[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Ваши фанфики
LinDora Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:06 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Хмм... Ладно, так и быть. Просили меня вернуться - вот, пожалуйста)
Выставляю на ваше обозрение первую часть моего "юмористического" бреда. Понравится, напишу проду, не понравится, удалю "с глаз долой, из сердца вон" :D
***
Название: Их коварный план...
Автор: LinDora
Фэндом: Fairy Tail.
Персонажи/Пейринги: Люси/Нацу, Джубия/Грей, Леви/Гезилл, Виска/Арзак, Эрза.
Жанр: юмор, романтика.
Размер: миди.
Бета: Скромное знание русского языка и господин Word.
Статус: В работе.
Саммари: Девушкам надоело, что они не могут обратить на себя внимание парней, к которым они «не ровно дышат». Они пошли на отчаянный шаг - решили поставить танец, который, по мнению «самой правильной женщины гильдии», должен был отправить парней в своеобразный нокаут с кровью из носа. А получится ли?
Размещение: Только с моего разрешения, и только с этой шапкой!
От Автора: Я редко пишу фанфики в жанре «юмор»... Поэтому, если не понравится, кидайте в меня всё что попадёт под руку: я не обижусь)
На всякий случай: действие происходит почти сразу после 50 серии.
***
- Я… я… Я просто в шоке!
- Джубия не может поверить…
- Я не должна об этом думать! У него ведь на уме одни железяки… наверное… Надо себя отвлечь. Какие книги я в библиотеке ещё не прочитала, вы не знаете?
- Как же ему признаться?.. Как же?.. Как?!
4 девушки говорили так без умолку уже где-то около получаса.
- Тоже мне, Дева ему нужна! Ха, подумаешь! Тоже мне, влюблённый нашёлся! Тьфу! Зараза он эдакая! Вот что мне с этим балбесом делать, а?
- Горизонт? А как же Джубия?! Как теперь быть Джубии?
- Я все книги прочитала в библиотеке. Это катастрофа! Мне нужно перестать о нём думать! Люси, может у тебя есть хоть какая-нибудь книга, которую я не читала, а?
- Мы с ним который год в одной команде… Господи, девочки, что мне делать?
- Заткнулись все!!!
Люси, Джубия, Леви и Виска, как по команде, закрыли свои рты. И всё это благодаря «просьбе» самой Эрзы, которая даже встала со стола, чтобы обратить на себя большее внимание.
- Хватит! Вы – волшебницы Хвоста Феи, и показываете себя с наихудшей стороны, когда дело касается мужского пола! Да хватит уже рыдать, Джубия! – Титания дала девушке-дождю внушительный подзатыльник. – Соберитесь, тряпочки!
Всё происходило за столом на кухне Люси. Хартфелия решила устроить что-то вроде девичника, и позвала сюда тех волшебниц, которые в этот день были не заняты. Вот они сидят впятером, пьют чаёк, тихо, мирно и спокойно, никого не трогают… Но маги Хвоста Феи в таком положении долго находиться не могут. Джубия случайно обмолвилась словечком о том, что Грей убежал куда-то далеко по воде (при этом она не сказала, от чего именно он так сорвался)… и началось. Лишь Эрза не поддалась искушению под названием «поговорим о парнях».
- Где же у вас спрятано ваше достоинство?! – Скарлетт продолжала промывать мозги девушкам. – Вы должны быть сильнее!
- Эрза, не кричи ты так… – прошептала Люси, примирительно подняв руки, – мы же просто…
- Что «просто»? Вы хотя бы слышали себя со стороны? – тут Эрза выпрямилась, театрально подняла голову, положила руку внешней стороной ладони на лоб и зажмурилась – Ах. Я не знаю, что мне делать. Я не должна о нём думать, но я не могу. Как мне быть? – она стукнула кулаком по столу, от чего чашки с недопитым чаем подпрыгнули, а девушки испуганно ахнули. – Тьфу, какая мерзость!
Титания уселась обратно на место и посмотрела на «феечек» из-под чёлки, и её взгляд девушек пугал гораздо больше, чем взор Эвергрин без очков.
- Нужно быть достойнее! Неужели, вы этого не понимаете?
Девушки молчали, потупив свои взгляды в пол.
- Над мужчинами нужен контроль, а вы даже не замечаете, как сами попадаетесь под их собственный своеобразный «гипноз».
Девушки молчали. Как-то не хотелось прерывать речь Эрзы, которая не любит, когда её нагло перебивают.
- Скажите-ка мне, какая самая главная слабость у мужчины?
- Противоположный пол? – предположила самая умная и самая начитанная из компании Леви.
- Именно! – сказала Скарлетт, щёлкнув пальцами. – Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!
- А теперь расшифруй, пожалуйста… – кажется, Виска потеряла весь страх от такой своеобразной нагрузки на мозг.
- Да, стоит юбку приподнять чуть выше колена – и у них уже кровь из носа. А подмигнёшь, пошлёшь воздушный поцелуй и поманишь пальцем – всё! Они будут в нокауте! – Скарлетт говорила это со странной смесью раздражения и… гордости?
- На что ты намекаешь, Эрза-сан? – вклинилась в разговор Джубия, которая всё время разговора, благо сохранить себя в целости и сохранности, хранила молчание.
- Я намекаю на то, что хватит распускать нюни! Пора действовать!

