[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня слабо подняла взгляд вверх, руки немного дрожали, не хотелось сражаться именно с этим дуэтом. Я бы с радостью сразилась с Мирой, парнем, что окутан в полотенце, даже с Ноксом бы охотнее.
-Фак. Вот что за тяжёлый рок. Джубия, Джубия. Что я о ней знаю? Как с ней лучше сражаться? Я знаю, что она влюбленна в Гре-саму, он ледяной маг, она водяной, так...эээ...Стоп! Она как Хисаши! Точно. Хисаши, стопроцентный водяной. Но водой он управляет очень искусно, просто чудесно. Это же можно сказать выход. Зная природу магии и сражавшись с подобной стихией у тебя есть некий плюс. С Хисаши у меня было три схватки. Тяжёлые...
Оценив действия Скаретт, Мейла окончательно развеселилась, она предвидела эти действия, было довольно забавно, когда такая сильная волшебница дейвствоала так предсказуемо. Думаю можно догадаться, что Солярис довольно сильно уважала Титанию и знала о ней многое, кончено же и о доспехе Огненной Царицы и о бое с Нацу было хорошо извесно всем пегасам.
-Отлично. Её ослабление огня, против моего усиления, плюс руны, плюс меч, но его лучше не трогать. Вот толко Демонекс, гадкий засранец.
Действия Джубии не то что бы разозлили а просто вывели из калеи, но не было желания настучать девушке дождя по голове, а было огромное жалание прочитать нотацию, о том, что огнь это отдельная жизнь, которую она только что убила, нотация продолжалась бы очень долго, но маг огня лишь сделала ещё раз повторное движение и вызвав огнь и распростронив его по всей территории сделала шаг вперёд и взмыла в небо.
-Да ты за кого меня принимаешь? Нэ?



Анкета.
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:44 | Сообщение # 47
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:46 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:46 | Сообщение # 49
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:52 | Сообщение # 50
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:58 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Анкета Джубии
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:00 | Сообщение # 52
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:01 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:06 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Анкета Джубии
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:15 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт лишь слегка нахмурилась и стала держать меч Великого Огня в правой руке,как проследила за всеми действиями Уолкера.Девушка посерьезнела мгновенно и тут же перевела взгляд на Мейлу.
-Потише.Она во-первых твой противник,во-вторых,правил тут нет,пусть и тушить огонь.Огонь - жизнь,значит,Вода - смерть,-буркнула Титания.
-Ты поняла,что только что сказанула?!
-Отнюдь,нет.Но все же,не будем грубить.
-Верно.
-Етить-колотить! Тебе Оли мозги промывала перед испытанием.Проклятье,вот это я пропустила!

-Ило,будь в конце концов серьезной! Такое испытание,такой бой! Не подведи хозяйку.
-Так,но все же.Все явно знают этот доспех - Огненной царицы.Мейла,наверное,этого и ожидала,но как раз таки броня защитит меня от ее огня,а в атакующие силы можно соотнести меч Огня.Забыла же,сабли Пламени,что приобрела я в одном магазинчике,недалеко от Белокоготя.Значит,пока иду напролом,иного выхода нет...
Скарлетт стиснула челюсти и вытянула правую руку,при этом указав мечом на Солярис,после чего чуть усмехнулась:
-Как я уже и предъявила,то смету любого,кто помешает мне идти к мечте,стремления.Пощады никто бы и не ждал.Пусть мне и попался мастер Голубых пегасов,но для меня это честь сражаться,но я и не боюсь,все страхи будто ветром сдуло.Прости,но я не та дама,что любит лясы точить!,-крикнула Титания.
Девушка сжала сильнее меч в руку и напролом побежала на Мейлу,огонь вокруг,что был на земле не задел тела Титании.Эрза подпрыгнула и взмыв над головой Солярис,взмахнула мечом и напролом,с силой нанесла удар.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:22 | Сообщение # 56
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис слабо дёрнулась в правую сторону, при этом сделав круг по всей оси, со стороны это смотрелось, как будто маг огня просто выискивала место куда бы приземлится, но на самом деле маг Мейла просто наслаждалась моментом, когда крыльям колыхаются по ветру, волосы растрепались, доспехи пламенной царицы, всё такие же лёгкие не мешают передвигаться, просто лепота.
-Чудесно. Эрза сильна. Обожаю её костюмчики. То она в костюме кролика, до в доспехах огня, так и хочется их спалить, растопить словно мороженое. Но нет. Я не могу. Её доспехи имеют защиту от огня, совершенно такую же как и моё тело на данный момент. Шикарно. Но мне это не нравится, вообще было бы хорошо сейчас её стукнуть, что бы мирно без перепалок и пойти дальше....
Солярис слабо шелохнулась отвлекшись от всей ситуации, но слова Эрзы заставили обратить на неё внимание.
-Ну ясно ясно, её обычные речи, режут как меч, что в её руке. Я думаю с её стороны наглость распоряжаться такой великой стихией.
-Это не позволительно ставить огнь, в ряд что с другими стихиями.
Заметив, что Эрза наконец то закончила с предисловием то Солярис отлетела подальше при этом заметив дерево неподалёку, рука уверенно предстала перед лицом Эрзы и огнь окутал титанию.
-Я вообще не понимаю этого прикола. Зачем носить такие доспехи, если столько открытых мест. магии я не ощущаю на доспехах огненной царицы, просто необычайный сплав, такой есть только у Эрзы, у меня же просто чистая магия скреплённая моей силой воли, если снять магию, это будет простые красивые перья и тряпочки. Фе.



