[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Ваши фанфики
Koto Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:25 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 304
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Quote (LinDora)
А с написанием фика я действительно торопилась, потому что это был заказ...

Не оправдание. Заказчик мог бы и подождать, а ты бы могла сделать работу лучше)


Малолетняя стерва. И этим все сказано.
Анкета
Гильдия "Сердце Гриммора"
LinDora Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:38 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Koto)
Не оправдание. Заказчик мог бы и подождать, а ты бы могла сделать работу лучше)

Знаю, но он, а точнее она, хотела, чтобы я работу выложила именно в этот день...
Я понимаю, что я несу ответственность за свои фики и за ошибки в них.
Koto, хочу сказать "спасибо" за критику...
Всё-таки, принимать её от более-менее знакомого человека гораздо лучше, чем от "вредного и противного" незнакомца)



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Koto Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:42 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 304
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

LinDora, не за что. Обращайтесь, кину тапок по доброте душевной х)))
Quote (LinDora)
Знаю, но он, а точнее она, хотела, чтобы я работу выложила именно в этот день...

Тогда воля заказчика - закон.


Малолетняя стерва. И этим все сказано.
Анкета
Гильдия "Сердце Гриммора"
LinDora Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:47 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Koto)
LinDora, не за что. Обращайтесь, кину тапок по доброте душевной х)))

Спасибо))
На самом деле, люблю, когда критикуют)
Потому что все говорят "Ух, ты!! Проду в студию!!", "У тебя такой фанфик! Просто обалдеть!"
При таких комментариях как-то... немного не по себе...
Я знаю, что моим фикам ещё пёхать и пёхать до идеального состояния. А когда критикуют, ты замечаешь собственные ошибки, исправляешь их и стараешься больше не воплощать их в своих "шЫдеврах"))



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Koto Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:50 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 304
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

LinDora, довольно распространенная ситуация. Особенно в фэндоме "Наруто". Так что, будем надеяться, что судьба "Фэйри Тэйл" далека от судьбы "Наруто")

Малолетняя стерва. И этим все сказано.
Анкета
Гильдия "Сердце Гриммора"
Ice_Girl Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:33 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Quote (LinDora)
На самом деле, люблю, когда критикуют) Потому что все говорят "Ух, ты!! Проду в студию!!", "У тебя такой фанфик! Просто обалдеть!" При таких комментариях как-то... немного не по себе... Я знаю, что моим фикам ещё пёхать и пёхать до идеального состояния. А когда критикуют, ты замечаешь собственные ошибки, исправляешь их и стараешься больше не воплощать их в своих "шЫдеврах"))

хм...а я могу легко и просто объяснить почему я не критикую: мне всё нравится, эт правда, но и то что сама я фиков не писала никогда даёт о себе знать....да и нужно же людей хвалить за их труд)))
Devil Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:43 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Трям-трям-трям, дорогие и не очень пользователи. ^,,,,,,,^ Совершенно случайно я увидела эту тему и вспомнила, что недавно что-то по этому фэндому писала. Тапки не принимаю, критику объективную. Предупреждение: поэзия. Гаммила это Ри-тян. :з
P.S.: Рифма не наблюдается.

Прощай.

И кажется, будто все сошло с ума -
Такая ярко-лживая зелень, пустые слова...

Все как-то быстро поменялись имена,
Быть может, виною тому я, быть может, безликая война.
Удивительными были голоса -
Наверное, забыл я, что значат небеса.

Так странно возвращаться мне сюда,
Не зная даже, что, зачем, как и когда.
Где тот, кого я спас тогда?
И что в ответ мне? Молчанье и пустая тишина.

Прекрасными, конечно, те были времена,
Но стоит ли считать, что ушло все навсегда?
Смешны воспоминания в нелепой красоте,
И нам уже не важно, кто окажется в тюрьме.

Слышал, что распалась гильдия твоя,
Хотя не нужно было знать, чтобы сказать «ничья».
Причины, так ли нужны слова?
Думаю, виной всему лишь жалкие цвета.

Бессмысленным является закат,
Если тебе никто и никогда не рад.
Больно видеть, что реки наполняются кровью,
Хотя извне все живое светится любовью.