Добавлено (04.12.2010, 16:06)
---------------------------------------------
- Что же ты предлагаешь? – с удивлением проговорила Люси, поставив свою, уже пустую, чашку на стол.
Тут Титания задумалась. Прошло 5 томительных минут, прежде чем она снова заговорила:
- Ведь у нас на сцене свободные выступления! Поставьте танец!
- Танец?! – воскликнули все четыре девушки, и при этом, не забыв сделать глаза размером с блюдца. Редко такие речи услышишь от Эрзы, женщины из разряда «правильных»!
- Ну, да! Например, восточный танец! Яркие костюмы, подчёркивающие фигуру… – Скарлетт начала выводить на столе, понятный только для себя самой, невидимый рисунок. – А если вы ещё накроете волосы платком и скроете половину лица, а на конце танца откроетесь, то парни точно будут вашими! Тем более, насколько я помню, вы, – она посмотрела на Люси, Виску и Леви, – уже вместе танцевали! Вы должны сработаться!
- Погоди! Но никто не говорил, что… – начала бормотать Люси, но её нагло перебили.
- Джубия на всё согласна! – возопила женщина-дождь, рывком поднявшись со стола. – Если это поможет привлечь внимание господина Грея, то Джубия пойдёт на всё возможное и невозможное! – пламенную речь Локсар Эрза оценила добродушной улыбкой.
Да, это был настоящий комплимент от самой Титании!!!
- А… я… Я тоже согласна, – смущённо прошептала Виска, потупив глаза в пол. Её безумная, неимоверная тяга к Арзаку была, наверное, единственной причиной на согласие.
И только Люси и Леви оставались неприступными… но это продолжалось недолго.
Под напором Эрзы мало кто устоит. Ей даже не пришлось уговаривать девушек. Хватило одного взгляда из-под чёлки, чтобы они одновременно сказали «А что? Я тоже согласна!»
- Раз уж на то пошло, то завтра вы будете репетировать под моим личным руководством, - сказала Эрза, сделав последний глоток остывшего чая.
___
Конец 1 части.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Элеонора_Итоми Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:50 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (LinDora)
- Именно! – сказала Скарлетт, щёлкнув пальцами. – Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

Блин, сама в это сначала сидела и пыталась врубиться :D :D
Классно :* Давай, жду дальше, чего они там станцуют ^_^ :D
LinDora Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:32 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Элеонора_Итоми)
Блин, сама в это сначала сидела и пыталась врубиться :D

Не поверишь, я сама долго вникала в эту фразу)) :D
А когда вникла, решила её вписать в фик)) ^_^
Спасибо) ^_^



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Суббота, 04.12.2010, 18:32
Ice_Girl Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:43 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Вай, как классно начато. cool жду проду. :* )))Удачи в написании ^_^ )))
LinDora Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:38 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Спасибо, Айс-чан)) ^_^
На самом деле, я его наала писать месяц назад, но так и не закончила... sweat



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
bloodmaria93 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:43 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 8
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Автор: angels blood
Фэндом: "Fairy Tail"
Персонажи: Нацу, Люси, Грей, Эрза, Джубия, Кана, Фрайд, Элфман, Мираджейн, Бикслоу
Жанр: драбблы (7 шт.)
Дисклеймер: Машима-сенсей
Комментарий: надеюсь, понравится х)

«Ммм, как хорошо… Никогда в жизни так себя не чувствовал… Даже долгая драка с Гезиллем не доставляет такого удовольствия, ахх… О да, еще, еще! Охх…» - думал Нацу, наслаждаясь процессом.
Хэппи рядом улыбался, а Люси закрыла глаза и блаженно вздыхала.
Их прервал глухой удар с первого этажа, треск ломаемых столов и звон меча.
- Кто съел мое клубничное пирожное?! – раздался разгневанный рев Титании.
Неразлучная троица замерли на несколько секунд, как кролики перед удавом. Затем Нацу кинул тарелку в сторону и панически прошептал:
- Заметила! Тикаем!

