[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Больница
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 20:25 | Сообщение # 256
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Девушка закрыла рот и стала отрицательно мотать головой. Затем почувствовав руки Анекаты, поняла что вырваться ей не дадут. Девушка злобно посмотрела на неё.
-Больше не угощу тебя шоколадкой! - подумала девушка и отвернулась,вновь посмотрела на врача.
-Ставьте! - сказала Розен и открыла рот. Но затем снова закрыла и сказала Анекате не поворачивая голову к ней.
-Если я умру,обещай что отравишь её! -сказала девушка увидев реакцию стоматолога.
Розен ухмыльнулась и снова открыла рот.
-Приступайте,вам конец! - про себя девушка смеялась.


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 20:30 | Сообщение # 257
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката широко улыбнулась.
- Конечно, конечно.
Для убедительности она покрыла руки ядом, но тем который почти не приносил вреда. Когда Дарина отвернулась, Анеката посмотрела на испугавшуюся врачиху и взглядом показала, что ничего она не сделает.
Стоматолог кивнула.
- Дарина, неволнуйтесь это не больно.
Она прошла за шприцом, что бы сделать анастезию. Анеката заметив это прикрыла Дарине глаза одной рукой. Стоматолог подготовила все для укола и наконец вколола заморозку Дарине.
Только не кричи!


Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 20:37 | Сообщение # 258
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-ААААААаааа - закричала Дарина до того как сделали укол.
-Больно,больно... - кричала она,открыв глаза увидела что врач сидит и улыбается.
-А что уже всё? - спросила Розен и увидела что врач кивнула. Потом состроила лицо великого мученика и сказала -И что вам это дало?Зуб у меня болит по прежнему!Подавайте другого врача!Анеката убей её! - сказала Розен и увдруг ощутила что губа у неё немеет. Она попыталась сказать что нибудь,но оттуда вырвалось только шипение.
-Элф,вылезай и переводи! - Полупризрак появился перед Розен,Анекатой и врачом.
-Вы что со мной сделали?Убить меня захотели?Это яд? - подумала Розен.
-Вы что со мной сделали?Убить меня захотели?Это яд? - перевёл Элфиас давясь от смеха.
-Заткнись,покараю! - подумала Дарина говоря Элфиасу.
В этот момент врач начала что-то говорить Анекате.
-Заткнись покараю! - сказал Элфиас ещё больше смеясь.
Врач сидела в шоке.
-Фак,я щас подохну!Элф в медальон! - призрак исчез,а врач напуганно смотрела на Дарину.


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 20:43 | Сообщение # 259
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката замсеялась мило смотря на подругу.
- Тебя никто не травил это раз. Тебе вкололи лишь анастезию что бы не было больно это два. И все остальные действия врача буду совершенно безболезненными.
Врач обратилась к Анекате.
- Ещё две минутки и начнем.
Анеката улыбнулась.
- Хорошо.
Прошло пару минут. Женщина-врач приступила к работе. Она начала "сверлить" зуб. Анеката в это время стояла с другой стороны кресла и смотрела на Дарину.
- Ну что, больно?


Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 20:49 | Сообщение # 260
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Розен с недовольным видом показала Анекате "класс". Затем закатила глаза,показав рукой что придушила бы врача,а затем заткнула нос,потому что запаха стали на "сверле" она не переносила.
-Фуу...противно! - сказала Розен когда врач сказала ей "сплюнуть".-Бее... - подумала Дарина показав язык и зажмурилась. Врач сказала что бы Розен открыла рот.Девушка покачала головой,но подчинилась. Врач продолжила.
-Мне надоело! - подумала Розен -Хочу домой! - девушка показала Анекате на часы на стене,намекая на то что уже время ужина,но врач увидев её действия сказала:
-Есть вам нельзя ближайший два часа! - сказала врач,на всякий случай отойдя от Розен подальше.
-Что? - Розен сделала жест что душит себя,а затем сыграла сцену смерти,для показухи высунув язык и склонив его на бок.


