить душу твою
Нокс озадаченно поднялся
Что это должно значить?
За свой вопрос он получил еще один удар мухобойкой
Наполняй кувшины и продолжай! Тебе много предстоит узнать, а точнее вспомнить
Вспомнить?
Умбра молниеносно метнулась под ноги, мелькнула у самой земли, и Нокс обнаружил себя лежащим на мягком снежке
Если не проронишь ни капли, то перейдем к спаррингу
Обещаешь?
Клянусь тьмой
Нокс начал запихивать снег в кувшины, и разминать пальцы
Друг мой, ты должен учиться быстро

Добавлено (18.12.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Нокс тяжело дышал, И пытался вытереть пот с глаз, не шевеля руками
Сколько мне еще так стоять?
Трясущиеся руки уже начинали предательски подрагивать, а кувшины качались не столько на ветру, сколько из за самого темного мага
Фак, я пальцев не чувствую, интересно, так и должно быть?
Умбра расположилась очень хитро, так что ее можно было увидеть только периферическим зрением, и ни как, на прямую. Нокс подозревал, что хитрая тьма сделала это, что бы ее ученик не сверлил ее усталым взглядом, но от понимания этого факта, лучше не становилось
Хитрый темный шмоток, драться она меня научит. Фак, наверняка смотрит на меня, и смеется. Но блин, я простою еще всего пару секунд
Но не смотря на это, Нокс простоял еще гораздо больше секунды.
Вставай, жалкая карикатура на мага тьмы
От неожиданности Нокс потерял концентрацию, и шлепнулся на землю вместе с кувшинами
Над ним стоял неизвестная девушка, облаченная в странную кожаную броню. Длинные темные волосы, схваченные в хвост, ниспадали почти до пояса. Вокруг девушки переливалась тьма самой высокой пробы, какую только видел Нокс. Но незнакомку выдавал игривый взгляд почти белых глаз.
Умбра? Недоуменно протянул темный
А ты кого ожидал увидеть? Поднимайся, ленивая задница. Я обещала тебе спарринг, я выполню свое обещание!
Сказать, что Нокс был ошарашен, значит не сказать ничего. Он стал медленно подниматься, все так же недоверчиво смотря на перевоплотившуюся Умбру.
Я не знал, что ты так умеешь
Девушка хихикнула, и с разворота нанесла удар ногой. Ощущение было, будто в Нокс ударил стенобитный таран. Очухавшись, он обнаружил, что сидит под деревом, остановившим его падение, и каждый вздох отдавался болью в груди
Умбра шла на него, покрываясь странным теневым плащом, почти прозрачным, но колыхающемся будто на ураганном ветру.
Какая то мысль появилась, и плотно засела в голову
Она тебя не пощадит. Хочешь выжить – вставай и дерись
Шатаясь, Нокс все же нашел в себе силы встать в боевую стойку. Тьма резким импульсом вырвалась из ног, прямо как тогда, во время боя со снежным драконом.
Может, это сработает?
Он устремился на встречу Умбре, занося руку для удара. Все, что он успел увидеть, перед тем как снова поцеловать землю, это печальную улыбку изменившейся тьмы

Добавлено (18.12.2010, 16:42)
---------------------------------------------
За всю свою жизнь, Нокс никогда не ощущал себя настолько беззащитным. Удары летели со всех сторон, а все что мог сделать он сам, так это только подниматься в воздух, и обрушиваться вниз, надеясь зацепить Умбру
Что то здесь не так. Почему она может уклоняться так легко? Я ведь двигаюсь только по прямой.
И правда, Умбра передвигалась во всех направлениях, окруженная прозрачной тьмой.
Она так же как и я отталкивается ею, и получает возможность ускорять движения. Но она делает это гораздо чаще, и поэтому кажется, что тьма окружает ее постоянно
Новый удар вбил его ледяную корку, прекратив мозговой штурм
Умбра спустилась на землю, и зашагала прочь
Может, на стоит начать с чего нибудь по проще? Издевательски спросила она
Эй, учитель!
Девушка удивленно повернулась на голос
Нокс стоял на ледяных осколках, залитых его кровью, а от его тела исходили бешено дрожащие лоскуты тьмы
Как на счет еще одного раунда?
Умбра улыбнулась
Ну чтож, в этот раз я не буду тебя жалеть
Две тени мелькнули в воздухе, и встретились на середине площадки. От их столкновения лед начисто слетел с земли, спрессованной от огромного давления.
Капля крови упала на потрескавшуюся землю. За ней еще одна
Умбра зачарованно смотрела на кулак Нокса, остановленный странным темным диском, зависшим между ними
Никак сама тьма вмешалась проговорила она Но ведь сила удара должна была куда то уйти
Едва она договорила, раздался грохот. За ее спиной начали падать дома. Огромные каменные строения рассыпались, будто замки из высохшего песка. Всег за несколько секунд вся улица рассыпалась в прах
Надеюсь, там хоть людей небыло протянула Умбра Да и мне уже пора возвращаться
Она снова стала небольшим осколком тьмы, и устроилась на плече у друга
===> ЖУ

Ice_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:07 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Дьяволица влетела на спорт-площадку.
Ну что? Начнём?
Ага, давай!
Ну значит...Чтобы использовать сразу 2 или 3 заклинания, тебе нужно сосредоточиться и представить себе результат. Вот смотри! Тёмная сфера! Злая Искра!

В голове Миры всплыло изображение сверкающей молниями тёмной сферы и тут же в руках появилась такая.
Понятно. Давай я теперь попробую.
Давай.
Хм...Тёмная сфера! Злая искра!

В руках Миры появилась совсем маленькая сфера.
Ну вот...
Не расстраивайся, у тебя всё получится!

После нескольких попыток у Миры наконец получилось выполнить эту технику. В её руках сияла молниями сфера.
Ура! Наконец-то!
Молодец. Ты быстро учишься!
Спасибо, научи ещё контролировать Сумасшедшие сферы.
Ладно. Для этого тебе потребуется опять же сконцентрироваться и полностью контролировать их движения. Сферы должны стать твоими марионетками. Вот! Сумасшедшая сфера!

Рядом с девушкой появилась Сфера.
Танцуй!
Сфера принялась выписывать круги вокруг дьяволицы.
Ух ты! А можно я?
Давай!
Сумасшедшая сфера!

Рядом с девушкой появилась сфера. Она просто повисла в воздухе.
Так. Молодец. Ты уже можешь заставить сферу стоять на месте. Теперь попробуй заствить её танцевать.
Танцуй!
Ничего не вышло.
Танцуй!
И снова ничего. Так Мира заставляла сферу танцевать раз 10. Наконец получилось, сфера начала танцевать.
Ура! Получилось!
Молодец!

Дьяволица плюхнулась в снег.
А это утомляет...
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...