Но счастье — друг и враг нам всем,
Быть может, когда-то вместе все будем
Пропадать во тьме,
Не имея представления о предстоящей судьбе.

А как твои друзья? Эрза, Люси, Грей?
Построили уж мост из тысячи камней?
Нет ответа. Как всегда.
Жаль... Пора возвращаться в былые врата.

Слышишь или нет мою ты речь, скажи?
Боюсь терять все то, чем раньше были мы.
Ответь, прошу тебя! Пожалуйста, хоть раз!
Не успеваешь? Как же так? У нас еще ведь час!

Как лгать могу я, когда рушиться весь мир?
Что же ты предлагаешь? Собраться на похоронный пир?
Умереть, вот так, сдаться, не пытаясь вернуть
Все, что было пройдено за длинный-длинный путь?

Абсурдно! Бред! Ведь это же смешно!
Ну что ж, тогда пред этим выгляни в окно...
Не замечаешь этот блеклый свет?
Теперь меня ведь тоже... тоже больше нет.



Дьявол не спит. С кем попало.

Гильдия «Сердце Гриммора».
Анкета Сатаны

Сообщение изменил:Devil - Суббота, 30.10.2010, 15:45
Koto Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:54 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 304
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Мне понравилось. В твоем духе. Мрачно, печально, даже безысходно. Тут Эгниль ГГ, как я поняла и насколько я помню же,да? Рифма иногда бывает похрамывает, но все равно я довольна этой работой и рада, что я приложила руку к этому произведению. Надеюсь, что ты ещё выложишь здесь свои творения. Не только стихи, но и прозу. И, надеюсь, мне удаться ещё приложить свои усилия к твоим работам)


Малолетняя стерва. И этим все сказано.
Анкета
Гильдия "Сердце Гриммора"
Devil Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:19 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Koto, Да, моя персона явилась, чтобы захватить и этот мир. xDD

Quote (Koto)
Мне понравилось. В твоем духе. Мрачно, печально, даже безысходно. Тут Эгниль ГГ, как я поняла и насколько я помню же,да? Рифма иногда бывает похрамывает, но все равно я довольна этой работой и рада, что я приложила руку к этому произведению. Надеюсь, что ты ещё выложишь здесь свои творения. Не только стихи, но и прозу. И, надеюсь, мне удаться ещё приложить свои усилия
ъ к твоим работам)

Тю... Напомнила мне об «Отвергнутых». >,,,,,,,,> Рифма не хромает, просто ритм особенный. Просто помнишь, мы тогда хотели написать общее стихотворение-поэму? Идея была стремноватой, да, но вот этот отрывок вполне достоит существования, имхо. Спасибо) ^,,,^


Дьявол не спит. С кем попало.

Гильдия «Сердце Гриммора».
Анкета Сатаны

Devil Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:25 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Koto, А ты уже выкладывала те фанфики, который раньше писала? Есть у тебя новые работы? Они здесь?


Дьявол не спит. С кем попало.

Гильдия «Сердце Гриммора».
Анкета Сатаны

Koto Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:29 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 304
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Devil, да, тут выставлена пара моих работ. Новые есть, но пока их не выставила их, ибо надо закончить эти циклы)


Малолетняя стерва. И этим все сказано.
Анкета
Гильдия "Сердце Гриммора"
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:15 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Мейла-тян Дата: Среда, 03.11.2010, 18:21 | Сообщение # 103
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Ну что сказать об этом стишке...
Очень всё мутно, слабо проглядывается рифма, слова не сочетаются друг с другом, сложно определить в каком стиле написан стишок. Не очень понравилось, я не лююлю такие деприсивные расклады и даже толко м не понять, что это именно о ХФ только три слово нам дают это понять. К тому же все десь с половиной строф просто рассусоливание одной слабоватой темы. Когда то я тоже допускала такие ошибки, но после нескольких лет труда и ежедневных уроков словесности и риторики я научилась правильно и красиво разъяснять мысли на бумаге, только мне это ой как лень делать х)
Короче говоря не считаю этот стишок чем то большим или достойным. Это моё мнение не собираюсь навязывать это кому либо ещё.