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 20:58 | Сообщение # 261
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката ничего не ответила. Врач в это время уже поставила пломбу.
- Ну что девушки. Я закончила. Значит есть вам, Дарина, нельзя в ближайшее время. Пить тоже не желательно. Ну и говорить в течении получаса вы не сможете.
Девушка подала руку Дарине и помогла встать.
- Ну вот видишь. А ты так боялась. Зато теперь не будешь жаловатся на зуб.
Анеката поблагодарила врача и девушки направились к выходу из больницы.


Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 21:04 | Сообщение # 262
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Спасибо! - прошипела Дарина не смотря на Анекату. Одев свою куртку и подождав Анекату,Розен посмотрела на себя в зеркало. Щека у неё опухла,губа надулась.
-Вах красотка! - подумала Розен с отвращением. -Больше никогда не пойду к стоматологу! - подумала Дарина.
-Элф вылези! - сказала Розен.Прихрак появился и повернувшись к Анекате сказал:
-Анеката,пойдём до моего дома,я хоть себя в порядок приведу,а то в таком состоянии страшно идти в гильдию! - закончил Элфиас и пожхватив девушек,полетел в сторону дома Дари.
===Дом Дари-чан


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 21:06 | Сообщение # 263
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

===Дом Дари-чан.

Fairy Tail
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:38 | Сообщение # 264
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Была уже глубокая ночь, как Хико зашел в больницу.
-Как вы ужасно выглядите, вас надо осмотреть. Бегала вокруг него девушка в белом халате.
Она перевязала ему все раны, и наложила повязки.
-Вам надо остаться... хотя бы до утра.
-Нет, я не переношу больнички. Хико развернулся и поковылял прочь, остановившись через мгновение.
-Спасибо за помощь.
-Это наша работа, покраснев сказала девушка.
-Все равно спасибо. Улыбнулся.
==>???

Добавлено (23.07.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Хико притащил парнишку в здание больницы, где у него его забрали лекари, которые мигом побежали исполнять свое искусство, когда парень заикнулся о совете.
Посидев немного в коридоре и узнав ,что ему ни чего не угрожает Хико потопал к выходу.
Вроде как способности начинали потихоньку снова возвращаться.
Поэтому чтобы не бродить ночью по улицам, чтобы не заплутать, зеленоволосый растворился в такой же зеленой вспышке.
==>ХЗ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:37 | Сообщение # 265
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
было почти ночь к стороны от больницы шел Неро тащит парня из гильдий чершуя сирен.
черт какой ты тяжелый! мать мою за ногу хех. Хоть надеюсь он когда меня увидит спасибо скажет? ай хрен с ним.
Неро идя до больницы все думал о битве с Ноксом.
черт ну я и дибил черт может к нему в гильдию прийти ток выкинет меня сразу же а че приду че такова ха напугал что он выкинет меня.
дойдя до больнице зайдя в нее Неро крикнул.
эй врача сюда тут раненый
простите что случилось
ну это парню очень сильно хренова
кладите его сюда то сним произошло?
эээ ну задание было не прошли. я еле еле выжил а он нет.
э так вам тоже нужно помощь?
нее не стоит беспокоится завтра буду как новенький. а вот ему не помешало
ладно ладно ему нужен покой так а если он спросит что ему сказать.
эм скажите что его парень из хвоста фэй притащил.
ладно удачи вам.
спасибо пока
Неро со всей усталостью пошел всою гильдию
==>>>хвост фэй




Сообщение изменил:Jing - Понедельник, 01.08.2011, 01:38
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:23 | Сообщение # 266
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Толпа людей в халатах, которые были медсестры мужского пола, бегом везли юного иллюзиониста к операционной, крича всем людям "Разойдись!".Наконец его довезли до темной комнаты с множеством приборов и инструментов для вскрытия тела. Сразу же Рокудо раздели. На теле были жуткие ожоги, почти на всем теле, пульс на приборе все уменьшался.Врачи было подумали, что мальчик от таких ранений умрет, но как увидели метку гильдии, сразу дало им надежду.Ему начали вырезать кожу, оставляя чисто мясо на их месте, и делая специальные процедуры, причем там было много поломанных костей. Через два часа операция закончена и врачи стали обсуждать между собой его состояние
-Нда.... Состояние у него тяжелое, еще чудом выжил.Обычный человек-бы на месте скончался.
-Это точно.Этому малышу повезло еще, что он сильный маг.Как видно, дрался он не на шутку, причем с довольно сильным врагом.
-Я слышал, что ресторан был полностью разрушен темным магом, мастером весьма мощной темной гильдии, Сердце Гримора.Причем его принесли оттуда, видимо тот маньяк и потрепал его
-Боже, по скорее бы всех этих темных магов истребили, а то выходить на улицу боязно, еще могут прирезать. Кстати, по его состоянию, он впал в кому, на неопределенный срок. К счастью всего комой отделался, точно везунчик

После этого люди в белом начали говорить совсем о своем, а Мукуро после этого оказался в коме...