Когда Фрайд начертил на ее теле свой знак, Кане было очень больно. И даже не потому, что так действует его магия.
Она смотрела вверх, на зеленые, играющие бликами волосы. На бесстрастное лицо, которое только кажется таким.
Кана не хотела с ним сражаться. Она знала, что даже пальцем не сможет его коснуться.
Но где-то там лежала Джубия, такая самоотверженная и верная. Вся в ранах и с искренней радостью на лице, что сумела помочь «Хвосту феи» в битве… Эта картина стояла перед глазами, в горле будто ком застрял, слезы застилали глаза. И она опрометчиво напала на Фрайда.
А сейчас ей было вдвойне больнее. От того, что он видит только Лаксуса, и от того, что Кана все еще испытывает к нему чувства.
Каким же долгожданным может быть забвение…

«Вот это мужик!» - подумал Элфман, наблюдая за тем, как доведенная до ручки Мираджейн за шкирку выкидывает из здания гильдии Лаксуса. Волосы ее угрожающе шевелились, а в глазах вспыхивали дьявольские огоньки.
В баре стояла мертвая тишина. У согильдийцев глаза из орбит чуть ли не выпадывали, а челюсти грозили слететь с шарниров.
«Произвести такое впечатление… Все-таки, сестра – самый мужественный мужик во всем мире!»

- Эй.
- Чего тебе?
- Что думаешь про ту болельщицу?
- Болельщицу?
- Ну, которая еще с Локи была.
- Ааа…
- Ну так что? Симпатичная, правда?
- Хмм…
- Хоть и наглая. Все равно симпатичная…
- Эээ…
- Ну? Звуки не помогут мне понять ответ. Как она тебе?
- Развратница.
Бикслоу подавился смехом, наблюдая за медленным процессом превращения Фрайда в огуречно-помидорное существо.

«Это было очень больно, мама. Когда то страшилище напало и ударило… Я действительно думала, что умру, но… Нацу успел немного отвести удар, так что я отделалась несколькими переломами.
Если честно, то я никогда не думала, что он такой заботливый. Перевязал мне раны, наложил несколько шин и нес меня на закорках до самого города. А расстояние было немаленькое… Причем я постоянно слышала подозрительные всхлипывания, и явно не от Хэппи.
Пусть он дурак, мама. Пусть всегда лезет на рожон и огребает по полной. Пусть он иногда говорит ужасные вещи, которые я не могу легко простить.
Но… он хороший. Так что не волнуйся. Я попала в надежные руки.
Твоя Люси»

В последнее время Грей начал замечать, что все чаще косится в сторону Джубии. Его стало тянуть к ней, словно магнитом, но он сопротивлялся. В конце концов, маг льда никогда не проигрывал.
Восторженные и глубокие глаза. Синие волосы, похожие на чистую морскую воду. Застенчивая улыбка. Яркий румянец. О, Макаров всемогущий…Это уже серьезно!
***
Джубия ненадолго испарилась из виду Грея-самы и со зловещей улыбкой достала из сумки маленькую куклу. Черные волосы, сделанные из ниток, никакой одежды и большое сердце вместо лица. Белая длинная игла с красной нитью была криво воткнута прямо в его центр. Смотрелось это жутко, но действовало эффективно.
«Вуду – это просто чудо»

Эрза
- Думаешь, сможешь победить?
Я смогу. Я должна. Если не сделаю этого, заставлю друзей разочароваться во мне. Я – карающий меч «Хвоста феи», сделанный из стали, выплавленный в яростном огне страданий. Моя сила неоспорима, и она будет использована только на благо.
Добро всегда побеждает зло. Так мне говорили все, кто верил в светлое. И я верю.
- Да.
- Тогда попробуй.
Магия закипает где-то внутри бурлящим потоком. Доспехи, сияя, плотно облегают тело, вселяя в душу твердую уверенность в завтрашнем дне.
Я смогу. Я должна.
Сила бросает меня вперед, и мой меч направлен острием прямо в сердце врага.
Кто бы передо мной сейчас ни стоял – я обязана победить и защитить то, что мне дорого. Моих друзей, мою гильдию, моего Мастера…
Это все, что у меня есть. Все, за что я отдам собственную жизнь, лишь бы они остались в этом мире… Это – цель моего существования.