Анкета.
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:27 | Сообщение # 57
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен стоял как в копанные и смотрел на Джубию с Эрзой, в глазах было пусто и поэтому врятле в них можно было что-то увидеть. Да и потом он одал свои чувства взамен на силу, которую ему после даст левая рука.
-Пусть будет так. Коронованный клоун! – в его левой руке на пальцах появились огненные кольца схожие на корону, и швырнул их в Эрзу с Джубией. Он стаял на одном месте и после пратонял правую руку в которой держал шар света.
-Уничтож всё на своем пути! Лучизарные лучи! - оявился во весь рост парня магический круг, из которого вылетело три луча на Джубию и три на Эрзу.
-Я надеюсь не кто не будет в обиде что я сразу на двух нападаю. Нэ... - протянул парень и высунул язык.


KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:36 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

джубия с бесстрастием наблюдала за дракой. Вокруг полыхал огонь, к тому же эта атака Солярис! Водный элемент не хотела оставаться в стороне
-кап-кап... узрите мой дождь!
Начался довольно сильный ливень, который затушил и землю и доспехи эрзы.Джубия повернулась к Аллену как раз в тот момент, когда маг создал огненные кольца. Девушка нахмурилась и вмиг из идущего дождя перед девушкой образовался водяной щит поглотивший огонь.
-Как. Кап. Аллен-кун, я ваш противник1 Не отвлекайтесь!
Лучи прошли сквозь Локсар, которая полностью состаяла из воды. Физические атаки бесполезны.
Из тела Джубии вылетело семь водяных лезвий, которые на большой скорости понеслись к парню