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:31 | Сообщение # 267
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Понедельник, 08.08.2011, 21:32
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:36 | Сообщение # 268
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Mister_Bring Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:45 | Сообщение # 269
Уровень:
Опыт: 73
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень оказался на дереве недалеко от Больницы . Если честно думал , что телепорт Мейлы доставляет 100% в правильное место . Повисев 1 час его увидела одна из новеньких медсестер и вызвала пожарку , что бы они вытащили его с этого 25 метрового дерева . После этого его записали и положили в восьмую команту
Дерево===>Записной Стол=====>8 комната
Описание комнаты:
Войдя в комнату сразу же бросались обои . Они были нежного оттенка ,что глаза отдыхали . Также эта комната была одноместной .Для магов так обычно и бывает . Кровать была большая ,возле лежал пульт которым можно было меня кровать , можно было сделать диван и тд и тп .Напротив стоял магический экран (телевизор) счастье для любого человека или мага . Также я забыл добавить , что там был балкон . По размерам он был не большой , но окна этого балкона выходили на родную гильдию Альзака "Хвост Фей" .Также по середины комнаты лежал леопардовый ковер , так что там ходить нужно без обуви .
Конец описания . Ролка :
Когда парня привели в палату , он был без сознания . Они его положили на кровать и ушли . Парень проснулся и сразу же почувствовал боль. Он почти заорал , но сдержался . Так как Альзак дал обещание Виски , что некогда не закричит от боли и некогда не заплачет .Это обещание исчезнет только когда Виска умрет , но и после её смерти он собирается сдержать обещание , но продолжим !!!ОН лежал и скрючился от боли . Боль была не выносима . Зазвучала сирена . Парня завезли в операционную .Операцию делали
целый час , но от неё эффект нулевой . Что делать с парнем они уже не знали . Парень думал уже о смерти вдруг изо рта пошла пена и он свалился на пол и начал дрыгаться . Вдруг увидев Три палки он подумал , что это пустяк , но взяв одну он почувствовал , что ему стало лучше он взял и сказал
-Излечись !
Вдруг тело молодого парня засветилось и он чувствовал себя здоровым . Поблагодарив врачей и дав им некую плату за услуги покинул здание с уже двумя палками !
====>????


Дарэл Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:31 | Сообщение # 270
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл вошёл в больницу и нагло осмотрелся.В этот миг мимо проходила медсестра с лежанкой для больных.Парень не раздумывая положил на лежанку Мейлу и мило улыбнулся медсестре.
-Дорогуша, позови пожалуйста главврача.
Девушка тут же пропала из виду.Главврач не заставил себя ждать и уж через пять минут был около Дарэла.Он хотел было что то сказать, но не успел, некромант схватил его за шкирку и подтянул к себе.Обнажая кости на лице, Дарэл "дружелюбно" улыбнулся.
-Слушай, друг, я к тебе по делу.Вот тут рядом с нами лежит девушка!Я не знаю что с ней, но ты это узнаешь и вылечишь её, понял?А если ты этого не сделаешь, то я сниму сначала с тебя кожу, потом оживлю и сниму мышцы.Поверь, это дико больно, но ты не сможешь умереть, я не дам.И да, я не пугаю, я предупреждаю, что жизнь этой девушки дороже твоей!Но!Если всё пройдёт на высшем пилотаже, то тогда я буду вашем покровителем, а это очень много значит!Усёк?
Главврач испуганно замотал головой и не говоря не слово помчался по коридору, катя перед собой лежанку с Мейлой.Дарэл же спокойно сел в одно из кресел и попытался уснуть.


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Больница
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...