К берегам реки надежды
И в леса любви и счастья,
Вновь бросая все сомнения прочь (с) Кеша


Сообщение изменил:bloodmaria93 - Воскресенье, 05.12.2010, 20:09
LinDora Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:02 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Мне очень понравилось)
Красиво пишешь)
Над первым драбблом долго смеялась)) :D
Но. В строке "Персонажи" ты пропустила Эрзу.
А так, всё просто супер. Молодец) ^_^



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:15 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
bloodmaria93, здорово как ^_^
Ждём ещё работ :v
bloodmaria93 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:05 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 8
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

LinDora, Элеонора_Итоми, спасибо х)))) Эрзу добавлю.
Вот еще

Название: Рок
Автор: angels blood
Фэндом: «Fairy Tail»
Персонажи: «Хвост феи»
Жанр: юмор
Комментарий: навеяно одной мелодией из остов х)))

Все начиналось тихо и мирно. В зале гильдии «Хвост феи» собрались практически все. Негромкий гул голосов заполнял помещение, иногда прерываемый громкими восклицаниями Нацу и ужасающим голосом Эрзы.
Люси, подперев голову рукой, оглядывалась по сторонам. Удивительно, но Миры-чан сегодня в гильдии было не видно и не слышно. Куда же она могла запропаститься?
Вакаба сидел какой-то понурый, пуская кольца дыма к потолку. Ах да, ему же теперь некого на свиданку пригласить…
- Эй, Люси, ты чего задумалась? – перед глазами неожиданно возникло лицо Нацу. Наученная горьким опытом и знающая, что если драгонслейер рядом, то в тебя обязательно прилетит какая-нибудь шальная лавка или (хуже того!) стол, Люси не замедлила отправить его в нокаут.
- За что? – тихо и удивленно спросила Эрза.
- Лишние увечья мне ни к чему, - с нервным смешком ответила Люси. Грей, успевший раздеться до семейников, разочарованно цыкнул и поставил лавку обратно на пол. Джубия наблюдала за этим с восторженными щенячьими глазами.
Блондинка облегченно вздохнула. Кажется, она только что избежала столкновения с твердым, ОЧЕНЬ твердым деревом…
Все звуки оборвались, когда свет в зале внезапно выключился. Шторы на сцене медленно начали раздвигаться. Поняв, что это означает, волшебники одобрительно заулюлюкали.
Мираджейн предстала перед согильдийцами в красивом синем платье и с гитарой в руках. Волосы она сегодня заплела в толстую косу.
Струны тихо тренькнули под ее пальцами, и все благоговейно замолчали. Ведь когда Мира-чан пела, никому не хотелось говорить… просто слушать ее прекрасный голос и проникаться атмосферой песни.
Девушка глубоко вздохнула, открыла рот и…
Сильный удар сшиб ее со стула. Люси вскочила, ошалевшими глазами наблюдая за полетом официантки. У Нацу вспыхнули глаза и кулаки – на сцене появился Гезилль. В своем нелепом костюме, шляпе и с явно лирическим настроением.
Оправившись от шока, «феи» возмущенно завопили и начали забрасывать железного драгонслейера помидорами. Люси с удовольствием присоединилась к этому увлекательному процессу, попутно попав в Эрзу… Ой, мама, что сейчас будет!!!
- Ге-е-е-ези-и-иль… - внезапно протянул темный, устрашающий голос. Волшебники замерли статуями самим себе. Даже Эрза, и та предпочла тихо отозвать свой меч в мир иной.
Тяжелая поступь сотрясла сцену. От синего, милого платья, остались одни драные клочки, которые прикрывали самые пикантные места. От косы не осталось ничего – только вздыбленная белая масса волос. Глаза горели алым. Сначала никто не узнал в этом дьяволе Мираджейн…
Гезиль как-то весь сжался и стал шажок за шажком продвигаться к краю сцены. Даже ему схватка с Мирой в обличие Души Сатаны не светила ничем хорошим.
Она с силой провела когтями по струнам, вырвав у них такой жуткий звук, что захотелось заткнуть уши и сбежать подобру-поздорову – такое никакой слух не оставит равнодушным.
- Вот сейчас, я спою!
Тяжелые аккорды гулкими металлическими шарами заскакали по гильдии, а изменившейся, ставший грубым голос прелестной Мираджейн распевал о превратностях судьбы, козлах-мужиках и стервах-женщинах. А уж непристойностей было столько, что даже у Каны уши вспыхнули алым… Что уж говорить про Эрзу, образец порядка и вежливости, которая ни разу еще даже первого слога подобного слова не произнесла?
Да уж, такой песни от Мираджейн никто не ожидал…
А ведь день так хорошо начинался. И единственными, для кого он так же хорошо закончился, были Нацу и Элфман, весело отжигавшие на сцене вместе с Мирой, а потом отправленные в повторный нокаут ей же одним-единственным пинком.
Их полет сопровождался протяжным и довольным:
- Мужи-и-и-ик…
Гильдию пришлось долго чинить… А душу мастера Макарова искать по всей Магнолии.