Анкета.
Микаэла Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:27 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Эх, ну, пожалуй, и я выложу свой фанфик. По ФТ пишу первый раз, а если смотреть в общем, то это мой второй фик.
Название фанфика: Fairy Tail in Russia.
Название 1 части: В библиотеке.
Автор: Ms. Mystery.
Бета: Word, знание русского языка и моя подруга.
Рейтинг: не очень я в них разбираюсь. Ну, пусть будет G.
Действующие лица: Нацу Драгнил, Хэппи, Люси Хартфилия, Эрза Скарлетт, Грей Фулбастер, Леви МакГарден, библиотекарша.
Жанр: юмор, приключения.
Дисклаймер: Хиро Машима.
Размещение: только с моего разрешения.
Статус: не закончен.

- Ого! Хэппи, смотри, какую я книжку нашёл! – кричал саламандр, радуясь, своему напарнику и махал книгой “Сказка о рыбаке и рыбке”.
- Айя! Рыбка! Нацу, давай почитаем! – синий кот был просто счастлив и сгорал от нетерпения.
- Агась, - согласился убийца драконов, и они принялись за чтение.
- Ничего не понимаю! – как бы Люси не напрягала свои извилины, она так и не смогла найти ответ. Сидевшая рядом Леви еще держалась, пытавшись понять, в чем же дело. Эрза в это же время тоже старалась узнать хоть что-нибудь и расспрашивала библиотекаршу.
- Хм.… Если верить вам, то получается, что место, где мы находимся – это Россия? – старалась как можно точнее произнести название страны Скарлетт, - а на дворе 2010 год, так?
Женщина одобрительно кивнула головой, но этим лишь окончательно ввела в ступор Эрзу. Грей, всё время внимательно слушавший этот разговор, немного призадумавшись, задал вопрос:
- Ладно, будем считать, что это понятно, да и не это самое главное. Вы можете сказать нам, в какой стороне находится королевство Фиор?
Библиотекарша, до этого не обращавшая на парня внимания, хотела было ответить, но, взглянув на него, не смогла ничего выговорить ни слова. Выражение ее лица постоянно менялось: оно то было удивлённым, то смеялось, то внезапно розовело, а то и вообще краснело от гнева. Причиной этому была никогда не исчезающая привычка Грея раздеваться. Сейчас он стоял перед женщиной в одних трусах, которые (на счастье всё той же библиотекарши!) было отвоеваны в долгой борьбе с Нацу. Вернее, в какой-то момент Нацу увидел лежавшую на столе книгу - “Сказка о рыбаке и рыбке”, так что Фулбастеру не составило труда потихоньку выкрасть у него свои трусы.
- Ам… кхм.. да как вы.., - только и могла сказать женщина, поправляя свои очки. На помощь ей пришла Скарлетт, так вовремя пригрозив Грею кулаком, что он весь побелел от страха.
- Приношу свои извинения. Не обращайте на моего товарища внимания, - с уважением обратилась Эрза к библиотекарше и, показав наконец одетому (!!!) магу льда взглядом, что тут им больше нечего ”ловить”, направилась вместе с ним к Люси и Леви.
- Ну, как у вас продвигаются дела? Что-нибудь узнали? – строго обратилась она к девушкам.
- Эрза-сан, все книги, которые мы изучили, совсем не похожи на те, что мы знаем, - сделала вывод Леви, по-прежнему смотря в книгу и усердно потирая висок.
- К тому же магию в книгах упоминают не всерьёз, - добавила Хартфилия.
- Да и упоминают-то мало… - покачав головой, заявила МакГарден. Но вот, что интересно: в начале каждой книги написан год издания. И, например, эта, - Леви указала на новую книжку, находившуюся перед ней, - была издана в…
- В 2010 году, так? – перебила её мечница.
- Вы об этом знали? – округлив глаза, спросила знаток книг.
- Да, нам рассказала об этом библиотекарь. Нельзя быть точно уверенными, но виной всему мог быть тот телепорт, - сделала заключение Скарлетт.
- Да? А, по-моему, во всём виноват тот ускогла…, - договорить Фулбастер не успел. Ему помешал громкий крик библиотекарши. Все четверо друзей обернулись.

