[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:16 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен стоял как статуя даже не повел глазам, его телом в данный момент управляла сила заключенная в его руке. И взяв правой рукой левую без колебаний чтобы отбится от атак Джубии.
- Бог которого я так ненавижу, но уважаю. Дай мне силу не виданную этим женщинам! - Его рука стало трансформироваться в огромный и тослый меч. Который был почти с роста самого Уолкера, а в ширину парня. Поставив меч как шит, её атаки были бесмыслины для него.
-Знаешь. А ведь этот меч не так прост! - он собрался с силами и очень быстра как тока мог оказался за Джубией, воткнув ей меч в грудь. Как таковых физический повреждений он не наносил живым существам, включая людей. На ней же появился белый огромный крест. После посмотрев на Эрзу устремился к ней. Зелёный свет охватил парня с ног до головы.


Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:26 | Сообщение # 62
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:27 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джубия вздрогнула, когда Оли вошла в ее тело. Было непривычно слышать голос Эрза внутри себя и делится своими мыслями. Но так или иначе это была довольно полезная способность
-Так на много лучше! я беру парня на себя...
Джубия попыталась отвлечься от мыслей что кто-то сейчас в ее теле, и она полностью сконцентрировалась на аллене. Вот он превращает руку в огромный меч. А вот уже он сзади нее, втыкая меч в грудь. Лезвие легко прошло сквозь воду, никаких физических повреждений!
Но на теле девушки появился крест и в тот же момент она почувствовала как Оли буд-то выбросило из ее тела. Локсар содрогнулась - это было довольно кхм... неприятно.
-Черт! Он бежит к Эрзе.. Не позволю!
Девушка превратилась в поток воды и молниеносной скоростью оказалась перед алленом
-Водяная тюрьма!
парень оказался в гигантском водном шаре, пробить защиту которого было почти невозможно - вода сразу же восстанавливалась! Доступ к кислороду был перекрыт!


Анкета Джубии
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:28 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:32 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:33 | Сообщение # 66
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Вода. Такой жалкой стихии я вообще не знаю. Слабое подобие. Полностью скопированное с огня, только имеет иное предназначение. Успокаивать и умиротворять. Даже движение схожи. Так противно, мне не нравится это. Я бы с радостью отменила эту магию. Именно водная стихию осквернила род Солярисов. Грязно, грязно, грязно.
Маг огня повернулась полубоком и в одно мгновение стряхнула с себя перья, уже отправившись в свободное падение, маг огня так же быстро призвала новые крылья, ничем не отличавшиеся от старых, но старые уже свободно кружили вокруг. Мейла вспомнив вчерашний вечер вытянула руку вперёд и тут же ощутила присутсвие тьмы, этой тьмой был страх проигрыша, страх опозорится, страх потерять дорого человека, но самое интересное, то что только несколько страхов принадлежали Солярис.
-Кап, кап? А я что должна говорить "Пых пых"? Затем маг огня решила нменого с импровизировать, направив руку на Титанию, правая ладонь которая всё это время была вытянута, засветилась чёрным светом, становилось как то не по себе, а левая, рука что вскоре стала на ровне с правой засияла голубым светом. В одну секунду выпустив сгустки энергии из обоих рук огнь и тьма смешались в одном ударе, небьяснимый союз, сильная атака, которая сначало ослабит защиту прорвёт оборону, затмит рассудок, покоцает внутрение органы, а затем в конце концов нанесёт удар, позволяющий задеть физичекое тело, поджечь одежду, волосы, брови, кожу, маг огня желала задеть Титанию.
На самом деле, маг огня безумно хотела эту должность, просто лелеяла любую возможность, мечтала только об этом. Сать достойной, стать сильнее. Желанее оправдаться в глазах других просто затмило всё на своём пути.
-Я, я, я хочу. Я стану Богоизбранной. Не ради отца, а ради себя и ради своей гордости - гильдии Голубых пегасов.
Но в тот момент когда удар достиг цели, Солярис молниеносно направила поток огня, что просто растворил тюрьму, пар с лёгкостью пробил магическую оболочку, нужно было толкьо оттолкнуться изнутри, но маг огня не могла этого сделать.



Анкета.
KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:33 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Анкета Джубии
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:43 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей

Добавлено (15.01.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2011, 22:43)
---------------------------------------------



Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Алебарда,что призвала Эрза тотчас исчезла,оставив после себя желтовато-черное мерцание.Эрза вновь начала искучно фехтовать мечом,делая то отвлекающие маневры,то атакующие действия.Титания вновь хотела нанести удар,как огонь с новой силой и некими изменениями охватил тело юной волшебницы.Сразу почувствовалось легкое жжение на незащищенных местах,но Титания сдаваться не собиралась.Свободно владея мечом,сделала пару взмахов оружием,как направила его на себя.Меч располосовал огонь,девушка свободно выбралась,как огонь,точнее его части словно слились воедино.Эрза нахмурилась и оглядела руки,выше локтя.Эта часть уже покрылась ожогами,девушка не подавала вида,что был некий дискомфорт и жжение,что болезненно тянуло.
-Мстишь за то,что открыла глаза на правду? Огонь - невеликая стихия,которой ты с роду владеешь,обыкновенно-совершенная стихия природы.Скажу,что огонь красив и с одной стороны идеален,но он неначало жизни,он наоборот готов все сжечь,погубить.Остальные же стихии.Каждый человек состоит из 80% воды,Воздух неотъемлемо нужен для жизни,а земля - это то,что тебя на ногах держит,можно сказать,что Земля - и есть начало новой жизни,зарождение чего-то нового,а без Огня и прожить просто и легко,но без этих трех стихий ты будешь уже не человек,да и существовать не сможешь,так что можешь поблагодарить за это Богов,что они сотворили такое,-спокойно ответила Эрза.
Тут для себя девушка заметила,что в одной руке Солярис стала скапливать не магию Огня,а нечто иное.Взглянув на это,всплыл мужской силуэт - Нокс Креперум.Скарлетт нахмурилась и стала выжидать,что будет далее.Дух Оли будто вытолкнуло ударом этого меча,но не почувствовав боли,лишь забралась обратно.Когда Аллен напролом побежал на Эрзу,Скарлетт умело увернулась,упав на землю и проехав по ней.Как Титания поднялась то увидела,что маг был скован водой.
-Джубия,будь осторожна.Это магия Кровавой мести,которую он приобрел.Меч как раз таки необычный,будь начеку.Сделай атаки режущими и более опасными,из такого он умело выбереться...
Вдруг оболочка "Водной тюрьмы" стала просто превращаться в пар,освобождая Уолкера.Эрза сильнее стиснула зубы от злобы,как мечи,что были за спиной Солярис повиснули в воздухе и направились на нее с силой и скоростью.
-Надоело играть в "кошки-мышки".Да,пусть начнется настоящая охота!Экипировка:Доспех Чистилища!,-выкрикнула Эрза.
Доспех Огненной Императрицы исчез в один момент,как тело окутал свет и магические круги.После резко появился красный свет:волосы девушки были просто растрепаны до неузнаваемости,все тело обволакивала наисильнейшая броня из крепкой черной стали с шипами.Глаза просто светились,словно у дьвола или зверя.В правой руке была огромная черная булава с шипами.Девушка стиснула еще сильне зубы и исдала нечто похожее на рык дикого зверя:
-Надоело все! Играем по-взрослому,сопли ни к чему!,-проорала Эрза,как замахнулась булавой и нанесла удар об землю.Земля под ногами Аллена стал трескаться.
-Вот,это мясилово! Эрза! Эрза! Эрза! Мясо! Мясо! Мясо! А мне бы попкорна...Хе...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:05 | Сообщение # 70
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:10 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:12 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Анкета Джубии

Сообщение изменил:KonaKona - Суббота, 15.01.2011, 23:13
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:21 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен начел постипенно затыхаться в глазах стало темнеть. Он не хотел и не мог вот так просто здасться. Посмотрев на меч который он дерржал в руке называющийся "Мечом судьбы" не как не мог избавиться от аков.
-Что? Неужели это конец? И меня победила обычная волшебница воды? Нет! Я не могу проиграть! Чистя сила возми все мои эмоции и если даже понадобица воспоминания! Тока дай мне силу больше силе! Чтобы побидить в этой схватке! Я тебя очень прошу! Я не могу здесь проиграть! - подумал парень и на миг закрыл глаза. Казалось что он уже всё не сможет выброться из неё, но не тут-то было. Его мечь засиял ещё ярче как будто зелёным огнем. И из него как бы вылезло напрочь белое полотно. Окутавши парня была видно что эта белы плащь с капюшеном. пеед его лицом появилась маска черно белого цвета. Чувствоя как сила переполняет его он собрал все остатки свой физической силы что у него были и сделал резский взмах. Разорвав тюрму на две части и смог вздохнуть воздуха. Но как тока вода хотела вновь обратно соединиться. Его плащь каак жесткая паутин поднила его наверх. Называющимся королевским поясам. Когда водяная тюрма закрылась Уолкер находился уже над ней и быстро спустившись. Можно сказать даже пулей, он взмахнул так мечом что с переди неё и сзади появились небольшие кристы которые терзали ей души и в тоже время наносили физический вред.
-Хорошо Скралетт! Серьёзно играем! - королевский пояс ухватил её за руку и потянувшись стрелой полетел прямо на ней держа перед собой меч чтобы вонзить его в неё.

Добавлено (15.01.2011, 23:21)
---------------------------------------------



KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:43 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джубия изо всех сил сдерживала водяную тюрьму, но Аллен все равно освободился. И вновь атаковав девушку парень понесся к эрзе.
На теле локсар на этот раз вспыхнули два креста. Нов отличии от предыдушего они причиняли боль.
-Что же это за магия?! Кажется буд-то душу разрывает...
Водный элемент рухнула на колени - боль была невыносимой, в глазах темнело
-Я... я не могу так просто сдаться! Я поклялась защищать эрзу! Я член хвоста феи!
Превозмогая боль девушка шатаясь поднялась на ноги. Теперь она будет серьезной! Капли дождя стали стягиваться к дождии, все больше и больше воды образовывалось над ее головой
-Водной торнадо! - слова прозвучали на удивление четко и ясно, без тени боли и переживания. Самым худшим было сейчас выдать свои чувства.
Девушка сама слилась с водой, образуя немыслемое количество воды, которая начала вращаться, образуя водяной смерч. С невероятной скоростью торнадо приблизилось к Аллену поглотив его. Невероятные потоки воды буквально раздирали его.

Добавлено (15.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------



Анкета Джубии
Moonlig Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:19 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

вот вам подбадривающие картинки всем кто участвует)))удачи))
Прикрепления: 5286409.jpg (40.9 Kb) · 6093177.jpg (40.0 Kb)


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...