Добавлено (05.12.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Автор: angels blood
Фэндом: "Fairy Tail"
Персонажи: Люси, Нацу
Жанр: ангст, сонгфик, драма
Саммари: "И погас огонь, что освещал весь мир..."
Within Temptation - Memories

In this world you tried
Not leaving me alone behind.
There's no other way.
I prayed to the gods let him stay.
The memories ease the pain inside,
Now I know why.

Что бы я ни делала, как бы ни пыталась – хрупкой и слабой светловолосой принцессе никогда не приручить дракона.
Не заставить его делать все, чтобы сохранить себе жизнь.
Не отговорить от будоражащих чувства битв.
Не суметь объяснить, что если спасать всех и вся, то от него самого не останется ничего…
Я была полностью пуста.
В душе осталась выжженная пустыня.
В последний раз твоя кровавая, но все еще беспечная улыбка прошлась во мне жадным, ревущим пламенем, не оставив ничего.
Защита… какое, оказывается, мерзкое слово.
Ненависть к себе самой грызла сердце, как жадный до настоящих мук червь.

Made me promise I'd try
To find my way back in this life.
I hope there is a way
To give me a sign you're ok.
Reminds me again it's worth it all
So I can go on.

Я обещала, что буду жить.
Ради всех, кто остался.
Друзей.
Которые теперь отводят взгляд и стараются не разговаривать со мной – ведь мне нечего им ответить.
Они считают себя виноватыми, а я – глупую, наивную девчонку, жившую во мне еще совсем недавно.
Я знаю, что твоя жизнь стерта с лица этого мира.
Но в душе еще живет нежная, робкая и безжалостная надежда.
Она каждый день скребет меня своими сияющими когтями, оставляя свежие царапины, от которых потом останутся безобразные шрамы.

Together in all these memories
I see your smile.
All the memories I hold dear.
Darling, you know I will love you
Until the end of time.

Я топлю свое горе на дне бутылки, а порой и бочки. В такие моменты Альберона безропотно оставляет свои драгоценные запасы на растерзание.
Воспоминания как соль на раны.
Такие же жестокие, острые и невыносимо прекрасные.
Твоя улыбка. Теплый взгляд. Верность. Жизнерадостность…
Ты так любил этот мир, а он тебя не пожалел. Ни капли.
Все, что осталось мне – это вспоминать и мучить себя каждую минуту нескончаемого дня.

All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears.

- Все хорошо, правда… Не беспокойся.
Эти слова преследуют меня повсюду, куда бы я ни пошла.
Ложь. Отвратительная и наглая ложь.
Она сделала боль еще сильнее.
И слезы лились нескончаемым, горьким потоком…
Неиссякаемым и таким жгучим, что глаза открыть было невозможно.
Я ничего не видела, не слышала и не понимала.
Словно только ты был тем огнем, что освещал весь яркий мир.
А без тебя он погрузился во тьму.

***
Она никогда не была такой.
Как призрак.
Как существо без души и с пустым взглядом, который был все время обращен внутрь.
Это пугало.
Даже Эрза Титания, великая волшебница со стальным характером, не решалась подойти к бледной девушке с растрепанными светлыми волосами, черными кругами под глазами и равнодушным лицом.
Потому что боль, не сумев удержаться в ее сердце, волнами наплывала на всех, кто оказывался рядом.
И заставляла испытывать дикий, животный ужас даже перед частью невыносимых страданий.
И никто уже не мог ей помочь. Никто.
Только бледные, выцветающие с каждым днем воспоминания…
И как только их не станет, она тоже исчезнет.
А там ее будет ждать тот, кто доставил ей море радости и оставил бесконечную тьму боли…

Добавлено (05.12.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Автор: angels blood
Фэндом: "Fairy Tail"
Персонажи: Эрза
Жанр: ангст, сонгфик
Саммари: "И прилетела свобода на легких крыльях ветра..."
Within Temptation - Sounds of freedom

Your call is coming,
I'm dreaming away
For what lies hidden.
It needs to be found.