Добавлено (12.11.2010, 14:27)
---------------------------------------------
- Нет, нет, нет! Не трогайте рыб! – кричала женщина Нацу и Хэппи. Те стояли на втором этаже библиотеки около аквариума и хотели вытащить какую-нибудь рыбку.
- Нацу, а ты точно думаешь, что это хорошая идея? – спрашивал синий кот у мага огня.
- Да, конечно, Хэппи! Так же было написано в той сказке! А то, что написано в книгах, правда. Надо только достать рыбку из аквариума и можно загадывать желание! – улыбаясь, как мог только он один, ответил Драгнил.
- Но, Нацу, в той сказке рыбка была золотой! А в этом аквариуме таких нет, - возразил партнер убийцы драконов.
- Не беда, покрасим, - отмахнувшись рукой, решил парень.
- Эй, придурок, ты что творишь-то? Совсем уже крыша поехала? – эти слова крикнул ни кто иной, как маг льда.
- Что ты там вякнул, отморозок? – отвлекаясь от рыб, спросил Нацу.
- Оставь рыб и иди сюда, я тебе сейчас покажу, где раки зимуют! – не успел он договорить, как ему в лицо впечаталась рыбка.
- Да как ты…, - в Фулбастера полетела еще одна рыба, но на этот раз он успел увернуться, однако… Рыбёшка попала прямо Эрзе в волосы.
- Что это значит?! – Скарлетт просто кипела от злости. Леви и Люси замолчали и стали сидеть, как мышки, дабы не попасть под горячую руку мечницы. Что же до Грея с Нацу, то они не замечая, что Эрза в гневе, дрались друг с другом. Оружием служила не только магия. В бою также участвовали шкафы, книги, стулья, столы, да и все, что под руку попадется. Через несколько секунд девушка-рыцарь тоже вступила в бой, к большому огорчению библиотекарши. Женщина стояла посреди библиотеки, точнее, её руин. Мимо пролетела очередная рыба, а за ней и аквариум.
- Да… да кто вы такие, чёрт побери?! Я вызываю милицию! – библиотекарша бросилась к телефону, который каким-то чудом еще уцелел. Маг льда, услышавший эти слова, понял, что надо быстрее сматываться:
-Ух, ё… Быстрее убегаем, а то нам не поздоровится! – сказал он, и побежал за Люси с Леви, которые быстрее всех решили, что нужно “делать ноги”.
Эрза кивнула и тоже побежала от руин библиотеки, что было мочи.
- Нацу, уходим быстрее отсюда! – оборачиваясь назад, серьёзно крикнула маг звёздного духа саламандру. Парень же в это время искал что-то под обломками библиотеки.
- Во, нашёл! – радостно сообщил он и, подняв вверх рыбку, побежал за остальными вместе с Хэппи. Люси вытаращила глаза, но поняв, что не имеет смысла что-то говорить, продолжила бег, - ведь неизвестно, что еще может ожидать их здесь, в неизвестном для них месте и времени.

Suuuper Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:08 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 129
Замечания:
Награды: 8
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ща как напишу всего