Анкета Джубии

Сообщение изменил:KonaKona - Суббота, 15.01.2011, 21:37
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:54 | Сообщение # 59
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт лишь ехидно улыбнулась,нависая над Солярис,как та вытянув руку,направила огонь на ее,что окутал все тело волшебницы.Как нистранно огонь окружил всю Титанию,но девушке не было больно,не ощущалось какого-то жжения и жуткой,тянущей боли.Эрза стиснула зубы,было видно,что от некой злобы.
-Она явно придуряется или же просто играет? Как можно так относится к испытанию на титул Богоизбранного? Безрассудство! Невежество! Или же она толком,знать не знает,каковы магические способности моей любой брони? Явно,что да. Я не буду играть,иду на полный серьез,я не веду себя как ребенок!
Скарлетт грациозно взмахнула багровым мечом в правой руке,как лязг,и меч,словно масло,режет покров огня,что держал Титанию.Эрза взмыла чуть вверх,как сделав двойное сальто,решила отвлечь внимание,нанесла удар левой ногой.
-Огонь? Пф,обычная природная стихия,ничем неотличающаяся от Земли,Воды и Воздуха.Все они по-своему равноправны и по-особенному сильны и совершенны.М каждая из них не может так просто манипулировать остальными,включая огонь,-прошипела сквозь зубы Скарлетт.
Красноволосая,лишь слегка задев Мейлу,отпрягнула,как встала на ноги и встала ровно напротив синеволосой.Кинжалы и мечи средней длины образовались за спиной Солярис.
-Будь взрослее! Ты уже недевочка,что совершеннолетняя,пора бы из "детей" вырастать...
Тут стали налетать световые лучи,первая атака от Аллена.Девушка отпрыгнула назад,как один из лучей ее не задел.
-Алебарда Чистилица:искажение Света!,-прошептала Титания,как в ее левой руке образовалось огромное оружие из черной крепкой стали.
Девушка вонзила алебарду в землю,прикрываясь им словно щитом,как лучи достигли цели,но оружие будто перенаправило их курс направления,как лучи растворились в воздухе.
-Джубия,пока я занята,бери Уолкера на себя!,-крикнула Эрза напарнице.
-Все его атаки,особенно физические,против нее ничто.Так,пока идет такой вид битвы,нужно как-то мысленно вести общение,чтобы Мейла и Аллен не догадались...Но ни у одной из нас нет телепатии,или телекинеза...
-Эрза-сан,я могу помочь.Если вживлюсь в тело Джубии,то могу подавать ее мысли по сигналу Ило,а Ило на оборот,так вы обе себя услышите.
-Отлично.
Скарлетт чуть сжалась и закрыла глаза,стиснув зубы от боли.Из ее тела выбрался светлый силуэт девушки-духа в светлом кимоно.Оли быстро направилась к Локсар и одни движением вошла в ее тело.
-Джубия,не беспокойся.Это все для того,чтобы я могла иметь связь с тобой на дальнем расстоянии,некоторое время...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:06 | Сообщение # 60
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Действия Алена и Джубии заставили немного отвлечься и взглянув на этот бой с другой стороны неволь пробило на восхищение, ведь все физические атаки просто пролетели мимо, это было как минимум очень мощно и внушающее. Но Ален же тоже не простак, он что то быстренько придумает.
-Вот бы он молнии мог использовать... хотя. Он же по свету специализируется. А может её сжечь? Полностью испарить, всё, до самых мельчайших ДНК, через пару деньков где нибудь в Фиоре, выпадет в качестве дождя. Точно...
Солярис опять возвела глаза к небу, она было таким тёмным, звёзды сверкали, так слабо, но было красиво, кажется что эти маленькие звёздочки пытаются хоть как то привлечь к себе внимание, но бой, что раскрывался перед их взором не позволял отвлечешься, земля была на данный момент гораздо знаменательное, но Солярис особо не волновала эта ситуация, было скучно наблюдать за боем, звёзды, давно не было времени на них посмотреть, но проигрывать не хотелось.
-Я не могу проиграть. Какая досада. Отце меня прибьёт. Хех. Вот не забавно ли. кажется что я боюсь принести домой двойки. Ностальгия...
От размышлений Солярис отвлекли действия Титании. Заметив то, что огнь даже не покалечил её, маг огня неловко приложила палец к своим губам и пролепетала чисто для себя.
-Упс.
-Какая глупость. Кощунство с её стороны. Вода лишь жалка пародия, она созданная просто для того, что бы противоречить законам огненной стихии, земля, это вообще не стихия, это то по чему мы ходим, воздух, это тоже не стихия, это то чем мы дышим,глупо, глупо, глупо. Нужно наподдать ей за это оскорбление.
Солярис всё так же легко вытянула руку вперёд и направила руку в сторону Эрзы, на этот раз огонь налетел к Эрзе, аккуратно даже заботливо принимая её в свою обьятья, словно пасть дикого животного поглотило пламя Скарлетт.
-Я подпитала свою силу доспехами, что усиливает мою магию огня в несколько раз, я вызвала руны огня, что увеличивают мою магию в несколько раз. Её простые, доспехи, что защищают некоторые части тела от огня. Ну может...



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...