Я чувствую, как все во мне меняется.
После визита в Райскую башню, встречи с Джерардом и расставанием с друзьями прошлого я будто избавилась от невыносимого груза, под гнетом которого жила все эти годы.
И, благодаря одному неугомонному огненному волшебнику, поняла, что не стоит делать даже ради своих друзей.
Умирать.
Я чувствую, как приближается что-то по-настоящему хорошее.

Sounds of freedom make me wanna try.

Да, теперь я слышу голос своей свободы…

Voices forgotten,
I hear them close by.
Ghosts from the past,
I can see through their eyes.
Are these the ancestors leaving me signs?

Конечно, ошибки, совершенные давным-давно, уже не исправить.
Они будут являться мне по ночам, пока никто не видит.
Пока я еще держу открытой дверь в свое темное прошлое.
Но ведь все плохое со временем уходит.
Все смывается потоком улыбок, которыми меня встречают в гильдии.
И, возможно, мои ошибки помогут определить правильный путь.
Ступить на верную дорогу, которая в итоге приведет меня к такому долгожданному счастливому финалу.
Где я буду окружена близкими, а боль и унижение испарятся изо всех, даже самых темных, уголков моей души.

Sounds of freedom make me wanna try.

Она уже близко, только руку протяни…

The sounds, they are all around,
Forces start moving out,
Taking sides,
Though there's so much.
That i need to know,
And soon it will be shown.

Теперь сила, дарованная мне при рождении, не кажется чем-то пугающим и предназначенным только для уничтожения врагов.
Теперь она будет направлена на защиту.
Ведь любой человек вправе постоять за то, что дорого.
И я верю, что даже если упаду, меня обязательно поднимут и снова поставят на ноги.
Все обиды – в прошлом, в которое я уже готова закрыть дверь.
А ключ от нее уничтожить раз и навсегда.
Мне будет отрезана дорога назад – только вперед.
Только подняв голову к небу, смотря широко раскрытыми глазами на яркое солнце, загадочную луну и блестки звезд.

Sounds of freedom make me wanna try.

Я сумею заполучить то, о чем раньше могла лишь мечтать…

When the ghosts are found,
They will lead us to tomorrow.

Какой бы ни была наша прежняя жизнь, сейчас мы – одно целое.
Мы используем все, что было, чтобы пробиться вперед.
И я уверена – нам удастся.
Обязательно.
Ведь «Хвост феи» - сильнейшая гильдия.
У которой должно быть светлое будущее.

If we could restart,
How it was before tomorrow.

Да, каждый из нас сожалеет о чем-то, чего не вернуть.
Мечтает все исправить и изменить.
Но если бы все было так, то нас бы сейчас не было вместе.
И я даже рада, что судьба не дает второго шанса.
Сейчас я гораздо счастливее, чем когда-либо.
И мой эгоизм не хочет, чтобы это исчезло.

Sounds of freedom make me wanna try.

Теперь я знаю, что моя свобода выглядит как маленькая сияющая фея с длинным гибким хвостом.
И я сумела его схватить.


К берегам реки надежды
И в леса любви и счастья,
Вновь бросая все сомнения прочь (с) Кеша
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:16 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
2 последних вообще классно :v
Молодец ^_^ ^_^
bloodmaria93 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:17 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 8
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Элеонора_Итоми, рада, что нравится ^_^