Падший демон

Сколько времени я провел в этом проклятом подземелье? День? Два?
А сколько я еще смогу продержаться?
Древний демон оказался слишком силен, и теперь, мне остается лишь зажимать рваную рану на боку, плетя новое заклинание.
Мне есть кого защищать. Моя гильдия. Мои друзья. Моя любовь.
Моя Эрза.
Во мне не нашлось сил поведать ей о своих чувствах, и я доверил эти слова бумаге…
Чудовище Зерефа, нам с тобой не суждено выйти отсюда. Эта пещера станет нашей общей могилой
- Саркофаг!
* * *
Люси уткнулась в книгу, и усиленно пыталась не обращать внимания на Нацу, строившего печальную мордочку, и периодически молившего:
-Простиииии, Люси! Ну простииии!
Выступавший, в новом для себя амплуа, драгонслейер выглядел до нельзя комично. Еще чуть-чуть, и ему будет прощен вчерашний поджег дома, а следовательно, он с криком "Смерть извращенцам!" отправится на поиски Грея.
-Кхе, Кхе – Рядом прокряхтел, взобравшийся на стол, Мастер Макаров. Ноль внимания.
-КХЕ, КХЕ - Прогремело под потолком: - Уделите старику секундочку внимания!
Это возымело должный эффект, и Мастер продолжил.
- Как вы все знаете, завтра состоится День Памяти Павших, и церемониальное возложение цветов к памятнику Великих Святых Волшебников.
Макаров обвел подопечных грозным взглядом, и продолжил.
- В связи с этим, к нам прибудут гости из " Demonology ", и я крайне надеюсь, (слово крайне, было произнесено страшным голосом) что в этом году мы обойдемся без драк и не потеряем уважение дружественной гильдии.
- Но Мастер! Почему вы не сказали об этом раньше? Мы же не успеем приготовиться к приезду гостей!- Возмущенно отчитала его Мираджейн
- Ну так, возраст берет свое.- Нашелся Макаров и спрыгнул на пол.
Вся гильдия загудела, обсуждая будущих гостей
- Давно мы не виделись.
- А кто у них теперь главный?
- Может Фенриц? Мне он показался сильным.
- Нет, он слишком уж молод, скорее всего, их возглавил Левиафан.
- Надеюсь, приедет Наама, настоящая красотка.
Расталкивая знакомых, Люси добралась до Мираджейн, и устало шлепнулась рядом.
-Что-то все оживились, эти Демонологии действительно такие важные шишки?
Красавица-официантка покачала головой.
- Нет, это очень маленькая гильдия, для особо " проблемных " магов. Но мы им многим обязаны, если бы их глава не заступался за нас на собрании гильдий, то Fairy Tail пришел бы конец.
- Видимо хороший человек, он приедет?
Мираджейн печально покачала головой
- Видишь ли, Люси…
- Он не приедет.
Обе девушки обернулись к новому собеседнику. Эрза сидела рядом, задумчиво глядя перед собой
- Эрза, а мы тут как раз обсуждали…- Начала было Мира
- Глава гильдии Демонология, Великий Святой волшебник Серафим, погиб два года назад, при выполнении задания по уничтожению одного из демонов Зерефа.- проговорила Титания в пустоту и, поднявшись, направилась к выходу.
Люси уже однажды видела Эрзу в таком состоянии, сразу после того, как стража нового совета, забрала Джерарда.
- Зря вы его при ней вспомнили. – Сказал усевшийся рядом Грей: - Он все-таки был ее друго…
Кулак Нацу выбил Грея из-за стойки, и сцепившись, они покатились по полу, переворачивая столы, и подключая к драке в новых участников.
- Люси, может, ты поищешь Эрзу? Ей сейчас необходима дружеская помощь

Долго искать Титанию не пришлось, она сидела в подвальном помещении библиотеки, и разглядывала альбом, со старыми фотографиями членов гильдии.
- Эрза. – Тихо позвала Люси. - Что смотришь?
Ничего умнее ей в голову не пришло.
Эрза дернулась, и спешно начала вытирать глаза.
Люси села напротив и решительно сказала:
- Ты не хочешь рассказать мне о Серафиме?
Она чуть всхлипнула, Эрза Титания, Железная Дева Fairy Tail, едва сдерживала слезы, но начала свой рассказ.

Добавлено (12.11.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Глава I после пролога
До последнего дня

Она открыла глаза.
Темное, ночное небо приветствовало ее ярким светом звезд.
Что произошло?
Последнее, что она помнила, как ее выбросил на берег, и ей пришлось долго идти по горячему песку, обжигая ноги, пока силы окончательно не оставили детское тело.
Но теперь, она лежала на траве, завернутая в теплое одеяло, а рядом, весело потрескивал костер, на котором жарилась большая рыбина.
- Как ты себя чувствуешь?- Тихий, наполненный добротой и спокойствием голос завораживал. Его обладатель, мальчишка, на пару лет старше ее самой, сидел рядом, длинным прутиком вороша костер.
- Х-хорошо.- немного успокоившись ответила она: - Кто ты?
Мальчик привстал, и слегка поклонился.
- Серафим Падший
В свете костра, ярким золотом блеснули длинные волосы, чуть поднятые в улыбке губы, и глаза… Глубокие как недра земли, абсолютно черные глаза.
- К вашим услугам.
Он немного помолчал и добавил
- Откуда вы юная леди?
Над головой снова раздался свист бичей, ругань надсмотрщиков и голос, казавшийся таки родным, бросил – БЕСПОЛЕЗНАЯ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ИСТИННОЙ СВОБОДЕ?
Мокрые дорожки пробежали по щекам, тонкие всхлипы перешли в горькие рыдания. Слезы ни как не хотели униматься…
Ладонь, коснувшаяся ее лба, была сухой, и очень теплой. И казалось, из далека лились слова Серафима.
- Эрза Скарлет, твоя боль станет моей болью, твоя скорбь, моей. С этого момента, И до последнего дня…
Он шептал, что-то еще, но все его слова тонули в пришедшей пелене сна.
Откуда он знает мое имя?
-До последнего дня…