К берегам реки надежды
И в леса любви и счастья,
Вновь бросая все сомнения прочь (с) Кеша
LinDora Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:39 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Пфф... Вот и вторая часть... sweat ^_^
_____
Название: Их коварный план...
Автор: LinDora
Фэндом: Fairy Tail.
Персонажи/Пейринги: Люси/Нацу, Джубия/Грей, Леви/Гезилл, Виска/Арзак, Эрза.
Жанр: юмор, романтика.
Размер: миди.
Бета: Скромное знание русского языка и господин Word.
Статус: В работе.
Саммари: Девушкам надоело, что они не могут обратить на себя внимание парней, к которым они «не ровно дышат». Они пошли на отчаянный шаг - решили поставить танец, который, по мнению «самой правильной женщины гильдии», должен был отправить парней в своеобразный нокаут с кровью из носа. А получится ли?
Размещение: Только с моего разрешения, и только с этой шапкой!
От Автора: Я редко пишу фанфики в жанре «юмор»... Поэтому, если не понравится, кидайте в меня всё что попадёт под руку: я не обижусь)
На всякий случай: действие происходит почти сразу после 50 серии.
___
Местом для репетиций им служил большой зал на третьем этаже гильдии. Каждый день, всю последующую неделю, по 5 часов, девушки, до потери сил, тренировались и репетировали. Со стороны это смотрелось… достаточно интересно.
- Джубия, выгибай спину больше!
- Люси, на себя посмотри! Руки должны двигаться плавнее!
- Леви, нагибайся! Давай! Ещё ниже!
- Виска, у тебя слишком резкие переходы!
- Заткнулись все!!!
Как и в прошлый раз, девушки, дабы сохранить свои тела без синяков и ушибов, умолкли и даже замерли в одном положении.
- Так! Соберитесь, феечки-припевочки! Заново! Будем репетировать до тех пор, пока у вас все движения не будут от ваших тел отскакивать.
На самом деле танец в целом был готов, но синхронность движений всё ещё хромала, причём «на две ноги». Да и при всём этом девушки уже с трудом сохраняли вертикальное положение своих тел.
- Меня хватит только на один раз, не больше… – заныла Люси, качаясь, будто листик на ветру.
- Меня тоже, – согласилась Леви, опираясь рукой о ближайшую стенку.
- Хорошо! Один – так один, – сказала Эрза, пожав плечами, – это вам надо, а не мне.
- Эрза, пойми, мы сейчас как выжатые до последней капли лимоны. Мы в таком положении дел вряд ли сможем сплясать ещё несколько раз…
Договорить Виске было не суждено, потому что когда видишь взгляд раздражённой Титании, то язык автоматически начинает завязываться в «узелок». Мулан отошла от Эрзы на маленький шажок, а то мало ли ещё в конец рассердится…
- Значит, я с вами тут торчу, трачу своё драгоценное время, гоняю вас по этому чёртовому восточному танцу, чтобы вы хорошо двигались и не облажались на сцене перед ребятами, а вы мне говорите: «Мы вряд ли сможем»? И это ваша благодарность?
«Провинившиеся» смотрели куда угодно, но только не на Скарлетт. В принципе, их понять можно… Всё-таки немного страшно смотреть в глаза разозлённой девушке, тем более, если это была Эрза.
- Значит так, я вам даю ровно 5 минут на отдых! И чтобы вы мне станцевали без единой помарочки! – Эрза пригрозила «феечкам» пальцем. – Вы меня поняли?!
Девушки подпрыгнули на месте от испуга.
- Так точно! – прокричали они синхронно, и так же отдавая Эрзе честь.
Когда Эрза куда-то ушла, девушки смогли, наконец, спокойно вздохнуть и расслабиться. Но это всего лишь на 5 минут…
- Ну, «подруги по несчастью», что делать-то будем? – пробормотала Виска, опустившись по стенке на пол.
- Понятия не имею, – сказала Люси, растирая свои виски.
- Ох, спина! Моя спинушка! – ныла Леви, которая, оперившись одной рукой уже о стол, то и дело, второй рукой, растирала себе копчик.
- Что, радикулит замучил? – насмешливо спросила Мулан, вырисовывая пальцем узор на деревянном полу.
- Нет! Не радикулит, а Эр…
- Т-с-с-с!!! – зашипели девушки на Леви.
- Ты дура, что ли? – шёпотом возмущалась Виска, поднявшись с пола. – ОНА ведь может стоять за дверью, – Люси и Джубия ритмично закивали, понимая, кто подразумевается под словом «ОНА».
- Упс, я чего-то не подумала… – Леви виновато опустила взгляд в пол.