Он шел впереди, приминая полевую траву, изредка останавливаясь, чтобы сорвать приглянувшийся ему цветок.
- Фейри Тэил в трех днях пути отсюда, но если дождь размоет дорогу, можно пилить туда целую неделю- По просьбе Эрзы, Серафим рассказывал ей о гильдии. Ее спутник, казалось, не собирался ее покидать, но и не говорил, что ему понадобилось там.
Как бы то ни было, кампания Серафима была ей приятна. От него исходила странная аура свободной бесшабашности, любое происшествие он встречал с интересом, какое бы неприятное оно не было.
Когда костер прожег дыру в единственном одеяле, Серафим просунул в дырку голову, и бегал по поляне, изображая привидение.
После того как он потревожил пчелиное дупло, лазая по деревьям в поисках меда, и ему вместе с Эрзой пришлось спешно нырять в воду, мальчишка радостно смеялся, угощая ее медом.
И даже когда они ночью уносили ноги от стаи волков, он ободряюще улыбался Скарлет, и бесстрашно вел ее сквозь чащу.

Значит, это и есть Фейри Тэил
Серафим уже неделю издали наблюдал за Эрзой, и ее новой гильдией, никому не показываясь на глаза. Казалось, он уже увидел и узнал все, что хотел, но какая-то неведомая сила не давала ему бросить эту девочку с повязкой на глазу.
Почему, он был так увлечен жизнью этой гильдии, почему следил за ее членами, и почему, в конце концов, он сейчас следил за тем, как какая-то волшебница-отшельница изо дня в день, билась над тем, чтобы вернуть Эрзе глаз.
Он мягко ступал за ее спиной, осматривая пыльные свитки на старых полках.
- Наверно ты за эту неделю ты заметил, я не слишком жалую людей - проворчала Полюшка, не отрываясь от чтения книги
- Простите если помешал… - Начал было Серафим
- Но ты совсем не человек. Зачем пришел?
Серафим протянул ей небольшую пробирку с темной, густой жидкостью.
- Это поможет Эрзе.
Полюшка с интересом глянула на него
- Просто чтоб ты знал. Девочка теперь часть этой гильдии, и если с ней, что-то случится, тебя ничто не спасет от гнева Макарова.
Серафим коротко поклонился, и растворился в воздухе.
Старушка подошла к месту где он только что стоял, и чуть коснулась оставшейся висеть пробирки.
- Куда катится этот мир, демоны помогают волшебникам, а я помогаю им всем.

Добавлено (12.11.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Эрза устроилась на берегу реки. Здесь можно было расслабиться после выполнения первого в ее жизни задания S- класса. Но ни похвалы Мастера, ни восторженные взгляды знакомых, не прибавляли ни капли радости.
- Я принес тебе цветы
Улыбнувшись, Титания, закрыла глаза и откинулась на траву.
- Красивые.- Прошептала она.
- Ты даже не посмотрела.- Укорил ее Серафим
- Я просто знаю.
Серафим присел рядом, положив ей на грудь алый букет.
- А еще я знаю, что один мальчишка все время следил за исполнением моего задания.
- Ну, я думаю, что этот мальчишка просто ужасно волновался за одну храбрую, но слишком уж ранимую девчонку, как думаешь?
Они еще долго сидели у реки, Серафим изредка посматривал на Эрзу, дремавшую у него на колене.
- Совет все еще заставляет тебя охотиться на демонов?- Спросила она, не открывая глаза.
- Такова судьба грешника вроде меня.- Печально улыбнулся он.
Титания уткнулась в его плечо, и не открывая глаз проговорила.
- Ты не грешник.


Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...