Добавлено (09.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
- Не подумала она, – хмыкнула Виска, осуждено смотря на мага письма. А потом её глаза расширились, и она ка-а-ак возопила, – девки, чё нам делать-то?!!! ОНА же нам ЭТО устроит, если мы сделаем хотя бы одну помарку!!!
- Что? Ты имеешь в виду ТО самое? – испуганно прошептала МакГарден, приложив руку к груди.
- Именно ЭТО!!! – Виска начала буквально рвать на себе волосы.
- Что вы имеете в виду под словом «ЭТО»? – спросила Хартфелия, испуганно смотря на двух девушек, которые были, кажется, на грани безумия.
- Джубии тоже интересно… – прошептала женщина-дождь, переводя взгляд то на психующую Виску, то на почти бесчувственную Леви.
Тут Мулан и МакГарден подошли друг к другу и начали шептаться, причём так, что это было очень хорошо слышно.
- Точно, они же ничего не знают.
- Ага. Хоть уже больше месяца прошло с поступления Джубии в наши ряды, но всё равно…
- Ох, не завидую я им.
- Не говори. Бедняжки…
- Люси, Джубии страшно… – прошептала Локсар, дёргая держательницу за рукав.
- Эй! Мы вообще-то тут стоим и вас слышим! – возмутилась Хартфелия, злобно уставившись на Леви и Виску. – Вы нормально сказать можете, что «ЭТО» зна…
Договорить ей не удалось, потому что в этот момент дверь в зал открылась и вошла ОНА.
Все напряглись и насторожились. Девушки замерли в своих позициях, и каждая из них подумала о том, что они все совершенно не готовы к грядущему, самому жуткому и страшному из своих кошмаров – вконец разозлённой Эрзы.
- Ну, что, мои дорогие тряпочки, вы готовы показать мне, на что вы способны?!
- Эрза… – девушки находились в «культурном» шоке. Не этого они ожидали услышать от Титании…
Скарлетт включила музыку. Пока играло вступление, девушки встали на свои позиции. Слева направо: Виска, Люси, Джубия и Леви, причём Хартфелия и Локсар были на шаг впереди остальных. Если хорошенько приглядеться, то можно было заметить, что каждая из них дрожала от волнения.
И вот девушки пришли в движение. Синхронно, одновременно они двигались по импровизированному танцполу. Со стороны это смотрелось красиво, но Эрза не знала, как переживают девушки за оценку, которую Скарлетт им собирается выставить.
И вот танец закончился. Феечки тяжело дышали и с ожиданием смотрели на Эрзу.
- Плохо, да? – пробормотала Люси, заметив задумчивый взгляд Титании.
- На самом деле я от вас такого не ожидала, – проговорила она, посмотрев на девушек.
- Неужели, всё настолько ужасно?! – испуганно пропищала Леви, падая на колени.
- Нам пипец, – констатировала Виска едва слышным шёпотом, чтобы Эрза не услышала. Мулан обречённо вздохнула и зажмурилась.
- Да, нет же, – захихикала Эрза, – почему сразу плохо? На самом деле я думала, что у вас будет ошибка на ошибке, но сама же ошиблась. Вы хорошо станцевали.
Девушки чуть ли не лишились чувств от счастья.
- Мы будем жить! Благодарствую вас, о, Боги Фиора! – зашептала Леви, кому-то поклоняясь.
- Эрза-сан, ты уверена? Мы хорошо станцевали? – защебетала Джубия, подойдя к Скарлетт поближе.
- Ну, раз я сказала «хорошо», значит действительно хор… – но договорить ей так и не удалось, потому что её бесцеремонно перебила…
- Грей-сама будет рад выступлению Джубии?
… Локсар.
Люси, Леви и Виска уже напряглись и приготовились успокаивать Эрзу, которая ненавидела, когда её перебивают, но…
- Ну, конечно да! Все будут в восторге! – Скарлетт улыбнулась и направилась к выходу из зала, но на пороге оглянулась. – Всё-таки, я не зря поговорила с Мирой. Вы выступаете завтра. Костюмы не забудьте. Чао, – с улыбкой на губах, она помахала рукой и вышла из зала.
После того, как дверь захлопнулась, девушки смогли выйти из ступора.
- Завтра?
- Да! Завтра мы себя покажем!
- Я ему покажу такую Деву, он у меня забудет, как дышать!
- Джубия ждёт не дождётся завтрашнего дня! Ведь завтра Грей-сама её признает и влюбится в неё!
- Может он перестанет думать только о железяках…
- Автоматы автоматами, а в любви все оружия хороши. Завтра я сделаю свой выстрел и обязательно попаду в яблочко!
- ДА! – крикнули одновременно девушки, поднимая свои хрупкие кулачки вверх.
Они покажут себя во всей своей красе на глазах у всей гильдии. Но этот танец будет показан лишь для четырёх избранных. Для Нацу, Грея, Гэззила и Арзака…
____
Конец 2 части.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Ice_Girl Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:21 | Сообщение # 118
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Ваааай, cool LinDora, хочу продолжениееее. :* ...интересно блиин cool . Жду с нетерпением))) bloodmaria93, Ты тоже молодчинка. cool )))
Все вы умнички))) ^_^ cool
Элеонора_Итоми Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:30 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
LinDora, :* :* классно ^_^ ^_^
Жду продолжения :v cool
LinDora Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:17 | Сообщение # 120
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Да ну? Брееееед это всё... :D :D
Надеюсь, вы меня не убьёте, если я скажу, что прода будет где-то через 2 недельки...
*когда сессия закончится... sweat *



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Форум » флудильня » Увлечение » Ваши фанфики
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...